Тема: Жилой комплекс "АЛЬТАИР"

Ответить в теме
Страница 1190 из 1390 ПерваяПервая ... 190 690 1090 1140 1180 1188 1189 1190 1191 1192 1200 1240 1290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,781 по 23,800 из 27781
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    19

    По умолчанию ЖК Альтаир

    Добрый день форумчане.
    подскажите приобретал ли кто то недвижимость в ЖК Альтаир на 3 станции Люстдорфсой дороги ?
    Есть ли какие то особенности? подводные камни?


    спасибо
    [B][COLOR="darkred"]
    Добавлено модератором:


      Показать скрытый текст
    Список жильцов.
    Последний раз редактировалось Sasha!; 09.02.2021 в 19:24.

  2. Вверх #23781
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от WOLDEMAR Посмотреть сообщение
    Надо придумать какую-то альтернативную методику борьбы с хамской парковкой. Полусферами весь двор заставлять не стоит.
    Зазед в паркинг под 8-9 секциями окончательно превратился в 1-полосную дорогу без вариантов разминутся со встречным транспортом.
    Пусть будет какая-то разметка, если кого-то там обнаружат - фиксация номерного знака и черный список без права заезда.
    Сегодня днём, выезжая из паркинга на свой зелёный, вынужден был сдавать назад, пропуская въезжающий на свой красный авто. С другой стороны, выезжая из паркинга, хз где можно разминуться со встречной коляской. Реально надо запретить парковку на проезжей части дороги и примыкающей к въезду/выезду в/из паркинга территории.


  3. Вверх #23782
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от shershnyov Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, то там нет запрещающих знаков.
    А знаки кого-то у нас останавливают)? Дело не в них, а в отсутствии контроля за безопасностью въезда/выезда.
    Кто-то вообще может понять, как заезжать и выезжать в паркинг по одной полосе нескольким авто одновременно?

  4. Вверх #23783
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    А знаки кого-то у нас останавливают)? Дело не в них, а в отсутствии контроля за безопасностью въезда/выезда.
    Кто-то вообще может понять, как заезжать и выезжать в паркинг по одной полосе нескольким авто одновременно?
    Смотрю я в окно, бред конечно, одна полоса идёт 200-250м , разъехаться действительно проблема, паркинг под 1-3 секциями и в Альтаире 2 однозначно лучше, заед и выезд по разным полосам , проблем таких нету. Пусть эвакуируют авто, которые стоят на второй полосе, тогда это будет работать, наш народ понимает только грубую силу.

  5. Вверх #23784
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    107
    Репутация
    35
    Да, проблема с заездом есть, но УК как-то не очень хочет ее решать. Был там дважды но никакого конкретного решения не было. Предложил поставить еще один шлагбаум либо кольцо соорудить что бы хоть как-то разъехаться. По большому счету - это работа охраны - контролировать паркову и не запускать машины коль мест нету но, увы, в обязаности наших вахтеров входит только нажимание кнопки при виде машины ((

  6. Вверх #23785
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Смотрю я в окно, бред конечно, одна полоса идёт 200-250м , разъехаться действительно проблема, паркинг под 1-3 секциями и в Альтаире 2 однозначно лучше, заед и выезд по разным полосам , проблем таких нету. Пусть эвакуируют авто, которые стоят на второй полосе, тогда это будет работать, наш народ понимает только грубую силу.
    Спс).
    Представь, что кто-то начнёт парковаться на полосе въезда. Знаков-то нет). И что сказать на это человеку?

  7. Вверх #23786
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    54
    Репутация
    44
    Люди дайте индекс 2 корпуса

  8. Вверх #23787
    Посетитель Аватар для WOLDEMAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    304
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    Сегодня днём, выезжая из паркинга на свой зелёный, вынужден был сдавать назад, пропуская въезжающий на свой красный авто. С другой стороны, выезжая из паркинга, хз где можно разминуться со встречной коляской. Реально надо запретить парковку на проезжей части дороги и примыкающей к въезду/выезду в/из паркинга территории.
    Регулярно с таким сталкиваюсь. До полусфер напротив ворот заезда был хоть шанс разъезда наверху, хотя на ночевку там регулярно ставили машины. Теперь это возможности уже нет вообще.

    Цитата Сообщение от uaolegua Посмотреть сообщение
    Да, проблема с заездом есть, но УК как-то не очень хочет ее решать. Был там дважды но никакого конкретного решения не было. Предложил поставить еще один шлагбаум либо кольцо соорудить что бы хоть как-то разъехаться. По большому счету - это работа охраны - контролировать паркову и не запускать машины коль мест нету но, увы, в обязаности наших вахтеров входит только нажимание кнопки при виде машины ((
    Поддерживаю про второй шлагбаум.

  9. Вверх #23788
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от WOLDEMAR Посмотреть сообщение
    Регулярно с таким сталкиваюсь. До полусфер напротив ворот заезда был хоть шанс разъезда наверху, хотя на ночевку там регулярно ставили машины. Теперь это возможности уже нет вообще.



    Поддерживаю про второй шлагбаум.
    Это вообще ппц - выезд из паркинга, мало того, что ограничен, так ещё и всё время по встречке).

  10. Вверх #23789
    Посетитель Аватар для shershnyov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    А знаки кого-то у нас останавливают)? Дело не в них, а в отсутствии контроля за безопасностью въезда/выезда.
    Нет поверите, но иногда останавливают.
    Рассмотрим сферическую ситуацию в вакууме.
    Человек, который никогда не бывал в паркинге под 8-9 может даже и не знать, какой там механизм проезда и вообще может не знать, что там вообще паркинг, и форум может не читать и может поздно приезжать, чтобы с соседями общаться. Раз знака нет, то что должно сказать человеку, чтобы он не становился под бордюром? Ни табличек, ни знаков нет ведь.
    Логично?

  11. Вверх #23790
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от shershnyov Посмотреть сообщение
    Нет поверите, но иногда останавливают.
    Рассмотрим сферическую ситуацию в вакууме.
    Человек, который никогда не бывал в паркинге под 8-9 может даже и не знать, какой там механизм проезда и вообще может не знать, что там вообще паркинг, и форум может не читать и может поздно приезжать, чтобы с соседями общаться. Раз знака нет, то что должно сказать человеку, чтобы он не становился под бордюром? Ни табличек, ни знаков нет ведь.
    Логично?
    Так я об этом и пишу, если вы не заметили). Безо всяких сферических коней в вакууме, основываясь только на фактах объективной реальности).
    Последний раз редактировалось Alpha; 18.03.2017 в 20:41.

  12. Вверх #23791
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    25
    в 7 секции кто то что то сверлит на 20 єтаже или звук с улицы, не могу понять.

  13. Вверх #23792
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    7я секция 9 +- этаж....Вы на часы смотрели???.хватит стучать молотком! Уже пол часа!

  14. Вверх #23793
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    7я секция 9 +- этаж....Вы на часы смотрели???.хватит стучать молотком! Уже пол часа!
    не думаю что этот человек еще и на форуме сидит ... вообще здесь писать подобные просьбы, вопросы-- это утопия, звоните на горячую линию или разбирайтесь на месте.

  15. Вверх #23794
    Частый гость Аватар для VitaLeon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    7я секция 9 +- этаж....Вы на часы смотрели???.хватит стучать молотком! Уже пол часа!
    Цитата Сообщение от Прикол_Ка Посмотреть сообщение
    не думаю что этот человек еще и на форуме сидит ... вообще здесь писать подобные просьбы, вопросы-- это утопия, звоните на горячую линию или разбирайтесь на месте.
    Представляю: в одной руке у человека отбойный молоток, в другой смартфон, в котором он просматривает ветку форума. Увидел сообщение-просьбу, покраснел от стыда и прекратил шуметь

  16. Вверх #23795
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    7я секция 9 +- этаж....Вы на часы смотрели???.хватит стучать молотком! Уже пол часа!
    Думаю писать это здесь - лишнее, может через 2-3 недели стучать перестанут. У меня пару дней назад начался шум , гам танцы до упада, с 23.00, меня это не напрягало, пока фильм смотрел, Потом в 23.45 позвонил в диспечерскую, они взяли мой номер, через 10-15 минут всё стихло , тут же мне перезвонили, что с децибелами разобрались. Мы же платим за диспетчеризацию, так пользуйтесь, и никуда ходить не нужно и выслушивать от пьяных соседей, что у них новоселье , звонок и вопрос решён. Если охрана по любэ вопрос решить не может, фиксирует нарушение и вызывает полицию, нам в этом процессе участвовать не нужно, пусть будет инкогнито
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 20.03.2017 в 10:28.

  17. Вверх #23796
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    По умолчанию паркинг

    добрый день
    привет всем соседям
    сниму паркинг на одну машину или семейный
    предложения в личку

  18. Вверх #23797
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Всем спасибо за коменты.но самое интересное .... пол часа стучали.написала я и через 3 мин все прекратилось)
    Сила форума!)))

  19. Вверх #23798
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    7я секция 9 +- этаж....Вы на часы смотрели???.хватит стучать молотком! Уже пол часа!
    Мы на 16,и тоже слышали
    Так хотелось пойти постучать по голове,но не ясно кому именно

  20. Вверх #23799
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Поразительно,новый дом,новые коммуникации,и вечная поломка для жителей верхних этажей 6-7 секций...верните воду обратно,она так сейчас нужна!

  21. Вверх #23800
    Частый гость Аватар для Туся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    782
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    Поразительно,новый дом,новые коммуникации,и вечная поломка для жителей верхних этажей 6-7 секций...верните воду обратно,она так сейчас нужна!
    Ну допустим не вечная)) на моей памяти,это 2-й раз.... Но очень хочется,чтоб быстрей вернули! Почти целый день нет


Ответить в теме
Страница 1190 из 1390 ПерваяПервая ... 190 690 1090 1140 1180 1188 1189 1190 1191 1192 1200 1240 1290 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения