Тема: велопробег "Критическая масса" в Одессе

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 184
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная и любимая -------------------------- Одесса! ----------
    Сообщений
    373
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Yurche11o Посмотреть сообщение
    Вопрос не по теме-почему я не могу зарегестироватья на bike.od.ua?
    Это какой то масонский орден?
    ))) да там вообще сайт для особенных какой-то, та же ерунда, сколько бы раз не регистрировался не получалось, потом забросил все и на сегодняшний день даже не знаю зарегистрирован ли там уже или нет) в общем пустая трата времени!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Yurche11o
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    43
    Я думаю,что решение оргов обусловлено жарой

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Lykas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    260
    Репутация
    119
    Пишите админу,та же проблема была)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    Причём тут ошибка? Там ручная регистрация с некоторых пор, для защиты от ботов, клонов и троллей - написано ж сразу на странице.
    Цитата Сообщение от admin
    В связи с задолбавшими модераторов и меня спамерами вводится ручная регистрация новых пользователей. Т.е. после того как вы пройдете обычную процедуру регистрации надо обязательно написать мне письмо с просьбой активировать учетную запись. Для того, чтобы отличить вас от всяких уродов, желательно два слова о том как вам нравится кататься на велике. ))) Ну например какой велик, какой стиль катания и т.д. Думаю этого достаточно чтобы отвадить этих придурков. Мыло см. в профиле.
    мыло bike.od.ua (at) ukr.net, если я верно помню.
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Glazz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от maricone Посмотреть сообщение
    Ого, а чего так рано, прошлая была в 11 только сборы, а сейчас вообще на 9??! Это издевательство какое-то, не спать что-ли вообще, да и кто приедет в такую рань после рабочей недели?! Люди хотят отдохнуть и поспать, а не сразу с постели и на седло! Чего так рано то, обдумайте время, честное слово рано очень...
    Да и еще, сколько по времени в этот раз будет заезд и по какому маршруту?!
    В этот раз так рано в связи с тем что маршрут большой и не хочется весь путь ехать по жаре. День получается не разбит и вторая половина субботы свободна. Обратитесь к истории, все велосипедные мероприятия начинаются с утра, сотка (3000 велосипедистов), жажда, партизан, детские гонки.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Цитата Сообщение от maricone Посмотреть сообщение
    Ого, а чего так рано, прошлая была в 11 только сборы, а сейчас вообще на 9??! Это издевательство какое-то, не спать что-ли вообще, да и кто приедет в такую рань после рабочей недели?! Люди хотят отдохнуть и поспать, а не сразу с постели и на седло! Чего так рано то, обдумайте время, честное слово рано очень...
    Да и еще, сколько по времени в этот раз будет заезд и по какому маршруту?!
    Чем ближе к полудню, тем жарче, поэтому выезжают пораньше. В прошлый раз выехали в 12,30 а не в 12.
    Вчера каталась с 12 до 15 часов в с черемушек в сторону таировского кладбища, думала помру от жары, пришлось ехать не по мостовой а по тротуару среди деревьев с преодалением бордюров. Та еще радость.
    Так что если в субботу будет жара, а как раз к 12 и дальше доедем до поскота, а потом пилить по жаре, то я наверное пропущу в этот раз такое классное мероприятие, жду августа, и маршрут не на поскот. В летние жаркие дни предпочитаю вечернее катание, обратно с фонариком, плохо переношу жару, вода и кепочка не спасают.
    Последний раз редактировалось Son'ka; 21.07.2014 в 11:56.
    -//-

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для WiSe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    632
    Репутация
    1278
    Поддерживаю, не охота как-то в жару ехать по поскоту, там и деревьев то толком нет) спрятаться негде. лучше в это время где-то на ТЗ находится.
    88

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для snow
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    404
    По больше водички с собой + головной убор. И все будет гуд )) После покатушки сразу в воду ))

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Glazz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Вода, солнцезащитный крем и правильная одежда сделают вашу поездку по жаре значительно комфортней.
    Вот дельные советы по преодолению жары

    http://kotovski.net/zhara-velosiped-bolshaya-opasnost/

    Солнце, вода, воздух - это стихии, которые дают нам жизнь, их не надо бояться, с ними надо жить в гармонии...
    Последний раз редактировалось Glazz; 21.07.2014 в 12:32.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Цитата Сообщение от Glazz Посмотреть сообщение
    Вот дельные советы по преодолению жары.....

    очень хороша ссылка, но для неподготовленных велолюбителей, которые поедут без шлемов либо других головных уборов, без специальной одежды, трудно будет преодолеть дистанцию с другого конца города на поскот. Кроме ГАИ должна быть машина скорой, сопровождающая колону, но это все мечты. Спасибо что ГАИ сопровождает. Надежда только на прохладную погоду.
    -//-

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Glazz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Son'ka

    90% участников КМ неподготовленные велолюбители. Рекомендую Вам не бояться трудностей, верить в себя и присоединиться к Критической Массе при любой погоде!

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Glazz Посмотреть сообщение
    Son'ka

    90% участников КМ неподготовленные велолюбители. Рекомендую Вам не бояться трудностей, верить в себя и присоединиться к Критической Массе при любой погоде!
    на обратном пути, можно ехать сзади и собирать тела на органы и велы на з\части

    шутка

    надеюсь все доедут нормально и узнают разные полезности
    Последний раз редактировалось Пинхус Иванович; 22.07.2014 в 09:14.
    Консультации по вопросам безопасности

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Glazz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    В Одессе соберется критическая масса велосипедистов
    http://www.*******/news/579470
    нужны коменты под статьей для рейтинга, отпишитесь, кому не лень.
    Спасибо!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    68
    Репутация
    20
    почему нельзя прокататься по воскресеньям, у некоторых суббота очень даже рабочий день?

  15. Вверх #55
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,809
    Репутация
    20399
    И жаль что КТ совпадает с первой игрой Черноморца! Хотя по времени может и успеем!
    WoT

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от dmutro Посмотреть сообщение
    почему нельзя прокататься по воскресеньям, у некоторых суббота очень даже рабочий день?
    потому что, думаю если сделать в воскресенье, то появятся те кто скажет, мол у них не получается, Всем как известно не угодишь.

    Пс. с работы можно и выходной взять, а то всю жизнь вкалываешь от звонка до звонка, а такие мероприятия для поднятия духа проходят не каждый день.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    очень хороша ссылка, но для неподготовленных велолюбителей, которые поедут без шлемов либо других головных уборов, без специальной одежды, трудно будет преодолеть дистанцию с другого конца города на поскот. Кроме ГАИ должна быть машина скорой, сопровождающая колону, но это все мечты. Спасибо что ГАИ сопровождает. Надежда только на прохладную погоду.
    У меня неподготовленный подросток рвется (будут с учителем или несколькими) в первую для себя поездку. В этот раз отговорить, видимо, не смогу.
    Накидайте, плз, еще советов.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Обязательно дайте денег на такси! если не дай бог будет поломка. Вообще надо начинать с меньших дистанций...
    Консультации по вопросам безопасности

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Glazz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    И жаль что КТ совпадает с первой игрой Черноморца! Хотя по времени может и успеем!
    Обязательно успеем. Некоторые из организаторов КМ - футбольные фанаты, так что пересекаться футбол с временем велопробега не будет никогда.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Glazz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Valice Посмотреть сообщение
    У меня неподготовленный подросток рвется (будут с учителем или несколькими) в первую для себя поездку. В этот раз отговорить, видимо, не смогу.
    Накидайте, плз, еще советов.
    Сколько лет подростку? Режим велопробега максимально рассчитан на неподготовленного велосипедиста. Пусть обращается к маршалам, если будут проблемы. Впереди будет машина Адреналина, в случае поломки помогут с починкой или эвакуацией.
    Мы хотим чтобы всем участникам КМ было комфортно и безопасно.

    PS
    На первой КМ часть дистанции проехали мои дети, 5 и 8 лет, поволноваться пришлось, но все прошло хорошо.


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения