Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 120 из 196 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 3901
  1. Вверх #2381
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    В нас ще бараболя дуже добре родить.
    У Вас, це де?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


  2. Вверх #2382
    Частый гость Аватар для Цацочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    619
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    В нас ще бараболя дуже добре родить.
    И мужики у нас самые умные и красивые...
    Любовь-единственная вещь,кот. становится больше,если её разделить с кем-то

  3. Вверх #2383
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,370
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    У Вас, це де?
    ви шито в Израиле живёте? ))

  4. Вверх #2384
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    736
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Т.е. эти миллионы людей не достойны называться людьми. Странный подход, тебе самому скоро в эту категорию))))
    ок до 35, итак встречаем!!!! Смешарики, Фиксики, Маша и медведь, Куми-Куми, Барбоскины.....это так на вскидочку)))) Популярны только в России? Гениальные мульты. А теперь давай назови наш мультсериал настолько же популярный и продаваемый.
    Эта категория граждан как назовется???)))))
    Во-первых я бы не упортеблял в данном случае слово "гениальный". И тем более не уравнивал бы с "популярный и продаваемый". Иначе можно прийти к выводам, что Донцова гениальней Достоевского, Шнуров гениальней Шуберта, и вообще макдональдс вкуснее домашней еды))
    Кстати, Вы знаете, что ютуб-канал Панина(любителя собак) имеет больше подписчиков, чем ютуб-каналы ВСЕХ вместе взятых российских театров? Воистину гениальный чувак!

    А насчет российских и украинских мультфильмов все просто - неравная конкуренция(и тут дело совсем не в качестве) ... это то же самое, что возле макдональдса построить ресторан здоровой пищи

    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    А когда закончится война, тогда можно ездить к соседям на гастроли и смотреть рос.сериалы? )))
    Вопрос ко всем)
    Смотреть и ездить можно и сейчас, просто это не комильфо для порядочных людей. А когда закончится война и россияне искренне признают свою вину, как это сделали немцы в свое время, то все вышеперечисленное можно будет делать без оговорок.

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    все! остальные не были людьми таких профессий. т.к. только амбициозные и талантливые становятся великими. Остальные бездарные сидят дома и завидуют, рассуждая о высоких материях!
    Ага, Вы еще скажите, что только самые умные, благородные, надежные и патриотичные становятся президентами, министрами и депутатами, самые честные, принципиальные и справедливые становятся судьями и прокурорами ... а всякие бездари им завидуют, сидя в своих хрущевках, и постоянно клевещут, ругают этих "великих" людей))

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, нормально когда мужчина избивает женщину до полусмерти? Сколько знаменитостей грешат такими деяниями сейчас совсем не секрет. что-то я не припомню чтобы бойкот объявляли данным персонажам. А это реальные преступления, а не высказывание своего мнения.Как смотрели и слушали, так и продолжают.
    Актер это профессия, мы идем смотреть ( слушать) не его политические мнения, не обсуждать его личную жизнь, а оцениваем то насколько он хорош именно как актер ( певец). Лично мое мнение именно такое.
    Только те знаменитости стыдятся или отрицают эти деяния. А россиянцы гордятся любой своей подлостью и мерзостью, одобряют оккупацию, воровство и убийства, угрожают "повторить", "дойти до Киева" и т.д.
    Если мужчина избивает женщину, то предпринимаются меры, чтоб оградить ее от этого мужчины. Если чьи-либо действия или высказывания наносят вред государственной безопасности, то государство старается оградить себя от этого вреда. Так понятней? Логику улавливаете?
    Еще раз Вам напомню, что "мнения" можно иметь любые, а вот за публичное высказывание этих мнений приходится отвечать ... впрочем, как и все обычные люди должны отвечать за свои слова ... странно, что Вы в свои годы этого не понимаете.
    Про Ваше мнение насчет артистов тут все прекрасно знают. Меня интересует только один момент - что должен сделать "гений", чтоб Вы перестали им восхищаться, и начали презирать? ... одобрять сталинские репрессии? ... оправдывать гитлера? ... быть расистом? ... живодером? педофилом? убийцей? каннибалом? ... ведь все это никак не влияет на его гениальность и качество искусства ... как глубоко под плинтус надо копнуть, чтоб у Вас проснулась совесть или чувство собственного достоинства?
    Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapochek

  5. Вверх #2385
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
    И мужики у нас самые умные и красивые...
    Вот это точно. Добавлю, что и женщины наши самые супер в мире. И вообще у нашего народа огромный, красивый потенциал.Нам бы только чуть чуть счастья и удачи и все было бы хорошо. Но Бог не фраер и все видит. Надеюсь, он нас не бросит, да и нам надо ему помочь и заживем всем врагам назло так, что все захотят снова вернуться в Украину.

  6. Вверх #2386
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Цитата Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
    Великий украинский певец и Патриот с большой буквы Дмитро Гнатюк никогда не предавал своей Родины и не польстился на переезд в Москву. Или Вы думаете, что ему не предлагали? Все его творчество и работа - в Киеве, а гастроли по всему миру. Похоронен тоже в Киеве. Светлая память...
    Его песня "Два кольори" - вершина мудрости и красоты. Послушайте на досуге.

    https://youtu.be/yewhS0v0KxA
    Приведите пример хоть немного похожей русской песни по глубине текста и красоте звучания.
    Замечательный певец,только в наше непростое время и за него можно отгрести от "шариковых"
    Могут,вспомнить "нерядовое" членство в партии,да и если бы Сталин не оттяпал земли у румын - был бы он великим румынским певцом.Если бы,смог.
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  7. Вверх #2387
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    По сей день слушаю его пение.С такой душой-мало кто пел.Особенно нравится "Романс Лапина" из "Верных друзей".Где-то читал,что его разные бумаги личного характера,личные фотографии-нашли в ящике возле мусорного контейнера.Если это правда-то -то безумно жаль...

  8. Вверх #2388
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    Во-первых я бы не упортеблял в данном случае слово "гениальный".


    Ага, Вы еще скажите, что только самые умные, благородные, надежные и патриотичные становятся президентами, министрами и депутатами, самые честные, принципиальные и справедливые становятся судьями и прокурорами ... а всякие бездари им завидуют, сидя в своих хрущевках, и постоянно клевещут, ругают этих "великих" людей))





    Только те знаменитости стыдятся или отрицают эти деяния. А россиянцы гордятся любой своей подлостью и мерзостью, одобряют оккупацию, воровство и убийства, угрожают "повторить", "дойти до Киева" и т.д.
    Если мужчина избивает женщину, то предпринимаются меры, чтоб оградить ее от этого мужчины. Если чьи-либо действия или высказывания наносят вред государственной безопасности, то государство старается оградить себя от этого вреда. Так понятней? Логику улавливаете?
    Еще раз Вам напомню, что "мнения" можно иметь любые, а вот за публичное высказывание этих мнений приходится отвечать ... впрочем, как и все обычные люди должны отвечать за свои слова ... странно, что Вы в свои годы этого не понимаете.
    Про Ваше мнение насчет артистов тут все прекрасно знают. Меня интересует только один момент - что должен сделать "гений", чтоб Вы перестали им восхищаться, и начали презирать? ... одобрять сталинские репрессии? ... оправдывать гитлера? ... быть расистом? ... живодером? педофилом? убийцей? каннибалом? ... ведь все это никак не влияет на его гениальность и качество искусства ... как глубоко под плинтус надо копнуть, чтоб у Вас проснулась совесть или чувство собственного достоинства?
    Не употребляй, твое право.

    Где в моем тексте есть слова умный благородный ну и далее. У меня четко написано талантливые и амбициозные.


    даже не буду этот поток сознания комментировать. Только одно спрошу Сальвадор Дали великий человек и художник? Думаю тут понятно, почему я про него спрашиваю?

    интересно сколько же мне годков накинул то?))))))
    Последний раз редактировалось Don Juan; 07.12.2017 в 09:29.

  9. Вверх #2389
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    736
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Где в моем тексте есть слова умный благородный ну и далее. У меня четко написано талантливые и амбициозные.
    Вы уже прямых аналогий не понимаете? Я привел качества, которыми должны обладать люди, достигшие высот в определенных профессиях ... ну, это если основываться на Вашей фантазии, что каждый человек в действительности находится на том месте, которое заслуживает по своим качествам)) Так понятно, или на пальцах объяснить?)

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    даже не буду этот поток сознания комментировать. Только одно спрошу Сальвадор Дали великий человек и художник? Думаю тут понятно, почему я про него спрашиваю?
    Вы так говорите каждый раз, когда Вам нечего ответить по сути, и знаете, что очередной "аргумент" из Ваших методичек будет высмеян и одет Вам на голову))
    Ну по моим комментариям хоть видно, что я в сознании, а не оторван от реальности, как в Вашем случае))

    Насчет Сальвадора Дали - великим человеком я его назвать не могу, учитывая его любовь к диктаторам ... великий художник? возможно ... но не уверен, что в другую эпоху его называли бы "художником" ... например в средние века его за такое искусство камнями бы закидали)) ... так и Потапа можно обозвать великим музыкантом))) ... искусство и представление о прекрасном всегда менялось в соответствии с веяниями моды ... а "человечность" во все времена остается неизменной. И вот, Вы предлагаете восхищаться теми, кто сейчас "в тренде", и закрывать глаза на то, что они по сути проявили себя как мерзавцы. Или для Вас "талант" является "индульгенцией"?
    Мне кажется, что у Вас немного неправильно расставлены жизненные приоритеты ... или это я такой старомодный?))

    Вы так и не ответили, на каком рубеже "таланта" и подлости просыпается Ваша совесть?

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    интересно сколько же мне годков накинул то?))))))
    я ничего не накидывал, просто предположил, что Вы уже дожили до совершеннолетия и Вам уже в полной мере должно быть знакомо понятие "ответственность"
    Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapochek

  10. Вверх #2390
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    1631
    Понятно,что правила форума разрешают ТЫКАТЬ.Но когда человек отвечает собеседнику на Вы, да ещё и с большой буквы,а ему в ответ тыкают и с таким пртнебрежением отвечают,сразу видно,что личность из себя представляет))Одним слово- быдло!)

  11. Вверх #2391
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    bmp у тебя не прямые аналогии, а фантазии на тему " ты еще скажи"...я это говорила???? где? нет? оставляй при себе домыслы.
    Вот и ответ по Сальвадору Дали, несмотря ни на что в забвенье он не ушел, люди восхищаются ( а вроде бы не должны), парфюмы, рестораны и прочее используют имя как брэнд. Сколько стоят картины думаю писать излишне.

    Я нечего никому не предлагаю, не заставляю ( в отличии от многих тут) я излагаю свою точку зрения, разницу улавливаешь? Это мое ИМХО, я везде это пишу. И я вполне имею право на собственное мнение, или и это скоро отберут?
    Отвечать про свою совесть перед тобой я не собираюсь, я тут не на исповеди. А вот методички у тебя, все именно так, как должно сейчас преподноситься. Только смотри события меняются, вчерашние герои оказываются совсем и не героями, а зачастую врагами. Жизнь штука переменчивая.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 07.12.2017 в 11:59.

  12. Вверх #2392
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    736
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    bmp у тебя не прямые аналогии, а фантазии на тему " ты еще скажи"...я это говорила???? где? нет? оставляй при себе домыслы
    как всегда, типичный ответ российской дипломатии - "ваши доказательства - не доказательства", ваши аналогии - не аналогии))) это единственное Ваше спасение, так как разговор по сути вопроса приведет Вас к поражению, как в случае с Варнавой и Скулкиной, когда Вы вовремя не соскочили в демагогию))
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Вот и ответ по Сальвадору Дали, несмотря ни на что в забвенье он не ушел, люди восхищаются ( а вроде бы не должны), парфюмы, рестораны и прочее используют имя как брэнд. Сколько стоят картины думаю писать излишне.
    Гитлер тоже не ушел в забвение ... думаю, личные вещи гитлера подороже будут стоить на аукционах, чем вещи Дали - ну, это если их сравнивать как личности, а не как художников) В наше время даже на зубную щетку чикатило найдутся покупатели)) А про брЕнд Вы верно подметили - Дали больше является брендом, одиозной личностью, чем художником. Его имя больше привлекает внимания, чем его картины. Большинство "покупателей" этого бренда не смогут вспомнить ни одного названия его картин.
    Сейчас уже и из сталина бренд делают - так что, будем восхищаться репрессиями и расстрелами?
    Деньги не пахнут - брендом делают все, что привлекает внимание и вызывает эмоции

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Я нечего никому не предлагаю, не заставляю ( в отличии от многих тут) я излагаю свою точку зрения, разницу улавливаешь? Это мое ИМХО, я везде это пишу. И я вполне имею право на собственное мнение, или и это скоро отберут?
    Излагают свою точку зрения один раз, и идут дальше ... а то, что 20% темы засрано Вашими "мнениями" - это уже пропаганда. Вы ведь не будете отрицать, что Ваших сообщений тут больше всего?

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Отвечать про свою совесть перед тобой я не собираюсь, я тут не на исповеди. А вот методички у тебя, все именно так, как должно сейчас преподноситься. Только смотри события меняются, вчерашние герои оказываются совсем и не героями, а зачастую врагами. Жизнь штука переменчивая.
    Я не просил отвечать за совесть. Я хотел узнать, насколько мерзавцем нужно быть "гению", чтоб Вы перестали им восхищаться.
    Насчет перемен - пока мы не оккупированы, герои не поменяются - не переживай
    Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapochek

  13. Вверх #2393
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Интересно.а Дон Жуан уже посмотрела "Киборги".."Наверное-да"...

  14. Вверх #2394
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение


    Вы так и не ответили, на каком рубеже "таланта" и подлости просыпается Ваша совесть?
    это наверное снова я написала.

    да и в прошлую революцию так думали, что все герои, а оно вон как вышло....

    Ведешь статистику? сколько у кого сообщений, втягиваешь в бессмысленную демагогию, все правильно, именно так и работают! Браво.

    Киборги не посмотрела, мне это не интересно.
    Надеюсь доносы еще не начали строчить, а то тут уже такой интересный закон на подходе. Правильной дорогой идете товарищи)))))
    Последний раз редактировалось Don Juan; 07.12.2017 в 13:40.

  15. Вверх #2395
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Не сомневаюсь,что и "Шустера" не смотрели.Дело личное-киселёв "работает"..

  16. Вверх #2396
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Шустера очень редко, Киселева вообще не смотрела, я же говорю я все в инете смотрю. Уже много раз написала, это вам интересны постановочные политические бои смотреть и тешить себя надеждой, что кто-то правду говорит, а у кого-то пропаганда.
    Мне интересней Шарий, все в обмороке?))))

  17. Вверх #2397
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    623
    Петрович-ее обыскать нужно с пристрастием,под одеялко заглянуть,вдрух литературка запрещенная где есть.

  18. Вверх #2398
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ты перечитал лишнего про лаврентия падлыча...Тебе пошло на вред...Просто "для многих"-"Шустер" был как для чертей-ладан."Постановочные политические бои"..Это про "Шустера"..Видите-я был прав...

  19. Вверх #2399
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,370
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Шустера очень редко, Киселева вообще не смотрела, я же говорю я все в инете смотрю. Уже много раз написала, это вам интересны постановочные политические бои смотреть и тешить себя надеждой, что кто-то правду говорит, а у кого-то пропаганда.
    Мне интересней Шарий, все в обмороке?))))
    так а какого же ты ражна хай подняла на всю Ивановскую что сорвали концерт Райкина кацапа?
    смотрела бы его и дальше по ютубу
    опять брэшэш

  20. Вверх #2400
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    Понятно,что правила форума разрешают ТЫКАТЬ.Но когда человек отвечает собеседнику на Вы, да ещё и с большой буквы,а ему в ответ тыкают и с таким пртнебрежением отвечают,сразу видно,что личность из себя представляет))Одним слово- быдло!)
    Так тут иногда и на... или в .... посылают и не чЕ. Никто не требует от собеседника с большой буквы и на вы.
    В общем быдло.


Ответить в теме
Страница 120 из 196 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения