Тема: Сбор средств на актуальные потребности армии (*)

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 171 из 171
  1. Вверх #161
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    49
    Здравствуйте.
    Как вы смотрите на то чтоб на каждом входе/выходе на всех рынках Одессы(а потом по всем городам Украины) поставить прилавки для сбора продуктов и материальной помощи "бойцам, раненым, беженцам, бездомным и сиротам"?
    Каждый понимает, что не у всех есть возможность и желание искать кому помочь. По большей степени люди заняты насущными делами и не могут и не хотят отрываться от повседневности даже несмотря на боевые действия у себя под носом.
    Если так сделать и поставить на каждой точке большой плакат с подобным названием "ПОДАРУЙ ЖИТТЯ IНШОМУ", то можно будет собирать намного больше продуктов и денежных средств не отрывая людей от повседневной обыденной жизни(от которой многие так не хотят отрываться и воротят глаза если не могут или не хотят помочь нуждающимся).
    Людям будет намного проще и удобнее сделав для себя закупки на рынках, передавать часть из них при выходе и заранее планировать свои покупки, и растраты с учётом помощи нуждающимся в общий волонтёрский фонд "ПОДАРУЙ ЖИТТЯ IНШОМУ".
    Поверьте мне, народ обязательно будет покупать часть продуктов именно для этой цели и это будет не только картошка или яйца, а и много других разнообразных продуктов так необходимых другим людям. Так же обязательно будут и денежные пожертвования от очень многих людей, от которых вы даже не ожидаете никакой помощи.
    Если каждому торговцу раздать плакат с призывом для покупателей "ПОДАРУЙ ЖИТТЯ IНШОМУ. КУПУЙ ЧАСТКУ ВІД УСЬОГО ЩО ТОБІ ТРЕБА ДЛЯ НУЖДЕННИХ, І ТИ ВРЯТУЄШЬ МІЛЬОНИ ЖИТТІВ.", то люди с удовольствием будут это делать и в будущем у всех нас войдёт это в привычку и станет национальной идеей которую когда-то 2000 лет назад пропагандировал Иисус Христос.


  2. Вверх #162
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Иллюзия2012, я вам писал в параллельной теме сообщение, которое осталось без ответа. Очень интересует ваше видение вопросов.
    Юрий Олегович Каникаев

  3. Вверх #163
    Посетитель Аватар для Spaniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    244
    Скажите, к кому можно обратиться для помощи сбора и покупки средств экипировки в зону АТО, все очень дорогое, к сожалению своих средств не хватает на все и нужна помощь?
    Нужна очень снайперская разгрука и тактические перчатки полнопалые
    Влюблена в жизнь!

  4. Вверх #164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    36
    Вечер добрый! Скажите есть ли возможность помочь покупкой противовирусных препараторов в зону АТО . Есть потребность в этом .

  5. Вверх #165
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Опубликовал в другой теме:

    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Давно я не писал в этой теме.

    Мой товарищ сегодня мне сообщил, что едет в Мариуполь служить на год. Приказ подписан.
    Уезжает 26.06.2016
    Он не слишком обспечен и попросил кинуть клич о помощи в сборе. Родственники его далеко. Собирается сам.

    Необходимо:
    - Полевая форма (лето, а позже и зима). Желательна расцветка "Варан", хотя это уже не слишком важно.
    - Обувь 46 размер (кроссовки, ботинки, берцы).
    - Штаны тактические (желательно "хаки" или "койот")
    - Бельё (майки, трусы, носки). Если будет термо - бимба, но подойдёт и обычное. Свитера, шапки, "ошейники".
    - Броник, каска, разгрузка. Вот тут - возникают вопросы, почему руководство его уже поставило перед фактом, что доставать это нужно самостоятельно?
    - Рюкзак добротный, каремат, спальник, пончо
    - Компас, фонарь (желательно ещё "налобник"), нож (охотничий или тактический), фляга (желательно питьевая система), посуда (вилки, ножи... походные);
    - Кобура на пояс (под пистолет)
    - Перчатки тактические
    - Наколенники/налокотники
    - средства личной гигиены (влажные салфетки (дезинфецирующие), мыло, порошок (ручная стирка) и т.п.)
    - сигареты (любые), специи.
    Особое внимание обращаю на необходимость сбора АПТЕЧКИ.
    Просмотрите свои домашние аптечки. Возможно есть лекарства, срок годности которых подходит к концу.

    - желудочные (уголь, нифуроксазид, фталазол, фурозалидон, креон/мезим/панкреатин...). От глистов, отравления, для нормальзации пищеварения.
    - средства дезинфекции ран (спирт, зелёнка, йод и тому подобное);
    - средства от ушибов и растяжений (мази, кремы)
    - бинты (в т.ч. эластичные), вата (желательно стерильные)
    - противопростудные, жаропонижающие, противогриппные (колды, флю..., фервекс, парацетамол и т.п.)
    Пишу по памяти, если есть медики - буду благодарен за дополнения к этому списку.

    Для того, что бы передать что-либо этому бойцу, можете набирать мои телефоны или телефоны Елены. Подъедем, заберём, на форуме отчитаемся.
    Прошу Вас не затягивать, т.к. сроки очень сжатые.
    Будем благодарны за помощь деньгами, на покупку необходимого.
    Карта приватбанк: 5168-7556-0414-9688

    Помогите отправит бойца, защищать нас в более-менее нормальных условиях.

    Спасибо.

    Елена Горбунова:
    048-788-54-17
    Карта приватбанк: 5168-7556-0414-9688

    Юрий:
    048-735-3800
    063-735-3800
    Юрий Олегович Каникаев

  6. Вверх #166
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Друзья! Все, кто знает меня лично, но также и все неравнодушные. Нашим парням на фронте нужны волговские шины 195/65R15, комплект из 4 шт. на 1 автомобиль. Пока что найдено одно колесо в Киеве, а желательно комплектом, по возможности летние. Ну или хотя бы по одному, какие есть. Кто может помочь — пишите! У меня на Волге не те размеры... Нужны шины от современных Волг.

    Если найдутся в других городах, оплатим пересылку. Отправлять надо будет на восток, не в Одессу...

  7. Вверх #167
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Всем спасибо, как говорится :-/ Шины найдены...

    Дальше нужны аккумуляторы на МТЛБ. 150-200 А·ч…

  8. Вверх #168
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Волонтерка зі США назбирала на передову 2 мільйони доларів


    Антоніна Левчук - співзасновниця та волонтерка благодійного фонду «Рятуємо життя разом»

    Із України до США вона емігрувала ще 9 років тому. Сьогодні працює у сфері IT, а останні два роки день в день збирає допомогу для фронту. Благодійний фонд, який Антоніна Левчук створила разом з іншою волонтеркою – Іриною Пилипенко – не лише офіційно зареєстрований в США, а й залучає кошти таких гігантів, як Google чи Microsoft. Про американську благодійність, 2 мільйони доларів за два роки, волонтерів-політиків, протезування і казкотерапію Антоніна Левчук розповіла Радіо Свобода невдовзі після відвідин Києва.
    ...
    ДАЛI ТУТ : http://www.radiosvoboda.org/a/27874477.html

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    на что именно сбор средств?

  10. Вверх #170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Я считаю, что власть должна помогать. Волонтеры все потянуть не смогут. Да, и простые люди не смогут последнее отдать. А вот правители могут поделиться.

  11. Вверх #171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Katya3698 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что власть должна помогать. Волонтеры все потянуть не смогут. Да, и простые люди не смогут последнее отдать. А вот правители могут поделиться.
    К сожалению простые люди как раз отдают последнее, а вот кое-кто из правителей уже научился зарабатывать на войне !...
    Каждый поступает так, как ему велит совесть и Бог всех рассудит !


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения