Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 151 из 196 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 3901
  1. Вверх #3001
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Аминь!
    The limits of my language mean the limits of my world.


  2. Вверх #3002
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    По поводу Жванецкого. У меня есть одно незыблемое правило: не трогать стариков. Даже если несут ахинею. Им осталось мало, имейте сочувствие. То же говорю про Гафта и еще пару-другую впавших в маразм пенсионеров. Мы им уже не судьи. Поэтому пусть Жванецкий приезжает в Одессу и радует публику. Кроме того, откровенно против Украины он никогда не выступал, в отличие, например, от покойных Карцева и Кобзона.
    Теперь в общем по теме. Есть такие вещи как нарушение закона (пересечение-непересечение границы Крыма, антиукраинские публичные высказывания или их отсутствие), но есть и другое. Есть репутация и достоинство.
    Если теоретически предположить, что все украинские исполнители вдруг резко отказались выступать в РФ и покинули сию обитель загадочных душ, то это безусловно вызвало бы уважение к этим людям как со стороны земляков, так и со стороны врагов. Для российского шоу-бизнеса это стало бы временным затруднением, когда пришлось бы некоторое время затыкать дыры представителями второго и третьего эшелона, пока не подрастет новое поколение своих лобод и брежневых. Украинцы потеряли бы в деньгах, но обрели бы нечто не менее важное - чувство благодарности соотечественников и самоуважение. Но, увы, тех, кто так сделал, можно пересчитать по пальцам. Основная масса выше оценила свои кошельки, чем единство со страной, в которой они родились и выросли.
    Тем, кто выступает в защиту украинских артистов, поющих и танцующих в Раше, следует понять одну простую вещь: этим людям нас.ать на ваши беды и проблемы. Если завтра РФ начнет открытую агрессию и устроит в Одессе кровавую Новороссию с "восставшими биндюжниками", Каролина Куек будет продолжать петь свои песенки и с радостью приедет в новорусскую Одессу на гастроли, куда ее уже не смогут не пустить проклятые радикалы. А вы, если выживете, уже побоитесь заговорить на улице по-украински, потому что рускимир имеет свои понятия о морали и нравственности, которые не включают в себя всякие гейропейские свободы и ценности.
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  3. Вверх #3003
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    А вы, если выживете, уже побоитесь заговорить на улице по-украински, потому что рускимир имеет свои понятия о морали и нравственности, которые не включают в себя всякие гейропейские свободы и ценности.
    Жаль, что этого многие не поняли после 2014-го, иначе прослойка ватников и любителей хуйла исчезла бы как вид.....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  4. Вверх #3004
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Украинцы потеряли бы в деньгах, но обрели бы нечто не менее важное - чувство благодарности соотечественников и самоуважение. Но, увы, тех, кто так сделал, можно пересчитать по пальцам. Основная масса выше оценила свои кошельки, чем единство со страной, в которой они родились и выросли.
    Особенно любят рассказывать о том, как надо отказываться от денег или те, кто их не умеет зарабатывать, или те, кто ни от чего отказываться сам не собирается.
    Артисты - это обычные украинцы. Они тоже хотят кушать, воспитывать детей и отдыхать. И в этом смысле ничем не отличаются от едущего в РФ зарабатывать на хлеб строителя или инженера.

    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    А вы, если выживете, уже побоитесь заговорить на улице по-украински, потому что рускимир имеет свои понятия о морали и нравственности, которые не включают в себя всякие гейропейские свободы и ценности.
    Моя бабушка училась в украинской уколе в Одессе. В 117й.
    Давайте не передергивать, это делает из людей идиотов.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 25.02.2019 в 11:06.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #3005
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Моя бабушка, 1933 года рождения, училась в украинской уколе в Одессе. В 117й.
    Давайте не передергивать, это делает из людей идиотов.
    Причем тут твоя бабушка?
    Она что тоже на роИссе зарабатывает или просто поделился информацией?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  6. Вверх #3006
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Причем тут твоя бабушка?
    Она что тоже на роИссе зарабатывает или просто поделился информацией?
    Она в СССР училась в Одессе в школе, где преподавание велось на украинском языке.
    Выше писали, что про украинский можно забыть будет. Я и пишу, что это полная ахинея, не основанная ни на каких фактах.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  7. Вверх #3007
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Она в СССР училась в Одессе в школе, где преподавание велось на украинском языке.
    Выше писали, что про украинский можно забыть будет. Я и пишу, что это полная ахинея, не основанная ни на каких фактах.
    тебе ведь написали в каком случае: Если сюда припрется рЮЗьке дерьмо...., причем здесь обучение на украинском?!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  8. Вверх #3008
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    тебе ведь написали в каком случае: Если сюда припрется рЮЗьке дерьмо...., причем здесь обучение на украинском?!
    Имеешь ввиду, что оно припрется, и заставит всю Одессу говорить исключительно на русском языке, при том что даже при СССР никого не заставляли?
    Кстати, тебя уже заставили, я так понимаю?


    зы. заколебали вообще со своим языком. Об экономике думайте. Она, а не язык, войны выигрывает.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 25.02.2019 в 11:18.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  9. Вверх #3009
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Имеешь ввиду, что оно припрется, и заставит всю Одессу говорить исключительно на русском языке, при том что даже при СССР никого не заставляли?
    Кстати, тебя уже заставили, я так понимаю?
    Гаразд розмовляй з бабусею, а то я так розумію ми про різне говоримо.
    Нехай щастить!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  10. Вверх #3010
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Особенно любят рассказывать о том, как надо отказываться от денег или те, кто их не умеет зарабатывать, или те, кто ни от чего отказываться сам не собирается.
    Конечно, я к этой категории не отношусь и денег не теряю. Мне даже непонятно, как могли Пашинин, Роговцева, Горбунов отказаться от такой важнейшей в жизни вещи, как деньги. Вот придурки (это сарказм, если не ясно)

    Артисты - это обычные украинцы. Они тоже хотят кушать, воспитывать детей и отдыхать. И в этом смысле ничем не отличаются от едущего в РФ зарабатывать на хлеб строителя или инженера.
    Артисты отличаются от строителей и инженеров. Одним своим появлением перед миллионами людей они уже несут определенную мысль, в нашем случае - ясно какую. А вам не ясно?


    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Она в СССР училась в Одессе в школе, где преподавание велось на украинском языке.
    Выше писали, что про украинский можно забыть будет. Я и пишу, что это полная ахинея, не основанная ни на каких фактах.
    Какая связь между советской школой вашей бабушки и Новороссией? Или обоснуйте, или сначала наведите порядок у себя в голове.
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  11. Вверх #3011
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Гаразд розмовляй з бабусею, а то я так розумію ми про різне говоримо.
    Нехай щастить!
    Нажаль, вона вже померла.
    Дуже добре, що ты взагалі можеш спілкуватися українською. Бо деякі дуже переймаюстью нею, хоча розмовляти і не хочуть, і не вміють.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 25.02.2019 в 11:30.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #3012
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Артисты отличаются от строителей и инженеров. Одним своим появлением перед миллионами людей они уже несут определенную мысль, в нашем случае - ясно какую. А вам не ясно?

    Нет, мне не ясно. Мне плевать что думают артисты или боксеры по поводу Крыма или российской агрессии.
    Мне важно что по этому поводу думают чиновники и дипломаты.
    Меня волнует мнение Усика по поводу спорта, а мнение Брежневой по поводу шоу-бизнеса.
    И если Ани Лорак талантливая артистка, меня мало волнует выступает она в РФ или нет. Особенно до тех пор, пока это не запрещено законом.
    Меня волнует, чтоб талантливые выступали тут, чтоб тут им создавали условия лучше чем в РФ.
    Чтоб россияне косо смотрели на Шнурова, потому что он не вылазит из концертов в Украине. А не мы на Лорак.



    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение

    Какая связь между советской школой вашей бабушки и Новороссией? Или обоснуйте, или сначала наведите порядок у себя в голове.
    Связь такая, что русскому миру все-равно на каком языке вы там дальше будете общаться. Лишь бы били челом Путину.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 25.02.2019 в 11:30.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #3013
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Какая связь между советской школой вашей бабушки и Новороссией? Или обоснуйте, или сначала наведите порядок у себя в голове.
    К тому, что рузьки мир уже здесь был и так или иначе даже при этом рузьком мире Одесса была Украиной.

  14. Вверх #3014
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Интересно, как теперь будут развиваться события вокруг финалистки отбора на Евровидение от Украины) Интересно, какой она сделает выбор)
    Счастье не находят, его создают))

  15. Вверх #3015
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Нет, мне не ясно. Мне плевать что думают артисты или боксера по поводу Крыма или российской агрессии.
    Мне важно что по этому поводу думают чиновники и дипломаты.
    Меня волнует мнение Усика по поводу спорта, а мнение Брежневой по поводу шоу-бизнеса.
    И если Ани Лорак талантливая артистка, меня мало волнует выступает она в РФ или нет. Особенно до тех пор, пока это не запрещено законом.
    Меня волнует, чтоб талантливые выступали тут, чтоб тут им создавали условия лучше чем в РФ.
    Ваше отношение ко всему этому - это ваше отношение. Я считаю его ошибочным, но переубеждать таких как вы не является моим долгом или работой. Живите с тем, что у вас в душе. Когда-нибудь, возможно, вы пересмотрите свое отношение к таким вещам, как всеядность, безразличие и приспособленчество.



    Связь такая, что русскому миру все-равно на каком языке вы там дальше будете общаться. Лишь бы били челом Путину.
    Рускимир и Путин не есть синонимы. Это разные явления, которые в случае с Украиной оказались как бы вместе. Советую разобраться.
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  16. Вверх #3016
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    К тому, что рузьки мир уже здесь был и так или иначе даже при этом рузьком мире Одесса была Украиной.
    Не путайте Украинскую ССР с Новороссией.
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  17. Вверх #3017
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Не путайте Украинскую ССР с Новороссией.
    Да какая уж новососия в Одессе. Выедете на 40 км в любую сторону, там будут говорить на украинском суржике. А если дальше на север одесской области там уже и чистый украинский пойдет. На юг, там все что угодно может быть и молдавский и суржик и украинский. Не приживется тут новоросия. Это даже при ссср понимали.
    Последний раз редактировалось denizz; 25.02.2019 в 12:32.

  18. Вверх #3018
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Меня волнует, чтоб талантливые выступали тут, чтоб тут им создавали условия лучше чем в РФ.
    А вот тут мы упираемся в экономику. Потому как в большей части все решают деньги, которые готовы потратить на концерт там и тут. Не будет экономики тут, не будет ничего. А нам вместо этого впаривают всякую хрень.

  19. Вверх #3019
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Monsier Anatole:


    Конечно, я к этой категории не отношусь и денег не теряю. Мне даже непонятно, как могли Пашинин, Роговцева, Горбунов отказаться от такой важнейшей в жизни вещи, как деньги.

    Вот придурки (это сарказм, если не ясно)



    ….………………..
    Кикабидзе - и ещё много кого мы просто не знаем.

    Герой Украины посмертно Солитст Парижской Оперы Слипак, например, тоже не за бабками в россию поехал, а вовать за свою ридну Матир - Землю.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  20. Вверх #3020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Особенно любят рассказывать о том, как надо отказываться от денег или те, кто их не умеет зарабатывать, или те, кто ни от чего отказываться сам не собирается.
    .
    Согласен на 100 % !

    99% любят рассуждать о чужих деньгах, а когда касается личного кармана, то патриотизм куда-то улетучивается !

    При этом рекомендую не забывать про конфетки Рошен в России ...


Ответить в теме
Страница 151 из 196 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения