Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 121 из 195 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 3900
  1. Вверх #2401
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Holyman Посмотреть сообщение
    Так тут иногда и на... или в .... посылают и не чЕ. Никто не требует от собеседника с большой буквы и на вы.
    В общем быдло.
    Да,я тоже так думаю,что быдло оно и есть быдло и не важно оно в интернете общается или на улице,со стариком или с ребенком,ему все равно,оно(быдло)не меняется


  2. Вверх #2402
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44268
    Признаться, данная тема вызывает недоумение у меня, по крайней мере. Почему только артисты? В Украине много людей поддерживают косвенно и напрямую российскую агрессию и оккупацию. Например, заробітчани. Это тоже своего рода гастроли, но постройкам, ресторанам, роскошным особнякам. Это не вызывает возмущение? Или это не они такие, это жизнь такая. Торгово-экономические отношения с Россией - тоже гастроли. Проблема намного значимее, чем Лорак, Лобода, Повалий и т.д. Вам не кажется? А что сделали для того, чтобы ситуация поменялась на законодательном уровне в сфере экономики, социальной политики, культурной в конце концов?
    Случай из жизни. Один МСЗ прекратил сотрудничество с Россией - это хорошо. Завод на ладан дышит, грядут массовые сокращения, т.к. никто не будет вкладывать огромные деньги в модернизацию оборудования и искать рынки сбыта на Западе (там все уже занято своими) - это плохо. Что же будут делать отцы семейств, которых сократили? Материть артистов? Запьют в худшем случае, поедут на заработки в Россию или Польшу в лучшем. И это всего лишь причинно-следственная связь.
    И я, кстати, совсем не расстроилась, что некоторые "звезды" нашли свое аудиторию в России,- на их место пришли молодые и более талантливые. Хороший продукт ценится во всем мире, а ориентация на Россию говорит об обратном.

  3. Вверх #2403
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13364
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
    что сорвали концерт Райкина кацапа?
    Зачем это, евреев обижаешь?
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  4. Вверх #2404
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,370
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Зачем это, евреев обижаешь?
    ну ... да ... погорячился ... еврей

    НО ВСЕ РАВНО Ж КАЦАПЮРА

  5. Вверх #2405
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Стабильность досягнуто только в палате №6 )))

    "Малая земля - великая земля,
    Вечный путь из боя в бой!"


  6. Вверх #2406
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    736
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    это наверное снова я написала.
    Нет, это я писал ... Вы обычно пишете бред, как будто я домогаюсь Вашей совести на исповеди, когда я лишь хотел узнать насколько мерзавцем должен быть "талант", чтоб Вы перестали им восхищаться ... простой вопрос, а вызвал у Вас приступ паранойи ... или это просто способ уйти от конкретного вопроса в сторону демагогии?

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    да и в прошлую революцию так думали, что все герои, а оно вон как вышло....
    какую именно революцию Вы имеете ввиду? ... про каких "всех" героев Вы думали? ... как вышло?

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Ведешь статистику? сколько у кого сообщений, втягиваешь в бессмысленную демагогию, все правильно, именно так и работают! Браво.
    В отличии от Вас, мне никто не платит, чтоб я тут сутками сидел, строчил антиукраинскую пропаганду и сообщения считал ... нет необходимости делать инвентаризацию дерьма, чтоб оценить степень засраности темы Вашими усилиями.
    Втягивание в демагогию - Ваше любимое занятие, так как Вы не можете дать исчерпывающий ответ ни на один конкретный вопрос, и превращаете дискуссию в фарс

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Киборги не посмотрела, мне это не интересно.
    Надеюсь доносы еще не начали строчить, а то тут уже такой интересный закон на подходе. Правильной дорогой идете товарищи)))))
    Ну да, совсем не обязательно смотреть украинское кино, чтоб потом на всех углах кричать, какое хреновое у нас кино по сравнению с российским.)) Впрочем, ничего нового.
    Насчет доносов не переживайте, пока. Когда придет время, доносы на Вас будут писать такие же как Вы - рашн традишн, увы.

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Мне интересней Шарий, все в обмороке?))))
    А я-то думал, чем это попахивает от Ваших "аргументов" ... судя по ироничным скобочкам, Вы и сами понимаете всю глубину п**деца, в котором находится Ваша личность

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Признаться, данная тема вызывает недоумение у меня, по крайней мере. Почему только артисты? В Украине много людей поддерживают косвенно и напрямую российскую агрессию и оккупацию. Например, заробітчани. Это тоже своего рода гастроли, но постройкам, ресторанам, роскошным особнякам. Это не вызывает возмущение? Или это не они такие, это жизнь такая. Торгово-экономические отношения с Россией - тоже гастроли. Проблема намного значимее, чем Лорак, Лобода, Повалий и т.д. Вам не кажется? А что сделали для того, чтобы ситуация поменялась на законодательном уровне в сфере экономики, социальной политики, культурной в конце концов?
    Каким образом заробитчане поддерживают агрессию, если они деньги из раши везут в Украину? Они же не рассказывают на рашасми, что "мышебратья" и надо целоваться в десны с оккупантом.
    То, что в Украине полно ваты, мастурбирующей на рашу - это факт, и я готов выслушать Ваши предложения, как с ними бороться ... в идеале было бы лишать гражданства, или как минимум отбирать право голоса на выборах и занимать государственные должности.
    Понемногу сделали, но важнее понимать чего не сделали - а это судебная реформа и борьба с коррупцией ... пока этого не будет, в остальных областях будет сложно что-то улучшить ... а Вы считали, что систему, формировавшуюся сотню лет можно быстро исправить в разграбленной стране, ведя войну с внешним и внутренним врагом?

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Случай из жизни. Один МСЗ прекратил сотрудничество с Россией - это хорошо. Завод на ладан дышит, грядут массовые сокращения, т.к. никто не будет вкладывать огромные деньги в модернизацию оборудования и искать рынки сбыта на Западе (там все уже занято своими) - это плохо. Что же будут делать отцы семейств, которых сократили? Материть артистов? Запьют в худшем случае, поедут на заработки в Россию или Польшу в лучшем. И это всего лишь причинно-следственная связь.
    Причинно-следственная связь в выделенной цитате - это главная проблема наших "бизнеменов" и экономики в целом - никто не хочет вкладывать, все хотят вынимать минимум 300% прибыли, производя говно, а лучше вообще ничего не производя, а просто перепродавая.
    Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapochek

  7. Вверх #2407
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    bmp ты ничего не попутал? ты где-то видел, чтобы я тебя оскорбляла? зато от тебя говна льется, что жесть. И запомни, люди имеют право на свое мнение, у нас пока не диктатура ( хотя катимся в ту сторону). И если мне не нравится эта власть и все что сейчас творится в моей стране я имею право об этом писать и это не антиукраинская пропаганда, как тебе бы этого не хотелось. Т.к нынешняя власть не равно вся страна.

  8. Вверх #2408
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44268
    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    Каким образом заробитчане поддерживают агрессию, если они деньги из раши везут в Украину? Они же не рассказывают на рашасми, что "мышебратья" и надо целоваться в десны с оккупантом.
    То, что в Украине полно ваты, мастурбирующей на рашу - это факт, и я готов выслушать Ваши предложения, как с ними бороться ... в идеале было бы лишать гражданства, или как минимум отбирать право голоса на выборах и занимать государственные должности.
    Понемногу сделали, но важнее понимать чего не сделали - а это судебная реформа и борьба с коррупцией ... пока этого не будет, в остальных областях будет сложно что-то улучшить ... а Вы считали, что систему, формировавшуюся сотню лет можно быстро исправить в разграбленной стране, ведя войну с внешним и внутренним врагом?

    Причинно-следственная связь в выделенной цитате - это главная проблема наших "бизнеменов" и экономики в целом - никто не хочет вкладывать, все хотят вынимать минимум 300% прибыли, производя говно, а лучше вообще ничего не производя, а просто перепродавая.
    Т.е. вопрос патриотизма легко закрыть определенной суммой? Вы ведь не знаете на кого наши там работают. А как же чувство собственного достоинства? Правильно о нем можно забыть, инстинкт выживания сильнее.
    Не знаю, у меня по поводу ваты другое мнение. Много недовольных нынешней властью, а это, извините, не вата. Это хуже, чем вата. Т.к. это огромное количество людей, среди которых молодежь, хорошие специалисты, да и просто работяги. И вот они уезжают из страны, а могли бы принести пользу. А кто остается? Пенсионеры, небольшое кол-во работоспособного населения, которые в силу обстоятельств не могут уехать, ну и те, которым вообще все равно, что будет со страной. Если бы была добрая воля украинского политикума, давно бы уже создали нужные условия для развития и роста страны. Но кто представляет наш политикум? Их ведь не с Марса к нам засылают. Вы лично знаете историю жизни хотя бы одного политика? Я знаю и понимаю, с такими "решалами" ничего хорошего нас не ждет. И при всех минусах люди на него молятся, за те крохи, которые им попадают с барского стола. Это я к тому, что все сводится к нам самим и воспитанию в семье. Нет уважения к самим себе, не ждите его от других.

    А про бизнес Вы серьезно? Они риски сто тысяч раз просчитывают, прежде чем окунуться. Никто не хочет вложить, а завтра остаться на х*ю, как на черешне.
    Кстати, З/п "Купуй українське" приняли в первом чтении, очень сильно подорвет гос. закупки, уйдут с рынка дистрибьюторские компании и иностранные, что значит сокращение рабочих мест. Как видите, читай "патриотизм" - понимай "коррупция".

    Но это лирическое отступление от темы.
    Подведу итог, я против гастролей рос. артистов, поддержавших действия рос. властей. Понимаю их гражданскую позицию, но не разделяю ее. Я против порицания только украинских артистов, проблема куда серьезнее, и не стоит на этом зацикливаться.

  9. Вверх #2409
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13364
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  10. Вверх #2410
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    736
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    bmp ты ничего не попутал? ты где-то видел, чтобы я тебя оскорбляла? зато от тебя говна льется, что жесть. И запомни, люди имеют право на свое мнение, у нас пока не диктатура ( хотя катимся в ту сторону). И если мне не нравится эта власть и все что сейчас творится в моей стране я имею право об этом писать и это не антиукраинская пропаганда, как тебе бы этого не хотелось. Т.к нынешняя власть не равно вся страна.
    А разве я Вас оскорбляю? Если Вас не оскорбляет, то что в отношении Вашей страны говорят "артисты", обсуждаемые в данной теме, и Вы считаете, что они имеют право на такое "мнение", то мои комментарии, по отношению к Вашему "творчеству" на данном форуме, тоже расценивайте как мое мнение ... я ведь тоже имею право на мнение?
    Если Вам не нравится власть, это нормально - идите в соответствующую тему и сношайте там пороха и остальных, как угодно - я только поаплодирую. А тут Вы не столько критикой власти занимаетесь, сколько защитой тех, кто ведет антиукраинскую пропаганду, ну и сами ретранслируете эту пропаганду, сами знаете от кого. Вы говорите про то "что твориться в моей стране", но в своих комментариях беспокоитесь не о стране, а о "тяжелой судьбе" украинофобских артистов, которым наступили на карман.

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Т.е. вопрос патриотизма легко закрыть определенной суммой? Вы ведь не знаете на кого наши там работают. А как же чувство собственного достоинства? Правильно о нем можно забыть, инстинкт выживания сильнее.
    А что непатриотичного в том, что заробитчане вывозят кучу бабла из страны агрессора и вкладывают это бабло в экономику Украины? Они, конечно, делают это не из-за желания помочь Украине, но невольно способствуют этому. Потом на эти деньги мы делаем пули и снаряды, чтоб вернуть обратно представителям раши на нашей территории))
    Намного непатриотичней, когда российские контрагенты(артисты, бизнес) зарабатывают деньги тут и вывозят их в рашу. Таким образом, покупая билет на концерт ЛЮБОГО российского артиста, вы спонсируете страну-агрессора.

    В данном вопросе я не вижу связку патриотизм-деньги, а смотрю на это в разрезе экономик Украины и России.

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня по поводу ваты другое мнение. Много недовольных нынешней властью, а это, извините, не вата. Это хуже, чем вата. Т.к. это огромное количество людей, среди которых молодежь, хорошие специалисты, да и просто работяги.
    Давайте не путать вату и людей недовольных властью - это две большие разницы. Нормальный человек ВСЕГДА должен быть недоволен властью, даже если он живет в Дании, Японии, Швейцарии и т.д. Вата же не ассоциирует себя ментально со своей страной и ее культурой, а больше ассоциирует себя с "русским миром", ей всегда и везде кажется "российское" лучше "украинского", и выходом из ситуации она видит не борьбу за улучшение "украинского", а замещение его на "российское".

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    И вот они уезжают из страны, а могли бы принести пользу. А кто остается? Пенсионеры, небольшое кол-во работоспособного населения, которые в силу обстоятельств не могут уехать, ну и те, которым вообще все равно, что будет со страной.
    Я бы выделил украинцев в две группы:
    - те, кому все равно, что будет со страной - меня их судьба и мнение интересует не больше, чем судьба и мнение пингвинов на полюсе, так как они гражданами своей страны являются только формально, а по сути являются временно проживающими на территории страны - для страны и ее экономики такие "граждане" приносят меньше пользы, чем китайские и таджикские нелегалы.
    - те, кому НЕ все равно, что будет со страной - а вот это уже те люди, которые заслуживают внимания. Вопрос эмиграции этих людей мало зависит от экономической ситуации в стране. Даже если они и эмигрируют, то в эмиграции они имеют больше возможностей помогать, и помогают своей родной стране. Эти люди не будут долго ждать, пока им сделают "хорошо" - они будут ругать власть, ходить на выборы и майданы, организовывать рабочие места, перенимать опыт успешных государств, а не "скрепы". Будут активно заниматься благоустройством своих подъездов, дворов, родных городов. Только эти люди могут заставить политиков делать что-то для страны. Только они являются противовесом ваты.

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Если бы была добрая воля украинского политикума, давно бы уже создали нужные условия для развития и роста страны. Но кто представляет наш политикум? Их ведь не с Марса к нам засылают. Вы лично знаете историю жизни хотя бы одного политика? Я знаю и понимаю, с такими "решалами" ничего хорошего нас не ждет. И при всех минусах люди на него молятся, за те крохи, которые им попадают с барского стола. Это я к тому, что все сводится к нам самим и воспитанию в семье. Нет уважения к самим себе, не ждите его от других.
    Ну Вы ж понимаете, что совковый менталитет из голов людей и тем более политиков за несколько лет не выбить? Нужны десятилетия активной борьбы и смена поколений. Ждать от политиков "доброй воли", по меньшей мере наивно - это тоже самое, что ждать от ребенка, что он между конфетой и супом выберет суп. "Политикум" нужно, заставлять, принуждать, "воспитывать", если мы хотим, чтоб они делали что-то для страны.
    Те, кто "молятся" меня не интересуют - пусть сами разбираются с теми, на кого они молятся.
    Последняя выделенная цитата - полностью согласен, аплодирую стоя.

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    А про бизнес Вы серьезно? Они риски сто тысяч раз просчитывают, прежде чем окунуться. Никто не хочет вложить, а завтра остаться на х*ю, как на черешне.
    Кстати, З/п "Купуй українське" приняли в первом чтении, очень сильно подорвет гос. закупки, уйдут с рынка дистрибьюторские компании и иностранные, что значит сокращение рабочих мест. Как видите, читай "патриотизм" - понимай "коррупция".
    Да, я серьезно. А Вы видите другие пути, как на доисторическом оборудовании выпускать конкурентный товар и создавать рабочие места? Разрыв связей завода с Россией особой роли не играет, так как крах производства, в которое не инвестируют и не модернизируют - это лишь вопрос времени. И чем раньше "клюнет жареный петух", тем лучше. Конечно, лучше это было сделать при более благоприятной экономической обстановке в стране, но это уже вопрос к руководству предприятия, о чем они раньше думали.
    По поводу закона ничего сказать сейчас не могу, так как не изучал этот вопрос, ну и вопрос явно не для этой темы.
    Есть патриотизм, а есть "патриотизм", как вид популизма - это совершенно разные явления. Второе явление в данном вопросе меня не интересует, так как должно называться именно популизмом.

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Но это лирическое отступление от темы.
    Подведу итог, я против гастролей рос. артистов, поддержавших действия рос. властей. Понимаю их гражданскую позицию, но не разделяю ее. Я против порицания только украинских артистов, проблема куда серьезнее, и не стоит на этом зацикливаться.
    Согласен.
    А никто и не зацикливается - просто тут тема такая))
    Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapochek

  11. Вверх #2411
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Да, житуха. Куда не ковырни везде политика. Пойду бухать. Шалем.

  12. Вверх #2412
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13364
    Цитата Сообщение от Holyman Посмотреть сообщение
    Пойду бухать. Шалом.
    Шабат, шалом!
    Протрезвеешь,а проблемы останутся.......
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  13. Вверх #2413
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Я смотрю что мой пример, кажется, на всех перешел. Ребята, аУ! Знаете, что я понял. Когда бухаеешь с друзьями, то не ругани, ни мата с обличениями. Каждый после бутылки имеет свое мнение и никто не оскорбляет ни ватой, ни овощами, ни черт знает чем. Благодать. Может сядим на стакан и жизнь снова забЪет ключем. Шютка!.

  14. Вверх #2414
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    Нет, это я писал ... Вы обычно пишете бред, как будто я домогаюсь Вашей совести на исповеди, когда я лишь хотел узнать насколько мерзавцем должен быть "талант", чтоб Вы перестали им восхищаться ... простой вопрос, а вызвал у Вас приступ паранойи ... или это просто способ уйти от конкретного вопроса в сторону демагогии?

    ...

    В отличии от Вас, мне никто не платит, чтоб я тут сутками сидел, строчил антиукраинскую пропаганду и сообщения считал ... нет необходимости делать инвентаризацию дерьма, чтоб оценить степень засраности темы Вашими усилиями.
    Втягивание в демагогию - Ваше любимое занятие, так как Вы не можете дать исчерпывающий ответ ни на один конкретный вопрос, и превращаете дискуссию в фарс
    .
    Не Вы первый кто уже который раз мокает этого персонажа в ее/его же дерьмо !
    Но ей/ему как с гуся вода - строчит и строчит сутками причем одно и то же ...

    PS
    Скорее всего это несколько ботов круглосуточно сидят в этой теме

  15. Вверх #2415
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Один отвратительной манерой разговора и постоянными рассказами какой он офигенный раздражает. Но по сути говорит правильные вещи.
    Второй нормально общается, так как положено. Но по сути говорит ерунду.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #2416
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    Я бы выделил украинцев в две группы:
    - те, кому все равно, что будет со страной - меня их судьба и мнение интересует не больше, чем судьба и мнение пингвинов на полюсе, так как они гражданами своей страны являются только формально, а по сути являются временно проживающими на территории страны - для страны и ее экономики такие "граждане" приносят меньше пользы, чем китайские и таджикские нелегалы.
    - те, кому НЕ все равно, что будет со страной - а вот это уже те люди, которые заслуживают внимания. Вопрос эмиграции этих людей мало зависит от экономической ситуации в стране. Даже если они и эмигрируют, то в эмиграции они имеют больше возможностей помогать, и помогают своей родной стране. Эти люди не будут долго ждать, пока им сделают "хорошо" - они будут ругать власть, ходить на выборы и майданы, организовывать рабочие места, перенимать опыт успешных государств, а не "скрепы". Будут активно заниматься благоустройством своих подъездов, дворов, родных городов. Только эти люди могут заставить политиков делать что-то для страны. Только они являются противовесом ваты.
    Некоторые люди живут не в Украине, а на планете Земля, прежде всего. Потом уже в Европе, в Украине, В Одессе, на Фонтанской дороге.
    При этом ,вполне вероятно, приносят на порядок больше пользы для Украины, чем многие патриотически настроенные граждане.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 14.12.2017 в 22:47.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  17. Вверх #2417
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    736
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Некоторые люди живут не в Украине, а на планете Земля, прежде всего. Потом уже в Европе, в Украине, В Одессе, на Фонтанской дороге.
    При этом ,вполне вероятно, приносят на порядок больше пользы для Украины, чем многие патриотически настроенные граждане.
    Некоторые люди, не согласные с Вашим мнением, вполне вероятно, на порядок умнее Вас.
    А если серьезно, то может приведете примеры, или как-то логически обоснуете свой тезис?

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Один отвратительной манерой разговора и постоянными рассказами какой он офигенный раздражает. Но по сути говорит правильные вещи.
    Второй нормально общается, так как положено. Но по сути говорит ерунду.
    Одно уже это описание, без привязок к личностям, может вызвать когнитивный диссонанс. Может у Вас извращенное представление о "правильных вещах" и "ерунде"? Опять-таки, может приведете конкретные примеры?
    Лично меня хватило минут на 15 просмотра - с Вашей оценкой манеры общения оппонентов я согласен, а насчет оценки сути диалога - мое мнение кардинально противоположное.
    Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapochek

  18. Вверх #2418
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Некоторые люди живут не в Украине, а на планете Земля, прежде всего. Потом уже в Европе, в Украине, В Одессе, на Фонтанской дороге.
    При этом ,вполне вероятно, приносят на порядок больше пользы для Украины, чем многие патриотически настроенные граждане.
    я добавлю, все люди живут на планете Земля, границы это условности, невидимые линии на карте. Если человек "мычащая утка" ( английский), то это не зависит от того где он живет.
    А вообще про Стерненко не плохая темка, а голосовалка то как радует. Т.е. у нас все таки больше умных http://forumodua.com/showthread.php?t=3084749&page=31

  19. Вверх #2419
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Да,у нас "участников парада на Первое мая"-много в Одессе.Жаль,Что нельзя голосовать таким образом:те,кто за то,что бы пускать этих артистов-поднимали бы флаги агрессора,а те,кто против-флаги Украины..У нас бы весь город был сине-красных флагах....

  20. Вверх #2420
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Зачем? уже не знаете что бы такого придумать. До вас это уже сделали. Люди голосуют кошельком. Хотят идти на концерт-покупают билеты. Вот и вся голосовалка. Нравится- не нравится, это реальность.


Ответить в теме
Страница 121 из 195 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения