Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 72 из 196 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 3901
  1. Вверх #1421
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Нам будет очень вас не хватать
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  2. Вверх #1422
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение

    Дяденька, где я а где азейбаржан, идите лесом
    Так ты борчиня за "Мир Труд Май" на всей планете Земля или только у себя в парадной ?
    Кстати, у тебя в парадной наверно кодовый замок стоит, так почему других граждан ограничиваешь в праве свободы передвижения ?!

  3. Вверх #1423
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    139
    Репутация
    -14
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Незаконное пересечение границы является основанием для запрета на въезд в страну гражданину другого государства или лицу без гражданства. Основанием, но не обязательной процедурой. Решение принимается либо органом исполнительной власти, либо СБУ, либо ДПСУ.
    Второй момент. Пристутсвие того или иного лица в базе "Миротворца" аналогично не является ни руководством к действию, ни юридическим основанием.
    У нас люди везде пытаются приплести "закон" и неравенство перед ним различных слоёв населения, но потратить лишние полчаса времени на изучение того закона, к которому аппелируют - не, в западло.
    Всё сильно проще, и без всяких т.н. "законов". Автомйдан и похожие организации остались без финансирования, т.к. масштабные акции не популярны.

    Они и раньше были не популярны, но их спонсоры при помощи подобных акций пытались создать общественное мнение.

    Когда стало понятно что общественное мнение уже не сформируешь и окончательно победил холодильник, то деньги выделять перестали. А кушать то хочется, вот и начался поиск "врагов" с деньгами.

    Вначале это были комерсы, а теперь вот - артисты. Но они не учли в своих планах Шария, которого смотрят просто все, кроме окончательно упоротых.

    Вот и всплыл этот маленький но доходный бизнес.

    А автомайдану можно пожелать ровно одного - удачно перебраться в Венгрию и хорошо работать!

  4. Вверх #1424
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    139
    Репутация
    -14
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ну да ,хаос в голове у СбУ и ,ДПСУ ,которые пропускают на территорию Украина -Басту ,Фомина и других ,которые до этого были в Крыму и поддерживают незаконную аннексию Крыма и приехали выступать в Украину .зачем нам такое СБУ и ДПСУ?
    Это тут вообще не причем. Достаточно посмотреть на российских оппозиционеров, которые свободно ездят к нам, но поддерживают аннексию Крыма и регулярно в него летают ну никак не через Украину.

  5. Вверх #1425
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от Ping Посмотреть сообщение
    Это тут вообще не причем. Достаточно посмотреть на российских оппозиционеров, которые свободно ездят к нам, но поддерживают аннексию Крыма и регулярно в него летают ну никак не через Украину.
    Ну это я и имела ввиду ,что одним можно все ,а другим ничего. Как то избирательно происходит.

  6. Вверх #1426
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от Ping Посмотреть сообщение
    Всё сильно проще, и без всяких Вначале это были комерсы, а теперь вот - артисты. Но они не учли в своих планах Шария, которого смотрят просто все, кроме окончательно упоротых.
    Насчет того что ВСЕ смотрят шария, ты явно перегнул. Лично мне он неприятен как человек, и то как он подает инфо... так что за всех не расписывайся

  7. Вверх #1427
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13453
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Насчет того что ВСЕ смотрят шария, ты явно перегнул. Лично мне он неприятен как человек, и то как он подает инфо... так что за всех не расписывайся
    Вы,просто не до конца дочитали

  8. Вверх #1428
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Свято место пусто не бывает. Не надо нам тут ничего снимать...посмотим из Беларуси. Все равно рада, что снимают продолжение!!!!

  9. Вверх #1429
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Перед тем,как "радоваться" шарием-надо знать-кто оно..А оно с "сильным душком"..Это мне напоминает рабиновича,который рот открывает на всех экранах.С такой кормой-лучше быть глухонемым..Хотя если хам был Гарантом-меня здесь ничего не удивляет...

  10. Вверх #1430
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13453
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Перед тем,как "радоваться" шарием-надо знать-кто оно..А оно с "сильным душком"
    Таки да,но судя по нашим СМИ ( с их "вбросами на дурачка") Шарий без работы не останется еще очень долго.

  11. Вверх #1431
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    623
    Перед тем,как "радоваться" шарием-надо знать-кто оно.
    пока-не прочел даже не знал кто это.Посмотрел-фуу,мерзость,сейчас допишу и пойду досматривать.
    Посоветуйте,еще кого-то,такого же неприятного и умеющего так подавать инфо...,пожалуйста

  12. Вверх #1432
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Так только жлоба на нём и балдеет.Ну и вата.Хотя-это одно им тоже...Он у них кумир...

  13. Вверх #1433
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    623
    Это кто рассказывает?Или так лозунгами поговорить.Это не спортзал с девочками,куда можно прийти просто посмотреть,тут хоть развернуть нужно,почему оно с "сильным душком"и только жлоба на нём и балдеет)))

  14. Вверх #1434
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ну это я и имела ввиду ,что одним можно все ,а другим ничего. Как то избирательно происходит.
    Лично тебе кто-то запрещал где-то протестовать ?
    Кто и где , конкретно ?!

  15. Вверх #1435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Насчет того что ВСЕ смотрят шария, ты явно перегнул. Лично мне он неприятен как человек, и то как он подает инфо... так что за всех не расписывайся
    Во-во !!!
    Принцип действий шария - этот кремлевский пропагандон выбирает какой-то горячий факт, додумывает к нему какую-то свою хрень и потом обсасывает и облизывает ее со всех сторон, а в финале победоносно "разоблачает" !
    Но вате нравится его ход мыслей ...

  16. Вверх #1436
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    И если бы мой брат совершил преступление против моей страны - я бы не нанимала ему адвокатов.
    ну не знаю...

    я бы брата не защищал всеми средствами только если бы он совершил что-то против другого столь же родного мне человека, и то, возможны варианты

    потому что он мой брат, и это решает все

    так нас папа с мамой воспитали и выростили

  17. Вверх #1437
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Простые люди страдают, говорите? Расскажите про свои страдания от непопадания на концерт семьям тех, кто погиб в АТО.
    давайте мухи отдельно, котлеты отдельно

    это мне напоминает, как в детстве рассказывали про голодающих детей Африки

    если человек спрашивает про концерт, он ожидает услышать про концерт, а не про АТО

    а то нашли крайних... артисты виноваты... а то что такая сволота как Медведчук или Кивалов ходят спокойно и в ус не дуют, никого не смущает

  18. Вверх #1438
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Вы вообще соображаете, что говорите?
    Каким образом украинские "специальные" органы могут отслеживать перемещение лиц другого государства через неконтролируемый участок границы???
    а что они вообще могут?

  19. Вверх #1439
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Лично тебе кто-то запрещал где-то протестовать ?
    Кто и где , конкретно ?!
    Я этим не занимаюсь .и я не про протесты писала .

  20. Вверх #1440
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13453
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    ну не знаю...
    я бы брата не защищал всеми средствами только если бы он совершил что-то против другого столь же родного мне человека, и то, возможны варианты
    потому что он мой брат, и это решает все
    так нас папа с мамой воспитали и вырастили
    Это постсоветский синдром,типа " сын за отца не отвечает" и прочая отмазка для иудушек. Продукт агитпрома "Павлик Морозов" - возведенный в культ пропагандистами КПСС.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 72 из 196 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения