Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: вспомним детство

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию вспомним детство

Сколько себя помню,все жизнь увлекался машинами во всех аспектах:журналы,газеты,вырезки,марки,все что угодно,кто-то чинил машину--оттянуть было невозможно.
    и,конечно,модельки!!!!!!,т.к. раньше импортных было не много,то главное увлечение-это были советские модельки (масштаб 1:43),в магазинах они попадались не часто и помню каково было родителям оттянуть меня от прилавка!
    Сейчас до сих пор лежит у меня пару машинок :девытка,копейка и какой-то москвич,но это лишь крохи,ведь как получается:вырастаешь,появляюся младшие братья и племянники,вот и раздаешь то,что собирал с таким трудом.

Сегодня поискал в нете и обалдел,если хочешь,можно купить все что угодно!!!!
    Я даже Зазы нашел,вот это рай! Качество некоторых ,конечно,оставляет желать лучшего,Таврия например,но в общем посидел -слюньки попускал,понимая,что жаба затавит отдавать(не малые) кровнозаработанные деньги на эти игрушки.
    p.s. интересно,что совсем не нашел ВАЗ-2106,как не искал

2. Вверх #2
    Дай, плз, сцылку на сайт, где есть цена?

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    Цены не бей лежачего. Где-то около года взад был в одном комиссионном магазине - там этих моделек по 25 грн завались. Находился в районе привоза, если идти по трамвайным путям 5 (вроде) трамвая в сторону Староконки по правой стороне

5. Вверх #5
    не вопрос,в магазинах можно найти все дешевле,продажа наших машинок on-line расчитана на людей уехавших с Украины,России и для которых 10-20$ не играют решающего значения, а если живешь в Одессе,то понятное дело можно поискать и по дешевле

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права