Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 47 из 196 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 3901
  1. Вверх #921
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Плохо вы об Одессе думаете , такое можно сказать и о Киеве .
    Можно, кто ж спорит. Только в Киеве почему-то и гостиницы сетевые строятся, и ТРЦ и прочие заманухи подобного рода. А в Одессе - шиш с маслом, по максимуму выдавливаем из бабушкиного сарая возле Нового Рынка, нахрена вкладывать что-то? И так пойдут. Только вот не пойдут уже.
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Т.е. это не надо, клубы не надо, везде рагулье, Одесса отстой.....такой вывод напрашивается?
    Вывод напрашивается один: одесситы нихрена не делают для того, чтобы их город стал туристически привлекательным. Как я уже выше сказал, выжимают по максимуму из бабушкиного сарая, не удосуживаясь хотя бы обои в нем переклеить. У вас же, блин, срач на улицах. Я не говорю о гребенях, в центре. Йопта, в центре города "исторические здания" с облупленными фасадами, отелей нормальных нет - или совковые задроченные гостиницы, или "мена-супер-пупер" за заоблачные деньги (хотя при этом тоже дерьмо). Съемное жилье - тоже мрак. Более или менее средних по цене и хороших по качеству точек, шоб пожрать - чуть менее, чем две, и те вообще не в центре.
    Нет в Одессе сейчас ничего привлекательного для туриста. Было когда-то, а теперь нет.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  2. Вверх #922
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Сравнивать Киев и Одессу корректно? когда это столицы жили хуже?
    Хотя ты во многом прав, я тоже не позову сюда знакомых отдыхать, смысл? пусть едут в Турцию.
    Хотя нет, пусть едут ко мне в гости. Я найду достопримечательности, поселю и готовлю я супер!!!))))

  3. Вверх #923
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Нет в Одессе сейчас ничего привлекательного для туриста. Было когда-то, а теперь нет.
    К сожалению это так - хапуги-временщики эксплуатируют воспоминания о старом !
    При этом отцы города ничего нового не создали, а только уничтожают и уничтожают ...

  4. Вверх #924
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    При этом отцы города ничего нового не создали, а только уничтожают и уничтожают ...
    отцы города умерли давно, сейчас есть только ..(мат)

  5. Вверх #925
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    отцы города умерли давно, сейчас есть только ..(мат)
    Согласен - нынешние хапуги по привычке называются себя "отцами города" , а по сути временщики ... ну и ...

  6. Вверх #926
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Можно, кто ж спорит. Только в Киеве почему-то и гостиницы сетевые строятся, и ТРЦ и прочие заманухи подобного рода. А в Одессе - шиш с маслом, по максимуму выдавливаем из бабушкиного сарая возле Нового Рынка, нахрена вкладывать что-то? И так пойдут. Только вот не пойдут уже.
    Я тебя прошу) Мало у нас тех ТРЦ, а новостроек сколько выросло за пару лет, многие таким бизнесом занимаются - покупают новострои и потом сдают в аренду - на бабушкин сарай не похоже, хочу сказать) Бетон - это одно, другое - это засранное море и отсутствие нормальных пляжей - вот это большой минус.
    Вывод напрашивается один: одесситы нихрена не делают для того, чтобы их город стал туристически привлекательным. Как я уже выше сказал, выжимают по максимуму из бабушкиного сарая, не удосуживаясь хотя бы обои в нем переклеить.
    Будь так добр - посоветуй мне, одесситке, что лично я могу сделать, чтоб сюда толпа туристов повалила?
    У вас же, блин, срач на улицах. Я не говорю о гребенях, в центре. Йопта, в центре города "исторические здания" с облупленными фасадами, отелей нормальных нет - или совковые задроченные гостиницы, или "мена-супер-пупер" за заоблачные деньги (хотя при этом тоже дерьмо). Съемное жилье - тоже мрак. Более или менее средних по цене и хороших по качеству точек, шоб пожрать - чуть менее, чем две, и те вообще не в центре.
    Нет в Одессе сейчас ничего привлекательного для туриста. Было когда-то, а теперь нет.
    Так это понаехали и срут здесь, раньше такого не замечала и под калиткой в розах пакеты с мусором не находила....увидела бы....правила форума не позволяют выразить всю глубину моих желаний.

  7. Вверх #927
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Можно, кто ж спорит. Только в Киеве почему-то и гостиницы сетевые строятся, и ТРЦ и прочие заманухи подобного рода. А в Одессе - шиш с маслом, по максимуму выдавливаем из бабушкиного сарая возле Нового Рынка, нахрена вкладывать что-то? И так пойдут. Только вот не пойдут уже.

    Вывод напрашивается один: одесситы нихрена не делают для того, чтобы их город стал туристически привлекательным. Как я уже выше сказал, выжимают по максимуму из бабушкиного сарая, не удосуживаясь хотя бы обои в нем переклеить. У вас же, блин, срач на улицах. Я не говорю о гребенях, в центре. Йопта, в центре города "исторические здания" с облупленными фасадами, отелей нормальных нет - или совковые задроченные гостиницы, или "мена-супер-пупер" за заоблачные деньги (хотя при этом тоже дерьмо). Съемное жилье - тоже мрак. Более или менее средних по цене и хороших по качеству точек, шоб пожрать - чуть менее, чем две, и те вообще не в центре.
    Нет в Одессе сейчас ничего привлекательного для туриста. Было когда-то, а теперь нет.
    Но почему то вся Затока и Каролино Бугаз забита с мая по сентябрь киевлянами и на одесских пляжах тоже полно . Если все так плохо в Одессе , почему они все здесь тусуются , а не в Болгарии.? В прошлом году пробка была из машин с номерами АА и АI ,в конце пляжного сезона на выезд из Затока до Клеверного мосте (выезд на Киевскую трассу )
    Последний раз редактировалось лина4; 22.06.2017 в 05:58.

  8. Вверх #928
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    В свою очередь, Виктория Тигипко утверждает.

    «Хочу разъяснить недопонимание, которое возникло в ходе сегодняшней пресс-конференции. Рассказывая о сложностях приглашения иностранных звёзд и кинопрофессионалов, я отметила, что основное препятствие состоит в том, что они и их агенты сомневаются в своей безопасности. Однако, мои слова были истолкованы вне контекста. Я особо подчеркну свою позицию: Украина подверглась агрессии со стороны России, из-за чего на Востоке Украины уже более трех лет длится открытый вооруженный конфликт. Но мы должны понимать, что западные гости получают информацию о ситуации из разных источников - из медиа, из соцсетей, общаясь со знакомыми или реже -представителями посольств. Иногда эта информация очень противоречивая. Зарубежные коллеги в общении с нами транслируют множество понятий: война, вооруженный конфликт, гражданские столкновения, антитеррористическая операция. По сути, я процитировала то, что мы слышим от них все эти годы. Со своей стороны мы уже несколько лет проводим разъяснительную работу и с гостями, и с посольствами о реальной ситуации, и о том, что и в Киеве, и в Одессе безопасно. На Одесском кинофестивале мы открываем Украину для наших гостей, многие из которых приезжают в Украину впервые, показываем, что это прекрасная страна, которая должна сохранить свою территориальную целостность», - заявила она.

  9. Вверх #929
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Или грохнут этого Стерненко или закроют. Много шибко начал на себя брать.

  10. Вверх #930
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Но почему то вся Затока и Каролино Бугаз забита с мая по сентябрь киевлянами и на одесских пляжах тоже полно . Если все так плохо в Одессе , почему они все здесь тусуются , а не в Болгарии.?
    Пабло же выше написал:
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    нравятся, простите, дешевые доступные телки, дешевая жратва и дешевое бухло.
    И киевлянам всё это тоже нравится. Плюс дорога туда-обратно дешевле обходится.
    Что непонятно?

  11. Вверх #931
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Пабло же выше написал:

    И киевлянам всё это тоже нравится. Плюс дорога туда-обратно дешевле обходится.
    Что непонятно?
    Я бы не сказала , что в Затоке процветает проституция ( и тем более там все семьями ездят ) , и не очень дёшево , там цены очень хорошо кусаются. Дорога тоже, если на машине , не дёшево . Можно и вБолгарию на автобусе смотаться .киев -Варна 42 евро
    Последний раз редактировалось лина4; 22.06.2017 в 09:27.

  12. Вверх #932
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Это надо так не любить свой город ( если вы здесь живете конечно ) ,чтобы так его унижать . Если вы одесситы так наоборот свой город любите , рекламируйте его , чтобы люди сюда приезжали .

  13. Вверх #933
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Это надо так не любить свой город ( если вы здесь живете конечно ) ,чтобы так его унижать . Если вы одесситы так наоборот свой город любите , рекламируйте его , чтобы люди сюда приезжали .
    Ага. Вашу братию послушать - так это выходит "понаехавшие" засрали город, они же уничтожили лучшие исторические места в городе и продолжают уничтожать, они же убили колоритный одесский флёр, убили так, что в некоторых частях Одессы можно почувствовать себя как в незатейливом росейском мухосранске. И надо же, шо за люди мешают этой аудитории послушать их любимую кобздон-лабуду-мьюзик! Интересно при этом то, что некая [цензура] из как раз этих понаехавших, от имени местных хуанит в этой и других темах громче всех))

    А местные... Ну а местные под всю эту вакханалию будут продолжать делать свой гешефт и призывать любить город и другое бла-бла-бла при этом продолжая его разрушать и засирать. И при этом очень даже лихо отплясывать гопака под кобздоно-лабудоновскую дудку. И гады и сволочи все те, кто им всё это делать помешает, включая Стерненко, ага.

    Так вот, для начала, все - как местные, так и понаехавшие, перестаньте засирать свой город. Дайте хорошего пенделя тем, кто его уничтожает. Поднимите свои мадам сижу и реконструируйте и создайте то, ради чего к вам, ко всем, таким хорошим, стоило бы туристам ехать.
    Последний раз редактировалось ~Amalia~; 22.06.2017 в 11:43.

  14. Вверх #934
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Ближе к теме, пожалуйста и без переходов на личности.
    Спасибо!
    Солнце всем на планете одинаково светит

  15. Вверх #935
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    "русский мир" опять себя проявил - истерят , хамят , а потом бегут ябедничать !

  16. Вверх #936
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    "русский мир" опять себя проявил - истерят , хамят , а потом бегут ябедничать !
    Не, на этот раз белорусский)))

  17. Вверх #937
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,423
    Репутация
    67022
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Так вот, для начала, все - как местные, так и понаехавшие, перестаньте засирать свой город. Дайте хорошего пенделя тем, кто его уничтожает. Поднимите свои мадам сижу и реконструируйте и создайте то, ради чего к вам, ко всем, таким хорошим, стоило бы туристам ехать.
    А кто его уничтожает? Кто дал разрешение на строительство и продал бывшие военные земли возле Музкомедии? Теперь на патриархальном Французском бульваре растут одна за другой свечки.

  18. Вверх #938
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    много раздала? минусы не считаются)

  19. Вверх #939
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    А кто его уничтожает? Кто дал разрешение на строительство и продал бывшие военные земли возле Музкомедии? Теперь на патриархальном Французском бульваре растут одна за другой свечки.
    Так я же и написала:
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Дайте хорошего пенделя тем, кто его уничтожает.
    Их имена хорошо известны.

    И давайте здесь озвучим имена тех, кто приглашает в Одессу всю эту кобздон-лабуду-мьюзик.

  20. Вверх #940
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    623
    Так я же и написала:
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Дайте хорошего пенделя тем, кто его уничтожает.
    так из Киева все побережье уничтожают покупци-всем киевлянам по пенделю дать или через одного?)
    И давайте здесь озвучим имена тех, кто приглашает в Одессу всю эту кобздон-лабуду-мьюзик.
    тоже писали,что в Киеве они абсолютно бес проблемно выступают)


Ответить в теме
Страница 47 из 196 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения