Тема: Хочу купить авто, жду дельных советов

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Player
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    117

    По умолчанию Хочу купить авто, жду дельных советов

    Привет форумчане, люди вы у нас тут не глупыедумаю поможете с выбором ) остановил свой выбор первый машины на жигули , да-да . именно жигули )
    расскажите кто что думает об этом варианте .. и предлагайте плизз ещё чё нить , а то я в авто технике васче ноль , но надо начинать )

    значит вот что нашол


    Дополнительная информация:
    Сигнализация, електростёклоподьёмники ц/з, полный тюнинг, колёса R15 195/55, тормоза R14 вентилируемые перфорированные диски с насечками замена скоб и суппортов, коробка новая десятая спортивная, короткоходная кулиса, заменены пара и ряд, замена карбюратора спортивный маховик, коленвал, сцепление распредвал, кованные поршни облегчённый шатуны, тюнинг головки блока, четыре дополнительных стабилизатора поперечной устойчивости, спорт сиойки пружины клиренс уменьшен спереди на 6см сзади на 11см все стандартные детали заменены на спортивные, после капиталки двигателя машина прошла 5 тысяч км, обесшумка, сиденье REKARO, тонировка, спортивная выхлопная система, руль, полный комплексный внешний тюнинг бампера пороги капот от MITSUBISHI EVOLUTION, биксенон тюнинговая оптика, музыка DLS PIONEER квалифицированная инсталяция, КРАСКА SUBARU WRX ST
    Изображения
    Тут может быть ваша реклама !:)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Player
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    117
    хозяин за неё вроде как хочет 4500 у.е.
    Тут может быть ваша реклама !:)

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    903
    Репутация
    62
    На зубила размер колеса должен быть 195/50/15, а не 55...
    Короткоходная кулиса быстрее убивает коробку, нужно ли тебе это на гражданском авто?
    Ни разу не слышал о спортивной десяточной коробке... ряды и ГП заменены на какие?
    4 стабилизатора поперечной устойчивости? это где?
    спортивные стойки какие?
    если все стандартные детали заменены на спортивные, да еще с омологацией, то она бы не стоила 4500, а около 15 000...
    Может машина и неплохая, но уверен что ее тюнинг именно тебе подходит?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Странно . . .
    Человек сделал машинку от и до . . . вложил немало времени, денег . . . после проехал 5 тыс. и на продажу и за 4500
    Что-то меня смущает качество такого тюинга. Надо смотреть очень внимательно.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Player Посмотреть сообщение
    значит вот что нашЁл ... клиренс уменьшен спереди на 6см сзади на 11см ... полный комплексный внешний тюнинг бампера пороги капот от MITSUBISHI EVOLUTION, биксенон тюнинговая оптика, музыка DLS PIONEER квалифицированная инсталяция, КРАСКА SUBARU WRX ST
    А ездить вы на ней собираетесь, например, через трамвайные пути?
    ИМХО, тощая корова истчо не газель, чего с ним не делай, спорткаром ему не бывать. Сын мой над такими машинами "тюнингованные Жигули" сильно смеется. Оно вам точно надо?
    You'll never shine if you don't glow (c)

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    903
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    А ездить вы на ней собираетесь, например, через трамвайные пути?
    ИМХО, тощая корова истчо не газель, чего с ним не делай, спорткаром ему не бывать. Сын мой над такими машинами "тюнингованные Жигули" сильно смеется. Оно вам точно надо?
    Спортивная машина — не обязательно суперкар, вообще-то... подразумевается наличие необходимых компонентов, например каркас, сиденья, шлемы и т. д. А сыну Вашему может быть нужно быть немного более вежливым?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от advertiser Посмотреть сообщение
    Спортивная машина — не обязательно суперкар, вообще-то... подразумевается наличие необходимых компонентов, например каркас, сиденья, шлемы и т. д. А сыну Вашему может быть нужно быть немного более вежливым?
    Что с дитяти возьмешь, мы над этим работаем Он убежденный фанат именно Эвиков Но по правде говоря, ВАЗ, на который нацеплена половина автобазара и еще капот от Эво, действительно производит несколько странное впечатление. Боюсь, сиденья и шлемы тут тоже не очень помогут...
    You'll never shine if you don't glow (c)

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    903
    Репутация
    62
    по конкретно этой машине, согласен с вами, только это не спортивная машина

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от advertiser Посмотреть сообщение
    по конкретно этой машине, согласен с вами, только это не спортивная машина
    Цитата Сообщение от Player Посмотреть сообщение
    все стандартные детали заменены на спортивные
    меня вопрошающий почему-то на такую мысль навел ну и тюнинг вроде как к тому шел
    You'll never shine if you don't glow (c)

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    903
    Репутация
    62
    я уже писал, что «спорт-запчасти» с омологацией стоят в 3-4 раза дороже самой машины... это больше похоже на развод, причем даже марки запчастей не указаны, я уже не говорю о конкретике в моделях...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Player
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    117
    мне просто больше интересно тчобы машина нормлаьно выглядела, мне тоже не нравились 9-ки , но по деньгам так подумать почему бы и не взять , темболее вроде как немлохая, ессесно всё описание и качество машины будет проверяться на спец сто перед покупкой, как бы мне пох что там спорт детали,у меня на мопеде тоже спорт детали ) мне в универ и обратно ездить, больше и не надо , но и хочется чтобы симпотная машина была а номр малоном .. а не тупо железное корыто ) темболее как по деньгам вроде неплохо
    Тут может быть ваша реклама !:)

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Player Посмотреть сообщение
    мне просто больше интересно тчобы машина нормлаьно выглядела, мне тоже не нравились 9-ки , но по деньгам так подумать почему бы и не взять , темболее вроде как немлохая, ессесно всё описание и качество машины будет проверяться на спец сто перед покупкой, как бы мне пох что там спорт детали,у меня на мопеде тоже спорт детали ) мне в универ и обратно ездить, больше и не надо , но и хочется чтобы симпотная машина была а номр малоном .. а не тупо железное корыто ) темболее как по деньгам вроде неплохо
    хоч девятку купи себе девятку.. просто хорошую машину с уходом и без боков по кузову и прочему, зачем тебе переплачивать за этот весь лохтюнинг? какой смысл тюнинговать машину так , что она не сможет на деле показать то на что она выглядит ? такие машины вызывают минимум улыбку...

    из тюнинга нашим машинам достаоочно сделать хорошую шумку чтобы не гримела.. и ездий себе...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Player
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    хоч девятку купи себе девятку.. просто хорошую машину с уходом и без боков по кузову и прочему, зачем тебе переплачивать за этот весь лохтюнинг? какой смысл тюнинговать машину так , что она не сможет на деле показать то на что она выглядит ? такие машины вызывают минимум улыбку...

    из тюнинга нашим машинам достаоочно сделать хорошую шумку чтобы не гримела.. и ездий себе...
    ну приятней как-то взять на борт девушку в хорошую машину, с салоном и внешним видом, чем в корыто обычное ) просто я выхожу из цены авто до 4000 у.е. , норм иномарку не купиш , ну а девятка эта неплохой вариант , лучшего не видел , меня просто инетресует весь этот комплект это в плюс или минус ? лучше чем стандарт ?
    Тут может быть ваша реклама !:)

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Не сказал бы, что у этой машины хороший внешний вид. Капот от Эво на ней, как на корове седло. Кстати, опускать "девятке" зад - это полное безумие. Его чаще наоборот ,поднимают, потому что она при загруженном заде цепляет дорогу на колдобинах.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    903
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Player Посмотреть сообщение
    мне просто больше интересно тчобы машина нормлаьно выглядела, мне тоже не нравились 9-ки , но по деньгам так подумать почему бы и не взять , темболее вроде как немлохая, ессесно всё описание и качество машины будет проверяться на спец сто перед покупкой, как бы мне пох что там спорт детали,у меня на мопеде тоже спорт детали ) мне в универ и обратно ездить, больше и не надо , но и хочется чтобы симпотная машина была а номр малоном .. а не тупо железное корыто ) темболее как по деньгам вроде неплохо
    Я подозреваю, что не в универ тебе придется чаще ездить, а на СТО для ремонта и еще куда-нибудь за деньгами на ремонт.
    судя по описанию себестоимость такой чудо-техники раза в три-четыре занижена (если все сделано правильно) или обновили 20-летний кузов хламом, завалявшимся по случаю на автосервисе (мастера пошутить решили), тогда цена оправдана - только работа.
    за такие деньги можно взять тазик на ходу, с ликвидным годом выпуска.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Player Посмотреть сообщение
    ну приятней как-то взять на борт девушку в хорошую машину, с салоном и внешним видом, чем в корыто обычное ) просто я выхожу из цены авто до 4000 у.е. , норм иномарку не купиш , ну а девятка эта неплохой вариант , лучшего не видел , меня просто инетресует весь этот комплект это в плюс или минус ? лучше чем стандарт ?
    я не думаю, что зрячая девушка заценит этот тюнинг по достоинству.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Что с дитяти возьмешь, мы над этим работаем Он убежденный фанат именно Эвиков Но по правде говоря, ВАЗ, на который нацеплена половина автобазара и еще капот от Эво, действительно производит несколько странное впечатление. Боюсь, сиденья и шлемы тут тоже не очень помогут...
    Я Вас умоляю, какой капот от Ево, да и причем тут вообще Ево, когда перед нами Ваз, это как краска в топике от автора Автору я бы в жизни такое не купил, неважна даже сумма, хочешь тюнинг делай сам (НА ПРОВЕРЕННОМ СТО), а так я уверен получишь только геморрой...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Player Посмотреть сообщение
    ну приятней как-то взять на борт девушку в хорошую машину, с салоном и внешним видом, чем в корыто обычное ) просто я выхожу из цены авто до 4000 у.е. , норм иномарку не купиш , ну а девятка эта неплохой вариант , лучшего не видел , меня просто инетресует весь этот комплект это в плюс или минус ? лучше чем стандарт ?
    В минус. У любого, кто будет видеть эту машину будет одна ассоциация - "пацан". Ты хочешь, чтоб девушки тебя считали пацанчиком? Подумай стоит ли

    А насчет иномарки - сейчас кризис и варианты за 4К бывают оооочень разные. Главное хотеть найти ) И тогда твоим автомобилем сможет стать например БМВ Е28 с кондиционером и в идеале. Или Ауди-80 конца 80х в хорошем состоянии. А может быть это будет Опель Ветра ГТ, Пежо 605, Митсубиши Галант или даже Хонда Прелюд ( http://auto.ria.ua/auto_honda_1674111.html ). Главное чтоб на этой машине было поменьше "тюнинга", а состояние лакокрасочного и оптики было как можно лучше. И тогда и тебе самому будет ездить в сто раз приятнее - и реакция окружающих будет сооовсем другой! Потому что даже ухоженный Фиат выглядит намного интереснее, чем заколхоженная восьмерка-девятка.

    ИМХО.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Player
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    В минус. У любого, кто будет видеть эту машину будет одна ассоциация - "пацан". Ты хочешь, чтоб девушки тебя считали пацанчиком? Подумай стоит ли

    А насчет иномарки - сейчас кризис и варианты за 4К бывают оооочень разные. Главное хотеть найти ) И тогда твоим автомобилем сможет стать например БМВ Е28 с кондиционером и в идеале. Или Ауди-80 конца 80х в хорошем состоянии. А может быть это будет Опель Ветра ГТ, Пежо 605, Митсубиши Галант или даже Хонда Прелюд ( http://auto.ria.ua/auto_honda_1674111.html ). Главное чтоб на этой машине было поменьше "тюнинга", а состояние лакокрасочного и оптики было как можно лучше. И тогда и тебе самому будет ездить в сто раз приятнее - и реакция окружающих будет сооовсем другой! Потому что даже ухоженный Фиат выглядит намного интереснее, чем заколхоженная восьмерка-девятка.

    ИМХО.
    Спасибо, хоть выслушал пару дельных советов, в машинах я по технике вообще ноль , а от знакомых слышу только жигули лучшая машина .. а от других что это гавно и лучше брать иномарку за 15-20к денег , но как бы есть только 4к и хочется чёто дельное за эти деньги ... если есть варианты посоветуйте ещё что-нить хорошее ....
    Тут может быть ваша реклама !:)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    В минус. У любого, кто будет видеть эту машину будет одна ассоциация - "пацан". Ты хочешь, чтоб девушки тебя считали пацанчиком? Подумай стоит ли

    А насчет иномарки - сейчас кризис и варианты за 4К бывают оооочень разные. Главное хотеть найти ) И тогда твоим автомобилем сможет стать например БМВ Е28 с кондиционером и в идеале. Или Ауди-80 конца 80х в хорошем состоянии. А может быть это будет Опель Ветра ГТ, Пежо 605, Митсубиши Галант или даже Хонда Прелюд ( http://auto.ria.ua/auto_honda_1674111.html ). Главное чтоб на этой машине было поменьше "тюнинга", а состояние лакокрасочного и оптики было как можно лучше. И тогда и тебе самому будет ездить в сто раз приятнее - и реакция окружающих будет сооовсем другой! Потому что даже ухоженный Фиат выглядит намного интереснее, чем заколхоженная восьмерка-девятка.

    ИМХО.
    Человек верно говрит-ты его слушай!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения