Тема: Мемориал 2 мая

Закрытая тема
Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1364
  1. Вверх #981
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от frau_elza Посмотреть сообщение
    Памятные доски. 2 шт. На Соборной площади и на Доме профсоюзов с торца, где банк Аркада. С одинаковым текстом. Все. Я с 15 года предлагаю варианты. Но никто - ни город , ни область не хотят брать на себя ответственность
    Смотрю бронтозаврам скучно. Зачем эти доски, чтоб возбуждать "восстание мертвецов"? Чтоб эти мощи к ним таскались, а мОлодеж и пОдростки их разгоняли? Вроде всех похоронили уже, у каждой семьи есть куда пойти, или лежит еще кто-то на Куликовом?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.


  2. Вверх #982
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от frau_elza Посмотреть сообщение
    конечно, у каждого свое мнение, поэтому по такому важному поводу должно быть( по Уставу городу) общественные слушания, обсуждение концепций, открытый процесс. Конечно, на такое власти не могут решится даже по ланжерону, а тем более по такому политическому поводу.
    Фрау эльза -такую кличку дали жене коха ,начальника концлагеря Бухенвальд , её боялись больше чем коменданта:
    http://fakty.ua/83580-muzhchin-ne-udovletvoryayucshih-ee-neuemnuyu-pohot-ilza-koh-velela-kastrirovat

    Не зря в челябинске есть магазин "Фрау эльза".

    https://www.google.com.ua/?gws_rd=ss...BD%D1%81%D0%BA
    Вы чьих будете?

  3. Вверх #983
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от vkdep Посмотреть сообщение
    И кто там хочет еще мемориал?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  4. Вверх #984
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    И кто там хочет еще мемориал?
    Дебилы!!!

  5. Вверх #985
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    А это - Донецк!

    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Согласен, но про печень это слишком, достаточно строго соблюдать законы !

    А для тех кто позабыл напомню про "русскую весну" 2014 года, благодаря которой многие русские вскоре стали "бандеровцами" !


    Спасибо за урок
    Денис Казанский , Апрель 28, 2014

    Не буду лишний раз описывать то, что сегодня происходило в Донецке — это можно увидеть на роликах и фотографиях и в новостях. Скажу лишь одно — после последних событий я поверил, что Россия действительно всегда хотела уничтожить украинскую нацию, как утверждают украинские националисты.

    Каюсь, прежде я сомневался в этом. Я не считал Голодомор геноцидом украинцев, хотя и понимал, почему Ющенко напирает именно на такой версии. Я всегда занимал более умеренную позицию по отношению к России, чем украинские националисты. Но теперь — спасибо за урок — я понял, что ошибался.

    После того, что я увидел в эти несколько дней, я больше не сомневаюсь, что Россия всегда хотела нас уничтожить. Морила голодом, истребляла, ассимилировала совершенно осознанно — именно за украинское происхождение. Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги в Украине. Теперь я понял, как это происходило раньше — в 30-х, 40-х, 50-х годах в СССР. Раньше не мог себе в полной мере этого представить, а теперь увидел сам, и своим глазам я верю.





    И видео как все произошло на самом деле в украинском Донецке :



    Теперь я знаю, что в советской истории нет ни слова правды про бандеровцев. Я понимаю, как из них вылепили монстров, как их оболгали, потому что живой пример у меня перед глазами. Я вижу, как Россия врет сейчас, и я понимаю, что она так врала всегда. Что все, что написано про Украину в российских книгах, снято в российских фильмах — ложь и клевета. Если уж они умудряются так врать в век интернета, когда вся информация есть в сети, то, что уж говорить про 30-40-е годы.

    А вот как это преподали кремлевских СМИ , переврав и перевернув все с ног на голову !!!

    ИТАР-ТАСС написали, что в Донецке украинские националисты напали на антифашистскую демонстрацию !



    Во всей украинской демонстрации сегодня в Донецке не было ни одного человека, который бы говорил на украинском языке. Не было никаких других знамен, кроме национальных, украинских. Это были не столкновения на почве «фашист-антифашист», даже в том извращенном понимании, которое вкладывает в это противостояние РФ.
    Это было избиение украинцев русскими нацистами за то, что они украинцы. Этническая чистка.
    http://deniskazansky.com.ua/spasibo_za_urok/
    P.S.
    Обратите внимание как ведут себя полицейские. Так же как и в Одессе и в других городах Украины
    И чьими же "жертвами" стали погибшие ватники 2 мая?

    Той самой раши, которую они сюда так звали.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  6. Вверх #986
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    нет, ни "у каждого своё мнение" -

    правд много не бывает, как и рыба всегда одной свежести - несвежая онa и есть neсвежая.

