Тема: Ищу подруг(у) с общими интересами для живого общения

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245

    Thumbs up Ищу подруг(у) с общими интересами для живого общения

    Здравствуйте! Меня зовут Света. Мне 22 года. Замужем. Детей нет. И как выяснилось, друзей, к сожалению, тоже. Смотрю, что не я одна столкнулась с таковой проблемой. Вы не подумайте, я не замкнутая, а довольно коммуникабельная личность, просто по жизни с друзьями не везет. Компаний много, а настоящих друзей нет. Так сложилось, что все свободное время посвящала мужу, а как он ушел в рейс, оказалось, что и пообщаться толком не с кем. Хочется познакомиться с девушкой(ками) для банального женского времяпрепровождения: сходить на море, в кино, по заниматься спортом или просто по болтать дома о том, о сем))). Живу на Черемушках, по этому хотелось бы чтоб и человек жил не на пос. Котовского.
    Относительно себя могу отрезюмировать:
    Закончила КА "Шаг" по специальности веб дизайн
    Сейчас учусь в ОНУ им. Мечникова на переводчика английского и немецкого языков, временно не работаю.
    Увлекаюсь спортом, но постоянно ленюсь, была бы компания бегала бы по утрам Интересуюсь всем, что связано со здоровым образом жизни, кулинарией, техникой, искусством (во всех его проявлениях), путешествиями и конечно же, остальными женскими штучками.
    Не курю, алкоголь употребляю по праздникам, мужу не изменяю (это сразу относиться к заявкам мужчин, подружиться), матом не ругаюсь.

    Хочу познакомиться с разносторонним, интересным человеком, с которым есть о чем поговорить (я о общих интересах).
    Буду рада Вашим предложениям.
    С ув. Светлана
    Последний раз редактировалось Светлана Ликарь; 21.07.2014 в 21:18.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    ап

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для VictorJuly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    658
    Hi there! I looking for a person to practice English with. Interested?
    ВІЧНА СЛАВА ГЕРОЯМ!

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от VictorJuly Посмотреть сообщение
    Hi there! I looking for a person to practice English with. Interested?
    Yep! This is a very tempting offer! Considering that my lexicon is poor

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для VictorJuly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    658
    I don't know it inside out as well.
    ВІЧНА СЛАВА ГЕРОЯМ!

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от VictorJuly Посмотреть сообщение
    I don't know it inside out as well.
    На этом мои познания зашли в тупик. Перевод: " Я не знаю его вдоль и поперек (изнутри) так хорошо" ?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для VictorJuly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    658
    'Inside out' meens 'very very very well'. But 'as well' the same as 'also'.
    ВІЧНА СЛАВА ГЕРОЯМ!

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Аccessibly))

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Актуально

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Milenk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    39
    Света, здравствуй! Меня зовут Лена и я уже давно подумывала о создании подобной темы, где можно найти подругу или подруг для совместного времяпровождения, как наткнулась на твою тему, где ты озвучила те же желания и потребности, которые есть и у меня. Более того, и наши ситуации в чем-то похожи ))). Итак, о себе: Мой муж тоже моряк, детей у нас пока нет, я не работаю и тоже испытываю потребность в общении с близкими мне по духу людьми...Я тоже довольна общительная, но с друзьями у меня сложилась такая ситуация, что по разным причинам почти никого не осталось...Одна компания распалась из-за смерти нашего общего друга, у которого мы постоянно собирались, несколько близких подруг вышли замуж и уехали за границу, с кем-то просто разошлись интересы и общение себя исчерпало...Одним словом, я буду рада новым знакомствам и общению, а интересуюсь я многим...В свое время я закончила философский факультет ОГУ Мечникова, ходила в различные психологические клубы, включая клуб Геллера, а также была вольным слушателем психологического колледжа Социум...учила английский язык в школе Спик-Ап, сейчас занимаюсь аквааэробикой в фитнес-клубе "Белый Парус"...Живу на Фонтане. Обожаю кино, театр, походы на природу, путешествия (с мужем много где были) и просто посидеть в какой-то кафешке и пообщаться...Так что, если есть желание, можем встретиться и пообщаться в живую...поскольку у меня есть потребность именно в живом общении - "виртуальных подруг" у меня хватает, а вот элементарно сходить в театр, когда муж в рейсе, особенно не с кем.
    Последний раз редактировалось Milenk@; 21.07.2014 в 20:26.
    Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся!

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Milenk@ Посмотреть сообщение
    Света, здравствуй! Меня зовут Лена и я уже давно подумывала о создании подобной темы, где можно найти подругу или подруг для совместного времяпровождения, как наткнулась на твою тему, где ты озвучила те же желания и потребности, которые есть и у меня. Более того, и наши ситуации в чем-то похожи ))). Итак, о себе: Мой муж тоже моряк, детей у нас пока нет, я не работаю и тоже испытываю потребность в общении с близкими мне по духу людьми...Я тоже довольна общительная, но с друзьями у меня сложилась такая ситуация, что по разным причинам почти никого не осталось...Одна компания распалась из-за смерти нашего общего друга, у которого мы постоянно собирались, несколько близких подруг вышли замуж и уехали за границу, с кем-то просто разошлись интересы и общение себя исчерпало...Одним словом, я буду рада новым знакомствам и общению, а интересуюсь я многим...В свое время я закончила философский факультет ОГУ Мечникова, ходила в различные психологические клубы, включая клуб Геллера, а также была вольным слушателем психологического колледжа Социум...учила английский язык в школе Спик-Ап, сейчас занимаюсь аквааэробикой в фитнес-клубе "Белый Парус"...Живу на Фонтане. Обожаю кино, театр, походы на природу, путешествия (с мужем много где были) и просто посидеть в какой-то кафешке и пообщаться...Так что, если есть желание, можем встретиться и пообщаться в живую...поскольку у меня есть потребность именно в живом общении - "виртуальных подруг" у меня хватает, а вот элементарно сходить в театр, когда муж в рейсе, особенно не с кем.
    Спасибо за такой детальный ответ. Очень приятно, что откликнулась! Я напишу тебе в лс номер скайпа и странички в соц. сетях, там удобнее переписываться. C радостью встретилась бы
    Последний раз редактировалось Светлана Ликарь; 21.07.2014 в 21:12.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    актуально

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для TRISEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    799
    Хорошая тема!! Надо расширять круг общения!!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Привет,у тебя есть вибер?

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Катька) Посмотреть сообщение
    Привет,у тебя есть вибер?
    Нет. Мне достаточно Skype А что?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Думала где-то пообщаться,но не тут)

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Катька) Посмотреть сообщение
    Думала где-то пообщаться,но не тут)
    Я, вообще-то, ищу людей для живого общения ))

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    ап

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    320
    Репутация
    342
    А с друзьями здесь знакомятся или мимо топать?

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Defin Посмотреть сообщение
    А с друзьями здесь знакомятся или мимо топать?
    Читайте внимательно!
    P.S. Мой муж не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. А я не хочу заставлять нервничать близкого мне человека т.к. в его работе и так хватает нервов!


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения