Тема: Казань, Кубань, Сибирь

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70091
    СТК, не обижайся , но оплата труда "колхозника" в одессище выше,ем у вас.ВАедь наши к вам не едут на заработки. Правда? Может я обманываю? Скажи, что это коммунистическая пропаганда. Тогда я вообще в тебе разуверюсь как в обьективном националисте.


  2. Вверх #42
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от капитан
    СТК, не обижайся , но оплата труда "колхозника" в одессище выше,ем у вас.ВАедь наши к вам не едут на заработки. Правда? Может я обманываю? Скажи, что это коммунистическая пропаганда. Тогда я вообще в тебе разуверюсь как в обьективном националисте.
    Наші "колгоспники" (доречі, в вас ще залишились колгоспи, бо в нас вже давно немає?) їдутьт на заробітки в села на Одещині? Це щось нове. Якщо ти про Одесу, то твоя правда, одеські "колгоспники" заробляють більше за тайкурських, щекіченських, обарівських...
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70091
    Цитата Сообщение от STK
    Наші "колгоспники" (доречі, в вас ще залишились колгоспи, бо в нас вже давно немає?) їдутьт на заробітки в села на Одещині? Це щось нове. Якщо ти про Одесу, то твоя правда, одеські "колгоспники" заробляють більше за тайкурських, щекіченських, обарівських...
    Если заметил, слово колхозник взято в скобки. Я не имел ввиду работу в колхозах, а работу в городе и его окресностях. А может наши у вас , что-то строят? расскажи, будет новый одесский анекдот, о том , что наш Моня поехал чото строить.

  4. Вверх #44
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от капитан
    Если заметил, слово колхозник взято в скобки. Я не имел ввиду работу в колхозах, а работу в городе и его окресностях. А может наши у вас , что-то строят? расскажи, будет новый одесский анекдот, о том , что наш Моня поехал чото строить.
    Зарплати в нас і в вас в селах і невеликих містах не сильно відрізняються, просто в нас не має такого великого міста, як Одеса, тому дехто й їде (але мало, їдуть переважно в Київ). Доречі, хто не знайшов нормальної роботи в Одесі, спробуйте в нас в Кузнецовську, там зарплати на рівні київських (ну може трохи нижчі), тільки погано, що місто мале. ))
    Последний раз редактировалось STK; 31.01.2007 в 21:13.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения