Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 111 из 196 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3901
  1. Вверх #2201
    Посетитель Аватар для koshechka69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мама
    Сообщений
    384
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
    Не думаю, что они его за своего принимают. Просто им нравится, что он показывает нас, украинцев, такими недоумками. Младший брат не может быть лучше старшего брата. Или хотя бы вровень.
    Они, конечно, его за своего не принимают, но кажется, уважают. Он как раз этим образом заставляет не только над собой посмеяться, но и уважение внушает - не так проста Сердючка! Смотрела много интервью, они с Филом дружат. Это, конечно наводит на мысли... но дай БОГ ему здоровья, работы в Украине и со временем разобраться... - депрессии, потеря сна - наслiдки проф. деяльностi.
    ***


  2. Вверх #2202
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Нормальные? Давайте называть вещи своими именами - это удобная хитрожопая позиция. И не "какой то выход" такие люди хотят найти, а самый удобный и выгодный для себя любимых. Исключительно для себя. Вот, ей богу, даже люди, прямо заявляющие о своей поддержке политики страны-агрессора, вызывают большее уважение, чем те, кто готов хоть бочком, хоть рачком, хоть ничком стать, лишь бы побольше бабла отхапать. "Просто артист" - ага, "простомария" эдакая, от которой "ничего не зависит". Противно.

    Надо же как Зеленський развыступался, когда его личный карман оказался под угрозой. Надо было раньше думать - кого приглашать на съёмки. И нечего валить со своей головы на здоровую. А он хотел крутить здесь кино с артистом, открыто поддержавшим россейскую агрессию против Украины? Ну-ну.


    Та он давно уже скурвился.
    Можно на ваш мессеж ответить другой цитатой, только заменить слова футболист на артист. Смысл тот же.
    Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал эти события.

    "Мне не очень нравится, когда людей делят на правильных украинцев и неправильных. То есть когда тебе говорят, что ты не надел футболку и за это тебя лишат гражданства или выгонят из страны, притом что я являюсь игроком национальной сборной Украины с 17 лет и пою гимн с 17 лет. Если рассуждать о патриотизме, то я, как гражданин Украины, получаю зарплату и плачу с нее налоги, которые идут на оплату труда наших военных, учителей, врачей, на то, чтобы строились дороги… И я думаю, что я один уплатил больше налогов, чем все "Динамо" вместе взятое. Поэтому тут надо смотреть на патриотизм так: то ли купить футболку за 200 гривен, то ли уплатить налоги. Ведь все мы знаем, что украинцы, которые играют в топ-клубах, не бедные люди. Каждый из нас помогает по возможности и это не афиширует. Кто, сколько и кому передал денег – никто это не выносит на суд общественности. Не надо делать из патриотизма бизнес. Каждый украинец в нашей команде – патриот. Мы любим свою страну, защищаем ее цвета, и не надо из-за футболки делать нас изгоями общества", – сказал Степаненко.
    Сердючка тоже платит налоги в нашей стране и мне даже приятно, что с денег заработанных за рубежом. На него там больше бы пошло зрителей, чем у нас. А денюшки нам не помешают.

  3. Вверх #2203
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Студия Квартал прекращает свою работу над сериалом "Сваты" из-за скандала вокруг него.


    Об этом заявил Владимир Зеленский, передает "ГОРДОН".
    "Мы отказываемся дальше работать с проектом "Сваты". Я записал свой видеокомментарий, который будет опубликован в Facebook. Там все сказано. Мне нечего больше добавить. Я не хочу, чтобы меня как-то неправильно поняли. Спасибо большое всем за поддержку", - сказал артист.

  4. Вверх #2204
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Ну это уже похоже на детский сад или цирк ,зачем нужно было заваривать всю эту кашу




    Популярный сериал "Сваты" не несет угрозу для украинской национальной безопасности. Об этом заявил советник главы МВД Иван Варченко в эфире одного из украинских телеканалов.


    "Я не вижу угрозы в сериале "Сваты" для украинской национальной безопасности и считаю, что это национальный продукт, созданный студией "Квартал-95", и в своей идее, и в своей идеологии он не является антиукраинским. Более того, он очень положительный для людей. Относительно языка можно дискутировать, относительно Украины, так же можно говорить, есть там реклама или нет, но там есть человеческие вещи, которые рекламируются, положительные, психологические", - пояснил Варченко.
    Варченко уточнил, что сам с удовольствием смотрел "Сваты" и считает его семейным сериалом, "пусть не с украинской идеологической тематикой".

  5. Вверх #2205
    Посетитель Аватар для koshechka69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мама
    Сообщений
    384
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Студия Квартал прекращает свою работу над сериалом "Сваты" из-за скандала вокруг него.


    Об этом заявил Владимир Зеленский, передает "ГОРДОН".
    "Мы отказываемся дальше работать с проектом "Сваты". Я записал свой видеокомментарий, который будет опубликован в Facebook. Там все сказано. Мне нечего больше добавить. Я не хочу, чтобы меня как-то неправильно поняли. Спасибо большое всем за поддержку", - сказал артист.
    Гордон. что на это скажете? https://paus144.com/2017/10/19/10-19-17-kad-kak-rabotaet-gordon-i-drugie-pro/
    ***

  6. Вверх #2206
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от Holyman Посмотреть сообщение
    Можно на ваш мессеж ответить другой цитатой, только заменить слова футболист на артист. Смысл тот же.
    Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал эти события.
    Я не знаю - вы действительно не понимаете или делаете вид, что не понимаете. Дело не в футболках вовсе, а в таком понятии как гражданская солидарность. Если человек консолидирован в украинское гражданское общество, то у него есть чувство сопричастности к нему, которое он и выражает (стремится выразить) в том числе и определёнными атрибутами. И уж точно такой человек не будет сопротивляться одеть футболку, шапку, обувь с этими атрибутами. Напротив, он будет рад её надеть.

    А вот человек, противопоставляющий себя украинскому гражданскому обществу, скорее укусит себя за задницу и истечёт кровью, чем оденет на себя что-то с соответствующей атрибутикой.

    Если, как сказал Степаненко "Каждый украинец в нашей команде - патриот" (с), то в чём проблема надеть футболку? Если каждый в команде, в которую он входит, - патриот и если он часть этой команды, зачем брыкаться? Нелогично. И вот этим: "не надо из-за футболки делать нас изгоями общества" - Степаненко противопоставляет себя и украинскому консолидированному гражданскому обществу и членам своей команды. Это всё танцы с бубнами для лехтората с небогатыми извилинами. Он платит налоги в Украине? Молодец, если действительно платит. Но соответствующую футболку вместе с членами своей команды одеть не хочет. Тоже нелогично.

  7. Вверх #2207
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Снова совдепия прет((((( одни атрибуты запретили, другие навязывают, капец.....

    По поводу Сватов комментировать особо нечего, дебилы.....
    чем дальше, тем хуже.

  8. Вверх #2208
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Снова совдепия прет((((( одни атрибуты запретили, другие навязывают, капец....
    Точно. Из таких "комментаторов" как ты - так и прёт фонтаном, в т.ч. и их интеллектуальные способности. Речь я вела совсем о другом. Но людям с непрекращающейся ватной истерикой этого не понять, поэтому разжёвывать не буду.

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    По поводу Сватов комментировать особо нечего, дебилы....
    Точно. Вот здесь соглашусь. И сериал дебильный и его создатели... Стоит ли писать о его поклонниках?

  9. Вверх #2209
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    дада, так невзначай 800 000 000 просмотров на ютубе, сериал совсем не популярный.
    Хотелось бы ответить, но не буду опускаться до уровня недочеловеков- последняя фраза для вас.

  10. Вверх #2210
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    дада, так невзначай 800 000 000 просмотров на ютубе, сериал совсем не популярный.
    Ага, можешь ещё пару ноликов накрутить к этим просмотрам. В гугле подробно объясняется как это сделать.

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ответить, но не буду опускаться до уровня недочеловеков...
    Ага, куда нам до уровня "сверхчеловеков"... Мы дорогами федерального значения не ездим, не оргазмируем под звуки россейской попсы и не смотрим высокоинтеллектуальные передачи росейского телевидения. Шо с нас, с фОшистов-бандеровцев взять?

    Последний раз редактировалось ~Amalia~; 30.11.2017 в 14:06.

  11. Вверх #2211
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Ага, можешь ещё пару ноликов накрутить к этим просмотрам. В гугле подробно объясняется как это сделать.


    Ага, куда нам до уровня "сверхчеловеков"... Мы дорогами федерального значения не ездим, не оргазмируем под звуки россейской попсы и не смотрим высокоинтеллектуальные передачи росейского телевидения. Шо с нас, с фОшистов-бандеровцев взять?
    оставь свои мечты, ты уже осточертела про свои оргазмы и прочее писать, прямо по Фрейду, у кого что болит. Давай сходи на ютуб и накрути себе пару тысяч ( хотя бы просмотров), вот когда у тебя такое получится, тогда и будешь заливать тут про свой мега ум.
    А то смотри, только что макнула в дерьмо всех блогеров, что тут кто то выкладывал. Они бедолаги не знают как же там накрутить себе просмотры, так и сидят....

  12. Вверх #2212
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ...
    По "Сватам" отплакала? По теме есть что написать? Если нет - в добрый путь дорогами федерального значения, куда - из уважения к правилам форума писать не буду.

  13. Вверх #2213
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    По "Сватам" отплакала? По теме есть что написать? Если нет - в добрый путь дорогами федерального значения, куда - из уважения к правилам форума писать не буду.
    Чего мне плакать, захочу пересмотреть, Ютуб открыт.
    То что съемки продолжения могут свернуть, жаль конечно.
    В отличии от тебя я по теме и пишу, а не прославляю тут новый совок.

  14. Вверх #2214
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Я не знаю - вы действительно не понимаете или делаете вид, что не понимаете.
    Ошибочка вышла. Понимаю и даже больше чем вам кажется. И знаю больше, как бы некоторым это не хотелось.
    Вы имеете свое мнение, я свое. На счет человека противопостовляющему себя украинскому гражданскому обществу, и что он сам себя укусит за задницу, но не оденет нихрена, таек это опять ваше мнение. Мое мнение, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Люди сейчас умные. Они просто не хотят связываться. Хотите так, пожалуйста, хотите черный верх, белый низ -пожалуйста. Они бабки нехилые зарабатывают и надо быть полным поцом, что б от них отказаться. А время покажит, кто есть ху.

  15. Вверх #2215
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от koshechka69 Посмотреть сообщение
    Да не читайте ни Гордона, ни этих дальнобойщиков. Себя слушайте. Голова начнет работать, свое мнение заимеете.

  16. Вверх #2216
    Частый гость Аватар для Цацочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    619
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    дада, так невзначай 800 000 000 просмотров на ютубе, сериал совсем не популярный.
    Хотелось бы ответить, но не буду опускаться до уровня недочеловеков- последняя фраза для вас.
    А с чего это Зеленский так истерит??? Он хочет "пободаться" с СБУ на предмет недопуска Добронравова в Украину?
    Могу предложить выход из ситуации - 1) подождать 3 года, 2) заменить артиста (ведь заменили же артиста Васильева в этом сериале). Ну, и наконец, 3) снимать не в Украине. Жизнь - сплошной компромис. Все это прекрасно знают. Хочет продолжать съемки - пусть выбирает из трех предложенных вариантов. А то губочки надул, нервный такой, в ж..пу посылает. Лучше объяснил бы своим актерам, что надо думать прежде чем говорить и делать. Небось у себя в России боятся "тявкнуть" что-нибудь недозволенное. Только одобрям-с...
    А сериал я смотрела. Все сезоны. Мне очень понравился. Жаль, если не будет продолжения. Но переживем...
    Любовь-единственная вещь,кот. становится больше,если её разделить с кем-то

  17. Вверх #2217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    623
    в чём проблема надеть футболку?
    в чем проблема снять шорты и чуть нагнуться?
    Ну гипотетически,вдруг завтра вся команда это сделает,зачем брыкаться? Нелогично.

  18. Вверх #2218
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Цитата Сообщение от flbert Посмотреть сообщение
    в чем проблема снять шорты и чуть нагнуться?
    Ну гипотетически,вдруг завтра вся команда это сделает,зачем брыкаться? Нелогично.
    Это стадный инстинкт,в СССР его называли коллектив

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: doc6e7akuip0g1z6usolu9_800_480.jpg
Просмотров: 8
Размер:	112.6 Кб
ID:	12441844
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  19. Вверх #2219
    Постоялец форума Аватар для Holyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    93
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
    А с чего это Зеленский так истерит??? Он хочет "пободаться" с СБУ на предмет недопуска Добронравова в Украину?
    Могу предложить выход из ситуации - 1) подождать 3 года, 2) заменить артиста (ведь заменили же артиста Васильева в этом сериале). Ну, и наконец, 3) снимать не в Украине. Жизнь - сплошной компромис. Все это прекрасно знают. Хочет продолжать съемки - пусть выбирает из трех предложенных вариантов. А то губочки надул, нервный такой, в ж..пу посылает. Лучше объяснил бы своим актерам, что надо думать прежде чем говорить и делать. Небось у себя в России боятся "тявкнуть" что-нибудь недозволенное. Только одобрям-с...
    А сериал я смотрела. Все сезоны. Мне очень понравился. Жаль, если не будет продолжения. Но переживем...
    Цацочка, да при чем здесь СВАТЫ и хочет он бодаться или нет. Еще раз прослушай что он говорит. Не циклись на СВАТАХ. Особенно обрати внимание на последнюю фразу и к кому она относится.

  20. Вверх #2220
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "


Ответить в теме
Страница 111 из 196 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения