Результаты опроса: Когда удобнее пойти?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Понедельник, первая половина (до 14)

    3 23.08%
  • Пн, вторая половина (после 14)

    3 23.08%
  • Вторник, I половина

    1 7.69%
  • Вт, II

    1 7.69%
  • Среда, I половина

    2 15.38%
  • Ср, I I

    2 15.38%
  • Четверг, I

    1 7.69%
  • Чт, II

    0 0%
  • Пятница, I

    2 15.38%
  • Пт, II

    7 53.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Поход в музей интересной науки

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Uncle Joe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Увы, но вы не правы , я работаю экскурсоводом в музее и могу вам сказать , что насколько большой не была бы группа , услуги экскурсовода будут всё равно стоит 100грн + 60грн за вход в музей !!!)))
    BZ_RMA7


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    До 1 сентября с удовольствием присоеденимся к группе с дочками. Итого плюс 2 дочери и я. Пожалуйста стукните в личку

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    как впечатления? кто уже ходил? и на что стоит идти, а на что нет? фото разрешено там?
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    36
    Добрый день. Подскажите какие варианты программ вы предлагаете для детского дня рожденья и какая стоимость?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для JennyBel
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    как впечатления? кто уже ходил? и на что стоит идти, а на что нет? фото разрешено там?
    Я с детками ходила несколько раз, нам очень понравилось! Фото разрешено. Старшие (7 лет) ходили с бабушкой в планетарий, я не пошла, т.к. осталась развлекать младшего ( 4 года). Детям понравилось, бабушке - не очень. Для деток до 7 лет есть небольшой детский лабиринт на территории музея (бесплатно), есть еще батут. Сходить в музей точно стоит!!!!!!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Uncle Joe Посмотреть сообщение
    Увы, но вы не правы , я работаю экскурсоводом в музее и могу вам сказать , что насколько большой не была бы группа , услуги экскурсовода будут всё равно стоит 100грн + 60грн за вход в музей !!!)))
    Уважаемые участники темы. Просим обратить Ваше внимание, что в Музее предусмотрены специальные цены и бесплатное экскурсионное обслуживание для школьных групп от 15 человек.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Snow White
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    357
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если кто-то праздновал день рождения. Очень интересует квест.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Отмечали там День Рождения дочки 6 лет в сентябре. Менеджер Валерия- 5 баллов, всё рассказала, показала, посоветовала исходя из нашего количества людей и детей- какая программа и какое развлечение может быть подобрано.. нас было 5 -ро деток, поэтому квест -просто бессмысленно было брать да и нашим карапузам пятилеткам и шестилеткам, самому мелкому 2 с половиной. Обслуживание на высоте, в кафе-администратор Наталья-чудесная девушка, организовала все чудесно. У нас был взрослый стол на 7-ых, и детский на 5. заказывала шарики гелевые, потом детки каждый забрал себе по шарику домой, в магазине накупила сувениров из музея, подарили в конце деткам, тоже море счастья).. Я выбрала для дочки Фиксиков на 1 час, брала сопровождение (Ирочка- клёвая девчонка), а потом еще и няню ( та же Ира)на час с присмотром, они уже довыбешивались, пока мы в кафе сидели. Всем было интересно, взрослые всё заценили, по пару раз проходили зеркальный лабиринт, дурачились.. время брали в пятницу с 6 до 10, прямо до закрытия почти, никто не выгонял, не торопил. Общие впечатления -клёвые. Просто уже ума не приложу, где можно было отмечать дни рождения, придумала что можно попробовать, и не разочаровалась. Напоминает знаете фильм " Ночь в музее", а у нас было " День рождения в музее" Не избито, прикольно, весело, впечатлений много, долго мне ещё вспоминали музей.."когда ещё пойдём, когда?".. Со всеми делами обошлась данная процедура около пятёрика). Вот так было у нас.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42085
    Были сегодня. Единственный недостаток - шум, заглушающий экскурсовода, шум рядом с экспонатами, перерастающий в постоянный гул, если бы не это, то было бы прелестно, а вообще - увлекательно, познавательно, занимательно!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для ejik
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    1129
    Ув. Mermelada раньше же был Вход детям до 5 лет бесплатный! у меня такой вопрос, почему уменьшили возраст до 3х лет вход бесплатный? с чем это связано?
    Добрейшей души человечище:)

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    А что значит? "Счастливый час"

    --- Акция действует только в субботу и воскресенье с 10:00 до 11:00

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    были на прошлой неделе в музее. интересно. но не все работало. цены подняли с лета. а детский возраст для бесплатного прохода сделали ниже.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от YuraOd Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите какие варианты программ вы предлагаете для детского дня рожденья и какая стоимость?
    тоже интересует, на декабрь

  14. Вверх #54
    Про вход понятно, взрослым и детям одна цена в выходные по 90 грн. Допустим мы пришли компанией, в планетарий и шоу хотят участвовать не все, часть заплатит и пойдет смотреть, а другие останутся в музее бродить дальше(поправьте если не правильно поняла)? И еще, сок или воду с собой можно принести или только в кофешке попить можно будет?
    A$L$S$Y

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    А давайте на каникулах групповое посещение организуем для детей школьного возраста?У меня 2 школьника 9 и 11 лет, плюс Я!Для группы 15 чел дешевле будет!

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    И мы хотим нас 2 ребенка по 12 и 2 взрослых))))

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от zima od Посмотреть сообщение
    И мы хотим нас 2 ребенка по 12 и 2 взрослых))))
    Уже нас 7 человек.Давайте определимся с временем посещения .Мы можем начиная с 3 января Но мне кажется, что в будний день лучше, меньше народа должно быть...

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Oriflame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    618
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Уже нас 7 человек.Давайте определимся с временем посещения .Мы можем начиная с 3 января Но мне кажется, что в будний день лучше, меньше народа должно быть...
    В будний лучше, хотя сейчас и каникулы. Были в вс - люди стали расходится после 19 ((

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для tanychka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    898
    Репутация
    356
    когда планируете еще поездку?
    Я мама троих детей!
    Юлия 26.07.98
    Ванюша 30.10.08
    Андрюша 13.12.11

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от tanychka Посмотреть сообщение
    когда планируете еще поездку?
    Ехать не надо, это у нас на пр.Шевченко.Мы уже посетили.Детям очень понравилось.
    .


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения