Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Общение в интернет и все что сним звязано.

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для spirt

По умолчанию Общение в интернет и все что сним связано.

На одном сайте знакомств:

"Обо мне:
    Прикольная и интересная девчонка, напишите и больше ещё узнаете, просьба к мальчикам не подмигиваете и без фото не обшаюсь, пожалуста тупые вопросы не задовайте то не буду отвечать на них.Люблю когда большие письма интересно их читать.Я из Имаила чесно." - несколько минут тихой истерики....

ЗЫ тему создал потому как немного достал один факт - девушки пишут что мол хотят познакомиться с интересным парнем имеющим чувство юмора и т.д. и т.п., начинаеш общаться, и что выходит? кроме слова "привет" и нескольких фраз, типа: "расскажи что-нибудь" или "расскажи о себе" после чего следует затихание, якобы разговора, и если не поддержать "общение", его как и не бывало!!! Что случилось, почему нельзя завести самой тему и начать общаться ???? (поправочка (то б потом не было лишних высказываний): относиться не ко всем девушкам, но к большинству).

Мое мнение: Тупо хотеть от других того чего нет в тебе....

Кто что думает по этому поводу ?
    Последний раз редактировалось spirt; 20.01.2007 в 07:39.
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от spirt

"Обо мне:
    Прикольная и интересная девчонка, напишите и больше ещё узнаете, просьба к мальчикам не подмигиваете и без фото не обшаюсь, пожалуста тупые вопросы не задовайте то не буду отвечать на них.Люблю когда большие письма интересно их читать.Я из Имаила чесно." - несколько минут тихой истерики....

ЗЫ тему создал потому как немного достал один факт - девушки пишут что мол хотят познакомиться с интересным парнем имеющим чувство юмора и т.д. и т.п., начинаеш общаться, и что выходит? кроме слова "привет" и нескольких фраз, типа: "расскажи что-нибудь" или "расскажи о себе" после чего следует затихание, якобы разговора, и если не поддержать "общение", его как и не бывало!!! Что случилось, почему нельзя завести самой тему и начать общаться ???? (поправочка (то б потом не было лишних высказываний): относиться не ко всем девушкам, но к большинству).

просто вы оказались несимпатичны, шо так истерить-то? Некторые девушки, и за мужчинами правда такое водится, не пишут ищу "кросавчегов", а пишут ищем интересных, романтичных, начитанных, а под этим всем подразумевается, ну конечно при условии, что человек кросавчег.
    падки бывают людишки на внешность.
    Ещё один момент: ваша анкета. Там бывают такие вещи, которые принципиально неприемлемы. Например у вас стоит допустим в целях знакомства одним из пунктиков: секс на один, два раза. Для серьозных дам, такая постановка вопроса неприемлема, девушки которые лично мне знакомы никогда не ответят человеку с таким пунктом в анкете. И тут вилка, уберёшь этот пункт и тебе станут отвечать, возможно, а с другой стороны если убрать этот пункт то, можно пропустить секс на один два раза, вдрюг привлёк бы кого. Тяжелейшее решение Вам нужно принимать мужчины...не завидую
    Последний раз редактировалось Chintamani; 20.01.2007 в 08:13.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    девушки пишут что мол хотят познакомиться с интересным парнем имеющим чувство юмора и т.д. и т.п.,
    это могут быть вовсе не девушки

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от ODESIT
    это могут быть вовсе не девушки
    ага...мантра неудачникофф)

5. Вверх #5
    страшный мудрило
    Джентельмен Форума

"Обо мне:

странная ты
    чем чаше женщину мы больше
    тем больше чаще мы её

6. Вверх #6

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права