Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 3 из 196 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3901
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
    На Театральной площади стартовал концерт украинских исполнителей «В поддержку своих». Перед началом все артисты, участвующие в туре, вышли в прямой эфир 112-го канала и передали привет из солнечного Мариуполя.
    Перед мариупольцами выступили ряд украинских исполнителей, среди которых Антонина Матвиенко, Арсен Мирзоян, группа "ТаРута", "Пара нормальных", а также Маричка Яремчук, Анастасия Приходько, Руслана и другие.


    Это конечно же здорово. Хотя опять таки мало кому известные имена и названия. Вся наша отечественная гомошушера которая ещё недавно своими рылами сияла по тв попряталась как тараканы при свете.
    Хоть бы собрались всем своим петушатником и танк купили сообща для армии как в годы ВОВ. Нет суки, выжидают курвы.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Это конечно же здорово. Хотя опять таки мало кому известные имена и названия. Вся наша отечественная гомошушера которая ещё недавно своими рылами сияла по тв попряталась как тараканы при свете.
    Хоть бы собрались всем своим петушатником и танк купили сообща для армии как в годы ВОВ. Нет суки, выжидают курвы.


    Согласна, я рассматриваю всех " молчаливых" , как предателей и не иначе !!!

    и нет никаких причин им молчать.


    Все ети прости - пyтаны софии ротару сделали миллионы на украинской музuке, а тепeрь сцуки молчат, хотя, она миллионы сделалa будучи любоvницей " япончика", или как там его - " мафиози" из средней Азии, еще в 1971 году, она не скрuvает своей "дрючби" с ним,

    а он торговец сами знаете чем, ну и все остальное - всем понятно , что без крови торговцев нарко той не бывает, кто там ещё молчит ... ждёт , что всё успокоитса и буду "петь" для любой стороны,


    нет не будете ......
    Последний раз редактировалось ValVed; 14.08.2014 в 01:02.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Американцев волнует наша эстрада ?

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    Американцев волнует наша эстрада ?

    Берта, волнующаяся вы наша, я вам одну умную вещь напишу только вы не обижайтесь. У американцев есть своя "эстрада" которой с начала 20 века (где то так) абсолютно насрать на все остальные ибо все остальные, вплоть до расянской с начала 20 века только и делают что копируют у американцев их "эстраду".
    Но это так ... к слову.


    Вопрос другой - а причём тут Америка? К чему она тут? Или вы как ватник обыкновенный во всех своих неудачах в жизни привыкли обвинять Америку? ))

    Америка украла у нашей драгоценной Берты любимые песни, колбасу и девственность. Айайайай ))))

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Берта, волнующаяся вы наша, я вам одну умную вещь напишу только вы не обижайтесь. У американцев есть своя "эстрада" которой с начала 20 века (где то так) абсолютно насрать на все остальные ибо все остальные, вплоть до расянской с начала 20 века только и делают что копируют у американцев их "эстраду".
    Но это так ... к слову.


    Вопрос другой - а причём тут Америка? К чему она тут? Или вы как ватник обыкновенный во всех своих неудачах в жизни привыкли обвинять Америку? ))

    Америка украла у нашей драгоценной Берты любимые песни, колбасу и девственность. Айайайай ))))
    Послушайте , я никого не обзывала , зачем меня всякими словами ????
    За Америку кому надо , тот понял ! Ладно мы тут сами , а вот зачем эмигрантам из Америки здесь подвякивать ?

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    Ладно мы тут сами , а вот зачем эмигрантам из Америки здесь подвякивать ?
    Дорогая моя, вы так и не рассказали о глубоком смысле песен таси повалий и в частности "губы твои алые". Вы поведайте нам пожалуйста о духовном и насыщенном интеллектом пути таси повалий начиная с 2004 года когда она со своим гомодружбаном лихутой стали раком перед "выбор 2004 тому що ... ".
    Интересно просто ))

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Смерти наших солдат уже исчисляются сотнями, а эта безмозглая тварь песенку записала... такую себе, гламурненькую.








    Берта Соломоновна, вы уже танцуете под неё? )




    зы: курва холера ясная что движет этими нелюдями не знаю!!!

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Без всякого политического подтекста, за такие песни я бы расстреливал. И автора и исполнителя.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Без всякого политического подтекста, за такие песни я бы расстреливал. И автора и исполнителя.
    Бля ничeго cвятoгo y этиx шлюx.

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    990
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Без всякого политического подтекста, за такие песни я бы расстреливал. И автора и исполнителя.
    Ей бабки платят, эта неразвитая чувиха и поет свои песенки. Закрыть кобыле доступ в страну и пусть воет на весь "УсЬкый Мырь".

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Співачка Ані Лорак написала відритого листа, в якому зізналася, що вона щира патріотка України і ніколи не зраджувала свою країну.



    Читал сопли этой курвы и понял что моё отношение к ней стало куда хуже чем стало после вручения ей кацапских наград когда убивали наших солдат. Это уже не просто омерзение ... это что то сильнее.



    Про це вона написала на своїй сторінці у "Фейсбуці".

    "Я пишу цей лист від щирого серця. Я довго мовчала, і, напевно, це було помилкою, оскільки це мовчання використовувалося проти мене. Тепер я хочу розставити всі крапки над "і", висловити те, що я насправді відчуваю. Останнім часом моє ім'я цинічно використовується для різноманітних політичних та медійних маніпуляцій. При цьому, моя громадянська позиція є і залишається незмінною: я люблю Україну, і любов до батьківщини ввібрала з самого дитинства. Я народилася у мальовничому буковинському краї і вважаю, що патріотизм людини визначається не словами, а вчинками. Протягом 20-ти років моєї творчої діяльності, я прославляю Україну по всьому світу, на різних музичних конкурсах та фестивалях, отримуючи нагороди і формуючи позитивний образ України. Моя місія, як артиста, нести музику, дарувати людям радість", - пише Лорак.

    Крім того, у своєму листі вона наголошує, що вона не політик, і ніколи не відчувала амбіцій з цього приводу.

    "Впевнена, що не можна змішувати ці два поняття: артист і політика. Але сьогодні саме політики використовують моє ім'я з метою своїх брудних ігор.
    Того дня, коли, виконуючи інтернаціональний обов'язок, в Афганістані загинув мій брат, моє серце розривалося на частини, я не розуміла «за що?» Привезли цинкову труну, яку навіть не дозволили відкрити. Мій вибір був між ненавистю і любов'ю. Як з цим жити? Я вибрала - любов. Влада і гроші, чиїсь політичні ігри… І до цього дня я не знайшла відповіді, за що і заради чого він загинув ...

    Я зробила свій вибір - нести любов людям через музику. Це завжди було і буде моїм вибором: служити людям своєю творчістю. Коли я на сцені, мене з глядачами об'єднує музика і любов. Коли я співаю, я співаю для всіх і не поділяю свого глядача за національністю та релігією, кольором шкіри або сексуальною орієнтацією. Для мене це не чорний або білий, це просто люди, які люблять мою музику, а я співаю для них", - наголошує співачка.

    Крім того, за словами Лорак, вона за мир і просить цього миру для всіх нас.

    "Я вірю, що хороших людей набагато більше, ніж поганих. І добро рано чи пізно перемагає зло!", - резюмує вона.



    http://espreso.tv/news/2014/08/21/lo...sya_moho_imeni






    Коли я на сцені, мене з глядачами об'єднує музика і любов. Коли я співаю, я співаю для всіх і не поділяю свого глядача за національністю та релігією, кольором шкіри або сексуальною орієнтацією. Для мене це не чорний або білий, це просто люди, які люблять мою музику, а я співаю для них



    Я представляю поющую для всех Шульженко ... немецкие офицеры пускающие скупую мужскую немецкую слезу под "Синий платочек". Или советских раненных солдат курящих махорку с грустью в глазах под немецкую Лили Марлин.

    Тварь ты каролина ... конченная!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Kennedy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    86
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Співачка Ані Лорак написала відритого листа, в якому зізналася, що вона щира патріотка України і ніколи не зраджувала свою країну.
    Вместо громких заявлений достаточно одного четкого обещания в стиле НАсти Приходько: в России больше петь никогда и не за что не буду. А пока Лорак на это не пошла, все это пыль в глаза.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Тварь ты каролина ... конченная!
    100500

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    990
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Співачка Ані Лорак написала відритого листа, в якому зізналася, що вона щира патріотка України і ніколи не зраджувала свою країну.



    Читал сопли этой курвы и понял что моё отношение к ней стало куда хуже чем стало после вручения ей кацапских наград когда убивали наших солдат. Это уже не просто омерзение ... это что то сильнее.



    Про це вона написала на своїй сторінці у "Фейсбуці".

    "Я пишу цей лист від щирого серця. Я довго мовчала, і, напевно, це було помилкою, оскільки це мовчання використовувалося проти мене. Тепер я хочу розставити всі крапки над "і", висловити те, що я насправді відчуваю. Останнім часом моє ім'я цинічно використовується для різноманітних політичних та медійних маніпуляцій. При цьому, моя громадянська позиція є і залишається незмінною: я люблю Україну, і любов до батьківщини ввібрала з самого дитинства. Я народилася у мальовничому буковинському краї і вважаю, що патріотизм людини визначається не словами, а вчинками. Протягом 20-ти років моєї творчої діяльності, я прославляю Україну по всьому світу, на різних музичних конкурсах та фестивалях, отримуючи нагороди і формуючи позитивний образ України. Моя місія, як артиста, нести музику, дарувати людям радість", - пише Лорак.

    Крім того, у своєму листі вона наголошує, що вона не політик, і ніколи не відчувала амбіцій з цього приводу.

    "Впевнена, що не можна змішувати ці два поняття: артист і політика. Але сьогодні саме політики використовують моє ім'я з метою своїх брудних ігор.
    Того дня, коли, виконуючи інтернаціональний обов'язок, в Афганістані загинув мій брат, моє серце розривалося на частини, я не розуміла «за що?» Привезли цинкову труну, яку навіть не дозволили відкрити. Мій вибір був між ненавистю і любов'ю. Як з цим жити? Я вибрала - любов. Влада і гроші, чиїсь політичні ігри… І до цього дня я не знайшла відповіді, за що і заради чого він загинув ...

    Я зробила свій вибір - нести любов людям через музику. Це завжди було і буде моїм вибором: служити людям своєю творчістю. Коли я на сцені, мене з глядачами об'єднує музика і любов. Коли я співаю, я співаю для всіх і не поділяю свого глядача за національністю та релігією, кольором шкіри або сексуальною орієнтацією. Для мене це не чорний або білий, це просто люди, які люблять мою музику, а я співаю для них", - наголошує співачка.

    Крім того, за словами Лорак, вона за мир і просить цього миру для всіх нас.

    "Я вірю, що хороших людей набагато більше, ніж поганих. І добро рано чи пізно перемагає зло!", - резюмує вона.



    http://espreso.tv/news/2014/08/21/lo...sya_moho_imeni






    Коли я на сцені, мене з глядачами об'єднує музика і любов. Коли я співаю, я співаю для всіх і не поділяю свого глядача за національністю та релігією, кольором шкіри або сексуальною орієнтацією. Для мене це не чорний або білий, це просто люди, які люблять мою музику, а я співаю для них



    Я представляю поющую для всех Шульженко ... немецкие офицеры пускающие скупую мужскую немецкую слезу под "Синий платочек". Или советских раненных солдат курящих махорку с грустью в глазах под немецкую Лили Марлин.

    Тварь ты каролина ... конченная!
    А кто это такая эта Лорак? Не рыба не мясо.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Kennedy Посмотреть сообщение
    А пока Лорак на это не пошла, все это пыль в глаза.









    Відкрите звернення до Президента Порошенка, міністра культури Нищука, міністра оборони Гелетея щодо можливого виступу Ані Лорак на концерті до Дня Незалежності

    З різних джерел нам стало відомо про можливий виступ на День Незалежності співачки-зрадниці Ані Лорак. Ми вимагаємо скасувати її виступ, якщо такий планується. Інакше ми вважатимемо, що таким чином влада продемонструє абсолютну байдужість до України та її Незалежності. Дозволяти виступати на День Незалежності зрадниці, що своїми діями фактично схвалила російську окупацію — це плюнути у вічі українським героям, що нині зі зброєю в руках боронять наш суверенітет і платять за це своїм здоров’ям та життям. Співачка Ані Лорак не достойна не тільки виступати на концерті до Дня Незалежності — вона взагалі не гідна бути громадянкою України й провадити тут будь-яку концертну чи комерційну діяльність. У разі ігнорування нашого звернення ми будемо змушені вжити рішучих заходів на концерті, з використанням усіх можливих для цього засобів, а також вимагатимемо негайної відставки причетних до виступу співачки-пристосуванки Ані Лорак.

    Хто підтримує — вподобуйте й поширюйте.
    Последний раз редактировалось ZIg_Zag_Z; 22.08.2014 в 16:51.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Ещё одна заслуженная б###ь країни, крашенная курва, телевизионная роксоланочка :



    Известная украинская актриса отметит праздник на сцене


    Звезде украинского кинематографа Ольге Сумской исполнилось 48 лет. Как стало известно ДеПо, в свой день рождения звезда отправилась в Крым.

    Ольга вместе с супругом Виталием Борисюком остановилась в своем любимом отеле, который находится в Ялте. Звездная пара ведет концерты в отеле и развлекает туристов в рамках дней украинской культуры в Крыму. Даже в свой день рождения Сумская не будет отдыхать, а выйдет на сцену, чтобы провести вечер караоке.

    http://antikor.com.ua/articles/11918...rovannom_krymu

  17. Вверх #57
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А "Сумская"-это погремуха?"Простите"-проект?

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Еще одно чмо...наше одесское.

    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом стало известно из источников, приближенных к одесской семье певца.

    По данным источников, певец уже много лет ежегодно приезжал с женой Светланой и дочкой Аллой в Одессу на летний отдых в июле-августе, но на этот раз будет отдыхать на одном из турецких курортов.
    Отметим, что в ходе визита певец всегда посещал не только своих родственников и друзей, но и двух своих «любимых» преподавателей по городской музыкальной школе. В этом году еще до традиционного летнего приезда Витас должен был приехать в Одессу на годовщину смерти родного дедушки Аркадия Маранцмана.

    В связи с рядом проблем, в том числе политическим и военным конфликтом между Россией и Украиной, а также опасаясь за безопасность себя и своей семьи, Витас решил не прилетать в Одессу на годовщину, о чем предупредил заранее своих родственников по телефону.
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Пополнение в семействе уродов...никогда не слышал об этой группе, но теперь запомню этого чмошника...

    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для pingui
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Пополнение в семействе уродов...никогда не слышал об этой группе, но теперь запомню этого чмошника...
    И кто же это? Видео нету.


Ответить в теме
Страница 3 из 196 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения