Тема: Жилой комплекс "АЛЬТАИР"

Ответить в теме
Страница 1191 из 1390 ПерваяПервая ... 191 691 1091 1141 1181 1189 1190 1191 1192 1193 1201 1241 1291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,801 по 23,820 из 27781
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    19

    По умолчанию ЖК Альтаир

    Добрый день форумчане.
    подскажите приобретал ли кто то недвижимость в ЖК Альтаир на 3 станции Люстдорфсой дороги ?
    Есть ли какие то особенности? подводные камни?


    спасибо
    [B][COLOR="darkred"]
    Добавлено модератором:


      Показать скрытый текст
    Список жильцов.
    Последний раз редактировалось Sasha!; 09.02.2021 в 19:24.

  2. Вверх #23801
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Ну допустим не вечная)) на моей памяти,это 2-й раз.... Но очень хочется,чтоб быстрей вернули! Почти целый день нет
    На моей 3-4,но только жителям верхних этажей везёт))))первые никогда не страдают)несправедливо)
    И почему то отключают Ее именно тогда когда она ну ооооочень нужна.

    Обещают дать ближе к полуночи(((


  3. Вверх #23802
    Частый гость Аватар для Туся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    782
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    На моей 3-4,но только жителям верхних этажей везёт))))первые никогда не страдают)несправедливо)
    И почему то отключают Ее именно тогда когда она ну ооооочень нужна.

    Обещают дать ближе к полуночи(((
    Та не говори... прошлый раз я хорошо запомнила,она была нужна как никогда
    Ух ни фига себе,аж к полуночи

  4. Вверх #23803
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    На моей 3-4,но только жителям верхних этажей везёт))))первые никогда не страдают)несправедливо)
    И почему то отключают Ее именно тогда когда она ну ооооочень нужна.

    Обещают дать ближе к полуночи(((
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Та не говори... прошлый раз я хорошо запомнила,она была нужна как никогда
    Ух ни фига себе,аж к полуночи
    У нас есть вода .9 эт

  5. Вверх #23804
    Частый гость Аватар для Туся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    782
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    У нас есть вода .9 эт
    В это время и у нас уже была)) в 17 уже была)

  6. Вверх #23805
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    Уважаемые соседи, особенно те, кому не разрешили что-либо переделать, обнаружил у себя по соседству, в кв. 190, 9-й секции, интересную ситуацию - однокомнатная квартира, которая. 45,* кв. м. переделанная в две с двумя санузлами и двумя кухнями, тоесть "мокрая" зона вынесена на территорию жилой. Но и суть не в этом, жильцы данного творения, само собой арендаторы, устраивают постоянные движения до утра со всеми вытекающими, поочередно спихивая вину на соседа))), у нас же тут две квартиры. Охране не открывают, уже даже не вызываю, в полицию написал заявление, в УК данную информацию предоставил, пока тихо...
    P.s.: мне дверь не разрешили поменять, а там два туалета, ДВА, Карл!

  7. Вверх #23806
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Adelham Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи, особенно те, кому не разрешили что-либо переделать, обнаружил у себя по соседству, в кв. 190, 9-й секции, интересную ситуацию - однокомнатная квартира, которая. 45,* кв. м. переделанная в две с двумя санузлами и двумя кухнями, тоесть "мокрая" зона вынесена на территорию жилой. Но и суть не в этом, жильцы данного творения, само собой арендаторы, устраивают постоянные движения до утра со всеми вытекающими, поочередно спихивая вину на соседа))), у нас же тут две квартиры. Охране не открывают, уже даже не вызываю, в полицию написал заявление, в УК данную информацию предоставил, пока тихо...
    P.s.: мне дверь не разрешили поменять, а там два туалета, ДВА, Карл!
    Ого! Так Вам всё же открыли? откуда то Вы же знаете)

  8. Вверх #23807
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Adelham Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи, особенно те, кому не разрешили что-либо переделать, обнаружил у себя по соседству, в кв. 190, 9-й секции, интересную ситуацию - однокомнатная квартира, которая. 45,* кв. м. переделанная в две с двумя санузлами и двумя кухнями, тоесть "мокрая" зона вынесена на территорию жилой. Но и суть не в этом, жильцы данного творения, само собой арендаторы, устраивают постоянные движения до утра со всеми вытекающими, поочередно спихивая вину на соседа))), у нас же тут две квартиры. Охране не открывают, уже даже не вызываю, в полицию написал заявление, в УК данную информацию предоставил, пока тихо...
    P.s.: мне дверь не разрешили поменять, а там два туалета, ДВА, Карл!
    что то мне подсказывает что там живет хозяин черной бмв ...

  9. Вверх #23808
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
    Ого! Так Вам всё же открыли? откуда то Вы же знаете)
    В один из визитов полиции я присутствовал, и охране раньше открывали, так вот охранник управляющему при жене говорил, что открывал тот что в квартире справа), у нас с ними давно уже, месяца 3, так что вы не подумайте...
    Последний раз редактировалось Adelham; 20.03.2017 в 20:01.

  10. Вверх #23809
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Прикол_Ка Посмотреть сообщение
    что то мне подсказывает что там живет хозяин черной бмв ...
    На счёт БМВ не знаю...

  11. Вверх #23810
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    В 8с кто-то ровно в девять вечера начал слушать какую-то попсятину на офигенной громкости. Как по часам, ну.
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит

  12. Вверх #23811
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    45
    Репутация
    16
    Сегодня зашел в нашу управляющею компанию поинтересоваться вопросом,что то будет решатся с парковкой или это пущено уже на самотек ? И получил ответ что надо писать заявление на имя директора если хотим какого то порядка. Бланки заявлений находятся в УК. Так что все кто не хочет чтоб эта ситуация переросла в стихийное бедствие и как то решалась не поленитесь зайти в УК и заполнить эти бланки. На форуме можно долго строчить но результата не будет. УК заинтересована решить данную проблему но без нашей инициативы движений не будет ! Посмотрим сколько действительно у нас тут на форуме людей способных на какие то действия а не на бесполезную писанину с фото о не правильной парковке.
    Кстати о птичках...четырех лапая черная чепуха с пломбой на ухе сегодня у детской площадки пыталась укусить за ногу проходящего человека который ни чем ее не провоцировал.Поздравляю кормильцев собачников это ваши достижения,полагаю это цветочки. Скоро тепло деток на площадке больше станет и не дай бог чтоб начались ягодки.

  13. Вверх #23812
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Trs Посмотреть сообщение
    В 8с кто-то ровно в девять вечера начал слушать какую-то попсятину на офигенной громкости. Как по часам, ну.
    Так это детское время, детишки шалят, послушают и спать пойдут.
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 21.03.2017 в 06:25.

  14. Вверх #23813
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Adelham Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи, особенно те, кому не разрешили что-либо переделать, обнаружил у себя по соседству, в кв. 190, 9-й секции, интересную ситуацию - однокомнатная квартира, которая. 45,* кв. м. переделанная в две с двумя санузлами и двумя кухнями, тоесть "мокрая" зона вынесена на территорию жилой. Но и суть не в этом, жильцы данного творения, само собой арендаторы, устраивают постоянные движения до утра со всеми вытекающими, поочередно спихивая вину на соседа))), у нас же тут две квартиры. Охране не открывают, уже даже не вызываю, в полицию написал заявление, в УК данную информацию предоставил, пока тихо...
    P.s.: мне дверь не разрешили поменять, а там два туалета, ДВА, Карл!
    А комнат там сколько ? или в кухнях же и спят ? Интересно, что там они с несущими стенами делали ? Если резали, то нужно звать Будову, расскажите подробно ,что они там замутили .

  15. Вверх #23814
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    А комнат там сколько ? или в кухнях же и спят ? Интересно, что там они с несущими стенами делали ? Если резали, то нужно звать Будову, расскажите подробно ,что они там замутили .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender.jpg
Просмотров: 24
Размер:	192.0 Кб
ID:	11938378
    Вот такая квартира, сразу за входной дверью тамбур где-то метр на метр, может даже меньше, и еще две входных двери - направо и налево, последний движ в ОДНОЙ из этих "квартир" насчитывал порядка 10 человек. Пишу здесь исключительно из-за того, что меня очень удивляет реакция УК, общался с соседом по этому поводу, так он вообще думает теперь снести несущую стену, да и мне как-бы планировка тоже не очень подходит...

  16. Вверх #23815
    Частый гость Аватар для Марыля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    930
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    А комнат там сколько ? или в кухнях же и спят ? Интересно, что там они с несущими стенами делали ? Если резали, то нужно звать Будову, расскажите подробно ,что они там замутили .
    в Альтаире предусмотрены квартиры для объединения и дверь между ними заложена газобетоном, нам об этом говорили на момент покупки когда мы выбирали номер квартиры ,сказали не важно какой, все равно изменится, так как есть квартиры в продаже для объединения
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше :)

  17. Вверх #23816
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    Это одна однокомнатная квартира, там один сан узел, как на плане, из газабетона там только стена между ванной, кухней, прихожей и вентканалом БЫЛА)), ну и если на то пошло, квартиру РАЗЪЕДИНИЛИ - одну на две. И лично у меня вопрос только по санузлам и коммуникациям на кухне(б***, их же там две), на счёт стен я ничего не говорил

  18. Вверх #23817
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Марыля Посмотреть сообщение
    в Альтаире предусмотрены квартиры для объединения и дверь между ними заложена газобетоном, нам об этом говорили на момент покупки когда мы выбирали номер квартиры ,сказали не важно какой, все равно изменится, так как есть квартиры в продаже для объединения
    Ну это не значит, что можно стену бетонную между комнат снести

  19. Вверх #23818
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Местный. Посмотреть сообщение
    Сегодня зашел в нашу управляющею компанию поинтересоваться вопросом,что то будет решатся с парковкой или это пущено уже на самотек ? И получил ответ что надо писать заявление на имя директора если хотим какого то порядка. Бланки заявлений находятся в УК. Так что все кто не хочет чтоб эта ситуация переросла в стихийное бедствие и как то решалась не поленитесь зайти в УК и заполнить эти бланки. На форуме можно долго строчить но результата не будет. УК заинтересована решить данную проблему но без нашей инициативы движений не будет ! Посмотрим сколько действительно у нас тут на форуме людей способных на какие то действия а не на бесполезную писанину с фото о не правильной парковке.
    Кстати о птичках...четырех лапая черная чепуха с пломбой на ухе сегодня у детской площадки пыталась укусить за ногу проходящего человека который ни чем ее не провоцировал.Поздравляю кормильцев собачников это ваши достижения,полагаю это цветочки. Скоро тепло деток на площадке больше станет и не дай бог чтоб начались ягодки.
    Это ничего не даст. Может быть, дадут волшебный пинок местным управляющим, из главного офиса, но не на долго.
    Мы писали бумагу в главный офис УК, пришёл ответ в стиле наших политиков. Ничего конкретного. Из изменений, после написания бумаги, только полусферы возле 9-й сеекции на повороте. И на том спасибо. [IMG][/IMG]

  20. Вверх #23819
    Частый гость Аватар для Марыля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    930
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
    Ну это не значит, что можно стену бетонную между комнат снести
    если вы уверены в своей правоте, пишите заявление в УК и они придут и проверят, со стенами шутить нельзя
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше :)

  21. Вверх #23820
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Марыля Посмотреть сообщение
    в Альтаире предусмотрены квартиры для объединения и дверь между ними заложена газобетоном, нам об этом говорили на момент покупки когда мы выбирали номер квартиры ,сказали не важно какой, все равно изменится, так как есть квартиры в продаже для объединения
    Я в курсе 1 и 2 комнатную можно объединить, я их хотел и покупать но денег не хватило, но тут другое совсем другое. Если две кухни делали, значит и вытяжку тянули и возможно рубили несущую стену, чтоб её протянуть с комнаты в кухню, нужно смотреть !

    Цитата Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
    Ну это не значит, что можно стену бетонную между комнат снести
    Считаю что Будова просто обязана создать команду и вместе с главным инженером и другими спецами пройтись по всем квартирам и проверить несущие стены , ибо если 25 этажная махина накренится или станет аварийным домом, её уже никто не восстановит, а хозяин сноса несущих стен тут же уедет в ту же РФ , чтоб его не достали. В Одессе есть дауны, что такое уже делали, на поскоте есть 16-ти этажка аварийная , где выкупили 2 кв на первом этаже и убрали все стены вместе с несущими и она облокотилась на соседний дом, хозяин естественно смылся, найти не возможно. Что бы такого у нас не было !
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 21.03.2017 в 06:46.


Ответить в теме
Страница 1191 из 1390 ПерваяПервая ... 191 691 1091 1141 1181 1189 1190 1191 1192 1193 1201 1241 1291 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения