Тема: Одесские фотостудии

Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 472
  1. Вверх #401
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от artdawn Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу научиться фотографировать в студии. Фотографирую пока только на улице, Ph и Lr знаю, но вот интересно попрактиковаться именно в студии. Есть ли такие, где помогут настроить свет / показать / подсказать? Или нужно сначала идти в фотошколу, и только потом, уже со знаниями, рыпаться в студию? Подскажите, с чего начать?)
    В "Печенье" помогали обычно, у них для этих целей был специальный техник, который отлично разбирается. В "Pooh Good Mood" (на Киностудии) тоже помогают, но там больше методом проб и ошибок.
    Во всяких мелких не помогают, зачастую даже некому, т.к есть только администратор, который не разбирается в процессе никак.


  2. Вверх #402
    Цитата Сообщение от artdawn Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу научиться фотографировать в студии. Фотографирую пока только на улице, Ph и Lr знаю, но вот интересно попрактиковаться именно в студии. Есть ли такие, где помогут настроить свет / показать / подсказать? Или нужно сначала идти в фотошколу, и только потом, уже со знаниями, рыпаться в студию? Подскажите, с чего начать?)
    Привет) советую посмотреть на Ютубе уроки по студийному свету от Сахарова и Зака Ариаса https://youtu.be/jHD9Win0I1I простите, никак не могу научиться правильно ссылку вставлять. Лично меня они очень вдохновляют. Может и Вам понравятся) а когда Вы уже будете понимать чего именно, какого света хочется получить в студии, то идите в печенье) так интереснее и быстрее, чем фотошкола. А дальше творческие эксперименты и практика.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  3. Вверх #403
    Посетитель Аватар для artdawn
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    В "Печенье" помогали обычно, у них для этих целей был специальный техник, который отлично разбирается. В "Pooh Good Mood" (на Киностудии) тоже помогают, но там больше методом проб и ошибок.
    Во всяких мелких не помогают, зачастую даже некому, т.к есть только администратор, который не разбирается в процессе никак.
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Привет) советую посмотреть на Ютубе уроки по студийному свету от Сахарова и Зака Ариаса https://youtu.be/jHD9Win0I1I простите, никак не могу научиться правильно ссылку вставлять. Лично меня они очень вдохновляют. Может и Вам понравятся) а когда Вы уже будете понимать чего именно, какого света хочется получить в студии, то идите в печенье) так интереснее и быстрее, чем фотошкола. А дальше творческие эксперименты и практика.
    Спасибо за советы. Знакомые тоже говорят учиться по видео, а потом идти набивать шишки в студию самостоятельно (и с помощью сотрудников студии). Отдельное спасибо за ссылочки и указание конкретных студий!

  4. Вверх #404
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Добрый день. Где уже есть новогодний декор? спасибо

  5. Вверх #405
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Где уже есть новогодний декор? спасибо
    Пара дней и, к сожалению, он будет везде.

  6. Вверх #406
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,558
    Репутация
    35137
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Пара дней и, к сожалению, он будет везде.
    Уже три студии с таким декором.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  7. Вверх #407
    Посетитель Аватар для artdawn
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Где уже есть новогодний декор? спасибо
    Сори, конечно, что без конкретики. Мое смс вам не поможет. Но моя лента в инстаграме просто завалена рекламой в виде предложений с новогодними студиями)))

  8. Вверх #408
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Уже три студии с таким декором.
    Какие?

  9. Вверх #409
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,558
    Репутация
    35137
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Какие?
    Лысенко, какая-то новая студия в Афине и в Мишке на Радостной.
    Последний раз редактировалось Orbital Kid; 30.10.2018 в 14:29.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  10. Вверх #410
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Какие?
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Лысенко, какая-то новая студия в Афине и в Мишке на Радостной.
    дополню список:

    Chilliloft
    photoidea

    вот-вот в BuduARt и Light_Room_19 случится
    невероятная

  11. Вверх #411
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Лысенко, какая-то новая студия в Афине и в Мишке на Радостной.
    ни там ни там новогоднего декора не нашла(((((((((

    может поможете сразу ссылочками на сайт фотостудии?
    спасибо)

  12. Вверх #412
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,558
    Репутация
    35137
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    ни там ни там новогоднего декора не нашла(((((((((

    может поможете сразу ссылочками на сайт фотостудии?
    спасибо)
    Что, ходили в студии что ли? Ищите в инсте их профили, говорю про новогодний декор, потому что жена там как раз и фоткала новогодний декор.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  13. Вверх #413
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Что, ходили в студии что ли? Ищите в инсте их профили, говорю про новогодний декор, потому что жена там как раз и фоткала новогодний декор.
    мужчина! не нужно грубить!
    а кто сказал, что я ходила?
    неужели скинуть ссылку стало так сложно, что лучше нагрубить...

    зашла на сайт студия в Афине и в Мишке на Радостной - ничего не нашла.
    Лысенко уже видела...

  14. Вверх #414
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Всем здравствуйте. Кто-то слышал про новую студию на Церковной?не могу найти инфу о них, но видела у одного фотографа, что было на днях открытие

  15. Вверх #415
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Girl Cherry Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Кто-то слышал про новую студию на Церковной?не могу найти инфу о них, но видела у одного фотографа, что было на днях открытие
    студия называется Маркоффка
    фотограф Ольга Эванс

  16. Вверх #416
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    студия называется Маркоффка
    спасибо

  17. Вверх #417
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста студию с естественным светом и ванной..

  18. Вверх #418
    История о том как мы арендовали студию Лысенко. Пару слов о себе - лет семь или около того занимаюсь семейной съёмкой в студии и на выезде. Немного в теме одесских фотостудий. Есть любимые, которые рекомендую клиентам, есть те в которых снимаю реже. Но такого трэша как в студии Лысенко я за семь лет работы не встречала.
    Появилась необходимость арендовать студию для себя, сделать себе фото для семейного альбома. Те студии, которые я обычно арендую, на нужное время были заняты, поэтому пришлось искать альтернативу. Ну и любопытная я, чего уж там))) выбрали студию Лысенко по картинке в Инстаграм и большому количеству естественного освещения. Странное началось ещё на этапе бронирования. В 11 утра я позвонила по номеру студии с просьбой забронировать зал на нужное время. И знаете что мне сказали? Ой, я щас делаю ногти, напишите мне в Вайбере я потом посмотрю и отвечу. Надо было тормознуть уже где-то тут)))) но черт меня дёрнул продолжить. Шоб было понятно, бронь мне подтвердили в 18.30, когда я уже честно, и не надеялась. Ну ладно, все уже настроились, бронирование подтвердили, ок, оплатила. Тут надо сказать был приятный момент, скидка на горящие часы. Но... дальше ситуация развивалась ещё более странно))) на следующий день за 15 минут до арендованного оплаченного времени мы как приличные люди появились в студии. Что было вообще не просто, крыльцо студии в сплошном льду если что. У меня на руках младенчик, и с нами двое пожилых людей. Входим, ну с младенцем, кульками с обувью и всяким, садимся на стул чтоб переобуться, а нам вместо "добрый день, вы у нас впервые? Давайте я вам покажу где у нас можно раздеться" ну так обычно встречают людей во всех студиях где я бывала, знаете что говорят? Вернее говорят маме, интеллегентнейшей женщине 65 лет, которая присела на стул возле входа, чтоб переобуться. Подходит чудо в спортивном костюме и начинает хамским тоном вопрошать какого хрена вы тут уселись)))) у меня челюсть на пол, такого трэша никто не ожидал. Потребовали директора студии, чудо в спортиках говорит, что я и есть хозяйка, и если вам шото н
    е нравится, вы в гости пришли ко мне, переобувайтесь стоя, босиком на плитке, а разговаривать я буду как считаю нужным. В общем, ребята, это треш, угар и содомия))) первый и последний раз я там была. Сорри за много буков.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  19. Вверх #419
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    История о том как мы арендовали студию Лысенко. Пару слов о себе - лет семь или около того занимаюсь семейной съёмкой в студии и на выезде. Немного в теме одесских фотостудий. Есть любимые, которые рекомендую клиентам, есть те в которых снимаю реже. Но такого трэша как в студии Лысенко я за семь лет работы не встречала.
    Появилась необходимость арендовать студию для себя, сделать себе фото для семейного альбома. Те студии, которые я обычно арендую, на нужное время были заняты, поэтому пришлось искать альтернативу. Ну и любопытная я, чего уж там))) выбрали студию Лысенко по картинке в Инстаграм и большому количеству естественного освещения. Странное началось ещё на этапе бронирования. В 11 утра я позвонила по номеру студии с просьбой забронировать зал на нужное время. И знаете что мне сказали? Ой, я щас делаю ногти, напишите мне в Вайбере я потом посмотрю и отвечу. Надо было тормознуть уже где-то тут)))) но черт меня дёрнул продолжить. Шоб было понятно, бронь мне подтвердили в 18.30, когда я уже честно, и не надеялась. Ну ладно, все уже настроились, бронирование подтвердили, ок, оплатила. Тут надо сказать был приятный момент, скидка на горящие часы. Но... дальше ситуация развивалась ещё более странно))) на следующий день за 15 минут до арендованного оплаченного времени мы как приличные люди появились в студии. Что было вообще не просто, крыльцо студии в сплошном льду если что. У меня на руках младенчик, и с нами двое пожилых людей. Входим, ну с младенцем, кульками с обувью и всяким, садимся на стул чтоб переобуться, а нам вместо "добрый день, вы у нас впервые? Давайте я вам покажу где у нас можно раздеться" ну так обычно встречают людей во всех студиях где я бывала, знаете что говорят? Вернее говорят маме, интеллегентнейшей женщине 65 лет, которая присела на стул возле входа, чтоб переобуться. Подходит чудо в спортивном костюме и начинает хамским тоном вопрошать какого хрена вы тут уселись)))) у меня челюсть на пол, такого трэша никто не ожидал. Потребовали директора студии, чудо в спортиках говорит, что я и есть хозяйка, и если вам шото н
    е нравится, вы в гости пришли ко мне, переобувайтесь стоя, босиком на плитке, а разговаривать я буду как считаю нужным. В общем, ребята, это треш, угар и содомия))) первый и последний раз я там была. Сорри за много буков.
    Знаю Марту и работаю с этой студией не первый год. И как-то не верится вам, если честно. Ну не похожа она на человека, который будет с порога хамить. Говорить клиентам переобуваться стоя? Это гон. Всегда встречали вежливо и приветливо. Отвечает в вайбере она не сразу, это факт. Но в течение дня всегда есть ответ.
    фотограф Ольга Эванс

  20. Вверх #420
    Свидетели есть, и родители, и муж и фотограф . Врать мне смысла нет. Для себя решила, что таки надо работать с профессионалами. Ибо вот это вот все "я делаю ногти" шта?))) Ни в одной студии города я такой экзотики на просьбу аренды не слышала. А особенно порадовало, что я к ним пришла в гости...шта?))) И хамить, повышать голос на человека который в два раза старше тебя, это вообще верх быдлячества.
    Последний раз редактировалось Lilit; 01.12.2018 в 20:46.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))


Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения