Тема: Китайские куртки

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

Arrow Китайские куртки

Hellow! Все кто занимаеться бизнесом, проше писать сюда, надо обсудить пару вещей!

2. Вверх #2
    Хочу найти людей кто занимаеться китайскими куртками и вообще вещами из Китая!

Весит обьявление в разделе "Продать"

3. Вверх #3
    не слышу ответов! Пиши тут, потому что нету моей темы в разделе "продать" нету!

4. Вверх #4
    Лучше займись доставкой всей каталожной одежды с Америки это не очень развито у нас но было бы суперр можешь даже опрос устроит кто за то что бы в Одессе был магазин с классными каталожными вещами

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для andrea
    Записей в дневнике
    1
    "католожными"
    ?
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

6. Вверх #6
    да ну к примеру Victoria's Secrets Я сегодня на их сайт зашла просто супер потом правда по сети полазила нашла много и плохих отзывов но все не угодишь пока сама не куплю что то не поверю

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для i99
    Цитата Сообщение от oroo
    Хочу найти людей кто занимаеться китайскими куртками и вообще вещами из Китая!

что конкретно?и в каких обьемах?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от baby
    Лучше займись доставкой всей каталожной одежды с Америки это не очень развито у нас но было бы суперр можешь даже опрос устроит кто за то что бы в Одессе был магазин с классными каталожными вещами
    Во первых - в Америке все вещи из Китая! (подчеркиваю ВСЕ!)
    Вот вторых - америкосовские вещи расчитаны только для их фигур, а фигуры у них далеки отидиала(средний вес около 150кг) и от европейских.
    В третьих у америкосов на экспорт мало что идет из вещей, так как опять же они все покупают у Китайцев по очень низким ценам!

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от i99
    что конкретно?и в каких обьемах?
    Конкретно! Если кого инетерсует этот бизнес, то я с китая вожу одежду на оптовую продажу! Если быть точным то пока, что вожу кутки, плащи, но если будет у кого то желание то могу и вещи типа: сумки, носки, свитера!
    У "нас" стоят контейнер на 7км, если что могу дать адресс куда подойти и переговорить!
    Пишите

10. Вверх #10
    Новичок
    Магазин товаров по каталогу есть на Гагарина/Сегедской, и особой толпы я там не наблюдаю (в отличие от магазинов одежда/обувь по 55 грн). Разве что наценки сумашедшие и можно жить с одного-двух клиентов в день...

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от 200sx
    Магазин товаров по каталогу есть на Гагарина/Сегедской, и особой толпы я там не наблюдаю (в отличие от магазинов одежда/обувь по 55 грн). Разве что наценки сумашедшие и можно жить с одного-двух клиентов в день...
    Совершенно верно!

Еще раз повторяю - я написал обьявление для того, что бы не в розницу продать куртки, я ищу покупателей оптом они могут быть и не только с Одессы!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права