Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 134 из 196 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3901
  1. Вверх #2661
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    - Актер из Одессы стал опальным
    Народный артист России, уроженец Одесской области Юрий Стоянов оказался в базе данных сайта «Миротворец», который с победы Майдана взял на себя функцию выявления неугодных в Украине.

    Как известно, Юрий Стоянов родился в Тарутинском районе, но свое детство провел на Пересыпи. Свои артистические способности начал развивать в студии киноактера при Одесской киностудии.

    В «Миротворце» указано, что Стоянов посещал Крым .Как отразится присутствие в базе «Миротворца» знаменитого актера, станет известно, когда он решит навестить родные места.


  2. Вверх #2662
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    - Актер из Одессы стал опальным
    Народный артист России, уроженец Одесской области Юрий Стоянов оказался в базе данных сайта «Миротворец», который с победы Майдана взял на себя функцию выявления неугодных в Украине.
    .
    Что еще за "неугодные" ?
    Просто список мерзавцев и преступников .
    Конкретно этот - преступник . И пофигу где он там родился и развивался .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  3. Вверх #2663
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    какая разница где он родился, жил и женился , если он преступник - он преступил Закон Украины.



    Он гражданин россии ненавидит Украину пусть сидит в обожаемой им россии и лижет зад путлера, как и все остальные табаковы-райкины, ротару, карцевы and etc.



    десятки стран запрещают посещение своих стран преступникам, почему Украина должна отличаться от них.

    Например, Англия, страны Шенгена, Нервегия, Швейцария, Лихтенштейн, Исландия, 22 страны из 28 стран ЕС

    запретили вьезд американскому нацисту - автору и пропагандисту нацизма Ричарду Спенсеру


    en.wikipedia.org/wiki/Richard_B._Spencer


    Spencer has also been banned from entering the United Kingdom since 2016[25] and he was then banned from entering the Schengen Area in October 2017, a move that bans Spencer from 22 of 28 European Union member states, as well as Switzerland, Norway, Liechtenstein, and Iceland.[26]
    Последний раз редактировалось ValVed; 12.02.2018 в 05:10.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  4. Вверх #2664
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    какая разница где он родился, жил и женился , если он преступник - он преступил Закон Украины.



    Он гражданин россии ненавидит Украину пусть сидит в обожаемой им россии и лижет зад путлера, как и все остальные табаковы-райкины, ротару, карцевы and etc.



    десятки стран запрещают посещение своих стран преступникам, почему Украина должна быть отличаться от них.

    Например, Англия, страны Шенгена, Нервегия, Швейцария, Лихтенштейн, Исландия, 22 страны из 28 стран ЕС

    запретили вьезд американскому нацисту - автору и пропагандисту нацизма Ричарду Спенсеру


    en.wikipedia.org/wiki/Richard_B._Spencer


    Spencer has also been banned from entering the United Kingdom since 2016[25] and he was then banned from entering the Schengen Area in October 2017, a move that bans Spencer from 22 of 28 European Union member states, as well as Switzerland, Norway, Liechtenstein, and Iceland.[26]
    як так можна, чому в США нацист Спенсер до сих пір на волі?

  5. Вверх #2665
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Он гражданин россии ненавидит Украину пусть сидит в обожаемой им россии и лижет зад путлера, как и все остальные табаковы-райкины, ротару, карцевы and etc.
    Тут важно понимать , что они попадают в Миротворец не за то что обожают рассию и лижут зад путлеру .
    Стоянов туда попал за незаконный переход границы .

    Но Украина - добрая страна добрых людей . Поэтому он станет всего лишь "неугодным" на 3 года .

    В нормальной стране , например в США такие становятся "неугодными" пожизненно .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #2666
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    свежачок

    https://www.youtube.com/watch?v=jPFyKbo_SQc
    Вечерний Ургант. В Гостях у Ивана Вера Брежнева(22.02.2018)

  7. Вверх #2667
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Да, Верулька свое пребывание на России использует по полной !

    Украинская певица помогла искать таланты в России "лучшему другу" Путина и Кадырова: опубликовано фото

    Брежнева помогла Тимати
    Понедельник, 26 февраля 2018

    Популярная украинская певица, экс-участница известного женского коллектива "ВИА Гра" и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева похвасталась местом в жюри музыкального шоу "Песни" на российском телеканале ТНТ.

    "Мой день в жюри. Это было ответственно, сложно, но очень интересно!!!", - написала Брежнева в Instagram, сопроводив пост фото.



    А помогала искать талантливых певцов в России Брежнева продюсерам Максиму Фадееву и российскому рэперу Тимати (Тимуру Юнусову), который называет себя лучшим другом президента России Владимира Путина и Рамзана Кадырова.

    Отметим, что подписчикам Брежневой ее новость не понравилась, они возмутились, что певица работает в России.

    Svetlanarozgoniuk Верьчка, а как же Украина ,вы получается поддерживаете страну агрессора?

    versus_right Запроданка

    liza_svizhevska продалась России

    ___linar__Вот и Брежнева в России работает а гнобят одну Ани Лорак

    Напомним, что до этого Брежнева отметилась на шоу "Успех" на российском канале СТС.
    https://lime.apostrophe.ua/article/s...ano-foto/17152
    Последний раз редактировалось shmidt-ua; 26.02.2018 в 14:55.

  8. Вверх #2668
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    И обратный пример !

    Знаменитая украинская теннисистка объявила бойкот турнирам в России из-за войны на Донбассе
    03 марта 2018

    Главная сенсация взрослого Australian Open-2018 украинка Марта Костюк принципиально отказалась выступать на турнирах в России. 15-летняя теннисистка объявила бойкот соревнованиям в Москве и Питере из-за агрессии РФ на Донбассе.

    "Да, было предложение выступить на известных турнирах, но я отказалась. И пока на Востоке будут боевые действия, я считаю неуместным участвовать в соревнованиях, проводимых в России", - сказала Костюк в интервью изданию "Главком".

    НОВОСТИ : "Идут из Кремля": известная украинская теннисистка откровенно высказалась о войне на Донбассе

    Напомним, Марта стала самой молодой участницей третьего круга турнира серии Большого шлема за последние 20 лет. В матче 1/16 финала Australian Open Костюк уступила в дерби первой ракетке Украины Элине Свитолиной.

    Ранее "Обозреватель" сообщал, что 15-летняя украинка сделала феерический прорыв в мировом теннисном рейтинге WTA.
    https://www.obozrevatel.com/sport/tennis/znamenitaya-ukrainskaya-tennisistka-obyavila-bojkot-turniram-v-rossii-iz-za-vojnyi-na-donbasse.htm

  9. Вверх #2669
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    АХЕДЖАКОВА И БАСИЛАШВИЛИ О "ЧЕРНОМ СПИСКЕ" КИЕВА

    Олег Басилашвили был более сдержан в своих комментариях в отличие от Лии Ахеджаковой, которая в свое время активно поддерживала Украину и Надежду Савченко.
    Российские актеры Лия Ахеджакова и Олег Басилашвили прокомментировали попадание своей коллеги Алисы Фрейндлих, которая в 2016 году поддержала аннексию Крыма, в "черный список" Минкульта Украины. Как заявил в комментарии ТСН Басилашвили, он никогда ничего не слышал от Фрейндлих ни о Донецке или Луганске, ни о России.

    "Чиновники, которые сидят у вас и у нас в министерствах, получают зарплату. Чем-то надо ее отрабатывать? Надо. Они придумывают все это и получают деньги, которые им начисляют. От Алисы Бруновны я не слышал ничего ни об Украине, ни о Донецке или Луганске, ни о России. Никогда мы на эти темы не говорили с ней. Она великолепная актриса, и этим все сказано", - заявил Басилашвили.

    В свою очередь Ахеджакова не скупилась на пылкие высказывания в адрес украинских чиновников. "Дураки, что я могу сказать, идиоты. Это означает, что эти люди лишают свою страну актеров, культуры ради того, чтобы кому-то отомстить. Это ужас. Это чистый совок. Потому, что мы все одинаковые – вышли из Советского Союза, а все замашки какими были, такими и остались. И у нас, и у вас, и в Средней Азии, и где угодно. Пока мы все из Советского Союза, не умрем, будем друг другу так мстить, делать глупые вещи", - сказала она.

    Также актриса добавила, что не понимает, за что Фрейндлих попала в "черный список" и назвала все действия Минкульта непонятной местью. По ее мнению, если украинцы хотят в Европу, то не должны мстить.

    "Европейцы не имеют права так себя вести. Чтобы Алису Фрейндлих назвать врагом Украины – они совсем "поехали". Тот, кто это делает, позорит Украину и превращает ее в "совок", - отметила Ахеджакова.

    Она также не исключила, что может стать следующей, кому запретят въезд в Украину, после того как она активно поддержала коллегу. Поэтому пока не выяснится, кто заварил это дело с Фрейндлих, она в Украину не поедет.

    Напомним, кроме Фрейндлих в обновленный перечень украинского Минкульта вошли российские музыканты Александр Миньков (Александр Маршал), Алексей Долматов (Guf), Виктория Цыганова, Александр Буйнов и Лариса Долина и актер Александр Баширов.

    Источник: https://kinoafisha.ua

  10. Вверх #2670
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94644
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение

    Напомню - табаков называет украинцев "недолюдьми"
    Табаков - рашистский имперец. На фоне такой характеристики актерский талант меркнет.
    Раневская говорила: талант, как прыщ - он не спрашивает, на ком вскочить.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #2671
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Эх Лариса, а ведь была одесситкой !

    18 МАРТА 2018
    Лариса Долина проголосовала в Рязани

    В воскресенье, 18 марта, в Рязани проголовала народная артистка России Лариса Долина. Она посетила избирательный участок № 994, расположенный в Рязанском дворце детского творчества. На момент визита певицы, на участке уже проголосовали 326 человек.

    Долина рассказала, что голосовать в Рязани ее подтолкнула работа: вечером в областной филармонии она выступит с концертом.

    «Для меня очень важно прийти на выборы. Я взрослая женщина, состоявшаяся артистка, у меня растет внучка и мне очень важно, в какой стране она будет жить. Мне важно ее будущее, я очень переживаю за это. Поэтому сделать выбор для меня — это очень важно», — пояснила артистка.

    Артистка также поделилась с рязанцами своим настроением.

    «На самом деле на улице еще не пахнет весной, а в воздухе пахнет. Солнышко, замечательное настроение», — добавила она.


    https://m.rzn.info/news/2018/3/18/dolina-na-vyborah.html

  12. Вверх #2672
    Частый гость Аватар для Цацочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    619
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Эх Лариса, а ведь была одесситкой !

    18 МАРТА 2018
    Лариса Долина проголосовала в Рязани

    В воскресенье, 18 марта, в Рязани проголовала народная артистка России Лариса Долина. Она посетила избирательный участок № 994, расположенный в Рязанском дворце детского творчества. На момент визита певицы, на участке уже проголосовали 326 человек.

    Долина рассказала, что голосовать в Рязани ее подтолкнула работа: вечером в областной филармонии она выступит с концертом.

    «Для меня очень важно прийти на выборы. Я взрослая женщина, состоявшаяся артистка, у меня растет внучка и мне очень важно, в какой стране она будет жить. Мне важно ее будущее, я очень переживаю за это. Поэтому сделать выбор для меня — это очень важно», — пояснила артистка.

    Артистка также поделилась с рязанцами своим настроением.

    «На самом деле на улице еще не пахнет весной, а в воздухе пахнет. Солнышко, замечательное настроение», — добавила она.


    https://m.rzn.info/news/2018/3/18/dolina-na-vyborah.html
    Бла..бла..бла... Несет какой-то бред! Какая внучка у нее будет жить и учиться в России? Зачем она рассказывает эти сказки? В Кембридж, Оксфорд или Гарвард она ее отвезет и там оставит. Навсегда. А сама вернется назад в Москву долизывать ж... Путину.
    Любовь-единственная вещь,кот. становится больше,если её разделить с кем-то

  13. Вверх #2673
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    У них у всех дети и внуки занимаются только "в рязани"...Это расшифровывается-в ЕС и США.Когда там уже прикроют лавочку-как прикрыли задорнову?..

  14. Вверх #2674
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    У них у всех дети и внуки занимаются только "в рязани"...Это расшифровывается-в ЕС и США.Когда там уже прикроют лавочку-как прикрыли задорнову?..
    а зачем им это? деньги-то они за обуение плотют исправно

  15. Вверх #2675
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Есть ещё и другая сторона медали-есть самолюбие.Деньги-ещё не всё.Ты будешь пускать к себе гостей,которые пачкают грязью,постоянно запускают сплетни,и сплетни,которые заведомо не правдивые?.

  16. Вверх #2676
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Есть ещё и другая сторона медали-есть самолюбие.Деньги-ещё не всё.Ты будешь пускать к себе гостей,которые пачкают грязью,постоянно запускают сплетни,и сплетни,которые заведомо не правдивые?.
    я подозреваю, дети россйской элиты в массе своей ведут себя вполне адекватно за бугром - не хуже чем прочая золотая молодежь (в частности - дети украинских випов), а на политику РФ им накласть с высокой горки, это вообще не их тема

    мы ведь о родичах, а не о самих фигурантах, не так ли?

  17. Вверх #2677
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Понравилось,как взбеленилась бОндаренко-когда Гордон спросил про её Американского зятя...Как змея сразу-"я на личные вопросы-не отвечаю".Так зять же-"пендос"-именно так она всегда "говорила" об Америкосах.НАшла бы "талантливой дочьке" жОниха из маЦквы,красноярска,купила бы ей ТАМ квартиру..А нет-"выгнала дочку " к пендосам..Кстати,и у "вождей" НовоПендосии-детки тоже за бугром "случайно оказались"..

  18. Вверх #2678
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    АХЕДЖАКОВА И БАСИЛАШВИЛИ О "ЧЕРНОМ СПИСКЕ" КИЕВА

    Олег Басилашвили был более сдержан в своих комментариях в отличие от Лии Ахеджаковой, которая в свое время активно поддерживала Украину и Надежду Савченко.
    Российские актеры Лия Ахеджакова и Олег Басилашвили прокомментировали попадание своей коллеги Алисы Фрейндлих, которая в 2016 году поддержала аннексию Крыма, в "черный список" Минкульта Украины. Как заявил в комментарии ТСН Басилашвили, он никогда ничего не слышал от Фрейндлих ни о Донецке или Луганске, ни о России.

    "Чиновники, которые сидят у вас и у нас в министерствах, получают зарплату. Чем-то надо ее отрабатывать? Надо. Они придумывают все это и получают деньги, которые им начисляют. От Алисы Бруновны я не слышал ничего ни об Украине, ни о Донецке или Луганске, ни о России. Никогда мы на эти темы не говорили с ней. Она великолепная актриса, и этим все сказано", - заявил Басилашвили.

    В свою очередь Ахеджакова не скупилась на пылкие высказывания в адрес украинских чиновников. "Дураки, что я могу сказать, идиоты. Это означает, что эти люди лишают свою страну актеров, культуры ради того, чтобы кому-то отомстить. Это ужас. Это чистый совок. Потому, что мы все одинаковые – вышли из Советского Союза, а все замашки какими были, такими и остались. И у нас, и у вас, и в Средней Азии, и где угодно. Пока мы все из Советского Союза, не умрем, будем друг другу так мстить, делать глупые вещи", - сказала она.

    Также актриса добавила, что не понимает, за что Фрейндлих попала в "черный список" и назвала все действия Минкульта непонятной местью. По ее мнению, если украинцы хотят в Европу, то не должны мстить.

    "Европейцы не имеют права так себя вести. Чтобы Алису Фрейндлих назвать врагом Украины – они совсем "поехали". Тот, кто это делает, позорит Украину и превращает ее в "совок", - отметила Ахеджакова.

    Она также не исключила, что может стать следующей, кому запретят въезд в Украину, после того как она активно поддержала коллегу. Поэтому пока не выяснится, кто заварил это дело с Фрейндлих, она в Украину не поедет.

    Напомним, кроме Фрейндлих в обновленный перечень украинского Минкульта вошли российские музыканты Александр Миньков (Александр Маршал), Алексей Долматов (Guf), Виктория Цыганова, Александр Буйнов и Лариса Долина и актер Александр Баширов.

    Источник: https://kinoafisha.ua
    Возможно, Фрейндлих действительно ничего крамольного не говорила. Если Ахеджакова говорит, что в Датском Королевстве что-то не так, то отмахиваться не стоит, а надо еще раз тщательно проверить информацию

  19. Вверх #2679
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9236
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Возможно, Фрейндлих действительно ничего крамольного не говорила. Если Ахеджакова говорит, что в Датском Королевстве что-то не так, то отмахиваться не стоит, а надо еще раз тщательно проверить информацию
    "— Тут мы с вами ударяемся в политику, а это — не моё. Но я скажу… Главное — что Россией недовольны. Почему именно — дело второе. Крым — не причина, а только повод проявить это недовольство. Мы дали повод. Но мы поступили правильно: я считаю, что Крым испокон веку был наш. А то, что Хрущёв, царство ему небесное, сотворил такую белиберду, отдав Крым Украине, — он же не знал, что Советский Союз распадётся, ему это и в голову не приходило. Если б он знал, то, может, тогда бы этого и не сделал." - Алиса Фрейндлих.

    Цитата из интервью 11.05.2016. Полное интервью здесь: aif.ru/culture/person/alisa_freyndlih_russkie_lyudi_dobrye

  20. Вверх #2680
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Телеканал СТБ уволил режиссера монтажа из-за карты Украины без Крыма

    «Работы лишился режиссер монтажа проекта "Холостяк"»
    Телеканал СТБ уволил режиссера монтажа проекта Холостяк из-за попавшей в выпуск программы карты Украины, где Крым не был обозначен, как украинская территория. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    По поводу инцидента с выпуском проекта Холостяк от 16 марта на телеканале провели служебное расследование.

    "Ситуация возникла из-за некорректного подхода режиссера монтажа проекта к использованию источников инфографики, а именно - международного стока графических шаблонов, зарегистрированного в Нью-Джерси (США). Несмотря на то, что поиск карты осуществлялся на английском языке, он не исключил ситуации, неприемлемой для национального медиа", - говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

    Отмечается, что режиссер монтажа, который работал над этой инфографикой, "полностью осознает, что последствия его ошибки привели к ситуации, когда в эфире телеканала появилась карта Украины, очертания которого противоречат позиции СТБ о государственных границах нашей страны и статуса полуострова Крым как неотъемлемой части Украины".


    Режиссер Эмир Кустурица прилетел в аннексированный КрымВ связи с этим, говорится в сообщении, "телеканал СТБ прекращает сотрудничество с режиссером монтажа проекта Холостяк с сегодняшнего дня".

    Также СТБ принес свои извинения за недопустимую ошибку.

    "Обращаем внимание наших зрителей, что данное изображение является неприятной для нас технической ошибкой и ни в коем случае не является официальной позицией канала СТБ о государственных границах Украины, потому что Крым - это Украина!", - подчеркнули в пресс-службе телеканала.

    Также на телеканале сообщили, что оперативно исправили ошибку во всех видео на официальных страницах СТБ.

    "Телеканал ни в коем случае не снимает с себя ответственности за эту ситуацию. Еще раз приносим извинения перед всеми зрителями", - добавили в пресс-службе СТБ.
    http://gottstat.com/cl/telekanal-stb-uvolil-rezhissera-montazha-iz-za-karty-78105.html


Ответить в теме
Страница 134 из 196 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения