Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: 0°С

Тема: хорошие цены на мобильные телефоны и правила обмена в 14и дневный срок

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для riol
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию хорошие цены на мобильные телефоны и правила обмена в 14и дневный срок

Народ,подскажите где можно купить мобильный телефон по хорошей цене желательно через магазин?

2. Вверх #2

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для SilverZ
    www.gelezo.com.ua
    там те же продавцы из магазина
    только цены получаются "как для своих"
    гарантия, все как положено

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Неплохо!!Ты не первый кто советует этот магазин.Что за магазин,никогда не слішала о нем?Нужно признать,цены там очень вкусные.Кто-то покупал телефоны в нем?

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Я девушка.и не хочу встречаться в подворотне не известно с кем и остаться потом без телефона(это можно пережить),но еще и без головы!
    Так что там с этим магазином "SMART"?Кто что знает,рассказывайте.

6. Вверх #6
    User banned Аватар для encephalon
    Цитата Сообщение от riol
    Я девушка.и не хочу встречаться в подворотне не известно с кем и остаться потом без телефона(это можно пережить),но еще и без головы!
    низя, забанят за рекламу!

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Ну пожалуйста,помогите девочке с выбором ,ну хоть что-то скажите про этот магазин

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от riol
    Ну пожалуйста,помогите девочке с выбором ,ну хоть что-то скажите про этот магазин
    канатная 102! Что еще можно сказать! иди и смотри, клацай, щупай, нюхай, облизывай...

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Ладненько так и сделаю. А можно еще попросить отписаться тех, кто там хоть раз покупал телефон. С обменом там все нормально в случае неисправности?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от riol
    Ладненько так и сделаю. А можно еще попросить отписаться тех, кто там хоть раз покупал телефон. С обменом там все нормально в случае неисправности?
    Я покупал! Неисправностей в телефоне не замечено! Гарантию дают от компании производителя, а не от магазина, так что в случае неисправности ты не будешь иметь дело с магазином продавцом, а будешь направлена в компанию производитель (NOKIA например)(в ее региональное представительство) Думаю там с обмено проблем не будет! Мне на год дали!

11. Вверх #11
    Модератор Аватар для QA Engineer
    Цитата Сообщение от riol
    Не примите за рекламу, просто я знаком с этим магазином и это не "в подворотне непонятно где и с кем" это нормальный магазин с очень интересными ценами.
    Я сам очень много вариантов просматриваю перед тем как купить телефон, всетаки не хочется на ветер выкидывать кучу денег. Что касается радиобазара, так так цены далеко не интересные, да как-то стремно покупать сегодня пацанчик сидит на месте, завтра его след простыл. Поэтому гарантия, как для меня, это очень важный фактор при выборе места покупки техники.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от riol
    Да, все нормально с обменом, также как и в любом цивилизованном месте, если чтото с телефоном случается, несешь в официальный сервис центр, там тебе дают заключение, если, предположим он ремонту не подлежит, с этой бумажкой в магазин, , и все будет как положено. Естественно, если он подлежит ремонту, то ремонтируется в сервис центре (для Вас бесплатно, если не истек гарантийный срок ( от года до 3, кажется, если не ошибаюсь, в зависимости от фирмы изготовителя.

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для rsdn
    Цитата Сообщение от QA Engineer
    там тебе дают заключение, если, предположим он ремонту не подлежит, с этой бумажкой в магазин, , и все будет как положено.
    При этом в магазине потребуют чек, наверное?

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от rsdn
    При этом в магазине потребуют чек, наверное?
    К каждому тел-ну идет гарантийный талон, на этом талоне указывается IMEI а также название магазина, его печать и подпись продавца. На том же талоне в сервис центре пишут что было с телефоном, и если ремонту не подлежит, то так и пишут, ставят печать, плюс на бумаге дают заключение, что он подлежит обмену. С этой бумагой, гарантийным талоном, ну и телефоном в полном комплекте приходишь в магазин и меняешь, либо забираешь бабло. По крайней мере у меня так было, 2 года назад сименс загнулся.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Была я на выходных в магазине "SMART"?,о котором так наслышана, а особенно о ценах. Магазин небольшой, но очень уютный, посмотрела не спеша все модели, которые меня интересовали. Выбрала там телефончик, и вот теперь я с новой трубкой, остановилась на N73, лучшей цены на этот телефон нет, чем в этом магазине. Так что магазин супер. Всем советую.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от riol
    Была я на выходных в магазине "SMART"?,о котором так наслышана, а особенно о ценах. Магазин небольшой, но очень уютный, посмотрела не спеша все модели, которые меня интересовали. Выбрала там телефончик, и вот теперь я с новой трубкой, остановилась на N73, лучшей цены на этот телефон нет, чем в этом магазине. Так что магазин супер. Всем советую.
    Поздравляю, хороший выбор!

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для rsdn
    Цитата Сообщение от QA Engineer
    К каждому тел-ну
    Спасибо, просветили
    А мобильники входят в категорию товаров, которые можно в течении 14 дней вернуть обратно в магазин без указания причины?

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для BanzAAAi
    Цитата Сообщение от rsdn
    Спасибо, просветили
    А мобильники входят в категорию товаров, которые можно в течении 14 дней вернуть обратно в магазин без указания причины?
    Теритически - да
    На практике - тяжко и не везде

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для BanzAAAi
    Кто ещё какие места знает (кроме данного магазина)?
    Он же у нас не один

Кто где ещё отаваривается?

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для mAxX
    Есть ещё Мобил тех вроде так называется...их три в городе...один на торговой угол садовая...к примеру w300i там стоил 4 месяца назад 1169 грн если везде не меньше 1250...V360 motorola 600грн...так же много б/у телов по сходной цене...гарантия и все дела...покупали там сестре w300i и друзья к750...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права