Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 84 из 196 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 3901
  1. Вверх #1661
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Не тупи - первое место только одно и помнят победителя ! И это был конкурс на звание "Музыкант года" , а статуэтка с грамотой приложение к этому званию !

    Дорн жестоко пролетел и вряд ли он будет гордиться званием "Музыкант с бутылкой".
    Опять,монолог?
    Посты набиваешь,пока нет работы?
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "


  2. Вверх #1662
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Опять,монолог?
    Посты набиваешь,пока нет работы?
    Признать свой ляп слабо ?
    Слив защитан !...

  3. Вверх #1663
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Признать свой ляп слабо ?
    Слив защитан !...
    Повторяю,в последний раз,специально для мастеров литературных монологов - читаем внимательно и вдумчиво,потом думаем и снова читаем,пока не поймете.
    Если с первого раза не получится,не расстраиваемся- количество попыток прохождения теста неограниченно (для Вас).Но,не более трех попыток в сутки,
    Удачи!
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  4. Вверх #1664
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Стерненко обратил внимание на запланированный в Одесском театре музыкальной комедии спектакль "Заложи жену в ломбард", в котором участвуют двое российских и двое украинских актеров, к каждому из которых он подобрал ряд претензий. Стерненко требует отменить выступление, поскольку приезд в Одессу труппы будет "очень нежелательным".

    Об этом активист написал на своей странице в Facebook, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

    Так, в спектакле играет российский актер Сергей Рост – Стерненко нашел его интервью, в котором он называет "Евромайдан" в Украине "опухолью", хвалит разгоны активистов "Беркутом", приветствует аннексию Крыма и рассуждает о разделении страны на несколько республик. Стерненко рекомендует СБУ заняться Ростом и не допустить его въезд в Украину.

  5. Вверх #1665
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2074
    когда уже самим стерненко займутся?!
    скажите ему, что уже учебный год начался, пусть в свой универ топает на пары

  6. Вверх #1666
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Так, в спектакле играет российский актер Сергей Рост – Стерненко нашел его интервью, в котором он называет "Евромайдан" в Украине "опухолью", хвалит разгоны активистов "Беркутом", приветствует аннексию Крыма и рассуждает о разделении страны на несколько республик. Стерненко рекомендует СБУ заняться Ростом и не допустить его въезд в Украину.
    Я нашла два интервью с этим росейским актёром - вот тут: online812.ru/2014/02/21/009/ и вот тут: online812.ru/2014/08/26/004/
    Присоединяюсь к мнению Стерненко, что этим росейским актёром должно заняться СБУ. Нечего росту делать в Украине.

  7. Вверх #1667
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    да здравствует 37...ой 17 год. За любое не правильное высказывание не важно какой давности- порицание, а лучше расстрел.

  8. Вверх #1668
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    да здравствует 37...ой 17 год. За любое не правильное высказывание не важно какой давности- порицание, а лучше расстрел.
    Какой расстрел?
    Чекисты были тактичными,просто "10 лет без права переписки"
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  9. Вверх #1669
    Частый гость Аватар для Carlos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    597
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    да здравствует 37...ой 17 год. За любое не правильное высказывание не важно какой давности- порицание, а лучше расстрел.
    Не надо шлангами прикидываться. Черт ему брат - этому кацапу, играющему в невинность, кося под дурачка.

  10. Вверх #1670
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
    Не надо шлангами прикидываться. Черт ему брат - этому кацапу, играющему в невинность, кося под дурачка.
    серьезно? ты Роста видел? это актер комедийного жанра, под кого ему косить? И я думаю вряд ли он к тебе в братья набивается.
    актер талантливый, снова жаль, что малолетки необученные, не имеющие никаких достижений в жизни, кроме горлопанства имеют право диктовать спецслужбам кого пускать, а кого нет.
    Я понимаю, если нравится сидеть дома и смотреть только телевизор, то не надо и никого пускать, там все расскажут и покажут. А театры, концерты, съемки фильмов то все баловство....
    и обязательно на идейность проверять....все. кто лююбимый тест не прошел, тот не имеет право на въезд.

  11. Вверх #1671
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,521
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    серьезно? ты Роста видел? это актер комедийного жанра, под кого ему косить? И я думаю вряд ли он к тебе в братья набивается.
    актер талантливый, снова жаль, что малолетки необученные, не имеющие никаких достижений в жизни, кроме горлопанства имеют право диктовать спецслужбам кого пускать, а кого нет.
    Я понимаю, если нравится сидеть дома и смотреть только телевизор, то не надо и никого пускать, там все расскажут и покажут. А театры, концерты, съемки фильмов то все баловство....
    и обязательно на идейность проверять....все. кто лююбимый тест не прошел, тот не имеет право на въезд.
    ну что вы это конечно очень важно,сам дедушка ленин говорил,что важнейшим из искусств является кино. Только все дело в том,что у нас война с россией и такие актеришки пособники российских оккупантов, не надо прикидываться.как вам уже заметили.Нечего было соваться сюда с оружием,никто бы этих актеришков не трогал, они не знают как перед путиным выслужиться, так пусть сидят у себя дома и гастролируют по своей необъятной и вяликой

  12. Вверх #1672
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    ну что вы это конечно очень важно,сам дедушка ленин говорил,что важнейшим из искусств является кино. Только все дело в том,что у нас война с россией и такие актеришки пособники российских оккупантов, не надо прикидываться.как вам уже заметили.Нечего было соваться сюда с оружием,никто бы этих актеришков не трогал, они не знают как перед путиным выслужиться, так пусть сидят у себя дома и гастролируют по своей необъятной и вяликой
    Рост наверное был впереди всех и на коне с шашкой. У нас как бы демократия и гласность? нет? мало ли кто как считает, он не политик, на массы не влияет. А иметь свое мнение по любому вопросу это нормально. Мне не понятно почему шпана диктует свои условия. Повторяю, есть нарушение закона???? Нет, идут все лесом по грибы во главе с главарем.

    А Скулкина так и снимается в передаче, я за нее рада, я ее поклонница. Но...в Крыму то она была...
    Последний раз редактировалось Don Juan; 29.09.2017 в 21:01.

  13. Вверх #1673
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,521
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Рост наверное был впереди всех и на коне с шашкой. У нас как бы демократия и гласность? нет? мало ли кто как считает, он не политик, на массы не влияет. А иметь свое мнение по любому вопросу это нормально. Мне не понятно почему шпана диктует свои условия. Повторяю, есть нарушение закона???? Нет, идут все лесом по грибы во главе с главарем.
    а почему на Донбассе путинская шпана диктует свои правила и условия? И вообще не понимаю,чего они сюда ломятся,тут же фашисты и бандеровцы,а также людоеды,которые насилуют старушек и едят распятых мальчиков в трусиках ,они не боятся сюда ехать?

  14. Вверх #1674
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    а почему на Донбассе путинская шпана диктует свои правила и условия?
    мы на Донбассе? и каким боком спектакль с Ростом к этому?
    Да и вообще с чего вдруг ко мне такие вопросы.

  15. Вверх #1675
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,521
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    мы на Донбассе? и каким боком спектакль с Ростом к этому?
    Да и вообще с чего вдруг ко мне такие вопросы.
    А Донбасс это не Украина? или наша хата с краю,нас это не касается? вопросы к тому,что не надо из себя незнайку строить

  16. Вверх #1676
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А Донбасс это не Украина? или наша хата с краю,нас это не касается? вопросы к тому,что не надо из себя незнайку строить
    спектакль никаким боком этого не касается. Не стоит распаляться и провоцировать. У нас есть СБУ? это их работа, раз въезд не закрыт, значит нет нарушений. Я против неформальных группировок, которые пытаются диктовать свои условия, причем группа их поддержки тает на глазах.

  17. Вверх #1677
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Я против неформальных группировок
    Они нужны,как дрожжи,иначе будет малый градус у нашего бытового патриотизма
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  18. Вверх #1678
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Стерненко рекомендует СБУ заняться Ростом и не допустить его въезд в Украину.
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Мне не понятно почему шпана диктует свои условия. Повторяю, есть нарушение закона???? Нет, идут все лесом по грибы во главе с главарем.
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    У нас есть СБУ? это их работа, раз въезд не закрыт, значит нет нарушений. Я против неформальных группировок, которые пытаются диктовать свои условия
    Какие "свои условия"? Внимательно читаем выделенное, потом снова читаем и так продолжаем до полного понимания.
    Плохо с пониманием? Требуется перевод с русского на русский?

    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Стерненко рекомендует СБУ заняться Ростом и не допустить его въезд в Украину.
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    да здравствует 37...ой 17 год. За любое не правильное высказывание не важно какой давности- порицание, а лучше расстрел.
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Не стоит распаляться и провоцировать.
    А это что? Похоже, автор этих строк уже сам сходил "в лес по грибы" (цитирую автора) и этими же грибами объелся.

  19. Вверх #1679
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2074
    Да, чувак без образования, скачущий по проплаченным движухам рекомендует !!!!! то или иное СБУ ))))))))
    растет, еще чуток, и заменит Антонину Геращенко, станет советником САМОГО !!!!!!

  20. Вверх #1680
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Какие "свои условия"? Внимательно читаем выделенное, потом снова читаем и так продолжаем до полного понимания.
    Плохо с пониманием? Требуется перевод с русского на русский?




    А это что? Похоже, автор этих строк уже сам сходил "в лес по грибы" (цитирую автора) и этими же грибами объелся.
    Заканчиваем заниматься партийным словоблудием,скучаете за СССР ?
    Даже,при Брежневе были диссиденты.
    Украина стремится в семью европейских народов,у нас пока еще демократия,а не диктатура


Ответить в теме
Страница 84 из 196 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения