Результаты опроса: Где ищете персонал среднего звена

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обращаюсь в агенства ( большие и раскрученные )

    4 11.11%
  • Обращаюсь в агенства ( новые и маленькие )

    0 0%
  • Даю объявления в откр.источниках ( газеты, интернет и т.д )

    17 47.22%
  • Сам ищу по объявлениям

    5 13.89%
  • Знакомые

    10 27.78%

Тема: Где и как ищет персонал Ваша фирма?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    785
    Репутация
    20
    За молодыми выпускниками и студентами 5х курсов - уже формируется очередь. Это касается только тех кто мозги имеет в голове и профильные пары по окрестным барам не просиживал.

    А более умные и находчивые, просиживая в барах, уже давно работают на высокооплачиваемых работах. Реклама для компании хорошая: "В мою компанию идут только умные"

    Нечего детям сказочки рассказывать


  2. Вверх #22
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Идти на работу,не все могут позволить себе платить высокие зарплаты,да и не все понимают что от специалиста больше пользы,ну нам то это ак раз наруку!Ищи просто работы в начинающей фирме,таких много.Многие с радостью берут студентов 4-5 курсов.
    З.Ы.Придеться попотеть годик за не высокую зарплату, зато потом можно претендовать на что то поприличней Успехов тебе.

    Спасибо-спасибо. Буду стараться

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от pavlentus
    За молодыми выпускниками и студентами 5х курсов - уже формируется очередь. Это касается только тех кто мозги имеет в голове и профильные пары по окрестным барам не просиживал.

    А более умные и находчивые, просиживая в барах, уже давно работают на высокооплачиваемых работах. Реклама для компании хорошая: "В мою компанию идут только умные"

    Нечего детям сказочки рассказывать
    Это Вы, уважаемый, баечки травите про "находчивых". Такие "находчивые" попадают в компании только к людям, которым безразлично будущее собственной компании... Сейчас тупые на работе не задерживаются.
    Если человек учился на физфаке Университета и просиживал пары в барах а потом пошел работать торговым представителем - он вполне может достигнуть успеха, т.к. для успеха в торговле глубокой институтской базы знаний - не нужно.
    А если человек медик, бухгалтер или конструктор (да мало ли еще кто) без знаний - он нигде не задержится.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    785
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Dominion
    Это Вы, уважаемый, баечки травите про "находчивых". Такие "находчивые" попадают в компании только к людям, которым безразлично будущее собственной компании... Сейчас тупые на работе не задерживаются.
    Если человек учился на физфаке Университета и просиживал пары в барах а потом пошел работать торговым представителем - он вполне может достигнуть успеха, т.к. для успеха в торговле глубокой институтской базы знаний - не нужно.
    А если человек медик, бухгалтер или конструктор (да мало ли еще кто) без знаний - он нигде не задержится.
    1) Зависит от человека и его желаний
    2) Зависит от начальства и его желаний

    Учиться никогда не помешает, у каждого свои сроки. Кто-то совмещает учебу с пивом, кто-то медитирует возле конспекта.
    Последний раз редактировалось pavlentus; 09.02.2007 в 14:42.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Прочитала все посты и очень воодушевилась,честно говоря, т.к. заканчиваю 4 курс факультета РГФ и у меня начинается легкая паника: куда идти работать,кроме школы и университета...Работала уже на курсах, в фирме менеджером по импорту-экспорту, но работа главным образом однообразная,да и зарплата и перспективы были не ахти) А так хочется работать с языком, я на него положила больше 10 лет своей жизни)))
    в новом статусе с 1.03.2011)

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    785
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Sweety
    Прочитала все посты и очень воодушевилась,честно говоря, т.к. заканчиваю 4 курс факультета РГФ и у меня начинается легкая паника: куда идти работать,кроме школы и университета...Работала уже на курсах, в фирме менеджером по импорту-экспорту, но работа главным образом однообразная,да и зарплата и перспективы были не ахти) А так хочется работать с языком, я на него положила больше 10 лет своей жизни)))
    Я тоже

    Могу кое-что посоветовать......

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от pavlentus
    Я тоже

    Могу кое-что посоветовать......
    Можно в личку
    в новом статусе с 1.03.2011)

  8. Вверх #28
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Pheobe
    Все хотят супер специолистов! А что остается делать людям, которые только закончили ВО, и у них нет опыта работы????
    Прежде всего, умерить апетиты. А то многие свой потенциал (а есть ли он?) оценивают так же, как оценивается опыт.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    Доброго времени суток!
    апну темку (ибо полезная)) вопросом насущной актуальности упомянутого выше сайта rabota.com.ua...для меня,как для соискателя))).

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35140
    internet
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения