Тема: лабиринты и батуты в парке Победы.

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666

    По умолчанию лабиринты и батуты в парке Победы.

    Заранее прошу прощения, если не в той теме написала. Подскажите пожалуйста, кто знает, как законными методами бороться с ребятами работающими и обслуживающими эти батуты. Дело в том, что у нас окна выходят прямо на прак(его главную аллею со стороны Говорова), там стоят лабиринт и батут и уже не первую ночь спать просто не возможно, орут ребята и девушки, сегодня до 3 часов ночи,а окна открыты. У меня дети, да и мы просто не спали. Милиция вызов принимает, но не реагирует(не приезжает). Уже ходила, спокойно просила их совесть иметь, мне эти батуты не мешают, мой ребенок спокойно мимо ходит, но ночью - это кошмар. Подскажите, в какие службы, организации можно обратиться, чтобы они хотя бы тишину ночью соблюдали. Понимаю, что это не резонансная тема, но для нас - это проблема. Ведь должен же кто-то контролировать их местоположение, состоянии, безопасность. Как им еще объяснить, если по-человечески они не понимают.
    Все пройдет и это тоже...


  2. Вверх #2
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Я не понимаю, это что Авария? Резонанс? Несчастный случай? Вместо "извините, что не туда" может посмотреть куда все же нужно? Оштрафовано, закрыто.
    ॐ नमः शिवाय

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения