Тема: Жилой комплекс "АЛЬТАИР"

Ответить в теме
Страница 1231 из 1390 ПерваяПервая ... 231 731 1131 1181 1221 1229 1230 1231 1232 1233 1241 1281 1331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,601 по 24,620 из 27781
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    19

    По умолчанию ЖК Альтаир

    Добрый день форумчане.
    подскажите приобретал ли кто то недвижимость в ЖК Альтаир на 3 станции Люстдорфсой дороги ?
    Есть ли какие то особенности? подводные камни?


    спасибо
    [B][COLOR="darkred"]
    Добавлено модератором:


      Показать скрытый текст
    Список жильцов.
    Последний раз редактировалось Sasha!; 09.02.2021 в 19:24.

  2. Вверх #24601
    Посетитель Аватар для Girl_5
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от 18-я весна Посмотреть сообщение
    Дом реально теплый.
    У меня масляный радиатор нагревает с 20 до 24 градусов за полчаса. А на старой квартире в меньшей комнате тот же радиатор прогревал пару часов (при том что и центральное отопление вполне горячее было)

    Шумоизоляция - это конечно да, не буду спорить ))
    Поддерживаю, дом теплый, за эту неделю
    Холодов пару раз вкл дуйку , отопление зимой вообще было выключено за ненадобностью ну или на минимум. Хожу в футболке и норм вполне.в чешке у родителей вкл и кондер и масляный радиатор и собачий холод сейчас.
    Be original...


  3. Вверх #24602
    Частый гость Аватар для Туся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    782
    Репутация
    517
    +1! Градусником не проверяю,но в квартире абсолютно нормальная температура! Никаких обогревателей ,ни кондиционеров не включали за этот период. Окна регулярно на проветривании ,в детской всю ночь на микро.

  4. Вверх #24603
    Живёт на форуме Аватар для CtrouBOU
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    15271
    мы раза два включали кандер но не надолго, а вообще тепло...видимо все таки все зависит от людей ,,мастеров,, которые делают ремонт... у нас окна не сквозят поэтому утечьки тепла нет...
    То, во что ты веришь, становится твоим миром.
    Верь в самое лучшее!

  5. Вверх #24604
    Посетитель Аватар для WOLDEMAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    304
    Репутация
    94
    И от площади квартиры тоже многое зависит и кол-ва биологических обогрвателей, обитающих в этих площадях.
    Все, зима закончилась наконец. До октября тема снимается. Хотя не полностью, сумма пересчета отопления за март таки актуальна еще.

  6. Вверх #24605
    Посетитель Аватар для linyusy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    Вложение 12008549

    Когда мы покупали квартиру нам тоже говорили что очень тёплый дом))и шумоизоляция просто идеальная))
    Фото сделано только что)
    зато влажность в норме)) но у нас так низко не опускалась, мин был 19 в тот день, когда снег шел.

  7. Вверх #24606
    Посетитель Аватар для WOLDEMAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    304
    Репутация
    94

    Тетрис
    На фото 7 автомобилей, которые не смогут уехать без выезда как минимум 1 авто.

  8. Вверх #24607
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от IDr Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что взывать к благоразумию людей - неблагодарное занятие, но все же попробую еще раз.

    В большинстве подобных ситуаций виновен тот - кому это выгодно.

    РЭС не выгодно подписывать прямые договоры (подробнее смотрите мое сообщение выше, а УК это только облегчит работу).
    Государству не выгодно платить за льготников (а УК все равно от кого получать деньги).

    Я почти уверен, что и те и другие предоставляют кучу надуманных требований.


    Факты в студию...

    Судя по тому что я видел, по электрике, все сделано грамотно и аккуратно.
    Очень сомневаюсь что есть существенные нарушения...
    О фактах нарушений Вы лучше меня знаете, так как Вы зарегистрированы здесь с 17.08.2007. На протяжении 10 лет Вам больше некуда потратить свое свободное время??? Если нарушения со стороны Фирмы «Наш дом» Вам случайно не известны, пойдите и спросите у главного энергетика и директора Фирмы « Наш дом». А заодно и спросите, по какой причине Фирма «Наш дом» не заключает ПОСТОЯННЫЙ договор с РЭС, если как Вы утверждаете « УК это только облегчит работу»? А не пишите здесь полную чушь.

  9. Вверх #24608
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от RLP Посмотреть сообщение
    Если нарушения со стороны Фирмы «Наш дом» Вам случайно не известны, пойдите и спросите у главного энергетика и директора Фирмы « Наш дом».
    Нет, мне не известны. И сомневаюсь что мне об этом скажет кто-либо из работников УК. Поэтому соблаговолите поделиться с людьми данной информацией.
    А если вы ей не обладаете, пишите что это чье-то мнение.

    Цитата Сообщение от RLP Посмотреть сообщение
    А заодно и спросите, по какой причине Фирма «Наш дом» не заключает ПОСТОЯННЫЙ договор с РЭС, если как Вы утверждаете « УК это только облегчит работу»?
    Процитирую сам себя "...Я почти уверен, что и те и другие предоставляют кучу надуманных требований...."

    Цитата Сообщение от RLP Посмотреть сообщение
    А не пишите здесь полную чушь.
    Насчет чуши это вы погорячились. Я стараюсь оперировать фактами, здравым смыслом и логикой.

  10. Вверх #24609
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от WOLDEMAR Посмотреть сообщение

    Тетрис
    На фото 7 автомобилей, которые не смогут уехать без выезда как минимум 1 авто.
    ООО и мой авто есть)) но у меня по правилам припаркован. Сейчас выглянул все намного хуже стало. Одного не могу понять я что один когда нет места могу пройтись и корона у меня не упадет. Да и смысл так парковаться впритирку шансов получить царапину намного больше
    Последний раз редактировалось Bom2009; 23.04.2017 в 21:48.

  11. Вверх #24610
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    166
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Bom2009 Посмотреть сообщение
    ООО и мой авто есть)) но у меня по правилам припаркован. Сейчас выглянул все намного хуже стало. Одного не могу понять я что один когда нет места могу пройтись и корона у меня не упадет. Да и смысл так парковаться впритирку шансов получить царапину намного больше
    Походу один

  12. Вверх #24611
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от NA.UA Посмотреть сообщение
    Пожалуйста напишите у кого в 7 секции с 13 по 17 этаж есть крупная собака, может кто знает. Не выносимо просыпается по утрам в 6-30 от её лая и лежать 40 минут и его слушать. Оочень слышно, я просыпаюсь именно от лая этой твари! Уже сил нет(

    Ну вот как бороться с таким уродами
    Так Вы спросите консьержку, они, как правило, знают кто живет, и у кого есть собаки.
    19.10.2012 Максик

  13. Вверх #24612
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от NA.UA Посмотреть сообщение
    Пожалуйста напишите у кого в 7 секции с 13 по 17 этаж есть крупная собака, может кто знает. Не выносимо просыпается по утрам в 6-30 от её лая и лежать 40 минут и его слушать. Оочень слышно, я просыпаюсь именно от лая этой твари! Уже сил нет(

    Ну вот как бороться с таким уродами
    Я вам сочувствую, но вы к сожалению попали, вряд ли возможно собаку уговорить не лаять , тем более здоровую псину . У моих знакомых была подобная ситуация, хозяева собаки посмеялись и сказали , чтоб меняли биологические часы . Возможно хозяева уходят каждое утро на роботу, а та начинает скучать , у меня так кот мяукает 4-5 минут, когда мы уходим с поля зрения, но это конечно не лай псины, разлетающийся по этажам.

  14. Вверх #24613
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от WOLDEMAR Посмотреть сообщение

    Тетрис
    На фото 7 автомобилей, которые не смогут уехать без выезда как минимум 1 авто.
    Если никто не возмущается, значит всё хорошо. Ждём авто припаркованных в холле.
    Автобыдлу паркующимся "ятакхочу" и не в состоянии пройтись 100 метров из-за забора, приготовлен отдельный котёл.

  15. Вверх #24614
    Частый гость Аватар для VitaLeon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от flawer Посмотреть сообщение
    Если никто не возмущается, значит всё хорошо. Ждём авто припаркованных в холле.
    Автобыдлу паркующимся "ятакхочу" и не в состоянии пройтись 100 метров из-за забора, приготовлен отдельный котёл.
    Это называется "стадное чувство". Все заезжают - и я заеду. Плевать, что ставить негде. Приткнусь где нибудь. Главное с чувством великой гордости за себя, что машину припарковал (-ла) ИМЕННО во дворе (желательно возле входа в парадную). А лохи пусть за забором паркуются. Я ж не такой (такая) - ЯЖТУТВСЁКУПИЛ (-ЛА)!!!
    Мастера парковки не задумываются о том, что приткнув кое-как своё корыто, они:
    1. Затрудняют проезд других авто;
    2. Затрудняют движению пешеходов (в т.ч. мамам/папам с колясками)
    3. Имеют шанс, что второй (вторая) АС вождения повредит ЛКП автомобиля, не вписавшись в поворот или от сильного порыва ветра хлопнет дверью по кузову... (вариантов много)
    4. Не сегодня-завтра могут оказаться заблокированы другими Автобыдлами...

    Следующий уровень мастерства - парковка на зелёных газонах и детской площадке.
    Кому не слабо?
    Последний раз редактировалось VitaLeon; 24.04.2017 в 12:31.

  16. Вверх #24615
    Посетитель Аватар для artdawn
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    200
    Вот каждый раз, когда я читаю здесь о разборках на тему парковок - мне все меньше хочется идти сдавать на права. Может и правда - на маршруточке спокойней?

  17. Вверх #24616
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Владелец "жигулей", которая валялась с полгода у 3 секции надул колесо, заклеил выбитое заднее стекло и под бурчание коменданта уехал пару дней назад.
    Владелец Опеля, который стоит рядом и столько же вчера пришел, прогрел машину и... свалил.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  18. Вверх #24617
    Частый гость Аватар для Geodezi_ST
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от flawer Посмотреть сообщение
    Если никто не возмущается, значит всё хорошо. Ждём авто припаркованных в холле.
    Автобыдлу паркующимся "ятакхочу" и не в состоянии пройтись 100 метров из-за забора, приготовлен отдельный котёл.
    А я вот смотрю на это фото и не пойму - почему УК так безответственно распорядилось местом под парковку?!
    Там же реально можно было разметку нарисовать несколько иначе и получили бы процентов на 20-25 больше "законных" мест.

  19. Вверх #24618
    Частый гость Аватар для VitaLeon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от artdawn Посмотреть сообщение
    Вот каждый раз, когда я читаю здесь о разборках на тему парковок - мне все меньше хочется идти сдавать на права. Может и правда - на маршруточке спокойней?
    если планируешь учить ПДД - ничего не бойся! Если просто купить права - тогда на маршруточке спокойней

  20. Вверх #24619
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от IDr Посмотреть сообщение
    Я стараюсь оперировать фактами, здравым смыслом и логикой.
    НЕОСПОРИМЫМИ ФАКТАМИ есть то, что:
    1.УК из-за нарушений не может с 2014 года заключить Постоянный договор с РЭС.
    А также то, что следствием первого нарушения есть:
    2.Каждый собственник или инвестор переплачивает за пользование электроэнергией и не может согласно Закона оплачивать за эл/энергию согласно пункту 1.1. Постановления.
    http://www.nerc.gov.ua/?id=14359
    3.УК лишила законного права льготной категории граждан на положенные им льготы согласно действующего Законодательства.
    Ответ Южного РЭС: Можливість укладання прямих договорів з побутовими споживачами відсутня з причини невідповідності технічної документації ТОВ Фірми «Наш дом» нормам чинного законодавства та з підстав неврегульованості відносин між ТОВ Фірми «Наш дом» та Південним РЕМ.

    А Ваш «здравый смысл и логика» проблему не решат. Нужно лишь, чтобы техническая документация УК отвечала нормам действующего Законодательства.

  21. Вверх #24620
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от RLP Посмотреть сообщение
    НЕОСПОРИМЫМИ ФАКТАМИ есть то, что:
    1.УК из-за нарушений не может с 2014 года заключить Постоянный договор с РЭС.
    А также то, что следствием первого нарушения есть:
    2.Каждый собственник или инвестор переплачивает за пользование электроэнергией и не может согласно Закона оплачивать за эл/энергию согласно пункту 1.1. Постановления.
    http://www.nerc.gov.ua/?id=14359
    3.УК лишила законного права льготной категории граждан на положенные им льготы согласно действующего Законодательства.
    Ответ Южного РЭС: Можливість укладання прямих договорів з побутовими споживачами відсутня з причини невідповідності технічної документації ТОВ Фірми «Наш дом» нормам чинного законодавства та з підстав неврегульованості відносин між ТОВ Фірми «Наш дом» та Південним РЕМ.

    А Ваш «здравый смысл и логика» проблему не решат. Нужно лишь, чтобы техническая документация УК отвечала нормам действующего Законодательства.
    Ты забыла написать, на сколько гривен нас всех обворовывают, а то народ уже мог забыть, всё-таки сутки прошли .


Ответить в теме
Страница 1231 из 1390 ПерваяПервая ... 231 731 1131 1181 1221 1229 1230 1231 1232 1233 1241 1281 1331 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения