Тема: парень не удовлетворяет в постели

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 276
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Инночка_I
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    15

    По умолчанию парень не удовлетворяет в постели

    Всречаюсь с парнем.он в меня влюблен,мне с ним хорошо, да любви нет уменя к нему , но с ним хорошо..Но в постели мне с ним не очень я не могу испытать нормально оргазм, я не чувствую его практически. может єто несовместиомсть сексуальная??,причем он оч. старается.нежен, и действительно хорош в этом деле.. Но я...с ним оргазма почти никогд ане испітваю. не тянет как то к нему даже. нет физическогопритяжения... Бросить его.. лишусь такого человека.который меня боготоворит.. был у меня заход на лево с другим ине раз . вот с тем..я просто с ума сходила( честно сказать большая разница в размере). но он отношений не хочет....что делать быть одной без никого пока и не мучать никого??? Но как то сердце кровью обливается бросить такого лапочку!! Ведь в отношениях должна быть гармония в том числе и постель не маловажна


  2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,214
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Инночка_I
    Но как то сердце кровью обливается бросить такого лапочку!!
    Зачем бросать? Встречайся дальше! Время покажет: или ты окочательно поймешь, что притяжения нет и не будет, или оно таки появится. Так часто бывает, на самом деле.

    П.С. Парня жалко.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Бросай. Этим ты сделаешь ему услугу. Встретишь другого. Счастливы вы все равно не будете.

    Уходить нужно вовремя. Уйди сейчас.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Инночка_I Посмотреть сообщение
    Всречаюсь с парнем.он в меня влюблен,мне с ним хорошо, да любви нет уменя к нему , но с ним хорошо..Но в постели мне с ним не очень я не могу испытать нормально оргазм, я не чувствую его практически. может єто несовместиомсть сексуальная??,причем он оч. старается.нежен, и действительно хорош в этом деле.. Но я...с ним оргазма почти никогд ане испітваю. не тянет как то к нему даже. нет физическогопритяжения... Бросить его.. лишусь такого человека.который меня боготоворит.. был у меня заход на лево с другим ине раз . вот с тем..я просто с ума сходила( честно сказать большая разница в размере). но он отношений не хочет....что делать быть одной без никого пока и не мучать никого??? Но как то сердце кровью обливается бросить такого лапочку!! Ведь в отношениях должна быть гармония в том числе и постель не маловажна
    я не осуждаю и не даю советы вселенских масштабов, но...

    1. наверное не стоит из-за такого вопроса регистрироваться на форуме и устраивать соцопрос- сколько людей- столько мнений, я против, кто-то за..... Лучше бы спросили у свои подруг или родных.. они же лучше видят как он к вам относится и есть ли у вас будущее...думаю их советы были бы ценнее...
    2. ну если тот, с которым классно т...х...ся, вас устаривает, но он не хочет серьезных отношений, может стоить начать все разборы с себя? может стать в чем-то лучше, может уменьшить свои запросы, может попытаться понять, за какие черты тот боготворит, а это чуть ли не убегает???
    3. ну быть с ним и не бросать, только потому что боготворит, ну это и эгоистично и нечестно (изменяете же ему) и не принесет душевного равновесия ни вам ни ему....
    4. может если он не безразличен не только потому, что носит вас на руках, а потому что вы к нему испытываете чувства - стоит поговорить с ним??? Разме размером, но может обговорить позы, ритм, периодичность.. направить его на путь истинный??

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,214
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka
    Разме размером, но может обговорить позы, ритм, периодичность.. направить его на путь истинный??
    Ты понимаешь, если не тянет к человеку, в сексуальном плане не тянет, то тут уже позами и темпами проблему не решить.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, если не тянет к человеку, в сексуальном плане не тянет, то тут уже позами и темпами проблему не решить.
    не ну понятно, но если он ей не безразличен.. то хоть попробовать, дать шанс парню, а то он ее боготворит, а она ему рога ставит... может даже ей в чем -то нужно стараться, а не только ему???

  7. Вверх #7
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Можешь не бросать, но не ограничивай секс только с ним. А там посмотришь.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Можешь не бросать, но не ограничивай секс только с ним. А там посмотришь.
    это ты себя так легонько пропиарил??

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Инночка_I
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    не ну понятно, но если он ей не безразличен.. то хоть попробовать, дать шанс парню, а то он ее боготворит, а она ему рога ставит... может даже ей в чем -то нужно стараться, а не только ему???
    Да дело скорее всего именно в том что тяги нет. как я уже не пытаюсь ине страюсь и он кстати тоже, позы пробуем разные места разные...по новому по другому... на что фантазии хватает, но все таки убеждаюсь. наверное не мое.. физическия просто его в себе не чувствую почти ( или дело в эрекции( в его твердости) или размер не знаю

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Инночка_I
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    1. наверное не стоит из-за такого вопроса регистрироваться на форуме и устраивать соцопрос- сколько людей- столько мнений, я против, кто-то за..... Лучше бы спросили у свои подруг или родных..
    Как раз мне и необходимо эти различные мнения. чтобы разобраться, близкие -- не оценят объективно,а тут есть возможность подойтик проблемы сразных сторон. каких я не вижу
    P.S. спасибки

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    я не осуждаю и не даю советы вселенских масштабов, но...

    1. наверное не стоит из-за такого вопроса регистрироваться на форуме и устраивать соцопрос- сколько людей- столько мнений, я против, кто-то за..... Лучше бы спросили у свои подруг или родных.. они же лучше видят как он к вам относится и есть ли у вас будущее...думаю их советы были бы ценнее...
    2. ну если тот, с которым классно т...х...ся, вас устаривает, но он не хочет серьезных отношений, может стоить начать все разборы с себя? может стать в чем-то лучше, может уменьшить свои запросы, может попытаться понять, за какие черты тот боготворит, а это чуть ли не убегает???
    3. ну быть с ним и не бросать, только потому что боготворит, ну это и эгоистично и нечестно (изменяете же ему) и не принесет душевного равновесия ни вам ни ему....
    4. может если он не безразличен не только потому, что носит вас на руках, а потому что вы к нему испытываете чувства - стоит поговорить с ним??? Разме размером, но может обговорить позы, ритм, периодичность.. направить его на путь истинный??
    Если ей с другим хорошо, то то что ты перечислил - реанимация трупа.

    Она его просто не хочет, не вожделеет. Если не вожделеет, то техникой эту проблему не решить.
    Это не ее человек. И с каждым новым половым партнером она будет понимать это яснее и яснее.

    Зачем тратить свою и его жизнь и быть несчастной в сексе? А ведь она будет в нем несчастна. И если она останется с ним, то в будущем будет рассказывать на форумах истории о том что секс в жизни женщины не играет никакой роли, что важны мозги, бабло мужчины и т.д.
    По большому счету врать себе и только из-за того что сейчас у нее просто не хватило смелости уйти от него.

    Если оставаться с ним, то в будущем скорее всего будет ему изменять. Нужно ли это ей? Нужно ли это ему? Кто будет в этой ситуации счастлив?
    Было бы понятно, если бы это был багатый буратина, который старше ее на 20 лет, но в этом случае они еще молоды и могут выбрать партнера того, который им подходит во всем.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Инночка_I Посмотреть сообщение
    Всречаюсь с парнем.он в меня влюблен,мне с ним хорошо, да любви нет уменя к нему , но с ним хорошо..Но в постели мне с ним не очень я не могу испытать нормально оргазм, я не чувствую его практически. может єто несовместиомсть сексуальная??,причем он оч. старается.нежен, и действительно хорош в этом деле.. Но я...с ним оргазма почти никогд ане испітваю. не тянет как то к нему даже. нет физическогопритяжения... Бросить его.. лишусь такого человека.который меня боготоворит.. был у меня заход на лево с другим ине раз . вот с тем..я просто с ума сходила( честно сказать большая разница в размере). но он отношений не хочет....что делать быть одной без никого пока и не мучать никого??? Но как то сердце кровью обливается бросить такого лапочку!! Ведь в отношениях должна быть гармония в том числе и постель не маловажна

    ПОздравляю!!
    Для жизни любимого человека ты уже нашла!

    Надеюсь , с тем, чтобы найти любовника, у тебя проблемм не будет.

    Удачки вам

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Автор не хочет своего партнера) зачем мучить лапочку( как ты написала) Лапочка может кому то другому доставит верх блаженства, а ты ищи себе другого.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    Цитата Сообщение от Инночка_I Посмотреть сообщение
    Всречаюсь с парнем.он в меня влюблен,мне с ним хорошо, да любви нет уменя к нему , но с ним хорошо..Но в постели мне с ним не очень я не могу испытать нормально оргазм, я не чувствую его практически. может єто несовместиомсть сексуальная??,причем он оч. старается.нежен, и действительно хорош в этом деле.. Но я...с ним оргазма почти никогд ане испітваю. не тянет как то к нему даже. нет физическогопритяжения... Бросить его.. лишусь такого человека.который меня боготоворит.. был у меня заход на лево с другим ине раз . вот с тем..я просто с ума сходила( честно сказать большая разница в размере). но он отношений не хочет....что делать быть одной без никого пока и не мучать никого??? Но как то сердце кровью обливается бросить такого лапочку!! Ведь в отношениях должна быть гармония в том числе и постель не маловажна
    Может стоит задать вопрос себе , а вот хотела бы я, что б со мной так, что бы для меня в такой ситуации было бы приемлемым выходом.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Если ей с другим хорошо, то то что ты перечислил - реанимация трупа.

    Она его просто не хочет, не вожделеет. Если не вожделеет, то техникой эту проблему не решить.
    Это не ее человек. И с каждым новым половым партнером она будет понимать это яснее и яснее.

    Зачем тратить свою и его жизнь и быть несчастной в сексе? А ведь она будет в нем несчастна. И если она останется с ним, то в будущем будет рассказывать на форумах истории о том что секс в жизни женщины не играет никакой роли, что важны мозги, бабло мужчины и т.д.
    По большому счету врать себе и только из-за того что сейчас у нее просто не хватило смелости уйти от него.

    Если оставаться с ним, то в будущем скорее всего будет ему изменять. Нужно ли это ей? Нужно ли это ему? Кто будет в этой ситуации счастлив?
    Было бы понятно, если бы это был багатый буратина, который старше ее на 20 лет, но в этом случае они еще молоды и могут выбрать партнера того, который им подходит во всем.
    Там по-моему тебе уже плюсы в репутацию не ставятся то ли они расчитані на малое количество, то ли ты очень умная мадама

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    если он вам дорог, сходите с ним к ДокторуСексу. может доктор что посоветует.
    если в башне дребедень....

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Бросай его!!! Мы единогласно приняли такое решение!
    Отпишешься нам о результатах

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    если он вам дорог, сходите с ним к ДокторуСексу. может доктор что посоветует.
    увеличит или зашьет?

  19. Вверх #19
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,872
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    увеличит или зашьет?
    Может подскажет где у них кнопки )))
    А если серьезно, то если нет совместимости изначально, то вполне возможно, что просто нет у них той искры, которая воспламеняет.И рано или поздно им все равно придется принять сложное решение расстаться.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для VPR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    69
    Интересно, а какого возраста автор?


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения