Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 123 из 195 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 3900
  1. Вверх #2441
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    736
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    А вообще про Стерненко не плохая темка, а голосовалка то как радует. Т.е. у нас все таки больше умных http://forumodua.com/showthread.php?t=3084749&page=31
    Я бы на Вашем месте не радовался. Это радость от недалекости. Повторюсь - когда в "исконнорузком" городе 27% голосуют за "радикала-бандеровца", то при грамотной стратегии он имеет серьезные шансы выбраться мером))
    Кстати, как Вы думаете, если завтра арестуют труху за "все хорошее", то в аналогичной голосовалке он наберет больше 27% поддержки одесситов?))


    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Человек может придерживаться космополитических взглядов в бОльшей или меньшей степени. Наконец просто не быть патриотом отдельной территории.
    С такими доводами можно смело идти в адвокаты любому предателю, дезертиру или сепару))
    Кстати, объясните мне, почему "космополиты" воплощение своих мировозренческих идей начинают с "качания прав", а не с отказа от гражданства "отдельной территории"?

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    При это быть ученым, врачом или артистом чьи достижения принадлежат всем человечеству. Или обычным бизнесменом, у которого бизнес или часть бизнеса в Украине, где он создает рабочие места, добавленную стоимость, платит налоги.
    От таких людей априори больше пользы для страны, чем от толпы ура-патриотических люмпенов. (при этом не все патриоты люмпены, разумеется)
    Мне показалось, или Вы пытаетесь манипулировать, противопоставив "не патриотичную" интеллигенцию и бизнес с одной стороны и "патриотичных" люмпенов с другой? Почему бы не сравнить "патриотичных" интеллигенцию с бизнесом и "не патриотичных" люмпенов?
    Теперь по порядку:
    По поводу интеллигенции - все "не патриотичные" давно свалили, остались бездари, которые не востребованы(от них польза сомнительна), либо у кого патриотизм поборол соблазны забугорных предложений. Что, кроме патриотизма может удержать человека от переезда в более комфортные условия?
    Аналогично по бизнесу - что кроме патриотизма заставит бизнесмена ПОЛНОСТЬЮ платить налоги, не выводить деньги в офшоры, не питать коррупцию, помогая грабить страну? Напомню, что среднестатистический "джамшут" платит 20% НДСа, с потраченных тут денег, а среднестатистический непатриотичный бизнесмен показывает минимальные доходы либо убыточность, неучтенную прибыль зачастую выводит в офшоры, пытается легализовать, покупая иностранные активы и т.д.
    Кстати, когда Вы так пренебрежительно говорите "ура-патриотизм" - это означает, что Вы оцениваете патриотизм как негативное явление, или просто смешиваете "мух с котлетами", имея ввиду псевдопатриотов и популистов из власти?

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Не должны условные "стерненки" решать, будет проводиться концерт или нет, срывать их.
    Почему барыги, организующие эти концерты, могут решать, а "стерненки" и другие одесситы не могут?

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    С другой стороны, я не понимаю, почему нормальные люди,которым пофигу на мнение артистов в тех вопросах, в которых артисты не разбираются,
    не должны иметь доступа к искусству из-за политических, экономических, или социальных взглядов артистов?
    Начнем с того, что нормальным людям совсем не пофигу, когда кто-то(даже по тупости) поддерживает военную агрессию против их страны.
    То, что кто-то не имеет доступа к "искусству", это такая же истина, что и про запрет говорить и думать по-русски.
    Кто Вашим "космополитам" мешает приобщаться к "искусству" посредством интернета, телевизора или прочих носителей, либо поднять свою космополитичную сраку, и последовать в места обитания своих кумиров, где нет "запретов на искусство"?

    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    А вот здесь, например, можно почитать и об остальных всемирно известных украинских музыкантах - оперных певцах (к ним нужно добавить Василя Слипака), дирижёрах, скрипачах, пианистах: https://journalist.today/top-10-vsemirno-izvestnyx-ukrainskix-muzykantov/
    Ну, Слипака они прекрасно знают, особенно после того, как с удовольствием его убили. "Великососы", обычно так и познают мир - через оптический прицел винтовки. Еще они путешествуют часто(в последнее время в основном в Украину и Сирию)

    Цитата Сообщение от Holyman Посмотреть сообщение
    Вот это зря. Как Вы пишите Червонца, знаю не один год. Это высокопорядочный человек, причем не на бумаге, а по жизни. Поверьте, сколько он сделал для наших одесских автогонщиков не делал еще никто (не считая младшего Яныка, царство ему небесное) и под его порядочностью могут подписаться ух не мало одесситов и людей спорта, артистической клумбы и людей из интелегенции.
    Знаю Януковича не один год. Столько, сколько он сделал для страусов в Межигорье, не сделал еще никто, и пол страны на выборах подписалось под его порядочностью(и заодно под своим идиотизмом)

    Цитата Сообщение от Holyman Посмотреть сообщение
    А то что он на дебатах с молодым но рьяным козачком с области Стерненким так слабо говорил, так думаю что он был не сильно готов к этой дискусии, да и цензура телевидения не давала ему возможности говорить, так как он умеет. Жалею только, что он не начистил хлебало этому с-понтом инвалиду на экране.
    Ну да, если бы в эфире можно было материться, тогда все бы узнали, на чьей стороне правда ... да еще и газовый балончик забыл, телохранителей в студию не пустили ... в общем совсем не готов был к дискуссии ... иначе полюбе "начистил бы хлебало"
    Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapochek


  2. Вверх #2442
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте не радовался. Это радость от недалекости. Повторюсь - когда в "исконнорузком" городе 27% голосуют за "радикала-бандеровца", то при грамотной стратегии он имеет серьезные шансы выбраться мером))
    Кстати, как Вы думаете, если завтра арестуют труху за "все хорошее", то в аналогичной голосовалке он наберет больше 27% поддержки одесситов?))


    С такими доводами можно смело идти в адвокаты любому предателю, дезертиру или сепару))
    Кстати, объясните мне, почему "космополиты" воплощение своих мировозренческих идей начинают с "качания прав", а не с отказа от гражданства "отдельной территории"?

    Мне показалось, или Вы пытаетесь манипулировать, противопоставив "не патриотичную" интеллигенцию и бизнес с одной стороны и "патриотичных" люмпенов с другой? Почему бы не сравнить "патриотичных" интеллигенцию с бизнесом и "не патриотичных" люмпенов?
    Теперь по порядку:
    По поводу интеллигенции - все "не патриотичные" давно свалили, остались бездари, которые не востребованы(от них польза сомнительна), либо у кого патриотизм поборол соблазны забугорных предложений. Что, кроме патриотизма может удержать человека от переезда в более комфортные условия?
    Аналогично по бизнесу - что кроме патриотизма заставит бизнесмена ПОЛНОСТЬЮ платить налоги, не выводить деньги в офшоры, не питать коррупцию, помогая грабить страну? Напомню, что среднестатистический "джамшут" платит 20% НДСа, с потраченных тут денег, а среднестатистический непатриотичный бизнесмен показывает минимальные доходы либо убыточность, неучтенную прибыль зачастую выводит в офшоры, пытается легализовать, покупая иностранные активы и т.д.
    Кстати, когда Вы так пренебрежительно говорите "ура-патриотизм" - это означает, что Вы оцениваете патриотизм как негативное явление, или просто смешиваете "мух с котлетами", имея ввиду псевдопатриотов и популистов из власти?

    Почему барыги, организующие эти концерты, могут решать, а "стерненки" и другие одесситы не могут?

    Начнем с того, что нормальным людям совсем не пофигу, когда кто-то(даже по тупости) поддерживает военную агрессию против их страны.
    То, что кто-то не имеет доступа к "искусству", это такая же истина, что и про запрет говорить и думать по-русски.
    Кто Вашим "космополитам" мешает приобщаться к "искусству" посредством интернета, телевизора или прочих носителей, либо поднять свою космополитичную сраку, и последовать в места обитания своих кумиров, где нет "запретов на искусство"?

    Ну, Слипака они прекрасно знают, особенно после того, как с удовольствием его убили. "Великососы", обычно так и познают мир - через оптический прицел винтовки. Еще они путешествуют часто(в последнее время в основном в Украину и Сирию)

    Знаю Януковича не один год. Столько, сколько он сделал для страусов в Межигорье, не сделал еще никто, и пол страны на выборах подписалось под его порядочностью(и заодно под своим идиотизмом)

    Ну да, если бы в эфире можно было материться, тогда все бы узнали, на чьей стороне правда ... да еще и газовый балончик забыл, телохранителей в студию не пустили ... в общем совсем не готов был к дискуссии ... иначе полюбе "начистил бы хлебало"


    Ну то что Вы знаете Януковича так это каждый у нас его знает. Интересно, а он Вас знает?
    Я не писал за старого Януковича, а писал за молодого. Читайте внимательно.
    А на счет второго, так это да! Получил бы море удовольствия.
    Последний раз редактировалось Holyman; 16.12.2017 в 08:04.

  3. Вверх #2443
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Оказывается, что дебаты между Червонцем и Стерненким проходили на 7 канале, а этот канал говорят Гончаренко. Даже на этом канале Червоненко набрал большинство. Т.е он был не на своем поле. Это о многом говорит. А кстати, Уважаемый bmp, как Вы относитесь к тому что предлогают снести памятник Катерины. Вы лично ЗА или ПРОТИВ?
    Если не хотите говорить, то Ваше право. Если интересует мое мнение, то я категорически против. Сегодня Катьку снесут, а завтра Пушкина с Дюком. Доцепиться можно ко всему, даже и к памятнику, а это уже 22.

  4. Вверх #2444
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Я повторюсь.Это "предлагают снести"-для того,что бы отвлечь внимание Одесситов от того,что сегодня происходит с Одессой.Что бы люди не обговаривали действия власти по уничтожению города,а обсуждала памятники и прочее им похожее...Уничтожение Дворца моряка-это же мелочь,кому это надо,зачем эту тему выносить.Лучше поговорим о памятнике Екатерине...

  5. Вверх #2445
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    736
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Holyman Посмотреть сообщение
    [/B]
    Ну то что Вы знаете Януковича так это каждый у нас его знает. Интересно, а он Вас знает?
    Я не писал за старого Януковича, а писал за молодого. Читайте внимательно.
    А на счет второго, так это да! Получил бы море удовольствия.
    Я внимательно читаю, и отвечал я не на Вашу ремарку про младшего Януковича, а на Ваши аргументы по поводу "порядочности", и привел в пример еще одного "порядочного". А то, что фамилии одинаковые, так это совпадение(однофамильцы наверное)
    По поводу Вашего "моря удовольствия" - не совсем понял ... удовольствие от чего? от матов, истерики, и кидания на амбразуру? Или Вы считаете, что его спортивная карьера, кроме профессионального геморроя с простатитом принесла ему богатырское здоровье на 6-м десятке, чтоб тягаться с молодыми? Я конечно понимаю, что Стерненко может избегать потасовки, чтоб не стать "нацистом, избивающим стариков", и чтоб не портить себе начало карьеры. Но все равно, всегда есть шанс, что в сторону неадеквата внезапно проявится такой же неадекватный "синдром ноги парасюка".

    Цитата Сообщение от Holyman Посмотреть сообщение
    Оказывается, что дебаты между Червонцем и Стерненким проходили на 7 канале, а этот канал говорят Гончаренко. Даже на этом канале Червоненко набрал большинство. Т.е он был не на своем поле. Это о многом говорит.
    Я Вам больше скажу - говорят, что Одесса родной город Гончаренко, и следовательно, любой, маломальский успех тут равносилен победе над нацизмом, голодом, раком и шизофренией.
    Пару процентов перевеса над опонентом, которого сам считаешь чуть ли не последним подонком - это конечно большая личная победа - очень повышает самооценку)))
    Я бы даже сказал, что "он был не в себе", а не, как Вы говорите "не на своем поле".
    Цитата Сообщение от Holyman Посмотреть сообщение
    А кстати, Уважаемый bmp, как Вы относитесь к тому что предлогают снести памятник Катерины. Вы лично ЗА или ПРОТИВ?
    Если не хотите говорить, то Ваше право. Если интересует мое мнение, то я категорически против. Сегодня Катьку снесут, а завтра Пушкина с Дюком. Доцепиться можно ко всему, даже и к памятнику, а это уже 22.
    Как я могу быть против памятника "основателям города", который установили при содействии оранжевого националиста-сиониста Гурвица?
    Другое дело, что мне кажется несуразной сама композиция памятника, когда максимально выделяется фигура, приложившая меньше всего усилий для развития города. Я Вам больше скажу - у меня большие сомнения, что Екатерина при жизни осознавала, что является "основательницей Одессы", так как в ее рескрипте говорится только про город Гаджибей, в котором надо развивать военную гавань и купеческую пристань. То, что русские любят переименовывать, для легализации награбленного, чтоб потом называть это основанием, созиданием, освобождением - это и так понятно. Но, видимо, Екатерина так перетрудилась, основывая Одессу, что даже не удосужилась задокументировать сам факт переименования Гаджибея в Одессу ... ну очень много внимания уделяла развитию города, и возлагала большие надежды ... Кстати, то, что Екатерина была немкой, а не русской, дает еще больше основание полагать, что она не считала "основанием города" банальное переименование

    Кстати, Вы забыли добавить, что после сноса памятников Пушкина и Дюка, со Львова приедет "поезд смерти", и будут резать всех русскоговорящих ... во всяком случае, вероятность тоже "очень большая"
    Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapochek

  6. Вверх #2446
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    А между тем, клирик УПЦ МП в свободное от паствы время играет на бас-гитаре в известной авангардной рок-группе:


  7. Вверх #2447
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    736
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    А между тем, клирик УПЦ МП в свободное от паствы время играет на бас-гитаре в известной авангардной рок-группе:
    Чем только не занимались "клирики МП" в свободное время))

    СБУ рассекретила архивы: московского патриарха в 1945 году избирали агенты НКГБ
    СБУ обнародовала документы НКГБ об образовании Московской Патриархии. В них, в частности утверждается, что все !!! делегаты т.н. Поместного Собора РПЦ МП 1945 года были завербованы чекистами.
    Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapochek

  8. Вверх #2448
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    Я внимательно читаю, и отвечал я не на Вашу ремарку про младшего Януковича, а на Ваши аргументы по поводу "порядочности", и привел в пример еще одного "порядочного". А то, что фамилии одинаковые, так это совпадение(однофамильцы наверное)
    По поводу Вашего "моря удовольствия" - не совсем понял ... удовольствие от чего? от матов, истерики, и кидания на амбразуру? Или Вы считаете, что его спортивная карьера, кроме профессионального геморроя с простатитом принесла ему богатырское здоровье на 6-м десятке, чтоб тягаться с молодыми? Я конечно понимаю, что Стерненко может избегать потасовки, чтоб не стать "нацистом, избивающим стариков", и чтоб не портить себе начало карьеры. Но все равно, всегда есть шанс, что в сторону неадеквата внезапно проявится такой же неадекватный "синдром ноги парасюка".

    Я Вам больше скажу - говорят, что Одесса родной город Гончаренко, и следовательно, любой, маломальский успех тут равносилен победе над нацизмом, голодом, раком и шизофренией.
    Пару процентов перевеса над опонентом, которого сам считаешь чуть ли не последним подонком - это конечно большая личная победа - очень повышает самооценку)))
    Я бы даже сказал, что "он был не в себе", а не, как Вы говорите "не на своем поле".
    Как я могу быть против памятника "основателям города", который установили при содействии оранжевого националиста-сиониста Гурвица?
    Другое дело, что мне кажется несуразной сама композиция памятника, когда максимально выделяется фигура, приложившая меньше всего усилий для развития города. Я Вам больше скажу - у меня большие сомнения, что Екатерина при жизни осознавала, что является "основательницей Одессы", так как в ее рескрипте говорится только про город Гаджибей, в котором надо развивать военную гавань и купеческую пристань. То, что русские любят переименовывать, для легализации награбленного, чтоб потом называть это основанием, созиданием, освобождением - это и так понятно. Но, видимо, Екатерина так перетрудилась, основывая Одессу, что даже не удосужилась задокументировать сам факт переименования Гаджибея в Одессу ... ну очень много внимания уделяла развитию города, и возлагала большие надежды ... Кстати, то, что Екатерина была немкой, а не русской, дает еще больше основание полагать, что она не считала "основанием города" банальное переименование

    Кстати, Вы забыли добавить, что после сноса памятников Пушкина и Дюка, со Львова приедет "поезд смерти", и будут резать всех русскоговорящих ... во всяком случае, вероятность тоже "очень большая"
    На счет моря удовольствия. Вы просто не знаете Червоненко и как я понял написали это.Он не только спортсмен, но еще и бизнесмен и политик. В истерики и кидании на амбразуру оставьте это другим, но не ему. Мат да и набить хлебало это да, а все остальное -молоденьким мальчикам без жизненного опыта. Крыша у них шикарная, но это только сегодня. Завтра крыши не будет и придется им обращаться к проктологу.
    На счет здоровья Червонца, Гемор с простатитом, так я в этом не разбераюсь и есть он у него или нет, беседы с ним не вел. Если хотите спросите у него сами.
    На счет Катьки я понял, что Вы против его сноса, а на счет достойна она или нет быть центральной фигурой это уже другое. Памятник восстанавливали по старым фотографиям и пусть Гурвиц померанчивый сионист и педераст ему многие одесситы благодарны за историческую справедливость.Хоть с этим с Вами сошлись. Оказывается есть точки соприкосновения. Это уже радует.
    На счет поездов смерти, так еще раз поставлю цифру 22 и не надо упрекать меня в забывчивости. Ваше добавление сделали Вы, а не я. Хотя может Вы знаете больше. Я на их шабаши не хожу. Все может быть в этой жизни. Как говорится и на Я бывает и на Е бывает.

  9. Вверх #2449
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Я повторюсь.Это "предлагают снести"-для того,что бы отвлечь внимание Одесситов от того,что сегодня происходит с Одессой.Что бы люди не обговаривали действия власти по уничтожению города,а обсуждала памятники и прочее им похожее...Уничтожение Дворца моряка-это же мелочь,кому это надо,зачем эту тему выносить.Лучше поговорим о памятнике Екатерине...
    Согласен с Вами полностью.

  10. Вверх #2450
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    С такими доводами можно смело идти в адвокаты любому предателю, дезертиру или сепару))
    Кстати, объясните мне, почему "космополиты" воплощение своих мировозренческих идей начинают с "качания прав", а не с отказа от гражданства "отдельной территории"?
    Думаю потому, что жизнь без гражданства усложнится.
    Но почему от надо отказываться от гражданства? К слову сказать, почему вдруг у человека должно быть только одно гражданство?

    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или Вы пытаетесь манипулировать, противопоставив "не патриотичную" интеллигенцию и бизнес с одной стороны и "патриотичных" люмпенов с другой? Почему бы не сравнить "патриотичных" интеллигенцию с бизнесом и "не патриотичных" люмпенов?
    Теперь по порядку:
    По поводу интеллигенции - все "не патриотичные" давно свалили, остались бездари, которые не востребованы(от них польза сомнительна), либо у кого патриотизм поборол соблазны забугорных предложений. Что, кроме патриотизма может удержать человека от переезда в более комфортные условия?
    Аналогично по бизнесу - что кроме патриотизма заставит бизнесмена ПОЛНОСТЬЮ платить налоги, не выводить деньги в офшоры, не питать коррупцию, помогая грабить страну? Напомню, что среднестатистический "джамшут" платит 20% НДСа, с потраченных тут денег, а среднестатистический непатриотичный бизнесмен показывает минимальные доходы либо убыточность, неучтенную прибыль зачастую выводит в офшоры, пытается легализовать, покупая иностранные активы и т.д.
    Кстати, когда Вы так пренебрежительно говорите "ура-патриотизм" - это означает, что Вы оцениваете патриотизм как негативное явление, или просто смешиваете "мух с котлетами", имея ввиду псевдопатриотов и популистов из власти?
    Речь шла о том, что патриотизма самого по себе крайне мало. Это капля в море.
    По бизнесу. Даже если условный "Иванов" платит 10% от того что теоретически должен заплатить нашему государству (и закрыть после этого бизнес, нафиг, разумеется), но его 10% - это сто тысяч в месяц, а ты, например, платишь все что должен, но это тысяча - то пользы от него все-равно в 100 раз больше чем от тебя.
    К слову о налогах - многое из того что он не оплатил "сразу", занизив прибыль, он оплатит потом. Купив имущество, пойдя в магазин и т. д.

    Когда я говорю "ура-патриотизм" - я имею ввиду 90% их тех патриотов, которых можно увидеть "по телевизору".


    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    Почему барыги, организующие эти концерты, могут решать, а "стерненки" и другие одесситы не могут?
    Потому что "барыгам" диктует рынок. Спрос и предложение. А "стерненки" и другие одесситы могут просто не идти на эти концерты.

    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что нормальным людям совсем не пофигу, когда кто-то(даже по тупости) поддерживает военную агрессию против их страны.
    То, что кто-то не имеет доступа к "искусству", это такая же истина, что и про запрет говорить и думать по-русски.
    Кто Вашим "космополитам" мешает приобщаться к "искусству" посредством интернета, телевизора или прочих носителей, либо поднять свою космополитичную сраку, и последовать в места обитания своих кумиров, где нет "запретов на искусство"?
    Во-первых живое выступление и "интернет" - это не одно и то же. А во-вторых, ты слишком переоцениваешь среднюю платежеспособность нашего населения, чтоб следовать за звездами по миру, посещая их концерты.
    К слову сказать, они и в Украину то почти не ездят. И не потому что им нельзя. А потому что денег тут практически нет.

    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    Знаю Януковича не один год. Столько, сколько он сделал для страусов в Межигорье, не сделал еще никто, и пол страны на выборах подписалось под его порядочностью(и заодно под своим идиотизмом)
    Можно подумать, что другая половина страны какая-то другая.

    Геть Януковича, привiт зустрiчнiй смузi!»
    Последний раз редактировалось RoLeX; 17.12.2017 в 11:35.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  11. Вверх #2451
    Частый гость Аватар для Цацочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    619
    Репутация
    781
    "Речь шла о том, что патриотизма самого по себе крайне мало. Это капля в море."
    Ответ для RoLeX:
    Между прочим, эта "капля в море" не такая уж маленькая. Она уже третий год сдерживает продвижение агрессора на востоке. Благодаря этим патриотам русский сапог не коснулся земли родного города и можно жить обычной жизнью - ходить в театры, на концерты, в рестораны и вообще не думать о войне...
    Любовь-единственная вещь,кот. становится больше,если её разделить с кем-то

  12. Вверх #2452
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
    "Речь шла о том, что патриотизма самого по себе крайне мало. Это капля в море."
    Ответ для RoLeX:
    Между прочим, эта "капля в море" не такая уж маленькая. Она уже третий год сдерживает продвижение агрессора на востоке. Благодаря этим патриотам русский сапог не коснулся земли родного города и можно жить обычной жизнью - ходить в театры, на концерты, в рестораны и вообще не думать о войне...
    О чем бы вам не говорили - речь всегда идет о деньгах.
    За деньги строятся танки, одеваются солдаты, покупается вооружение.
    За деньги в том числе формируются патриотические настроения с помощью социальной рекламы, журналистов, блогеров.
    Войну выигрывает экономика. Именно она, в первую очередь, сдерживает продвижение агрессора.

    При этом заслуги наших солдат и волонтеров никто не оспаривает, они заслуживают огромного уважения.


    русский сапог не коснулся земли родного города
    Российский. Это совсем разные вещи.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 17.12.2017 в 13:26.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #2453
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
    "Речь шла о том, что патриотизма самого по себе крайне мало. Это капля в море."
    Ответ для RoLeX:
    Между прочим, эта "капля в море" не такая уж маленькая. Она уже третий год сдерживает продвижение агрессора на востоке. Благодаря этим патриотам русский сапог не коснулся земли родного города и можно жить обычной жизнью - ходить в театры, на концерты, в рестораны и вообще не думать о войне...
    Солдаты это святое. Жалко только, что одних на бойню кинула власть, а сама на этом нажирается. Вон хавальники какие нахавали, но зато речи пламенные умеют говорить красиво.

  14. Вверх #2454
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Тотально разграбление страны,но обязательно под патриотическими лозунгами,не забывая и безвиз...

  15. Вверх #2455
    Частый гость Аватар для Цацочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    619
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    О чем бы вам не говорили - речь всегда идет о деньгах.
    За деньги строятся танки, одеваются солдаты, покупается вооружение.
    За деньги в том числе формируются патриотические настроения с помощью социальной рекламы, журналистов, блогеров.
    Войну выигрывает экономика. Именно она, в первую очередь, сдерживает продвижение агрессора.

    При этом заслуги наших солдат и волонтеров никто не оспаривает, они заслуживают огромного уважения.




    Российский. Это совсем разные вещи.
    Патриотическое настроение воспитавается с детства. Оно или есть, или его нет. Его нельзя купить за деньги или привить взрослому человеку искусственно.
    Я насчет русской или российский - согласна. Конечно же, сапог российский.
    Любовь-единственная вещь,кот. становится больше,если её разделить с кем-то

  16. Вверх #2456
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
    Патриотическое настроение воспитавается с детства. Оно или есть, или его нет. Его нельзя купить за деньги или привить взрослому человеку искусственно.

    Не согласен. Мне как-то в руки попались низкочастотные динамки, "пищалки" в народе, с BMW.
    На них красовалась надпись Made in Ukraine. Вот такие мелочи, лично мне добавляют крупинки патриотизма.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  17. Вверх #2457
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    С другой стороны, я не понимаю, почему нормальные люди,которым пофигу на мнение артистов в тех вопросах, в которых артисты не разбираются,
    не должны иметь доступа к искусству из-за политических, экономических, или социальных взглядов артистов?
    в одной маленькой и очень злой стране существует негласный запрет на исполнение музыки великого композитора рихарда вагнера.
    он и умер уже давно. и реально великий. но пописывал иногда различного объёма тексты. антисемитского содержания.
    и вот так вот.

    и это, простите, рихард вагнер, а не какие-то там голоса матроскиных, актёры "сватов" или прочий сомнительной годности продукт.

  18. Вверх #2458
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    в одной маленькой и очень злой стране существует негласный запрет на исполнение музыки великого композитора рихарда вагнера.
    он и умер уже давно. и реально великий. но пописывал иногда различного объёма тексты. антисемитского содержания.
    и вот так вот.

    и это, простите, рихард вагнер, а не какие-то там голоса матроскиных, актёры "сватов" или прочий сомнительной годности продукт.
    А что, эта маленькая страна - пример для подражания?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  19. Вверх #2459
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    А что, эта маленькая страна - пример для подражания?
    В отношениях Россия/Украина, ДА !

  20. Вверх #2460
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    А что, эта маленькая страна - пример для подражания?
    по части самоуважения - таки пример.

    и, к примеру, после слов об украинцах "Я жалею их, понимаете? Они в каком-то смысле убогие." один актёр озвучания антропоморфного кота из мультфильма, как мне кажется, должен отправиться не куда-нибудь, а по вполне конкретному трёхбуквенному адресу. не взирая, так сказать. или, думаете, стоит допускать, что этот самый актёр настолько слабоумен, что мог не понимать, что он говорит? "не разбирается в вопросе"? серьёзно?

    туда же стоит отправиться любому, кто считает, что крым мог вообще куда-то вернуться. и тоже не взирая.

    маленькая, но очень злая страна отправила по тому же адресу целого рихарда вагнера.

    а окружающая нас культурная палитра от пары московитских придворных шутов, возможно и талантливых, всё же не обеднеет.

    как-то так.


Ответить в теме
Страница 123 из 195 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения