Тема: ХГЭОУ

Ответить в теме
Страница 1 из 92 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1826
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343

    По умолчанию Христианский университет

    Люди! Поступила моя подруга в Христианский университет. Оч волнуется. Расскажите, как там? Препады, студенческая жизнь. Все Все Все.


  2. Вверх #2
    первый раз о таком слышу если честно!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Это какой-то негосударственный ВУЗ. Я сама о нем недавно услышала. Говорят там препады ваще бабки не берут. Мою подругу сразу же предупредили. У меня там еще одна знакомая учится, но на заочном. Тоже говорит, что к прападам с деньгами соваться не стоит.

  4. Вверх #4
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Тоже говорит, что к прападам с деньгами соваться не стоит.
    Там если проблемы преподам идти не стоит , а сразу к владельцу ООО "Христианский университет" , преподавательский состав там просто халтурит имея официальную з\п в ОНУ , Политехе или другом государственному Вузе .
    А если серьезно , я просто не понимаю людей которые туда идут , вообще логику их поступка , лучшее сразу признать честно что мозгов , связей и денег не хватило на поступление в государственный ВУЗ и идти работать , параллельно поступив на нужную специальность на заочное отделение государственного ВУза ( там и контракт поменьше и конкурс поспокойней) .
    А 4-5 лет отданных денег и времени не понятно чему ?????

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Там если проблемы преподам идти не стоит , а сразу к владельцу ООО "Христианский университет" , преподавательский состав там просто халтурит имея официальную з\п в ОНУ , Политехе или другом государственному Вузе .
    А если серьезно , я просто не понимаю людей которые туда идут , вообще логику их поступка , лучшее сразу признать честно что мозгов , связей и денег не хватило на поступление в государственный ВУЗ и идти работать , параллельно поступив на нужную специальность на заочное отделение государственного ВУза ( там и контракт поменьше и конкурс поспокойней) .
    А 4-5 лет отданных денег и времени не понятно чему ?????
    Аналогично. Не могу понять, что заставляет идти людей мало того, что в негосударственный ВУЗ (ладно ещё), так ещё и неаккредитованный государством (!). Вернее, аккредитованные, но только, почему-то, российским государством. Ничего не имею против братьев-славян, но ситуация выглядит абсурдной до нельзя.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Люди! Поступила моя подруга в Христианский университет. Оч волнуется. Расскажите, как там? Препады, студенческая жизнь. Все Все Все.
    Судя по отзывам, там очень неплохая кафедра психологии. Если в большинстве ВУЗов психологию преподают только в теории, то в Христианском проводится много практических занятий, различные тренинги и т.д.
    Бить точно, уходить быстро.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    с аккредитиацией конечно хохма

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343

    А вплане бабла, так у нее уго действительно маловато. Наш обычний ВУЗ врядли потянет.

    Я даже немного расстроена! И что, получается их диплом не официальный или не действительный. Сможет ли она им воспользоваться при приеме на работу?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Elleна Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам, там очень неплохая кафедра психологии. Если в большинстве ВУЗов психологию преподают только в теории, то в Христианском проводится много практических занятий, различные тренинги и т.д.
    Это не плохо! А то у моей красотульки много проблем по жизни

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Кто еще что знает про этот университет?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для shadowofthemoon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Я даже немного расстроена! И что, получается их диплом не официальный или не действительный. Сможет ли она им воспользоваться при приеме на работу?
    Смотря куда она будет устраиваться, и что у нее есть в голове Во многих местах сейчас смотрят на наличие диплома о в\о по принципу "есть-нет", не особо утруждая себя проверкой аккредитации.

    У меня есть несколько знакомых которые учатся/закончили ХГЭУ. Те, кто закончил, вроде работают - одна девочка в Британской книге, один мальчик - менеджером в компании, занимающейся проведением выставок, и еще одна девчонка уехала в другой город... а перед этим каждые каникулы плавала на "Дулосе" Так что и в ХГЭУ есть жизнь. Тем более, насколько я знаю, там нормально преподают английский, это тоже большой плюс.
    Сеансы черной магии с полным разоблачением

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Слава Богу с головой у нее в поряде В своем техникуме она была президентом техникума, думаю ее деловые качества ей там тоже пригодяться А что там у них за кафедра психологии такая? С ними какие-то тренинги проводят?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    А ни у кого нет лекций с этого универа?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Ты там учишься?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    2 Lerik: Нет, моя девушка (я давно уже закончил). Хотелось бы достать для нее лекции. Знаю что, тем кто учится там на заочном, дают диск с лекциями... неплохо бы было его получить

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Могу пока рассказать что я узнал...
    Девушка моя учится на факе "Международный бизнесс", все предметы идут только на английском языке, группы небольшие (от 6 до 15 челов).
    С дисциплиной там строго, философию ведет вообще какой-то американец, который по-русски ни слова не говорит...
    Это вроде пока все что я знаю, если будет интересно - узнаю что-то еще и расскажу.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    26
    Sadar, а можно узнать сколько у нее контракт?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Sadar! Конечно же попроси ее узнать еще что-нибудь. Как там с экзаменами, зачетами, контрольными? Строгие ли преподаватели? Это правда, что бабки им мондо даже и пытаться предлагать - Выгонят с позором из универа?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катеринка М Посмотреть сообщение
    Sadar, а можно узнать сколько у нее контракт?
    Что-то около 450 у.е. за полгода. Я уже не помню.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Это правда, что бабки им мондо даже и пытаться предлагать - Выгонят с позором из универа?
    Вот этого я не знаю. Но говорят что даже пытаться не стоит. Мне в это не сильно верится...помню как я учился бегал с деньгами в кармане и кучей зачеток в кулечке. Просто к каждому преподу нужен свой подход. Тут, может, за этим следят и не дают месту взяточничеству. Поживем - увидим .


Ответить в теме
Страница 1 из 92 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения