Тема: Просьба о помощи!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117

    По умолчанию Просьба о помощи!!!

    Тема начинается с просьбы в "Скорой помощи".

    Цитата Сообщение от Ayria Посмотреть сообщение
    Ребята , кто может помочь хорошему человеку создать тему на форуме , девушку знаю лично , помогает и детям и животным , а с форумом не может разобраться . Я бы и сама помогла , но уезжаю и не знаю , будет ли у меня там доступ в инет. Вот ссылка на её страницу вконтакте https://vk.com/id30860081. Прошу помочь человеку !
    Я списалась с девушкой и договорились, что я открою тему, а она будет давать полностью отчёт, фото, чеки и всё как положено. Я поработаю копирайтером.
    Начнём :

    Пожалуйста: просьба о помощи. Никогда не обращалась за помощью,сама справлялась,но тут вот не получается и прошу не равнодушных людей помочь. Нашла кошечку:милая,ласковая с огромной опухолью. Сделали рентген,метостазы еще не пошли,но если тянуть время,может быть все что угодно,животное будет мучится. Но есть немного времени. Операция стоит 1000 грн. Как только деньги будут собраны,будет остановлен сбор,за передержку и остальные мелочи я плачу сама,Отчет буду выставлять по собранным средствам.
    Спасибо всем огромное кто откликнется.
    Номер карты : 5457 0920 1017 3171 Бойко Антон.
    Если оправляете,просьба писать сумму и когда сбросили или же звоните 0977441122 Жанна


    Кошечка была осмотрена в вет.клинике "Красный лис", завтра будут чек и рентген.
    Также просим помочь репостами вконтакте: https://vk.com/club72991547
    Последний раз редактировалось Алёна996699; 15.06.2014 в 22:14.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...


  2. Вверх #2
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    ИМХО- я бы к Знамеровскому в Немецкий Приют повезла. Он лучший онколог в Одессе, и такие операции делает блестяще. А иногда смотрит и говорит- что делать не надо. В общем подумайте- может к Валерию Евгеньевичу обратиться?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    А примут вот так, без знакомства? Я так поняла, что НП попасть не так уж просто.
    Можно какие-то телефоны для связи? Кому звонить и с кем договариваться?
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    А примут вот так, без знакомства? Я так поняла, что НП попасть не так уж просто.
    Можно какие-то телефоны для связи? Кому звонить и с кем договариваться?
    Я попробую договориться, завтра узнаю и напишу. Может В.Е. примет именно на консультацию и сам посмотрит.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Я знаю Жанну лично-она в этом году хотела мне помочь и взяла на бесплатную передержку кисю, когда у меня был очередной "завал".Но она так к ней привязалась и так ее жалела, что решила оставить себе. Теперь у них дома 2 кошечки. После этого Жанну " затянуло" в наш омут- она уже спасла за этот год не одного котика и пристроила. А вот эта кошечка попалась с серьезной проблемой. Я разговаривала с Кристиной Михайловной с Красного лиса-операция,действительно не простая. нужно будет убрать всю сторону,на которой эта опухоль и там еще задет и лимфоузел. Рентген, правда показал, что легкие пока без метастаз. По поводу НП я Жанне говорила , и его + и - . Ей решать-операция сложная и послеоперационный уход нужен хороший.И цена большая.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я попробую договориться, завтра узнаю и напишу. Может В.Е. примет именно на консультацию и сам посмотрит.
    Юлечка, пожалуйста, договоритесь! Жанна обязательно поедет с кошечкой на консультацию. Она и сама высказала желание услышать мнение ещё и других специалистов. Спасибо!!!
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  7. Вверх #7
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Жанна сегодня была с кошечкой на консультации у Валерия Евгеньевича в Немецком приюте.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Жанна сегодня была с кошечкой на консультации у Валерия Евгеньевича в Немецком приюте.
    К сожалению, новости очень плохие
    Вот что Жанна написала после консультации:
    " К сожалению ничего хорошего. Врач сказал не мучать животное,там пошли метастазы в органы. Пока на передержке буду ее держать - станет хуже, будем усыплять. Передержка не знаю сколько обойдется. Сколько ей осталось, не понятно."
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для nnemo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    510
    А какую делали диагностику? Когда определили, что в легких метастаз нет - разве другие органы не проверяли?
    Какое исследование делали в НП - когда нашли метастазы в других органах? В каких именно?
    Онкология - гадость из гадостей, но если метастаз таки нет - то важно как можно скорее прооперировать, чтоб не упустить время....

  10. Вверх #10
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Да, Валерий Евгеньевич сказал, что кошка очень возрастная, может быть около 15 лет. Ласковая, видно, что была раньше домашней Но опухоли там не просто очень большие, а уже дали метастазыи проросли внутрь. Поэтому оперировать кошку - это только усилить и продлить ее страдания. Да и восстановительный период даже для молодых кошек - около месяца, здесь же даже нет гарантий, что кошечка перенесет операцию.
    Поэтому В.Е. посоветовал пить МЕТАСТОП (может у кого-то осталось немного таблеток?) и просто хорошо ухаживать за кисой. в случае, когда опуходи прорвут гноем - надо будет принимать тяжелое решение и не мучить ее дальше
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Ох, как жаль кисоньку...((( я, конечно же, далеко не доктор, но величина опухоли даже по фото уже говорит о том, что опухоль явно не вчера образовалась, а давно - это наводит на мысли о том, что метастазы действительно есть((( Тогда, ИМХО, надо дать кошечке дожить столько, сколько ей суждено до ухудшения состояния, а потом - ....
    А метастоп хоть немного поможет? или, может, есть какие-то уколы? ну, вдруг... так хотелось бы как можно дольше продлить ее жизнь...

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Продлить вряд ли можно-вы же знаете что такое рак,а тем более это кошка,не человек и даже то, что предпринимают у людей здесь невозможно. У Жанны на передержке и пристройстве сейчас еще 2 животинок-кот и котенок.Жанна с семьей живет на съемной квартире.Сейчас ей точно нужна помощь с оплатой передержки,хотя бы частично..а сколько кошечке отведено-это действительно вопрос времени .Я видела кошку,она на сегодня очень активна, ласковая, мурчащая, полностью ручная,действительно видно, что была домашней. Жанна м у меня спрашивала совета,я тоже сказала,что , конечно решать ей-но я бы пока кошечка не чувствует болей и не мучается , не смогла бы усыпить уже сегодня...

  13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Я тоже уверена, что сейчас вопрос об усыплении даже не стоит - пока кошечка кушает, пьет, не чувствует боли. Это совсем крайняя мера, когда животное начинает испытывать страдания и боли, которые только нарастают.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    У меня остался Метастоп от Пуси - как и кем передать?
    Мою Пусю Ушаков хотел оперировать в далёком 2008 году. Я спросила, сколько у нас есть времени "на подумать" - он сказал, что очень мало и надо смотреть, есть ли метастазы. От операции мы отказались, и Пуся прожила ещё 6 лет - уверена на 100%, что после операции она бы умерла раньше. Мы пили курсами Метастоп+Очистительный чай, после перерыва Цитостат+Очистительный чай. Считаю, что благодаря этим препаратам мы продержались столько времени, и без особых мучений для кошки. Метастазы появились скорее всего за недели 2 до её смерти - она даже не успела высохнуть, как онкобольной, и ела практически до последнего дня.
    Думаю, что надо дать дожить отведённое время этой кисе - может быть, и не придётся принимать тяжёлое решение кураторам...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    У меня остался Метастоп от Пуси - как и кем передать?
    Мою Пусю Ушаков хотел оперировать в далёком 2008 году. Я спросила, сколько у нас есть времени "на подумать" - он сказал, что очень мало и надо смотреть, есть ли метастазы. От операции мы отказались, и Пуся прожила ещё 6 лет - уверена на 100%, что после операции она бы умерла раньше. Мы пили курсами Метастоп+Очистительный чай, после перерыва Цитостат+Очистительный чай. Считаю, что благодаря этим препаратам мы продержались столько времени, и без особых мучений для кошки. Метастазы появились скорее всего за недели 2 до её смерти - она даже не успела высохнуть, как онкобольной, и ела практически до последнего дня.
    Думаю, что надо дать дожить отведённое время этой кисе - может быть, и не придётся принимать тяжёлое решение кураторам...
    Спасибо, я Ваше сообщение переадресую Жанне. Можете мне скинуть в ЛС координаты где можно забрать таблетки? Мне кажется, Вы с Жанной живёте где-то в одном районе.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Смогу только со следующего месяца в месяц пока 30 гр. на передержку давать ( больше, к сожаленью пока обещать не могу-если получится добавлю, пока так.
    Усыплять или выпускать -это не выход,если животное уже в руках человека и живет в доме,нужно дать киске шанс пожить еще немного в нормальных условиях.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Я могу 50грн. выделять на доживание кошечки. Старость - грустный возраст, что у человека, что у животного.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Моя Евочка с таким прожила несколько лет и умерла своей смертью.И сейчас еще одна такая живет .Держитесь.

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Девочки-кто может текст сочинить получше и в контакте с цветной "шапкой" сделать? я не умею это делать. нужно все-таки попробовать еще помочь кисе и Жанне,может через контакт хоть часть суммы наберется.

  20. Вверх #20
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    как у кошечки настрой?)
    тоже готова выделять денюжку ежемесячно-50 гривен
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения