Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 675 из 727 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 673 674 675 676 677 685 725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,481 по 13,500 из 14533
  1. Вверх #13481
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Девочки, кто какие ампулы добавляет при окрашивании??
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


  2. Вверх #13482
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Девочки, кто какие ампулы добавляет при окрашивании??
    Я очень люблю маточное молочко Baxter Royal Jelly (Капиллярный восстанавливающий лосьон для ослабленных и поврежденных волос с маточным молочком, для уплотнения волос и минерализированное масло (Concerto Mineralizing Oil) (против сухости)
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  3. Вверх #13483
    Посетитель Аватар для marinegirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    150
    Репутация
    145
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом! После неудачного окрашивания в салоне краской La Biosthetique, сильно лезут волосы, пока пью витамины и делаю маски, но итог не поменялся До этого красилась CHI - седина не полностью закрашивалась. От INOA и Dia Richesse было небольшое жжение. Пришло время снова краситься. Не навредит ли это сейчас волосам сейчас еще больше? Стоит попробовать снова La Biosthetique только в другом салоне ? Или попробовать другую щадящую краску? Спасибо!

  4. Вверх #13484
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    кто то может что то сказать про итальянскую краску BES?

  5. Вверх #13485
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от marinegirl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом! После неудачного окрашивания в салоне краской La Biosthetique, сильно лезут волосы, пока пью витамины и делаю маски, но итог не поменялся До этого красилась CHI - седина не полностью закрашивалась. От INOA и Dia Richesse было небольшое жжение. Пришло время снова краситься. Не навредит ли это сейчас волосам сейчас еще больше? Стоит попробовать снова La Biosthetique только в другом салоне ? Или попробовать другую щадящую краску? Спасибо!
    Краска не проникает так глубоко, что бы травмировать собою корень волоса, что бы он начал выпадать. Видимо вам надо в краситель добавлять дополнительные защитные средства.

  6. Вверх #13486
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от marinegirl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом! После неудачного окрашивания в салоне краской La Biosthetique, сильно лезут волосы, пока пью витамины и делаю маски, но итог не поменялся До этого красилась CHI - седина не полностью закрашивалась. От INOA и Dia Richesse было небольшое жжение. Пришло время снова краситься. Не навредит ли это сейчас волосам сейчас еще больше? Стоит попробовать снова La Biosthetique только в другом салоне ? Или попробовать другую щадящую краску? Спасибо!
    В какой цвет вас неудачно покрасили?
    Есть ли ранки на коже головы?
    Обычно, когда идёт химический ожог от краски, то волос вылазит и кода повреждена.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  7. Вверх #13487
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Краска не проникает так глубоко, что бы травмировать собою корень волоса, что бы он начал выпадать. Видимо вам надо в краситель добавлять дополнительные защитные средства.
    Ты вообще поняла что написала?? Причем тут краска глубоко проникает? Краска разводится с окислителем и именно процент окислителя - тоесть перекись водорода делает химический ожог кожи головы. И очень часто прожигает луковицу волоса и волос выпадает.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  8. Вверх #13488
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Ты вообще поняла что написала?? Причем тут краска глубоко проникает? Краска разводится с окислителем и именно процент окислителя - тоесть перекись водорода делает химический ожог кожи головы. И очень часто прожигает луковицу волоса и волос выпадает.
    я даже не хочу на этот бред реагировать. Но и промолчать нельзя. Иначе в памяти пользователей это бред запечалится.
    Дебатов не будет!

  9. Вверх #13489
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от zaza. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!где и у кого можно покраситься профессионально в желаемый цвет!,а не в какой получится и не сильно дорого?Срочно нужно!
    Можно и мне контакты такого мастера ?)
    Нужен блонд без желтизны. Не за 1500-2000

  10. Вверх #13490
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я даже не хочу на этот бред реагировать. Но и промолчать нельзя. Иначе в памяти пользователей это бред запечалится.
    Дебатов не будет!
    Ну у пользователей точно запечатляется что ты вечно много текста не по теме пишешь. В комментариях выше девочки писали. Как и тут собственно говоря.
    Ну уже привыкли, что ты пишешь ниочем и не в попад.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  11. Вверх #13491
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Барышни , а подскажите кто у нас в городе с краской ducastel работает?

  12. Вверх #13492
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я даже не хочу на этот бред реагировать. Но и промолчать нельзя. Иначе в памяти пользователей это бред запечалится.
    Дебатов не будет!
    У меня была ситуация в начале карьеры..
    Попал на семинар Голдвелл, и был в роли модели ) В итоге меня покрасили в красивый цвет засохшего мха.. Пришел в салон и давай осветляться. Естественно на чистую-чистую голову. Часа 2 просидел в блондоре на 6 или 9 %. По ощущениям было так:
    15 минут - нормально..
    16-25 минут начинает припекать так не слабо.
    26-45 минут ПЕЧЁТ
    46-76 ПЕЧЁТ ПЕЧЁТ
    76-96 - слёзы наворачиваются, вся голова объята пламенем, ощущение что заживо сдирают кожу.
    97-120 - Такое ощущение, что кожу уже сняли и теперь.. Нет , не печет. Ощущение ментоловой жвачки Но если потрогать - такое ощущение что втыкают раскаленные иголки.
    (Возможно слегка преувеличиваю, но примерно так).
    Результат: желтые как у цыпленка волосы (на фоне адово красной кожи головы - так вообще рыжими казались).
    НО! Ни 1 волос ни пострадал, не выпал.
    Сомневаюсь что от красителя можно получить ожог серьезней чем в моем случае.
    Хотя замечал, что у некоторых реакция на определённые красители - сильное выпадение волос.
    И постараюсь примирить враждующие стороны:
    Химический ожог (сильный) = Ожог от огня = Шрам. На шрамах волосы не растут.
    Да и вспомните, в эпоху Ренессанса дамы выжигали себе краевую линию волос серной или соляной кислотой, именно для того чтоб там прекратили расти волосы.

    ИТОГО:
    Красителями или даже пудрой очень сложно достичь эффекта серной кислоты (хотя бы потому что это основания, при том не самые ядреные, та же каустическая сода жжОт в разы сильнее самого лютого состава, да даже аммиак аптечный).
    НО если человек с особо чувствительной кожей, он вполне может получить ожог от аммиака и пероксида (даже от краски), что может спровоцировать сильное выпадение волос.

    НО чтоб получить прям ожог 1й степени, когда волосы слазят клочьями и вместо кожи мясо, с последующими шрамами..
    Инструкция следующая: берете железный ершик , раздираете кожу головы в хлам, покупаете самый дешевый осветлитель, 12% окислитель, щедро сдабриваете аптечным аммиаком и таблетками гидроперита, и уж тогда наверняка..
    А в салонных условиях сделать химический ожог краской ну ооооооооооооочень сложно.

    ИМХО

  13. Вверх #13493
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от De'ka Посмотреть сообщение
    НО если человек с особо чувствительной кожей, он вполне может получить ожог от аммиака и пероксида (даже от краски), что может спровоцировать сильное выпадение волос.

    НО чтоб получить прям ожог 1й степени, когда волосы слазят клочьями и вместо кожи мясо, с последующими шрамами..
    А в салонных условиях сделать химический ожог краской ну ооооооооооооочень сложно.

    ИМХО
    я рада, что ты на моей стороне.
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 26.08.2017 в 19:49.

  14. Вверх #13494
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от мисс Диор Посмотреть сообщение
    у меня был ожог с волдырями на коже головы после покраски в салоне три грации на таирова,3 суток жуткая боль, потом долго выпадающие и поврежденные волосы
    "мастер" одела полиэтилен. шапочку и посадила под фен для "лучшего эффекта", что по инструкции к краске было делать нельзя.
    Такое иногда бывает и многие "умные" мастера этого увы не понимают. Я за свою практику парикмахера много видела девушек приходящих с проблемой выпадения волос после окрашивания. И истории разные слышала.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  15. Вверх #13495
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от De'ka Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация в начале карьеры..
    Попал на семинар Голдвелл, и был в роли модели ) В итоге меня покрасили в красивый цвет засохшего мха.. Пришел в салон и давай осветляться. Естественно на чистую-чистую голову. Часа 2 просидел в блондоре на 6 или 9 %. По ощущениям было так:
    15 минут - нормально..
    16-25 минут начинает припекать так не слабо.
    26-45 минут ПЕЧЁТ
    46-76 ПЕЧЁТ ПЕЧЁТ
    76-96 - слёзы наворачиваются, вся голова объята пламенем, ощущение что заживо сдирают кожу.
    97-120 - Такое ощущение, что кожу уже сняли и теперь.. Нет , не печет. Ощущение ментоловой жвачки Но если потрогать - такое ощущение что втыкают раскаленные иголки.
    (Возможно слегка преувеличиваю, но примерно так).
    Результат: желтые как у цыпленка волосы (на фоне адово красной кожи головы - так вообще рыжими казались).
    НО! Ни 1 волос ни пострадал, не выпал.
    Сомневаюсь что от красителя можно получить ожог серьезней чем в моем случае.
    Хотя замечал, что у некоторых реакция на определённые красители - сильное выпадение волос.
    И постараюсь примирить враждующие стороны:
    Химический ожог (сильный) = Ожог от огня = Шрам. На шрамах волосы не растут.
    Интернет рулит для незнающих
    Химический ожог никакого отношения не имеет к ожогу от высокой температуры, как ты написал огня.


    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  16. Вверх #13496
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    конечно ожог бывает от краски...у моей бабушки давно правда..выпал клок волос..правда красила она себя сама,блондераном много лет,но вот один раз передержала,потом была в том месте лысина и волос там больше никогда не рос...

  17. Вверх #13497
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    конечно ожог бывает от краски...у моей бабушки давно правда..выпал клок волос..правда красила она себя сама,блондераном много лет,но вот один раз передержала,потом была в том месте лысина и волос там больше никогда не рос...
    Женщина, вы путаете холодное с мягким.
    Конечно ожег поверхности кожи может быть из-за агрессивного состава, обезжиренной кожи и т.д. И волос при том может ОБЛОМАТЬСЯ в месте травмирования, а на зарубцевавшемся месте от ранки волос не будет расти. Но не из-за того что травмирован корень. Просто молодому волосу прорости сквозь рубец невозможно. И это не значит что корень погиб или травмирован красителем.
    Выпадение же волос С КОРНЕМ, о котором видимо говорила marinegirl, называя причиной краситель - ооочень сомнительно. Ну разве что какая то индивидуальная реакция. И у нее не было никакого ожега кожи. Поэтому называть причиной выпадения ВОЛОС С КОРНЕМ, приличного уровня красители, вряд ли правильно.
    Так доходчиво? по существу?

  18. Вверх #13498
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Скажите, кто красится в красивый темный шоколадный цвет? Какие краски используете? Я крашусь краской Kaaral sense 5.0, но оттенок на корнях какой-то как слабее((( хочется насыщенный более.
    all what you want you get it !

  19. Вверх #13499
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Скажите, кто красится в красивый темный шоколадный цвет? Какие краски используете? Я крашусь краской Kaaral sense 5.0, но оттенок на корнях какой-то как слабее((( хочется насыщенный более.
    Присоединяюсь к вопросы и без рыжего отблеска)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  20. Вверх #13500
    Постоялец форума Аватар для Gallina61
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    2097
    Цитата Сообщение от marinegirl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом! После неудачного окрашивания в салоне краской La Biosthetique, сильно лезут волосы, пока пью витамины и делаю маски, но итог не поменялся До этого красилась CHI - седина не полностью закрашивалась. От INOA и Dia Richesse было небольшое жжение. Пришло время снова краситься. Не навредит ли это сейчас волосам сейчас еще больше? Стоит попробовать снова La Biosthetique только в другом салоне ? Или попробовать другую щадящую краску? Спасибо!
    в свое время я красясь в домашних условиях блондераном таки повредила себе кожу тыковки сильно, что привело к выпадению и тд, НО! важно учесть индивидуальные факторы: внутр. состояние оргнизма и тд и тп, +сезонные линьки, и еще много чего. Сьев кучу витаминов, купив кучу средств(меня Ревлон спас, полный набор, с пластырями, шампунем и тд), мне все равно потребовался год на то чтобы восстановить до нормального состояния шевелюру. И в противовес могу привести пример человека осветлявшегося, заплетавщего себе дреды и затем расплетавшего их, и вновь повторявшего все тоже самое спустя пару месяцев после расплетения, и конечно же были и окрашивания масс-маркетом, и ни на качестве, ни на густоте волос весь этот треш никак не сказался. Так что гены пальцем не задавишь.
    осенних листьев мертвечину кладут детишки меж страниц


Ответить в теме
Страница 675 из 727 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 673 674 675 676 677 685 725 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения