Тема: Гадание на картах Таро. Просьба, читайте первое сообщение темы, прежде чем задать свой вопрос!

Ответить в теме
Страница 1 из 71 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1411
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806

    Post Быстрые, бесплатные консультации на таро в теме.

    Здравствуйте Уважаемые друзья и гости темы.

    По неопытности и невнимательности прочтения правил ОФ, старая тема ушла в историю… открываю новую, соблюдая правила!

    В этой теме, я вам предлагаю свою помощь, как Таролога. Тут вы можете получить ответы на свои вопросы или же получить совет, как поступить в той или иной ситуации.

    Я делаю прогнозы на различных колодах Таро, право выбора колоды и метода диагностики, при рассмотрении Вашего вопроса я оставляю за собой.

    Задавая вопрос теме вы получите Бесплатный краткий ответ, на четко поставленный вопрос, прогноз на ближайшее будущее (примерно 2-3 месяца) - это бесплатная работа. В качестве платы за мою работу, от вас я прошу, комментарий к ответу и + в репутацию. Размытые вопросы останутся без рассмотрения.

    Для получения ответа, вам нужно указать следующее:
    1. Один четкий вопрос
    2. Ваше имя
    3. Ваша дата рождения
    4. Фото (по желанию, в личные сообщения). В некоторых случаях фото я могу попросить в обязательном порядке (к примеру если мы смотрим порчу или жизнедеятельность человека)
    5. Если вы хотите узнать о ваших отношениях с другим человеком, обязательно пишите его Имя и полную дату рождения. Указывайте, кем этот человек вам приходится.

    В теме, я не отвечаю на такие вопросы:
    1. Когда я выйду замуж?
    2. Сколько у меня будет детей?
    3. А посмотрите что меня ждет?
    4. Посмотрите кого лучше выбрать, Таню/Марину/Катю или Степу/Васю/Лешу (пример для мужчин и для женщин)
    5. В теме я не смотрю состояние здоровья (в том числе и всякого рода негатив)
    6. Не делаю расклады девушкам в положении и людям до 20 лет.
    7. Не рассматриваю вопросы о третьих лицах.

    Если вы хотите получить полноценную консультацию, или же вы просто не хотите афишировать свой вопрос с данными, вы можете обратиться в личные сообщения за диагностикой. Стоимость личной консультации 200 гривен.
    Оплатить можно на карточку Приват Банка 5168 7572 6344 0929 София После оплаты, не забывайте отписываться в личные сообщения с указанием времени оплаты.

    Надеюсь на приятное сотрудничество и взаимное уважение.
    Ваш друг и помощник, София
    Последний раз редактировалось Megiona; 16.09.2016 в 07:20.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для dream_5001
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Здравствуйте София. Одна надежда только на Вас. Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация сложилась у меня есть два молодых человека. Константин 04.06.1983 и Алексей 16.04.1985 . Меня зовут Марина 10.10.1983. Константин - это молодой человек с которым у меня уже были отношения несколько лет назад. И вот несколько месяцев назад он появился с ново в моей жизни, мы забыли старые обиды и стали жить вместе. Алексея я встретила несколько недель назад, и когда вижу его или слышу голос мое сердце начинает биться словно ритм барабана. Алексей очень красиво за мной ухаживает, он слишком гордый и вспыльчивый. У меня произошло разделение между этими двумя парнями я не знаю кого выбрать, размеренную жизнь или полную ярких красок. Мне все таки хочется нормальные отношения а не хочу остаться у разбитого корыта. Помогите мне пожалуйста, иначе я просто сойду с ума. Спасибо)))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Татьяна 16.08.1986 интересует вопрос стоит ли мне менять свою работу менеджера в агенстве недвижимости на должность зам директора.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    264
    Репутация
    132
    Добрый вечер. меня зовут Алена 04.09.1976. У меня такой вопрос - у меня магазин одежды.Дела идут плохо. Нужно дальше пытаться наладить работу в магазине или это не будет иметь смысл. Большое спасибо за ответ.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    dream_5001

    Марина, добрый вечер. Я вам предлагаю изначально проанализировать те и те отношения, тогда мы с вами получим более ясную картину происходящего.
    Рассматривая ваши отношения с Константином, я могу вам сказать, что это отношения о которых принято говорить "удобные". Именно тогда, когда вы разорвали связь в прошлом, ее нужно было там и оставить. Никаких любовных чувств у Константина к вам нет, вы для него удобный вариант, тихая гавань. Он в вас видит девушку, которая родит ему ребенка, будет готовить ужин, гладить рубашки и ждать с работы. Но о том, что вы женщина и вас нужно любить и уделять внимание, не говоря уже о том, что отношения - это энергообмен, у него и мыслей таких нет. Сам по себе, это мужчина потребленец, хотя вполне вероятно, что он может красиво вам рассказывать о своих чувствах. Но, проанализировав ваше отношение к нему, я тоже не увидела большой, всепоглощающей любви. У меня сложилось стойкое впечатление, что вы пошли на эти отношения, чтоб не остаться одной.
    Но вот тут, сама жизнь вам подкинула ситуацию, для того, чтоб вы обратили внимание на то, что не совсем верно воспринимаете ситуацию.
    Алексей мужчина очень яркий, и помимо его яркости ему еще присущи качества настоящего мужчины. На сколько красиво он ухаживает за вами сейчас, на столько красивыми и будут ваши отношения в дальнейшем. Его можно отнести к той категории мужчин, мужчина сказал - мужчина сделал. И в данной ситуации, это будет один и тот же мужчина.
    Я не скажу вам, что он в вас безумно влюблен, вот прямо с первого взгляда, но определенная симпатия и влюбленность у мужчины имеется. Вы ему интересны не только как "женщина", но и как друг, как собеседник - он видит в вас родственную душу.
    С Алексеем у вас возможно заключения брака и создание крепкой семьи, причем все это возможно уже до конца этого года.
    Решение принимать, конечно же, только вам, но я бы вам посоветовала задуматься. Быть счастливой и любимой женой, или кем-то на манер горничной

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2014 в 21:42 ----------

    Татьяна Герман

    Татьяна, в данный момент я бы вам не советовала этого делать. Опыта и знаний вам вполне хватает, для того, чтоб занять эту должность. Да и перспективы там в денежном аспекте гораздо выше, но, существуют подводные камни. Это предложение, как я понимаю вы получили от мужчины, не знаю, хозяина или директора. Но на вас планируют возложить ответственные документы, я даже не удивлюсь, если для того, чтоб занять эту должность, вам необходимо оформлять какие-то документы на себя. И именно в намерениях этого мужчины и скрываются ваши подводные камни, скорее всего на вас планируют повесить свою деятельность и соответственно возложить всю меру ответственности. Более того, я не исключаю того варианта, что спустя какое-то время вам придется иметь дело с законом. Не выйдет из этой задумки ничего хорошего, лучше по воздержаться от принятия этого предложения.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2014 в 23:54 ----------

    kuzenka

    Алёна, я смею предполагать, что ваши основные проблемы начались или с месяц назад, или же просто находятся в состоянии полного затмения. Если смотреть в будущее, то ваша деятельность, точнее деятельность и существование вашего магазина, будут очень сильно востребованны в будущем. Чем принесут вам немалые дивиденды. Велика вероятность, что сложится ситуация, которая повлечет за собой разрыв взаимоотношений, будь то партнеры или поставщики. В данный момент вам необходимо сделать все возможное, чтоб удержать бизнес на плаву, даже если для этого вам необходимо будет сейчас в него инвестировать средства. Постарайтесь в данный момент полностью сконцентрироваться на своей деятельности и не распыляться, придерживайтесь четко выбранной линии поведения. И именно при следовании такому направлению вас ждет успех.
    Совет карт, не идите ни у кого на поводу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2014 в 23:57 ----------

    karamele4ka

    Нина, при просмотре вашей ситуации на ближайшие 6 месяцев, получения желаемого вами результата я не вижу. Не смотря на то, что вам могут обещать помочь в решении этого вопроса. если и будет мелькать вариант, то это вас лично ну никак не будет устраивать по сумме оплаты.
    Последний раз редактировалось София Таролог; 02.07.2014 в 21:18.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    264
    Репутация
    132
    [QUOTE=София Таролог;49135600]dream_5001



    Алёна, я смею предполагать, что ваши основные проблемы начались или с месяц назад, или же просто находятся в состоянии полного затмения. Если смотреть в будущее, то ваша деятельность, точнее деятельность и существование вашего магазина, будут очень сильно востребованны в будущем. Чем принесут вам немалые дивиденды. Велика вероятность, что сложится ситуация, которая повлечет за собой разрыв взаимоотношений, будь то партнеры или поставщики. В данный момент вам необходимо сделать все возможное, чтоб удержать бизнес на плаву, даже если для этого вам необходимо будет сейчас в него инвестировать средства. Постарайтесь в данный момент полностью сконцентрироваться на своей деятельности и не распыляться, придерживайтесь четко выбранной линии поведения. И именно при следовании такому направлению вас ждет успех.
    Совет карт, не идите ни у кого на поводу.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2014 в 23:57 ----------

    большое спасибо за ответ. Действительно месяц назад я с партнером по бизнесу рассталась. Очень надеюсь, что время застоя будет недолгое. В планах на осень было открытие второго магазина, но теперь я так понимаю, что нужно будет с этим повременить. Еще раз большое вам спасибо.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Спасибо за ответ, буду надеяться, что все решится быстрее)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    Добрый день. Посмотрите пожалуйста, ожидаются ли какие либо изменения в личной жизни. Маша. 18.07.1984
    Спаибо!
    Если вопрос составлен не корректно, поправьте пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Фобия; 03.07.2014 в 19:04.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для dananenavist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    50
    Дарья. 05.04.1980. Возможна ли смена жительства и перспективы? Спасибо!
    Жить, как говорится хорошо...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Фобия
    Будьте добры, уточните, вы на данный момент в паре - ожидаете заключения официальных отношений, или вы в браке, есть проблемы (необходимо знать исход), или вы одна и хотите знать перспективы нового знакомства и т.д.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    Интересуют перспективы нового знакомства и новых отношений соответственно. Спасибо)

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Фобия

    Мария, я честно говоря сделала вам расклад, и не один. Вот ну не понимаю, у вас или уже на данный момент есть мужчина, причем мужчина который старше вас по возрасту, или он вот вот появится в вашей жизни. Исходя из того, что вам падают карты семейного уюта, то я могу предположить, что это будет совместный быт/проживание. Но именно официального оформления отношений я пока что не вижу. И вы почему-то выступаете в роли недовольной женщины, возможно, это будет не совсем то, на что вы рассчитываете. Так же, в этом союзе возможно зачатие ребенка/девочки. Причем это прослеживается неизбежным фактом

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    Очень интересно) на данный момент мужчины нет) выступаю я в роли недовольной женщины сейчас, или в предпологаемом союзе? Дело в том что сейчас я таки очень недовольная, т.к. сильно подвел отец моего ребенка, очень нужна была материальная помощь, но кроме обещаний ничем не помог.
    Спасибо большое Вам!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    Фобия

    Недовольной в будущем, возможно тем, что отношения не будут официальными. В любом случаи, наше будущее очень вариантивно, и предсказание сейчас, делается исходя из событий на данный момент. Возможно, когда этот мужчина появится в вашей жизни, мы сможем более детально просмотреть.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    Спасибо))) когда появится напишу о результате)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    dananenavist

    Дарья - основным мотивом и желанием переезда является желание стабильности. Причем это не сиюминутное ваше решение, а довольно таки обдуманный шаг. Возможно даже того, не осознавая, вы делаете ставку на то, что на новом месте вам будет комфортнее даже в материальном вопросе. Вы в принципе уже на чемоданах, если можно так сказать. Вам зеленый свет и все, чемоданы в руки и бегом .
    Я даже могу вам сказать, что ваше желание переезда, еще и кармическое. То есть - вы должны были решиться на этот шаг. Пройти через этот урок.
    Несомненно, вы что-то да потеряете при переезде, но и приобретете не мало опыта. Если говорить о жилищном вопросе, вашем состоянии и финансовых вопросах - то будет сложно. Единственной отдушиной станут просто моральная поддержка близких, которую вы будете с радостью принимать.
    Итогом падает опустошенность. Но сказать вам, чтоб вы этого не делали, навряд ли вы прислушаетесь. Это действительно своего пода жизненный этап, который необходимо будет пройти.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для dananenavist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от София Таролог Посмотреть сообщение
    dananenavist
    Итогом падает опустошенность. Но сказать вам, чтоб вы этого не делали, навряд ли вы прислушаетесь. Это действительно своего пода жизненный этап, который необходимо будет пройти.
    спасибо! Трудности меня никогда не пугали. Все что я прошла и пройду, только закалит мой характер, а остальное все проходящее...
    Жить, как говорится хорошо...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    София добрый день, у меня к Вам вопрос вернее моей мамы, посмотрите пожалуйста стоит ли покупать сейчас дачу или вкладывать финансы?Светлана 21,06,1961
    Жизнь...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Лена Леви
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    151
    Репутация
    118
    София, здравствуйте.
    Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне выходить на работу из декрета, т.к. обещают много, но я не верю обещаниям.
    Елена 13.05.1982.
    Заранее спасибо.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    806
    lelik_odessa

    Не смотря на то, что эта перспектива сейчас кажется очень заманчивой, на данный момент этого делать не стоит. Дабы позже не кусать себе локти. Если покупка будет осуществлена, то у мамы кроме потери денег будет еще и потеря сил, энергии и здоровья. Но глаза на ситуацию откроются слишком поздно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 в 16:13 ----------

    Лена Леви

    Елена, мало того, что я не вижу в этом преград, так я еще и скажу вам, что-то, что вам обещают - вполне может быть реальностью. Так как при выходе на работу, вы сможете значительно увеличить свое денежное положение, и сможете значительно продвинуться. Вы правда на данный момент совершенно не готовы принимать все то, что вам предлагают. На то есть определенные ситуации прошлого. Мой вам совет, подумайте, примите для себя решение и тогда уже отвечайте. Я, плохого ничего вообще не вижу.
    И еще, у вас при выходе просматривается интерес мужчины.


Ответить в теме
Страница 1 из 71 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения