Тема: Общение мам поселка Котовского 5

Закрытая тема
Страница 2 из 1183 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 23645
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    ага,я давно уже видела,они и купальники рекламирует)))
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от fitulka Посмотреть сообщение
    С переездом!
    --------
    Девочки у меня вот какой вопрос. Кто-то пересылал в другой район города посылку Укрпочтой??7 Я знаю что новой почтой без проблем, но цены у них стали кусучие
    Мне пересылали с Таирово посылочку. Обошлась в 4 грн. Только вот ждать дольше, по-моему дня 3-4 шла. Не намного дольше, чем Новой. Мне по Одессе 2 дня идет посылка Новой почтой, дольше чем с других городов почему-то.
    P.S. А сервис там на Укрпочте, песня))) Как при Советском Союзе. Злые все,как собаки. Рычат)

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Девочки, есть тут те, кто занимается/занимался на теннисном корте на Затонского? Отпишитесь в лс!

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Девочки, кто был в кинотеатре (Сити центр) на 3D, что там за очки (картонные или пластиковые)?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Пластиковые
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    143
    Всем приветик и с новосельем!!!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Мне пересылали с Таирово посылочку. Обошлась в 4 грн. Только вот ждать дольше, по-моему дня 3-4 шла. Не намного дольше, чем Новой. Мне по Одессе 2 дня идет посылка Новой почтой, дольше чем с других городов почему-то.
    P.S. А сервис там на Укрпочте, песня))) Как при Советском Союзе. Злые все,как собаки. Рычат)
    это да! сервис просто песня!!! бывало желание заплатить 20грн. и чтоб посылку тебе домой принесли!!! и наслушаешься и нанюхаешься
    комиссионный магазин "ГЛОБУС"

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Мне пересылали с Таирово посылочку. Обошлась в 4 грн. Только вот ждать дольше, по-моему дня 3-4 шла. Не намного дольше, чем Новой. Мне по Одессе 2 дня идет посылка Новой почтой, дольше чем с других городов почему-то.
    P.S. А сервис там на Укрпочте, песня))) Как при Советском Союзе. Злые все,как собаки. Рычат)
    Да уж, сервис у них на "высшем уровне". Я тоже на днях была, такого наслушалась((( Кассиры ворчат и ооочень медленно работают, люди в очереди ругаются, доходит до матов и угроз в адрес кассиров, типа, я тебя еще встречу...., а те в ответ: Садись и работай быстрее здесь за 1000 грн! Вообщем даже не знаешь, дешевле ли это выходит....

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    С переездом всех!!!мы с моря,вода ледяная.....

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от HelenaGel Посмотреть сообщение
    С переездом всех!!!мы с моря,вода ледяная.....
    И мы недавно приехали. Вода действительно освежающая))) И солнце постоянно почти за тучи пряталось. Мы с малым дальше, чем по колено зайти не решались. Хотя многие дети талапались полдня в воде, моржи маленькие)))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для fitulka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Мне пересылали с Таирово посылочку. Обошлась в 4 грн. Только вот ждать дольше, по-моему дня 3-4 шла. Не намного дольше, чем Новой. Мне по Одессе 2 дня идет посылка Новой почтой, дольше чем с других городов почему-то.
    P.S. А сервис там на Укрпочте, песня))) Как при Советском Союзе. Злые все,как собаки. Рычат)
    Пусть рычат, просто посылка на 30 гр а НП выходит 17 гр переслать, дороговато...
    Софийка 2012
    Сашуня 2013

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для trino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    1575
    Девулечки, всем привет! С перееездом!

    в понедельник отправляю заказ по игрушкам беби+ - сбор тут http://forumodua.com/album.php?albumid=36209&attachmentid=6563008&page=61. ели будут вопросы - пишите в личку

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    4123
    Девочки привет всем в новой темке!

    Кто змораживает клубнику с сахаром, поделитесь пропорцией: сколько сахара на кг клубники?

    Я сегодня как пчелка потрудилась - в 7 подъем и на дачу, по деревьям полазила. Дома фрукту помыла и сушить разложила. Холодильник свой помыла (в прошлом году обошлась без тотальной мойки). Думала 1-2 и готово, а вышло 1-2-3-4-5...Ну и как всегда собрать все назад - это для меня задача (холодильник двухдверный, полочек мноооого). Справилась! Душ приняла, красота! И первая заморозка готова.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Девочки привет всем в новой темке!

    Кто змораживает клубнику с сахаром, поделитесь пропорцией: сколько сахара на кг клубники?

    Я сегодня как пчелка потрудилась - в 7 подъем и на дачу, по деревьям полазила. Дома фрукту помыла и сушить разложила. Холодильник свой помыла (в прошлом году обошлась без тотальной мойки). Думала 1-2 и готово, а вышло 1-2-3-4-5...Ну и как всегда собрать все назад - это для меня задача (холодильник двухдверный, полочек мноооого). Справилась! Душ приняла, красота! И первая заморозка готова.
    мда-а-а...(мечтательно)

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Всех с переездом!!! А мы только с аквапарка вернулись, что-то в этот раз я не в восторге...ещё и приземлилась или приводнилась скорее неудачно, защимило шею и такая дикая головная боль....не мой сегодня день.
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Всех с переездом!!! А мы только с аквапарка вернулись, что-то в этот раз я не в восторге...ещё и приземлилась или приводнилась скорее неудачно, защимило шею и такая дикая головная боль....не мой сегодня день.
    Да,неприятно,а не в восторге из за самочувствия или еще что то не понравилось?вы в каком были?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208
    Девочки, срочно нужна ваша помощь, у малого 4,5 года темпа 39,5 , когда то Стоянов мне говорил укол делать с анальгином, тавегилом и папаверином, но вот какие пропорции на нав возраст?

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от HelenaGel Посмотреть сообщение
    Да,неприятно,а не в восторге из за самочувствия или еще что то не понравилось?вы в каком были?
    Были в аквапарке Коблево, не в восторге потому что не было эффекта вау как в прошлом году в Орбите, 40 минут простояла пока надули двойной круг, потом ко мне начали цтпляться директор акааппрка, почему я ходу с этим кругом , хотя их все носили, а я ходила малого контролировал а, потом ещё подходили и ещё, последнего я уже в грубой форме послала. Из плюсов, несмотря что в Орбите лучше детский городок, моему малому и мне больше понравился тут, дети не скапливтся в одном месте и за ними там пртсматривают.
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Девочки есть 4 флаера до 19года числа на 50% скидки в аквапарк Одесса, кому надо пишите отдам
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Соседушки с переездом!!!!!!
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)


Закрытая тема
Страница 2 из 1183 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения