Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: парень не удовлетворяет в постели

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 276
  1. Вверх #1

По умолчанию парень не удовлетворяет в постели

Всречаюсь с парнем.он в меня влюблен,мне с ним хорошо, да любви нет уменя к нему , но с ним хорошо..Но в постели мне с ним не очень я не могу испытать нормально оргазм, я не чувствую его практически. может єто несовместиомсть сексуальная??,причем он оч. старается.нежен, и действительно хорош в этом деле.. Но я...с ним оргазма почти никогд ане испітваю. не тянет как то к нему даже. нет физическогопритяжения... Бросить его.. лишусь такого человека.который меня боготоворит.. был у меня заход на лево с другим ине раз . вот с тем..я просто с ума сходила( честно сказать большая разница в размере). но он отношений не хочет....что делать быть одной без никого пока и не мучать никого??? Но как то сердце кровью обливается бросить такого лапочку!! Ведь в отношениях должна быть гармония в том числе и постель не маловажна

2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Цитата Сообщение от Инночка_I
    Но как то сердце кровью обливается бросить такого лапочку!!
    Зачем бросать? Встречайся дальше! Время покажет: или ты окочательно поймешь, что притяжения нет и не будет, или оно таки появится. Так часто бывает, на самом деле.

П.С. Парня жалко.

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Бросай. Этим ты сделаешь ему услугу. Встретишь другого. Счастливы вы все равно не будете.

Уходить нужно вовремя. Уйди сейчас.

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Инночка_I Посмотреть сообщение
    Всречаюсь с парнем.он в меня влюблен,мне с ним хорошо, да любви нет уменя к нему , но с ним хорошо..Но в постели мне с ним не очень я не могу испытать нормально оргазм, я не чувствую его практически. может єто несовместиомсть сексуальная??,причем он оч. старается.нежен, и действительно хорош в этом деле.. Но я...с ним оргазма почти никогд ане испітваю. не тянет как то к нему даже. нет физическогопритяжения... Бросить его.. лишусь такого человека.который меня боготоворит.. был у меня заход на лево с другим ине раз . вот с тем..я просто с ума сходила( честно сказать большая разница в размере). но он отношений не хочет....что делать быть одной без никого пока и не мучать никого??? Но как то сердце кровью обливается бросить такого лапочку!! Ведь в отношениях должна быть гармония в том числе и постель не маловажна
    я не осуждаю и не даю советы вселенских масштабов, но...

1. наверное не стоит из-за такого вопроса регистрироваться на форуме и устраивать соцопрос- сколько людей- столько мнений, я против, кто-то за..... Лучше бы спросили у свои подруг или родных.. они же лучше видят как он к вам относится и есть ли у вас будущее...думаю их советы были бы ценнее...
    2. ну если тот, с которым классно т...х...ся, вас устаривает, но он не хочет серьезных отношений, может стоить начать все разборы с себя? может стать в чем-то лучше, может уменьшить свои запросы, может попытаться понять, за какие черты тот боготворит, а это чуть ли не убегает???
    3. ну быть с ним и не бросать, только потому что боготворит, ну это и эгоистично и нечестно (изменяете же ему) и не принесет душевного равновесия ни вам ни ему....
    4. может если он не безразличен не только потому, что носит вас на руках, а потому что вы к нему испытываете чувства - стоит поговорить с ним??? Разме размером, но может обговорить позы, ритм, периодичность.. направить его на путь истинный??

5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka
    Разме размером, но может обговорить позы, ритм, периодичность.. направить его на путь истинный??
    Ты понимаешь, если не тянет к человеку, в сексуальном плане не тянет, то тут уже позами и темпами проблему не решить.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, если не тянет к человеку, в сексуальном плане не тянет, то тут уже позами и темпами проблему не решить.
    не ну понятно, но если он ей не безразличен.. то хоть попробовать, дать шанс парню, а то он ее боготворит, а она ему рога ставит... может даже ей в чем -то нужно стараться, а не только ему???

7. Вверх #7
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Можешь не бросать, но не ограничивай секс только с ним. А там посмотришь.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Можешь не бросать, но не ограничивай секс только с ним. А там посмотришь.
    это ты себя так легонько пропиарил??

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    не ну понятно, но если он ей не безразличен.. то хоть попробовать, дать шанс парню, а то он ее боготворит, а она ему рога ставит... может даже ей в чем -то нужно стараться, а не только ему???
    Да дело скорее всего именно в том что тяги нет. как я уже не пытаюсь ине страюсь и он кстати тоже, позы пробуем разные места разные...по новому по другому... на что фантазии хватает, но все таки убеждаюсь. наверное не мое.. физическия просто его в себе не чувствую почти ( или дело в эрекции( в его твердости) или размер не знаю

10. Вверх #10
    1. наверное не стоит из-за такого вопроса регистрироваться на форуме и устраивать соцопрос- сколько людей- столько мнений, я против, кто-то за..... Лучше бы спросили у свои подруг или родных..
    Как раз мне и необходимо эти различные мнения. чтобы разобраться, близкие -- не оценят объективно,а тут есть возможность подойтик проблемы сразных сторон. каких я не вижу
    P.S. спасибки

11. Вверх #11
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    я не осуждаю и не даю советы вселенских масштабов, но...

1. наверное не стоит из-за такого вопроса регистрироваться на форуме и устраивать соцопрос- сколько людей- столько мнений, я против, кто-то за..... Лучше бы спросили у свои подруг или родных.. они же лучше видят как он к вам относится и есть ли у вас будущее...думаю их советы были бы ценнее...
    2. ну если тот, с которым классно т...х...ся, вас устаривает, но он не хочет серьезных отношений, может стоить начать все разборы с себя? может стать в чем-то лучше, может уменьшить свои запросы, может попытаться понять, за какие черты тот боготворит, а это чуть ли не убегает???
    3. ну быть с ним и не бросать, только потому что боготворит, ну это и эгоистично и нечестно (изменяете же ему) и не принесет душевного равновесия ни вам ни ему....
    4. может если он не безразличен не только потому, что носит вас на руках, а потому что вы к нему испытываете чувства - стоит поговорить с ним??? Разме размером, но может обговорить позы, ритм, периодичность.. направить его на путь истинный??
    Если ей с другим хорошо, то то что ты перечислил - реанимация трупа.

Она его просто не хочет, не вожделеет. Если не вожделеет, то техникой эту проблему не решить.
    Это не ее человек. И с каждым новым половым партнером она будет понимать это яснее и яснее.

Зачем тратить свою и его жизнь и быть несчастной в сексе? А ведь она будет в нем несчастна. И если она останется с ним, то в будущем будет рассказывать на форумах истории о том что секс в жизни женщины не играет никакой роли, что важны мозги, бабло мужчины и т.д.
    По большому счету врать себе и только из-за того что сейчас у нее просто не хватило смелости уйти от него.

Если оставаться с ним, то в будущем скорее всего будет ему изменять. Нужно ли это ей? Нужно ли это ему? Кто будет в этой ситуации счастлив?
    Было бы понятно, если бы это был багатый буратина, который старше ее на 20 лет, но в этом случае они еще молоды и могут выбрать партнера того, который им подходит во всем.

12. Вверх #12
    User banned

ПОздравляю!!
    Для жизни любимого человека ты уже нашла!

Надеюсь , с тем, чтобы найти любовника, у тебя проблемм не будет.

Удачки вам

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Автор не хочет своего партнера) зачем мучить лапочку( как ты написала) Лапочка может кому то другому доставит верх блаженства, а ты ищи себе другого.

14. Вверх #14
    Может стоит задать вопрос себе , а вот хотела бы я, что б со мной так, что бы для меня в такой ситуации было бы приемлемым выходом.

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Если ей с другим хорошо, то то что ты перечислил - реанимация трупа.

Она его просто не хочет, не вожделеет. Если не вожделеет, то техникой эту проблему не решить.
    Это не ее человек. И с каждым новым половым партнером она будет понимать это яснее и яснее.

Зачем тратить свою и его жизнь и быть несчастной в сексе? А ведь она будет в нем несчастна. И если она останется с ним, то в будущем будет рассказывать на форумах истории о том что секс в жизни женщины не играет никакой роли, что важны мозги, бабло мужчины и т.д.
    По большому счету врать себе и только из-за того что сейчас у нее просто не хватило смелости уйти от него.

Если оставаться с ним, то в будущем скорее всего будет ему изменять. Нужно ли это ей? Нужно ли это ему? Кто будет в этой ситуации счастлив?
    Было бы понятно, если бы это был багатый буратина, который старше ее на 20 лет, но в этом случае они еще молоды и могут выбрать партнера того, который им подходит во всем.
    Там по-моему тебе уже плюсы в репутацию не ставятся то ли они расчитані на малое количество, то ли ты очень умная мадама

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Записей в дневнике
    9
    если он вам дорог, сходите с ним к ДокторуСексу. может доктор что посоветует.
    если в башне дребедень....

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Бросай его!!! Мы единогласно приняли такое решение!
    Отпишешься нам о результатах

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    если он вам дорог, сходите с ним к ДокторуСексу. может доктор что посоветует.
    увеличит или зашьет?

19. Вверх #19
    Заводная рукодельница
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    увеличит или зашьет?
    Может подскажет где у них кнопки )))
    А если серьезно, то если нет совместимости изначально, то вполне возможно, что просто нет у них той искры, которая воспламеняет.И рано или поздно им все равно придется принять сложное решение расстаться.
    Украшения ручной работы с кристаллами Сваровски и не только.
    телефон 094-94-694-97
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для VPR
    Интересно, а какого возраста автор?

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права