    Правда -

    бандитскo - фашистскoe (все признаки на морде читать о них в Google)
    незаконное государство (банда захватила власть 7 ноября 1917 года на территории империи россия) решило захватить другое - для этого используются разные методы:
    1. "выборы" своего карманного президента, с помощью технологий : "гречки", " деды-воевали" , подстава ложных партий - "патриотов"
    2. подставные "ребелс" - повстанцы ,

    3. + "ихтамнет", теперь уже "да, мы там есть - но они в отпуске"

    2 мая - это один из методов захвата власти в другом государстве - это поджёг Рейстага в 1933 году, это переодевание "работников" НКВД в форму УНА-УНСО и убийства-насилие людей.
    Организованная акция под одобрительное молчание или помощь депутатов горсовета и мера, Все депутаты и мер виноваты в преступлениu!
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  7. Вверх #987
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    И кто там хочет еще мемориал?
    https://youtu.be/vHrwhWL_sIs

  8. Вверх #988
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Название ролика смешное: "Как СБУ сорвало планы Кремля"

  9. Вверх #989
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Название ролика смешное: "Как СБУ сорвало планы Кремля"
    А между тем кому то в лугандоне не до смеха , да и в крыму тоже,...

  10. Вверх #990
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    А между тем кому то в лугандоне не до смеха , да и в крыму тоже,...
    Вот именно. Не знаю правда зачем Вы используете такие странные и неблагозвучные термины и пишете Крым с маленькой буквы, но видимо это такая сейчас мода.

    Там где "Кремль" реально хотел территорию захватить и присоединить к РФ, т.е. Крым, там ему это удалось без особых проблем. Никакая СБУ даже не пикнула, а частично сбежала или вообще перешла на сторону того, кто сильнее.
    Там где нужна территория для конфликта и торговли с украинскими властями, т.е. упомянутый Вами в форме завуалированного мата регион, с СБУ случилась та же беда.
    А местную самодеятельность в Одессе и Мариуполе сознательно не поддержали и принесли в жертву для отвлекающего манёвра. Так что, никакой угрозы городу и не было, Максимум эта самая "республика" о которой говорится в Вашем ролике действовала бы пару месяцев в пределах Куликового поля, а потом первый же вооружённый отряд прекратил бы её существование.

    Но ведь это так прекрасно считать себя героями и спасителями. От пары сотен низкоквалифицированных боевичков и толпы пенсионерок.

    Просто какая спецслужба такие у неё и подвиги.

  11. Вверх #991
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Вот именно. Не знаю правда зачем Вы используете такие странные и неблагозвучные термины и пишете Крым с маленькой буквы, но видимо это такая сейчас мода.

    Там где "Кремль" реально хотел территорию захватить и присоединить к РФ, т.е. Крым, там ему это удалось без особых проблем. Никакая СБУ даже не пикнула, а частично сбежала или вообще перешла на сторону того, кто сильнее.
    Там где нужна территория для конфликта и торговли с украинскими властями, т.е. упомянутый Вами в форме завуалированного мата регион, с СБУ случилась та же беда.
    А местную самодеятельность в Одессе и Мариуполе сознательно не поддержали и принесли в жертву для отвлекающего манёвра. Так что, никакой угрозы городу и не было, Максимум эта самая "республика" о которой говорится в Вашем ролике действовала бы пару месяцев в пределах Куликового поля, а потом первый же вооружённый отряд прекратил бы её существование.

    Но ведь это так прекрасно считать себя героями и спасителями. От пары сотен низкоквалифицированных боевичков и толпы пенсионерок.

    Просто какая спецслужба такие у неё и подвиги.
    В Лугандоне все начиналось точно так же - пара сотен низкоквалифицированных боевичков, местных маргиналов + полоумные старухи за 20 гривен от КПУ, а чем все закончилось мы прекрасно видим.

  12. Вверх #992
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,445
    Репутация
    18046
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Вот именно. Не знаю правда зачем Вы используете такие странные и неблагозвучные термины и пишете Крым с маленькой буквы, но видимо это такая сейчас мода.

    Там где "Кремль" реально хотел территорию захватить и присоединить к РФ, т.е. Крым, там ему это удалось без особых проблем. Никакая СБУ даже не пикнула, а частично сбежала или вообще перешла на сторону того, кто сильнее.
    Там где нужна территория для конфликта и торговли с украинскими властями, т.е. упомянутый Вами в форме завуалированного мата регион, с СБУ случилась та же беда.
    А местную самодеятельность в Одессе и Мариуполе сознательно не поддержали и принесли в жертву для отвлекающего манёвра. Так что, никакой угрозы городу и не было, Максимум эта самая "республика" о которой говорится в Вашем ролике действовала бы пару месяцев в пределах Куликового поля, а потом первый же вооружённый отряд прекратил бы её существование.

    Но ведь это так прекрасно считать себя героями и спасителями. От пары сотен низкоквалифицированных боевичков и толпы пенсионерок.

    Просто какая спецслужба такие у неё и подвиги.
    Ничёсе, да у нас тут, никак, инсайд из путинского генштаба! Прям один из советников фуйла зарегился.
    И всё чётенько так объяснил - какие цели и задачи по Украине были поставлены, в какие сроки и как были решены.

    Про отвлекающий манёвр, правда, не поняла: от чего 2 мая отвлекали-то?
    Крым был уже оккупирован, на Донбассе процесс запущен, подготовка к гаражному волеизъявлению шла там уже полным ходом.
    Так от чего отвлекали, ценой жизни 48-ми человек в Одессе? Что такое важное в это время произошло? Ась?
    Последний раз редактировалось Ванилла; 01.05.2017 в 20:06.

  13. Вверх #993
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    161
    Репутация
    130
    На Куликовом, пара старушек, желающих получать пенсию рублями, решила, что тут - Крым, и всё выйдет тихо. Старушки забыли, что ВСЕ, кто хотел тихо жить, давно свалили зарубежы любимой Украины и любят её очень и очень издалека, заранее сменив гражданство. )

  14. Вверх #994
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    161
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    А между тем кому то в лугандоне не до смеха , да и в крыму тоже,...
    В Крыму всё настолько нормально, что те, кому там не нравится, уже сюды переезжают. И свои порядки наводят. Буквально, в реале одна парумесяцев как крымчанка своей наглостью меня сильно достала. Типа ей тут все должны.

  15. Вверх #995
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,399
    Репутация
    21915
    Список содеянного хочу ещё дополнить нападением новорасистов на Евромайдан около Дюка, когда избили и рассеяли там собравшихся по Потёмкинской лестнице. Это было в марте или апреле 2014 года.
    А шабаш на 11 станции Фонтана 10 апреля 2014 с разбитием автобуса и захватом трамвая?
    Так что, поделом им тогда врезали 2 мая, ПОДЕЛОМ! Сами напросились и им всыпали, что кровью умылись! А эта кровь -- превентивная, которая сберегла мир, покой и украинскую юрисдикцию, пролив на много б0льшей крови, крови украинских патриотов у нас дома!
    ================
    Так лучше видно:
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Да и вообще, итогом, слишком много чести, считаю, говорить за наших доморощенных (и залётных тоже) сепаратюг и новорасистов. Они справедливо загнаны в маргинес (жаль, что нельзя их ликвидировать полностью), и надо столько следить, чтоб он не смогли выползти, покинуть эту их нишу, резервацию, так сказать.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 02.05.2017 в 10:48.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #996
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Вот именно. Не знаю правда зачем Вы используете такие странные и неблагозвучные термины и пишете Крым с маленькой буквы, но видимо это такая сейчас мода.

    Там где "Кремль" реально хотел территорию захватить и присоединить к РФ, т.е. Крым, там ему это удалось без особых проблем. Никакая СБУ даже не пикнула, а частично сбежала или вообще перешла на сторону того, кто сильнее.
    Там где нужна территория для конфликта и торговли с украинскими властями, т.е. упомянутый Вами в форме завуалированного мата регион, с СБУ случилась та же беда.
    А местную самодеятельность в Одессе и Мариуполе сознательно не поддержали и принесли в жертву для отвлекающего манёвра. Так что, никакой угрозы городу и не было, Максимум эта самая "республика" о которой говорится в Вашем ролике действовала бы пару месяцев в пределах Куликового поля, а потом первый же вооружённый отряд прекратил бы её существование.

    Но ведь это так прекрасно считать себя героями и спасителями. От пары сотен низкоквалифицированных боевичков и толпы пенсионерок.


    Просто какая спецслужба такие у неё и подвиги.
    Да это не мода ,просто я не люблю предателей, если ты живёшь в этой стране и пользуешься её благами, то защищай её интересы или вали на ...!
    И не живи с ножом за спиной и камнем за пазухой..

    https://youtu.be/eYFs_ljrjVs
    Последний раз редактировалось белоч4ка; 02.05.2017 в 15:31. Причина: доплнение

  17. Вверх #997
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    161
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    если ты живёшь в этой стране и пользуешься её благами, то защищай её интересы !]
    Так иди и защити тех, кого сейчас держат запертыми в театре Музкомедия!!! Там полно ненормальных собралось вокруг, тебя ждут.

  18. Вверх #998
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от Byzyk Посмотреть сообщение
    Так иди и защити тех, кого сейчас держат запертыми в театре Музкомедия!!! Там полно ненормальных собралось вокруг, тебя ждут.
    А что там случилось, в Музкомедии?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  19. Вверх #999
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Byzyk Посмотреть сообщение
    Так иди и защити тех, кого сейчас держат запертыми в театре Музкомедия!!! Там полно ненормальных собралось вокруг, тебя ждут.
    Это только путинцы выставляли впереди себя женщин и детей, а сами сидели за компьютерами и писали про берёзки...

  20. Вверх #1000
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,342
    Репутация
    66938
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    А что там случилось, в Музкомедии?
    http://rupor.od.ua/news/Eho-kulikovskih-meropriyatij-portit-nervy-odessi-041124/


Закрытая тема
Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения