Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Требуются инвестиции от 20 тыс. до 100 тыс. долларов на период 3-6 месяцев

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    from2000d
    гость

Thumbs up Требуются инвестиции от 20 тыс. до 100 тыс. долларов на период 3-6 месяцев

Здравствуйте,

Требуются инвестиции от 20 тыс. до 100 тыс. долларов на период 3-6 месяцев, при этом Вы как инвестор можете в любое время наблюдать за состоянием своих денежных средств, сами денежные средства будут находиться на Вашем личном счёте и никто кроме Вас не сможет их снять!

В связи с тем, что мой инвестор на полгода вывел денежные средства, для решения кризисных вопросов в своём бизнесе, необходим финансовый партнёр на данный период.

Я профессионально занимаюсь управлением на финансовых рынках, торгую только одной валютной парой eur/usd!

С декабря 2008 года по конец августа прибыль составила по моей торговой системе более 230%, при этом риск на сделку не превышал 10%. Т.е. вполне реально из 100 тыс. за квартал заработать 100-150 тыс.$. Далее просто выводить первоначальную сумму и работать без рисков.

Максимальный риск, который инвестор может потерять – 30% от размера первоначальной суммы. В данном случае риски оправданы, так как и прибыль высока, это финансовый рынок, необходимо учитывать, что успех в прошлом не может служить залогом успеха в будущем! Я как управляющий могу Вам сказать, что потери нереальны, система полностью отфильтрована по убыткам.

Вознаграждение управляющего – 40% от общего дохода за отчётный период.

К тексту письма прикрепил файл-стейт

Пишите [email protected], также имеется скайп from2000d
    ICQ 571040535
    Изображения
    • Тип файла: jpg +0.JPG (191.5 Кб, Просмотров: 46)
    • Тип файла: jpg +01.JPG (175.7 Кб, Просмотров: 25)
    • Тип файла: jpg +02.JPG (191.1 Кб, Просмотров: 20)
    • Тип файла: jpg prodolz.JPG (62.0 Кб, Просмотров: 18)
    • Тип файла: jpg st.JPG (60.0 Кб, Просмотров: 28)

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Риск 10% - это огромный, ничем не оправданный риск. Нельзя на форексе стабильно зарабатывать.

3. Вверх #3
    Частый гость
    АВтор, а вы в залог дадите свое имущество (машину, квартиру и т.д.) если вам выделят деньги?

4. Вверх #4
    Интересно, - если человек может зарабатывать 230% - почти без риска в год, - почему не взять свою квартиру, - заложить, получить какую-то сумму и зарабатывать самому?! Или найти (что для вменяемого и честного человека не проблема) 5-10к у.е. и начать на них зарабатывать!? Ан нет... нам "лохи" нужны))
    ============
    Теперь я вам скажу!

Если трейдер делает 200-400% в год, то никакие инвесторы ему не нужны. И точка! А если нужны: тогда этот трейдер говорит, что ему нужны средства, что лучше вместе заработать миллион, чем в одиночку - $100 000. А я Вам скажу, что ОН ЛЖЕТ! Ничего не лучше! И если бы он делал эти деньги, то о Вас, поверьте, вспомнили в последнюю очередь. А так Ваши $100 - нужны только мошенникам, коими являются все Инвестфонды, HYIP, Форексы и прочая шушера! Так что крепко подумайте над этим.

Иначе как чисто мошенническим этот рынок “финансовых” услуг назвать нельзя. На Западе жулики уже давно поняли, как при помощи Форекса быстро и безапелляционно облегчить карманы доверчивых “инвесторов” и “трейдеров”, однако СНГ, полностью соответствуя своему имиджу стран “не пуганных идиотов”, обошла всех и здесь. Наивность русских людей удивляет до такой степени, что стоит рассмотреть эту тему более подробно и аргументировано...
    (с)
    МОДНО ОДЕВАЮСЬ - РАССКАЖУ ВСЕМ ГДЕ)

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от LedySharm Посмотреть сообщение
    Интересно, - если человек может зарабатывать 230% - почти без риска в год, - почему не взять свою квартиру, - заложить, получить какую-то сумму и зарабатывать самому?! Или найти (что для вменяемого и честного человека не проблема) 5-10к у.е. и начать на них зарабатывать!? Ан нет... нам "лохи" нужны))
    ============
    Теперь я вам скажу!

Если трейдер делает 200-400% в год, то никакие инвесторы ему не нужны. И точка! А если нужны: тогда этот трейдер говорит, что ему нужны средства, что лучше вместе заработать миллион, чем в одиночку - $100 000. А я Вам скажу, что ОН ЛЖЕТ! Ничего не лучше! И если бы он делал эти деньги, то о Вас, поверьте, вспомнили в последнюю очередь. А так Ваши $100 - нужны только мошенникам, коими являются все Инвестфонды, HYIP, Форексы и прочая шушера! Так что крепко подумайте над этим.

Иначе как чисто мошенническим этот рынок “финансовых” услуг назвать нельзя. На Западе жулики уже давно поняли, как при помощи Форекса быстро и безапелляционно облегчить карманы доверчивых “инвесторов” и “трейдеров”, однако СНГ, полностью соответствуя своему имиджу стран “не пуганных идиотов”, обошла всех и здесь. Наивность русских людей удивляет до такой степени, что стоит рассмотреть эту тему более подробно и аргументировано...
    (с)
    Ну так из первого поста видно,что инвестор загнулся. Нужен следующий.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    почему до сих пор нет своих денег при таком заработке???

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от andriyBog Посмотреть сообщение
    почему до сих пор нет своих денег при таком заработке???
    потому что это разводка....

8. Вверх #8
    User banned
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    потому что это разводка....
    Нет не разводка, хуже -это игромания.Я видила несколько таких индевидов, просадив очередную порцию они уверены!!!!!, что всё уже учтут в новом кону. И с трясущимися руками и блестящими глазами атакуют нового "непонятливого" инвестора, попутно плачась что им и их семьям кушать нечего. Про форекс в соотв. теме написано много, но радует что люди уже стараются не пользоваться этим словом.

9. Вверх #9
    Уважаемый,стейт можно нарисовать любой.....но даже судя по предоставленному стейту,Вы в основном работали на мини лотах,на МТ4,у одного из ДЦ СНГ...да иопыт работы менее 2х лет на реале повышает риск многократно. Калиниченко,Баришпольц,ALVIBU,-ничего не напоминает??? Ну преположим Вы предложите РАММ счет в Броко,-но и этого мало...без знания основы вашей ТС говорить о таких деньгах неуместно(только не говорите что кто то собирается разузнать секреты вашей ТС).Другими словами,-я должен знать КАК Вы торгуете,чтобы принимать ревение.

Ответить в теме