Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Тема: Возьмите меня на радио ведущим!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель

Talking Возьмите меня на радио ведущим!!!

Доброго время суток всем резидентам и гостям сего прекрасного сайта. Очень хочу работать на радиостанции ведущим. Сразу замечу, что как такового опыта в этой сфере нет, НО есть хорошо подвешенный язык, чувство юмора и харизма. Резюме вылаживать не вижу смысла, так как основной опыт работы в сфере экономики))) Ну, хотели мама с папой, чтоб я был экономистом, вот я им и стал, 2 года поработал и больше не могу - творчество прет наружу.
    Будучи студентом играл в КВН, выступал на сцене, играл на гитаре, в общем вел активную творческую жизнь. Очень этого сейчас не хватает.
    Не будьте равнодушными - подскажите, подкиньте идею в каком направлении двигаться. При необходимости вышлю резюме, фоты, видео для лучшего понимания меня как личности. Готов к прослушиваниям, просматриваниям и прочим испытаниям))) В виду моей неопытности приемлю любые условия работы, будь-то ночной эфир или просто неоплачиваемая стажировка...Жду ваших предложений...
    Заранее благодарен откликнувшимся
    Последний раз редактировалось glush; 10.09.2009 в 16:19.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Цитата Сообщение от glush Посмотреть сообщение
    Резюме вылаживать не вижу смысла
    Вы совершенно правы, смысла выкладывать резюме - никакого.

Цитата Сообщение от glush Посмотреть сообщение
    подкиньте идею в каком направлении двигаться
    Подучите русский язык. Удачи)

3. Вверх #3
    Посетитель
    Уважаемая, вы знаете, без вашего высокоинтеллектуального комментария моя тема смотрелась бы бедно и бессмысленно. Чрезмерно благодарен за исчерпывающе полезный совет и внимание к моей персоналии. Как буду устраиваться учителем русского языка - непременно приду к вам на курсы

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права