Тема: детки зимы 2012-2013,ч.6

Закрытая тема
Страница 3 из 413 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8248
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Хорошо живу
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    мы уже тоже))а то нам больше паста нравилась,чем сам процесс, а сейчас просто щеткой.Я думала,что мы одни незубатые,оказывается,что нет
    У нас вот только пятый- шестой недавно вылез!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2892487


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Ну, мы тогда зубастики у нас 16 и не дает чистить нивкакую... И сама не чистит...

    У нас новый финт - уходить в дебри и подальше, только я наклоняюсь за игрушкой/печенькой/отворачиваюсь/зазевалась... моя радость уже чешет бесстрашно в неизвестном направлении. Уходит бесстрашно и увещевания типа - мама туда не идет, там нет деток, там машины, а пошли поищем белок и тп не действуют... Уношу под мышкой с бурным протестом...

    Как-то решила посмотреть насколько далеко может зайти - так она чешет без оглядки и страха только вперед))))))))
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Хорошо живу
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    647
    А я вот такое сегодня приготовила! добавляю это рецепт в постоянные, так как очень понравился, готовиться очень быстро, и легко. рекомендую!! Особенно любителям шоколада!! Единственное , что в след раз возьму формочки другие, повыше и поуже! Просто в рецепте по поводу формы была отпечатка и я взяла наугад.
    Тающий шоколад (Fondant au chocolat)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тающий шоколад (Fo.jpg
Просмотров: 50
Размер:	140.5 Кб
ID:	8248310
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2892487

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Хорошо живу Посмотреть сообщение
    А я вот такое сегодня приготовила! добавляю это рецепт в постоянные, так как очень понравился, готовиться очень быстро, и легко. рекомендую!! Особенно любителям шоколада!! Единственное , что в след раз возьму формочки другие, повыше и поуже! Просто в рецепте по поводу формы была отпечатка и я взяла наугад.
    Тающий шоколад (Fondant au chocolat)
    Вложение 8248310
    Шиккк))))))))

    А рецепт где?)


    А я сегодня готовила первый раз картошку с мяском в мультиварке)
    Пока погуляли после дождика по лужам - ужин уже приготовился

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    Шиккк))))))))

    А рецепт где?)


    А я сегодня готовила первый раз картошку с мяском в мультиварке)
    Пока погуляли после дождика по лужам - ужин уже приготовился
    Я мультю по полной эксплуатирую))))) каждый день)))))

    Кстати, сделала я крылышки в меду, на те, которые Versence кидала. Боже!!!!! Они нереальные! Корица там просто нереальный вкус придат! Мы с мужем кило крылышек за 5 минут умяли! Буду делать на 2кг) а главное, быстро все сделала и ушла час бродить)
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    343
    Девочки,вот читаю, про наклейки от комаров, в прошлом году тоже покупала и наклейки и браслетики, потом выяснила,что все эти приспособления, обработаны маслом цитронелы, и покупала в аптеке это масло, пару капелек наносила на коляску,себе на руки на ноги, а то комары страшно кусают, укусов намного меньше было, масло это на организм человека влияет хорошо, в этом году тоже куплю масло, парочка браслетиков есть с прошлого года, потом на них буду капать масло ) нам 1год и 3 месяца, родились 28 февраля, так что мы зимние, и с вами)

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Я мультю по полной эксплуатирую))))) каждый день)))))

    Кстати, сделала я крылышки в меду, на те, которые Versence кидала. Боже!!!!! Они нереальные! Корица там просто нереальный вкус придат! Мы с мужем кило крылышек за 5 минут умяли! Буду делать на 2кг) а главное, быстро все сделала и ушла час бродить)
    Напишите рецепт крылышок, мультиварка уже как пол года и все без дела) спасибо
    Поделитесь,читала выше, что вы делаете Брауни по рецепту Оли, подскажите он у вас внутри хорошо пропекается?, сегодня решила сделать, и внутри мокрый получился, но так и ели....

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Я мультю по полной эксплуатирую))))) каждый день)))))

    Кстати, сделала я крылышки в меду, на те, которые Versence кидала. Боже!!!!! Они нереальные! Корица там просто нереальный вкус придат! Мы с мужем кило крылышек за 5 минут умяли! Буду делать на 2кг) а главное, быстро все сделала и ушла час бродить)
    у меня бывает мультя по три блюда за день готовит))))))))))))))
    просто картошку никогда не делала)

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Просто я раньше даже боялась делать маикюп) т.к у меня практически нет кутикулы. Короче, я так себе .... ..мозг! Я купила черт знает когда диоровскую штуку для кутикулы, ею мажешь и через время типа кутикула разъедается что ли. Не, эффект был крутой! Потом стала делать маникюр) но боялась даже простым лаком покрывать, чтоб не дай бог испортить свои ногти)))))) в общем, решилась я покрывать гель-лаком ногти! Хожу 3-ий день с красивыми ногтями ( френч) как будто только из салона!))))) и так мне нравится, что решила, постоянно делать!) а то простой лак и суток не держался)))))
    Да ладно!!! Я тоже френч делаю- гель!! Тебе рассказать пару советов? Тут или в личке?
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был в аквапарке одесском а ну ка скажите мне вы еду малым брали с собой, или там есть чем покормить?
    И как там дела с пампиками. Там все время в них надо быть ребенку или в обычных трусах можно... а если он написяет?..
    Купи пампики для бассейна! Ток я не знаю какие фирмы у вас продаются! Оч удобно!
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Хорошо живу Посмотреть сообщение
    А я вот такое сегодня приготовила! добавляю это рецепт в постоянные, так как очень понравился, готовиться очень быстро, и легко. рекомендую!! Особенно любителям шоколада!! Единственное , что в след раз возьму формочки другие, повыше и поуже! Просто в рецепте по поводу формы была отпечатка и я взяла наугад.
    Тающий шоколад (Fondant au chocolat)
    Вложение 8248310
    Вау рукодельница!!! Это типа суфле шоколадного? Внутри растикается шоколад?? Подается теплым?
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    И нас комары так покасали, точнее Йоника, и распухли укусы и ходит чешет! Сегодня поставила Сановский роллер для деток, посмотрим завтра!!


    Собрала я всех завтра на море на целый день, аж в Хайфу поедем! Надеюсь таки выйдем рано и что детки будут хорошо себя вести в дороге!!
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  13. Вверх #53
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение
    глотает или выплевывает?
    Владик пока не выплевывает
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    мы чистим свои "роскошные" 7 зубов,8 вот вылез на днях))и тоже не выплевываем пасту, а просто кушаем))
    и мы едим

  14. Вверх #54
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение
    глотает или выплевывает?
    Владик пока не выплевывает
    Цитата Сообщение от pluss Посмотреть сообщение
    Девочки,вот читаю, про наклейки от комаров, в прошлом году тоже покупала и наклейки и браслетики, потом выяснила,что все эти приспособления, обработаны маслом цитронелы, и покупала в аптеке это масло, пару капелек наносила на коляску,себе на руки на ноги, а то комары страшно кусают, укусов намного меньше было, масло это на организм человека влияет хорошо, в этом году тоже куплю масло, парочка браслетиков есть с прошлого года, потом на них буду капать масло ) нам 1год и 3 месяца, родились 28 февраля, так что мы зимние, и с вами)
    киньте в личку данные-добавлю в список

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Да ладно!!! Я тоже френч делаю- гель!! Тебе рассказать пару советов? Тут или в личке?
    Конечно рассказывай, в личке)))))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от pluss Посмотреть сообщение
    Напишите рецепт крылышок, мультиварка уже как пол года и все без дела) спасибо
    Поделитесь,читала выше, что вы делаете Брауни по рецепту Оли, подскажите он у вас внутри хорошо пропекается?, сегодня решила сделать, и внутри мокрый получился, но так и ели....
    Я крылышки не в мульте делала)))))))))) там их просто надо жарить час)
    А брауни должен быть влажным внутри) все правильно! Кстати, можешь брауни и в мульте сделать! Растопила в этой чаше ингредиенты, и поставила на режим выпечка 40-60мин. Ну и главное, зубочисткой проверять надо. Если сухая, то пирог готов.
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Я крылышки не в мульте делала)))))))))) там их просто надо жарить час)
    А брауни должен быть влажным внутри) все правильно! Кстати, можешь брауни и в мульте сделать! Растопила в этой чаше ингредиенты, и поставила на режим выпечка 40-60мин. Ну и главное, зубочисткой проверять надо. Если сухая, то пирог готов.
    спасибо) я чего то решила, что брауни рассыпчатым должен быть))) в мультиварке вы и растапливаете все?в каком режиме? для меня мультиварка пока новшество))) на плите как то привычней все,все видно)))

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Хорошо живу Посмотреть сообщение
    А я вот такое сегодня приготовила! добавляю это рецепт в постоянные, так как очень понравился, готовиться очень быстро, и легко. рекомендую!! Особенно любителям шоколада!! Единственное , что в след раз возьму формочки другие, повыше и поуже! Просто в рецепте по поводу формы была отпечатка и я взяла наугад.
    Тающий шоколад (Fondant au chocolat)
    Вложение 8248310
    красота))) это шоколадный фондан, должен быть очень горячим и подаваться с мороженым)))
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был в аквапарке одесском а ну ка скажите мне вы еду малым брали с собой, или там есть чем покормить?
    И как там дела с пампиками. Там все время в них надо быть ребенку или в обычных трусах можно... а если он написяет?..
    Мы были в понедельник.
    Еду малой положила в сумку-холодильник,а то в жару есть риск,что все быстро испортится. На входе пропустили.
    Перед нами не пустили мужчину с бутербродами,сказали,что вдруг они там испортятся,про аквапарк напишут плохие отзывы и бла-бла.... Типа в этих целях они настоятельно рекомендую покушать в заведениях на территории аквапарка. Но для деток там ничего нет. Пицца, картошка - фри ( 30 грн).
    Наша бегала в обычных труселях,в сумке был памперс для бассейна,но он не пригодился. Но малая толком не купалась,т к было прохладно.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Купи пампики для бассейна! Ток я не знаю какие фирмы у вас продаются! Оч удобно!
    Либеро,в Антошке


Закрытая тема
Страница 3 из 413 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения