Тема: Контрацепция

Ответить в теме
Страница 255 из 265 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 5291
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52

    По умолчанию Контрацепция

    Обсуждаем вопросы контрацепции
    Продажа-обмен-дарение лекарств ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Пристраивать неподошедшее-даже не пытайтесь
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 17.08.2016 в 01:25.

  2. Вверх #5081
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    девули,я когда-то таблетки пила,так немного поправлялась..хочу опять начать пить,но вот не хочется вес набирать.кто какие пьет и как они влияют?
    Пью третий месяц Диане-35
    Поправилась на 3 кг с 50 кг
    50 кг вес был на протяжении последних лет 6


  3. Вверх #5082
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Пью третий месяц Диане-35
    Поправилась на 3 кг с 50 кг
    50 кг вес был на протяжении последних лет 6
    нееее))) а может есть такие,что худят?)))))на мне 1-3 заметно сразу)

  4. Вверх #5083
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,954
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    нееее))) а может есть такие,что худят?)))))на мне 1-3 заметно сразу)
    Пила Логест - не поправлялась, с Жанин похудела на 2 кг из-за того что есть не могла дней 10))).

    В любом случае все очень индивидуально и таблетки должен назначать врач. Что подходит одному, то категорически нельзя другому, к тому есть противопоказания к таблеткам.

  5. Вверх #5084
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    девули,я когда-то таблетки пила,так немного поправлялась..хочу опять начать пить,но вот не хочется вес набирать.кто какие пьет и как они влияют?
    У меня 3:подруги пьют джас(джес)очень довольны и выглядят отлично.спросите у врача как вариант

  6. Вверх #5085
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Я на жанин, сначала похудела, т к токсикоз был, но за 5 мес набрала 4-5кг,но мне было норм, даже обрадовалась, но врач сказала, что они мне не подошли, и начала пить регулон, все отлично на нем/
    Линдинет 20 пила, категорически не подошел, лицо стало хуже, прыщи появились и вообще мне как то плохо было, вернулась у регулон и жизнь наладилась)
    Вообще все сложно, каждому свое)
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  7. Вверх #5086
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Я Диане-35пью уже много лет,на мой вес они никак не повлияли
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  8. Вверх #5087
    системы как-то никакой не видно))) кому что,короче говоря.а врачи,когда назначают,руководсвуются чем-то? мне много лет назад,сказала,типа выбери,бла-бла-бла....никаких обоснований на что-либо.анализы вроде тоже не сдавала.у меня цикл длинный,с таблетками будет 21 день,это короткий для меня))жесть.надо врача еще своего спросить,но была у нее сто лет назад,еще после родов)спасибо за ответы всем)
    Последний раз редактировалось Карамелька+; 26.01.2016 в 05:06.

  9. Вверх #5088
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    системы как-то никакой не вино))) кому что,короче говоря.а врачи,когда назначают,руководсвуются чем-то? мне много лет назад,сказала,типа выбери,бла-бла-бла....никаких обоснований на что-либо.анализы вроде тоже не сдавала.у меня цикл длинный,с таблетками будет 21 день,это короткий для меня))жесть.надо врача еще своего спросить,но была у нее сто лет назад,еще после родов)спасибо за ответы всем)
    если хочется все четко,то можно сдать анализы крови на все гормоны,в разные дни цикла,7,14 и 21-врач должна все написать,и дать направления какие именно гормоны в какие дни!
    Удачки вам!
    И опять таки,если анализы на гормоны отличные,отклонений нет,а гормоны пить нужно(кому для чего),то как мне врач объяснила подойдут практически любые,но как воспримет ваш организм их,это уже др вопрос!
    Последний раз редактировалось Люлёкау; 21.01.2016 в 11:25.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  10. Вверх #5089
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Девочки, пью Диане и из-за гормонального сбоя и из-за проблемного лица и выпадения волос. Так вот вопрос, было у кого-то что не помогает Диане убрать высыпания на лице и остановить выпадение волос?
    Врач выписала со следующего цикла Жанин, вот и думаю в ОК дело или ещё какие проблемы кроме повышенного тестостерона
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  11. Вверх #5090
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    52
    Девочки поделитесь мнением о приеме таблеток Джаз.сегодня назначили дочери после сдачи гормонов.очень переживает,чтобы вес не увеличивался.спасибо заранее

  12. Вверх #5091
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Ой, девочки, вес не самое страшное из побочек, которые могут быть при приеме таблеток)))))Мне Жанин наделал кучу всего нехорошего((( Лучше бы я чуть поправилась, чем сейчас всё расхлебываю((( Мне кажется если не жрать, то и не поправишься

    Пусть всем таблетки пойдут только на пользу!!!!
    Счастье есть)))

  13. Вверх #5092
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от sveta-75 Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь мнением о приеме таблеток Джаз.сегодня назначили дочери после сдачи гормонов.очень переживает,чтобы вес не увеличивался.спасибо заранее
    Я пила. Не поправилась. Были другие побочки, но мне, судя по всему, вообще таблетки не идут, не только джаз. Джаз рекомендуют либо нерожавшим, либо в предклимакс. Там эстрадиола доза 0,2. Для рожавших больше подходит с дозой 0,3.
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, вес не самое страшное из побочек, которые могут быть при приеме таблеток)))))Мне Жанин наделал кучу всего нехорошего((( Лучше бы я чуть поправилась, чем сейчас всё расхлебываю((( Мне кажется если не жрать, то и не поправишься

    Пусть всем таблетки пойдут только на пользу!!!!
    Согласна. Вообще про "поправилась на таблетках " - чаще всего, хоть и не всегда, удачный предлог оправдать жор))

  14. Вверх #5093
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    52
    Это ее первые противозачаточные таблетки,поэтому она немного нервничает.будет пробовать.пока другого выхода нет.т.к большая проблема с пролактином,там без достинекса пока не обойтись.а тут еще низкий прогестерон.как не крути есть что лечить.спасибо вам за ваши мнения.

  15. Вверх #5094
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,954
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от юлько Посмотреть сообщение
    Девочки, пью Диане и из-за гормонального сбоя и из-за проблемного лица и выпадения волос. Так вот вопрос, было у кого-то что не помогает Диане убрать высыпания на лице и остановить выпадение волос?
    Врач выписала со следующего цикла Жанин, вот и думаю в ОК дело или ещё какие проблемы кроме повышенного тестостерона
    У меня сильно после родов посыпались волосы, пила разные ОК - ни как на волосы не повлияло (тестостерон в верхних пределах нормы), мой "крысиный" хвостик не увеличивается))). Без таблеток часто обсыпало перед КД, да и так иногда что-нибудь выскакивало, сейчас лицо чистое.

  16. Вверх #5095
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,954
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение

    Согласна. Вообще про "поправилась на таблетках " - чаще всего, хоть и не всегда, удачный предлог оправдать жор))
    На мой вопрос о возможной росте веса, гинеколог сказал - Я тебе таблетки от беременности назначаю, а не для потолстения, меньше жрать надо.

  17. Вверх #5096
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от юлько Посмотреть сообщение
    Девочки, пью Диане и из-за гормонального сбоя и из-за проблемного лица и выпадения волос. Так вот вопрос, было у кого-то что не помогает Диане убрать высыпания на лице и остановить выпадение волос?
    Врач выписала со следующего цикла Жанин, вот и думаю в ОК дело или ещё какие проблемы кроме повышенного тестостерона
    Мне племяннице не помогли таблетки.Пила где то пол года,а результата не было
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  18. Вверх #5097
    Частый гость Аватар для tanechka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    676
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от sveta-75 Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь мнением о приеме таблеток Джаз.сегодня назначили дочери после сдачи гормонов.очень переживает,чтобы вес не увеличивался.спасибо заранее
    Я пила Джаз, вообще никаких побочек не было, но перешла на другие ОК, т.к. Джаз стал слишком дорогим. Там действительно самая маленькая доза гормона и он больше подходит для не рожавших девушек. Еще его удобно принимать, не нужно делать перерывы каждый месяц.
    Мне когда-то гинеколог говорила, что от любых ОК можно как поправиться, так и наоборот. Это там как-то с гормонами связано и у одних появляется жор, а других наоборот подташнивает...следовательно, нужно просто контролировать своего "дядю Жору"....как-то так.
    Последний раз редактировалось tanechka@; 22.01.2016 в 21:16.

  19. Вверх #5098
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    Я когда-то пила Диане-35, тоже из-за высыпаний,тоже повышенный тестостерон и ожерелья вокруг обоих яичников.Так я прямо нарадоваться не могла когда прыщи ушли ,кожа супер,грудь чуть больше стала,мастопатия ушла,пот не пахнет вообще,перепады настроения ушли.
    После отмены родила двоих детей с разницой в два года.
    Это притом ,что у меня был поликистоз яичников.
    Так что если назначено по показаниям,в точку,то это конечно решение многих проблем.(Но я не в коем случае не призываю никого пить этот препарат без консультации врача.это только описание моего опыта.)
    Но вот сейчас с сосудами проблемы,годы -то идут и наследственность плохая.Хочу советоваться дальше с гинекологом как быть.
    Девочки у кого гормональная спираль?Как вы себя чувствуете?поделитесь впечатлениями?и по каким показаниям -предохранение или и в качестве гормональных нарушений?

  20. Вверх #5099
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Пью третий месяц Диане-35
    Поправилась на 3 кг с 50 кг
    50 кг вес был на протяжении последних лет 6
    это нормально при приеме ОК, в первые месяцы наберают от 1 до 3-4 кг, потом набора веса нет (если конечно не топтать ночами))) - пью Ярину уже 7 лет, ттттт никаких побочек одни ++++)
    Магия красоты в каждом макияже

  21. Вверх #5100
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Katya** Посмотреть сообщение
    Я когда-то пила Диане-35, тоже из-за высыпаний,тоже повышенный тестостерон и ожерелья вокруг обоих яичников.Так я прямо нарадоваться не могла когда прыщи ушли ,кожа супер,грудь чуть больше стала,мастопатия ушла,пот не пахнет вообще,перепады настроения ушли.
    После отмены родила двоих детей с разницой в два года.
    Это притом ,что у меня был поликистоз яичников.
    Так что если назначено по показаниям,в точку,то это конечно решение многих проблем.(Но я не в коем случае не призываю никого пить этот препарат без консультации врача.это только описание моего опыта.)
    Но вот сейчас с сосудами проблемы,годы -то идут и наследственность плохая.Хочу советоваться дальше с гинекологом как быть.
    Девочки у кого гормональная спираль?Как вы себя чувствуете?поделитесь впечатлениями?и по каким показаниям -предохранение или и в качестве гормональных нарушений?
    а вот на счет спирали я бы трижды подумала....мама моя забереминила со спиралью в итоге выкидыш, девочка в палате в РД со мной лежала на сохранения тоже беременная со спиралью уже на приличном сроке.....спираль имеет свойство смешаться при малейшем воспалении (которое можно сразу не заметить и т.п.)
    Магия красоты в каждом макияже


Ответить в теме
Страница 255 из 265 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения