Тема: Жилой комплекс "АЛЬТАИР"

Ответить в теме
Страница 1338 из 1390 ПерваяПервая ... 338 838 1238 1288 1328 1336 1337 1338 1339 1340 1348 1388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,741 по 26,760 из 27781
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    19

    По умолчанию ЖК Альтаир

    Добрый день форумчане.
    подскажите приобретал ли кто то недвижимость в ЖК Альтаир на 3 станции Люстдорфсой дороги ?
    Есть ли какие то особенности? подводные камни?


    спасибо
    [B][COLOR="darkred"]
    Добавлено модератором:


      Показать скрытый текст
    Список жильцов.
    Последний раз редактировалось Sasha!; 09.02.2021 в 20:24.

  2. Вверх #26741
    Частый гость Аватар для Geodezi_ST
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от hatress Посмотреть сообщение
    И что? У нее особые привелегии?
    Конечно же нет!
    Это еще хорошо, что она не стала на чьё-то место... Потому что были случаи)


  3. Вверх #26742
    Частый гость Аватар для Geodezi_ST
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Юнга Посмотреть сообщение
    'А на счет пропусков, то это облегчает поиск левой не зарегистрированной машины, в случае если она приживется во дворе." - да хоть одну 'прижившуюся' машину с парко места вывозили? у нас стоят машины месяцами на одних местах и никто ничего не проверяет,эвакуировали по началу новая охрана от загораживающих пожарный вьезд да и то быстро надоело....
    Если машина припаркована без нарушения ПДД, никто не в праве её эвакуировать.

  4. Вверх #26743
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Цитата Сообщение от Geodezi_ST Посмотреть сообщение
    Конечно же нет!
    Это еще хорошо, что она не стала на чьё-то место... Потому что были случаи)
    Меня бы вообще это особо не волновало елибы не одно но.Будова пожадничала с размерами паркомест и приходится прижиматься пассажирской стороной к стене вплотную. Учитывая габариты нашей машины мы можем с ребенком сесть на пассажирское только если сдать на разгрузочное место. А когда там стоит чья то машина, приходится сдавать хз куда и тащиться с ребенком за машиной, только потому, что кому то приглянулось разгрузочное Понятно, что габариты авто моя личная проблема. Но когда так нагло швартуют машину целыми днями и на выходные
    Остановите Землю — я сойду!

  5. Вверх #26744
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    54
    Репутация
    44
    Не ну я так прикинул на скорую руку. А то многие видят что домов много, этажей много значит там деньжища бешеные потекут рекой в карман Ук.

  6. Вверх #26745
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Цитата Сообщение от inshiy Посмотреть сообщение
    Не ну я так прикинул на скорую руку. А то многие видят что домов много, этажей много значит там деньжища бешеные потекут рекой в карман Ук.
    Все в расчетах у Вас верно Только куда пойдут те деньги, которые раньше шли на зарплату консьержам ?
    Остановите Землю — я сойду!

  7. Вверх #26746
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    54
    Репутация
    44
    Вы бумажку читали? Там написано что будет пересмотрен пункт диспетчеризация. Или как вы себе представляете новую платежку. Там все будет нормально учтено. Вас никто обманывать на диспетчерах не будет. Мы уже платим за электроэнергию в мопах по метражу. Но все к этому нормально относятся.

  8. Вверх #26747
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Друзья. Просто договор заканчивается. Будет все тоже самое.
    Ну или хуже, если голоса будут за "сожженные кнопки в лифте".
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  9. Вверх #26748
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    28
    Друзья! В платежке все эти годы был пункт "диспетчеризация" и никогда ни у кого не было вопросов. Если кто-то считает, что 30-50 грн в месяц за диспетчеров - это много, то подумайте о следующем: где УК берет деньги на покупку саженцев, семян, работу садовников, ограждения от детей генератора, резервуара с водой, обустройство велопарковок, зарплаты администрации и бухгалтерии - этих граф в платежках никогда не было. Надо понимать, что одна-две особы, обиженные на своего диспетчера, решили прокрутить это дело со всеми диспетчерами. Если мы откроем данный ящик Пандоры, завтра следующая обиженная скажет, что нам не нужны уборщицы и дворники, послезавтра - сантехники с электриками. Последствия всем известны. Давайте не будем создавать прецеденты. Лично я целиком и полностью поддерживаю необходимость всего комплекса существующих на сегодня услуг в Альтаире. За комфорт надо платить.

  10. Вверх #26749
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от docaiz Посмотреть сообщение
    Друзья! В платежке все эти годы был пункт "диспетчеризация" и никогда ни у кого не было вопросов. Если кто-то считает, что 30-50 грн в месяц за диспетчеров - это много, то подумайте о следующем: где УК берет деньги на покупку саженцев, семян, работу садовников, ограждения от детей генератора, резервуара с водой, обустройство велопарковок, зарплаты администрации и бухгалтерии - этих граф в платежках никогда не было. Надо понимать, что одна-две особы, обиженные на своего диспетчера, решили прокрутить это дело со всеми диспетчерами. Если мы откроем данный ящик Пандоры, завтра следующая обиженная скажет, что нам не нужны уборщицы и дворники, послезавтра - сантехники с электриками. Последствия всем известны. Давайте не будем создавать прецеденты. Лично я целиком и полностью поддерживаю необходимость всего комплекса существующих на сегодня услуг в Альтаире. За комфорт надо платить.
    +1, стоит только посмотреть, как всё это у тех, кто от этого уже отказался, там - всё в говне.

  11. Вверх #26750
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Цитата Сообщение от docaiz Посмотреть сообщение
    Друзья! В платежке все эти годы был пункт "диспетчеризация" и никогда ни у кого не было вопросов. Если кто-то считает, что 30-50 грн в месяц за диспетчеров - это много, то подумайте о следующем: где УК берет деньги на покупку саженцев, семян, работу садовников, ограждения от детей генератора, резервуара с водой, обустройство велопарковок, зарплаты администрации и бухгалтерии - этих граф в платежках никогда не было. Надо понимать, что одна-две особы, обиженные на своего диспетчера, решили прокрутить это дело со всеми диспетчерами. Если мы откроем данный ящик Пандоры, завтра следующая обиженная скажет, что нам не нужны уборщицы и дворники, послезавтра - сантехники с электриками. Последствия всем известны. Давайте не будем создавать прецеденты. Лично я целиком и полностью поддерживаю необходимость всего комплекса существующих на сегодня услуг в Альтаире. За комфорт надо платить.
    Поддерживаю! У нас прекрасные диспетчера и они нам нужны! А также уборщица, дворник, садовник..... Странно, что кого-то что-то не устраивает. Где раньше жили эти недовольные?
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

  12. Вверх #26751
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    Новый план застройки антенного поля. Пришёл в альтаировский чат в Телеграме.

      Показать скрытый текст
    открыть


    20КЖ — корпус жилой, 20 этажей.
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит

  13. Вверх #26752
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Друзья ищут 1к-кв в Альтаире,бюджет 8т
    *+380 (63) 654 43 31‬ Ольга

  14. Вверх #26753
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите, кто во время строительства изменял планировку , точнее чтоб Строительная компания по заявлению изменила.
    в частности речь о проемах в несущих конструкциях
    Щас вам наваляют про несущие стены))) Нельзя в них ничего менять, забыть их трогать навсегда!!!!

  15. Вверх #26754
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите, кто во время строительства изменял планировку , точнее чтоб Строительная компания по заявлению изменила.
    в частности речь о проемах в несущих конструкциях
    я хотел объединить две квартиры на разных этажах. Заявление подавал еще на этапе фундамента. На Осипова мне пообещали, что без проблем. В итоге ничего не вышло
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  16. Вверх #26755
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, нельзя после сдачи их трогать, а на момент строительства, когда их заливают бетоном, такой же проем как входная дверь....
    Проект дома утверждён очень давно, ещё за 3 года до начала строительства , а может и раньше, если что-то менять, нужно всё переделывать, я хотел кое-что забацать в паркинге под 2 секцией, обратился в будову, так мне сказали, что нужно полностью переделывать план в БТИ по всему паркингу, ну это около 500 тыс грн , я решил не бацать .

  17. Вверх #26756
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, нельзя после сдачи их трогать, а на момент строительства, когда их заливают бетоном, такой же проем как входная дверь....
    лучше уточните, если на этапе строительства в трешках есть же проход в несущей конструкции в коридоре

  18. Вверх #26757
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Друзья, что вы делаете, когда в соседние квартиры заселяются свиньи? Рядом появились новые сеседи, которые считают коридор помойной ямой и оставляют свой вонючий, протекающий мусор в пакетах
    Этот вопрос решается самостоятельно или есть какие-то рычаги со стороны управляющей компании?

  19. Вверх #26758
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    Друзья, что вы делаете, когда в соседние квартиры заселяются свиньи? Рядом появились новые сеседи, которые считают коридор помойной ямой и оставляют свой вонючий, протекающий мусор в пакетах
    Этот вопрос решается самостоятельно или есть какие-то рычаги со стороны управляющей компании?
    В порядке очередности:
    1) попросить соседей
    2) сообщить (читать пожаловаться) консьержу
    3) В УК с заявлением, что в такой-то квартире заявляют права на места общественного пользования...

    Примитивизм людей: дома мне воняет, а в коридоре отлично. Это те самые люди, которые выкидывают пачки от сигарет в окно машины, кидают бычки с балконов и оставляют пластиковые бутылки на пикнике...
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  20. Вверх #26759
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    735
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    Друзья, что вы делаете, когда в соседние квартиры заселяются свиньи? Рядом появились новые сеседи, которые считают коридор помойной ямой и оставляют свой вонючий, протекающий мусор в пакетах
    Этот вопрос решается самостоятельно или есть какие-то рычаги со стороны управляющей компании?
    так мусор выносить некуда) возле 4-5 секции мусорник уже двухэтажный, и потихоньку растет в ширину. уже неделю.
    шучу конечно, свиней это не оправдывает

  21. Вверх #26760
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    В порядке очередности:
    1) попросить соседей
    2) сообщить (читать пожаловаться) консьержу
    3) В УК с заявлением, что в такой-то квартире заявляют права на места общественного пользования...

    Примитивизм людей: дома мне воняет, а в коридоре отлично. Это те самые люди, которые выкидывают пачки от сигарет в окно машины, кидают бычки с балконов и оставляют пластиковые бутылки на пикнике...
    Первые 2 пункта можно сразу исключить.
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***


Ответить в теме
Страница 1338 из 1390 ПерваяПервая ... 338 838 1238 1288 1328 1336 1337 1338 1339 1340 1348 1388 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения