Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 666 из 727 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,301 по 13,320 из 14533
  1. Вверх #13301
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    А как проявляется?
    Зуд на голове ,появляется перхоть ну и пятна красные на шейной части тела.


  2. Вверх #13302
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Христос Воскрес!!!

    Помню на семинаре Грин Лайт пожилая дама- технолог говорила, что она жуткий аллергик. И только на Грин Лайт у нее нет реакций. Попробуйте. Но она дорогая и мягкая. Знаю ко мне приходят женщины, раньше красившиеся ею, и вижу, седину она покрывает не очень.

  3. Вверх #13303
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Христос Воскрес!!!

    Помню на семинаре Грин Лайт пожилая дама- технолог говорила, что она жуткий аллергик. И только на Грин Лайт у нее нет реакций. Попробуйте. Но она дорогая и мягкая. Знаю ко мне приходят женщины, раньше красившиеся ею, и вижу, седину она покрывает не очень.
    Воистину Воскрес!
    А мне Грин Лайт не подошла. Волосы испортила ужасно ((

  4. Вверх #13304
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,142
    Репутация
    3050
    Добрый вечер! вопрос такой хочу такое окрашиваниеНажмите на изображение для увеличения
Название: Am2L3h-tALc.jpg
Просмотров: 35
Размер:	63.0 Кб
ID:	12005031Нажмите на изображение для увеличения
Название: owTH4tAdlpc.jpg
Просмотров: 29
Размер:	28.1 Кб
ID:	12005033Нажмите на изображение для увеличения
Название: PoTbxijaf90.jpg
Просмотров: 32
Размер:	71.8 Кб
ID:	12005034,на данный момент у меня это Нажмите на изображение для увеличения
Название: OnaHK8VZqE8.jpg
Просмотров: 33
Размер:	145.0 Кб
ID:	12005036 возможно ли? и подскажите мастера И еще такой цвет типа золотой розы Нажмите на изображение для увеличения
Название: eCbpOaJ8jRM.jpg
Просмотров: 36
Размер:	129.9 Кб
ID:	12005038Нажмите на изображение для увеличения
Название: QWNhjnIR3Ls.jpg
Просмотров: 38
Размер:	91.8 Кб
ID:	12005039 реально или лучше не надо ? идет весна -лето душа просит праздника
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  5. Вверх #13305
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2576
    Девочки, кто красится сам, где покупаете средство стабилизатор/нейтрализатор окрашивания? Продаются большие флаконы по 1000 - 1500 мл. Дорого сразу такой флакон покупать. Может есть где-то на разлив... или кто-то готов поделиться, я куплю в свою тару.

  6. Вверх #13306
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,758
    Репутация
    7546
    Ну вот, наконец-то я нашла то, что долго искала для себя...Тонизирующий спрей L'Oreal Magic Retouch - Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней волос ...Он там представлен вроде бы в 5-ти оттенках, от блонда до черного.
    Это когда ждешь мастера из отпуска , а смотреть на себя в зеркало с отросшими корнями просто нет сил...


  7. Вверх #13307
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,218
    Репутация
    215031
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    ,на данный момент у меня это ................... идет весна -лето душа просит праздника
    Ой, у тебя сейчас такой модный цвет! Все хотят такого окрашивания!!)))

    Но в рыжем тебе , думаю , тоже будет оч хорошо!

    А какая проблема в него окраситься?

    Розу не надо(((
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  8. Вверх #13308
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Зуд на голове ,появляется перхоть ну и пятна красные на шейной части тела.
    Теоретически любая краска предварительно должна проверяться на аллергическую реакцию, только мало кто этим занимается. )))) Я бы в подобной ситуации, если бы была аллергия на очень многие краски, просто нашла бы мастеров, которые согласятся провести такой тест. Для мастера расход материала микроскопический, достаточно маленькую капельку нанести на шею под волосами и продержать столько же времени, сколько выдерживается краска на волосах, зато будет точно известно, есть аллергия на конкретную марку или нет. Если подбирать самостоятельно, то можно попросить подруг не выкидывать баночки-тюбики после домашнего окрашивания, тоже хватит для теста и нет необходимости предварительно покупать краску. Ну и лучше в одну единицу времени тестировать только один вариант, потому что если какой-то один вариант вызовет аллергию, то он же может стать раздражителем для других, менее агрессивных красителей, которые сами по себе не вызвали бы аллергию.

    Ну а по существу - можно попробовать корейскую кислотную поверхностную краску Антоцианин или Персона, она идёт без окислителя и остаётся на поверхности волос, очень стойкая, хоть и непростая в использовании, проще найти мастера, который с ней работает, чем делать самостоятельно. Эта краска очень популярная среди любителей разноцветных ярких красок - синих, зелёных, фиолетовых, малиновых и т.д., но там также есть и несколько натуральных оттенков, включая чёрный и пепельный. Вот только отзывов на натуральные коричневые оттенки в интернете просто нет, по крайней мере пару лет назад, когда первый раз попробовала Антоцианин тёмно-пепельного (мышиного) цвета, я таких отзывов не нашла. )) Я делала вопреки технологии - по технологии необходимо предварительное обесцвечивание, чтобы цвет был чистым, но так как я красила лишь для придания холодного оттенка и закрашивания седины, плюс-минус отличия в оттенке меня мало волновали, да и лишний раз пережигать волосы высвечиванием не вижу смысла. Свой цвет при этом - средне-коричневый на 5 уровне, зимой имеет холодный оттенок, летом выгорает с появлением рыжеватого отлива. Результат - краска очень хорошо взялась по всей длине волос - как на предварительно окрашенной обычной краской части волос, так и на отросших корнях, не знающих прежде химии. )) Но был один небольшой досадный момент - у самых корней седые волоски лишь приобрели оттенок, а не полноценно окрасились. )))) Возможно, причина была в самой структуре седых волос - они у меня намного более толстые, чем обычные волосы. Возможно, из-за недостаточного нагрева или охлаждения в процессе (там сначала нужно очень хорошо прогреть волосы, а в конце процедуры как можно сильнее охладить - либо при помощи влажного полотенца из морозилки или просто ледяной водой). Возможно, из-за того, что не использовались фиксатор и специальный шампунь, хотя многие пишут, что особой разницы в окрашивании со специальными средствами и без них нет, но они-то окрашивали предварительно обесцвеченные волосы и не имели целью закрасить седые. Возможно, пепельный - очень сложный оттенок, чтобы качественно брался на волосах.

    В целом краска очень неплохая - лично у меня аллергии не вызвала и хорошо держалась. Сейчас хочу попробовать Персону, кто сравнивал её с Антоцианином, говорят, что она чуть более жёсткая, за счёт чего и окрашивает лучше и держится дольше, возможно, и седые необесцвеченные волосы тоже лучше возьмёт. Ну и хочу попробовать не серый, а либо тёмно-коричневый, либо чёрный цвет. Единственная глобальная проблема - эта краска продаётся только под заказ, натуральных цветов у продавцов нет в наличии, то есть нужно ждать 2-3 недели с предоплатой, в Одессе тех, кто занимается продажей этой краски, я не нашла, а заказывать через корейских посредников или самостоятельно невыгодно, так как цена получается даже ниже у наших продавцов, чем при самостоятельном заказе из-за опта. В итоге нашла пару девочек Вконтакте, кто занимается именно этими марками, заказывала у одной из них в прошлый раз, сейчас, наверное, тоже у кого-то из них закажу.

    Почитайте отзывы, посмотрите на том же irecommend результаты цветного окрашивания, возможно, решитесь на заказ такой краски. По крайней мере, проблема аллергической реакции в таком случае минимальна, но она очень непростая в использовании, этот нюанс может и отпугнуть. Кстати, у меня остался тюбик от Антоцианина, пару капель из него можно выдавить для теста на аллергическую реакцию и окрашивание седых волос на небольшом кусочке 1-2 см у корней. ))) Если решитесь, находится на Таирова. )) Но больше 1 мл не обещаю, хорошо, если хотя бы он наберётся с уже закончившегося тюбика. )) Сам тюбик не отдам.

    Кстати, возникла мысль... Девочки, никто не в курсе насчёт контейнеров с корейской косметикой на 7 км? По идее, должны же быть. Вдруг у них есть Антоцианин и Персона и не надо будет специально заказывать? Или может на Южном есть такие контейнера, никто не знает?

    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Помню на семинаре Грин Лайт пожилая дама- технолог говорила, что она жуткий аллергик. И только на Грин Лайт у нее нет реакций. Попробуйте. Но она дорогая и мягкая. Знаю ко мне приходят женщины, раньше красившиеся ею, и вижу, седину она покрывает не очень.
    Так аллергия же у разных людей может быть не на один и тот же компонент. Аллергия - вещь непредсказуемая. Говорю как аллергик со стажем, я в детстве умудрялась иметь аллергию даже на противоаллергические препараты. Хотя если указывается, что косметика гипоаллергенная, таки шансы получить аллергию значительно снижаются. ))
    По поводу Грин Лайта ничего не скажу. У меня аллергия вообще непредсказуемая и часто бывает на то, на что у других нет, и наоборот.

    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ой, у тебя сейчас такой модный цвет! Все хотят такого окрашивания!!)))

    Но в рыжем тебе , думаю , тоже будет оч хорошо!

    А какая проблема в него окраситься?

    Розу не надо(((
    Согласна, роза будет простить, а рыжий отлично будет смотреться. ИМХО.

  9. Вверх #13309
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Креветка -спасибо большое за внимание к моему вопросу и за участие в обсуждении как найти ту краску которая подойдет мне .

  10. Вверх #13310
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kraska-dlja-volos-bezammiachnaja-schwarzkopf-professional-igora-vibrance-20170217015818-n.jpg
Просмотров: 31
Размер:	12.1 Кб
ID:	12018841Здравствуйте! Ищу мастера по окрашиванию безаммиачной краской, предпочтительнее Игора от Шварцкоп. Очень хорошие отзывы в интернете об Игоре. Есть у кого-то опыт окрашивания этой краской? Подскажите мастера?
    Последний раз редактировалось славия-1; 27.04.2017 в 12:38.
    Творишь добро - на душе тепло.

  11. Вверх #13311
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    25
    Подскажите, пожалуйста , мастеров( мастера), которые работают с краской BES , район Таирова или Фонтан, Черемушки. Или салоны, которые работают с этой краской. Очень нужно��������Большое спасибо. ��

  12. Вверх #13312
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,003
    Репутация
    23198
    Цитата Сообщение от Ma_ri_na Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста , мастеров( мастера), которые работают с краской BES , район Таирова или Фонтан, Черемушки. Или салоны, которые работают с этой краской. Очень нужно��������Большое спасибо. ��
    вам сюда))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  13. Вверх #13313
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    25
    Спасибо большое!

  14. Вверх #13314
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Ma_ri_na Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Оля, в салоне на Костандаки 199.

  15. Вверх #13315
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    25
    Дорогие девочки, спасибо всем вам, что отвечаете и помогаете мне. Очень нужно- ничего не сказать. Спасибо вам !

  16. Вверх #13316
    Постоялец форума Аватар для MANIKYR
    Пол
    Женский
    Адрес
    под небом голубым
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    2810
    Добрый день девочки.

    У кого есть проверенные средства для летнего ухода за волосами блонд?
    Хочется чего-то нового.

    *есть маска nouvelle и kemon
    Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье !!

  17. Вверх #13317
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1952
    Девушки, а кто у нас работает с cutrin красками, подскажите пожалуйста. И как они по личным отзывам? В инете все изучила, реально темнят на тон?

  18. Вверх #13318
    Частый гость Аватар для Liberera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    802
    Репутация
    612
    Девочки кто красился краской INOA Loreal Professionnel? Какие впечатления?
    Уважаемые мастера, кто из вас работает с INOA Loreal Professionnel?
    Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!

  19. Вверх #13319
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    114
    Репутация
    105
    хочу ребенку омбре сделать в подарок адекватная цена/ хорошая работа( такое бывает?) подскажите р-н таирова фонтан черемушки

  20. Вверх #13320
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Кемон Перманентная краска не содержащая аммиака и PDD Kemon NaYo
    Девочки мастера подскажите кто работает с этой краской как она себя ведет на волосах.


Ответить в теме
Страница 666 из 727 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения