Тема: Труханов мэр! Ах... какой мэр.

Ответить в теме
Страница 562 из 673 ПерваяПервая ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 612 662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,221 по 11,240 из 13453
  1. Вверх #11221
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от DICK_LIPS Посмотреть сообщение
    1 доллар это слишком много.
    Мне кажется, чтобы всё было по честному, мер должен нашему городу хорошо доплачивать.
    Откуда же, честный мер, будет брать деньги на доплату вам?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)


  2. Вверх #11222
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    Кто-то же разрешил застройки без оглядки на инфраструктуру. Результат закономерный: транспортный коллапс. Дороги не расширяют.
    1-Большая часть площадок под застройку была выделена при Костусеве и ранее.
    2- Дороги если начнут расширять,необходимо спилить деревья на обочине.Сразу прибегут буйные активисты поорать.Палка о двух концах:не расширяют дороги плохо,расширяют-ор,гвалт,тоже плохо
    Пересаживаемся на вело мото транспорт и будет всем счастье


    Почитала тему мэра Костусева в архиве и Гурвица...эх ляпота))не форум,а фабрика хейтеров))при любом мэре все плохо
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  3. Вверх #11223
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я вообще костусева не считал за мэра,это откровенный дурак...Не идеален Гурвиц,были свои нюансы.Но то,что сегодня творится с Одессой-не имеет аналогов.Сегодня "под застройку" выделено столько "площадок"=сколько не выделялось при всех остальных мэрах вместе взятых.Какое сравнение и с кем?Вот те,кто "строят"-они и "командуют" городом.Точнее-его уничтожением.Никакой власти не имеет труханов-чистая бутофория.

  4. Вверх #11224
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    мне кажется честных там нет вообще и походу не только мне так кажется)

  5. Вверх #11225
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    1-Большая часть площадок под застройку была выделена при Костусеве и ранее.
    2- Дороги если начнут расширять,необходимо спилить деревья на обочине.Сразу прибегут буйные активисты поорать.Палка о двух концах:не расширяют дороги плохо,расширяют-ор,гвалт,тоже плохо
    Пересаживаемся на вело мото транспорт и будет всем счастье


    Почитала тему мэра Костусева в архиве и Гурвица...эх ляпота))не форум,а фабрика хейтеров))при любом мэре все плохо
    Это нормально хаять власть, иначе власть имеет народ - наш город тому пример. Что ни мэр, то крепкий хозяйственник, а толпа готова его обожествлять! Вот скажите мне, как можно поддерживать мэра, который перекрывает главные артерии города (я имею ввиду дороги города) больше, чем на год?

  6. Вверх #11226
    Новичок Аватар для pavlov1975
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне, как можно поддерживать мэра, который перекрывает главные артерии города (я имею ввиду дороги города) больше, чем на год?
    Вот уверен, что сейчас мелькнет комментарий "все вам плохо, делают - плохо, не делают - тоже плохо". И у меня уже есть ответ "Почему мы так занижаем планку, что должны терпеть откровенно плохую работу..."!

  7. Вверх #11227
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Я вообще костусева не считал за мэра,это откровенный дурак...Не идеален Гурвиц,были свои нюансы.Но то,что сегодня творится с Одессой-не имеет аналогов.Сегодня "под застройку" выделено столько "площадок"=сколько не выделялось при всех остальных мэрах вместе взятых.Какое сравнение и с кем?Вот те,кто "строят"-они и "командуют" городом.Точнее-его уничтожением.Никакой власти не имеет труханов-чистая бутофория.
    Давайте поспорим,на бутылку хорошего конька, что земель под застройку при Труханове выделено раз два и обчелся.Подайте лично сами запрос в профильные структуры.Мне Гефесты,Киванки и Будовы которые залепили прибрежную зону уже в печенках.И я выясняла в управлении архитектуры поадресно земельные отводы.Большая часть новостроев получили отводы задолго до мэрства Труханова.К Труханову другой вопрос:почему он как муму промолчал когда Киван через Киев протащил свои одеребало и строительство нескольких объектов начал вообще без разрешительных докуменотов?Жильцы частного сектора умоляли помочь,но мэр хитро отпетлял.Он пытается лавировать среди интересов.Может это и плюс,учитывая что он из 90-х и прошел межклановые войны,и выводы сделал свои-надо договариваться.НО договорняки эти не во имя интересов жителей прибрежной зоны

    Для нас,кто живет в Одессе, он как мэр сомнительный товарищ.А мои гости,когда прилетают в Одессу,все видят другими глазами и за месяц отпуска слышу восторги преобразившейся Одессе и какой у нас прекрасный руководитель и мэр.Мало того,они присмотрели квартиру в новострое на Белинского,на месте снесенного памятника архитектуры,бывшего военкомата.Я бы там никогда не купила и вообще не рассматривала покупку из принципа,.Нам болит,а им нравится.Гости теперь становятся постоянным жителями Одессы,так как "город преображается" и тут хорошо жить
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  8. Вверх #11228
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне, как можно поддерживать мэра, который перекрывает главные артерии города (я имею ввиду дороги города) больше, чем на год?
    А как проводить ремонтные работы,учитывая что у нас все коммуникации от советов,в большей части гнилье и если не сделать ремонт комплексно то нас ждет время техногенных катастроф?С провалами грунта,с прорывами труб и т д

    Кстати) а что у нас перекрыто на год?
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  9. Вверх #11229
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,933
    Репутация
    72097
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    А как проводить ремонтные работы,учитывая что у нас все коммуникации от советов,в большей части гнилье и если не сделать ремонт комплексно то нас ждет время техногенных катастроф?С провалами грунта,с прорывами труб и т д

    Кстати) а что у нас перекрыто на год?
    Преображенская...пересыпский мост уже 9 месяцев ...Тираспольскую мурыжили почти столько-же...

    Не должно пятачки 150х150 м делаться так долго...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  10. Вверх #11230
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    А как проводить ремонтные работы,учитывая что у нас все коммуникации от советов,в большей части гнилье и если не сделать ремонт комплексно то нас ждет время техногенных катастроф?С провалами грунта,с прорывами труб и т д

    Кстати) а что у нас перекрыто на год?
    Типичное мнение толпы - а как по-другому "проводить ремонтные работы,учитывая что у нас все коммуникации от советов"..))) Так почему год не растянуть на десятилетия? Оправдание будет такое же! Ну если одессит не бывает на Преображенской у Дерибасовской и Горсада, не замечает, что творится на Пересыпи, то я не понимаю кому я пишу данное сообщение!? Вы с планеты Земля? Может Вы инвалид и привязаны к койке?

  11. Вверх #11231
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Типичное мнение толпы - а как по-другому "проводить ремонтные работы,учитывая что у нас все коммуникации от советов"..))) Так почему год не растянуть на десятилетия? Оправдание будет такое же! Ну если одессит не бывает на Преображенской у Дерибасовской и Горсада, не замечает, что творится на Пересыпи, то я не понимаю кому я пишу данное сообщение!? Вы с планеты Земля? Может Вы инвалид и привязаны к койке?
    не быкуй.
    У нас офис на Преображенской у бульвара Жванецкого.И в Шико часто бываю,даже кофе пьем на улице.Ничего страшного не происходит.Странный всплеск раздражения от тебя. Делают дорогу,радуйся хоть этому.Преображенскую делают давно и частями.Сейчас дошли до Софиевской.Объезжайте как все.Есть пути объезда.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  12. Вверх #11232
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Гости города видят плитку и горящие лампочки на деревьях.И не более того.Дерибасовская-это далеко не вся Одесса,а они-ВСЕ там гуляют...Ты им расскажи про побережье,покажи высотки,которые втурили в "старую Одессу",строительства "без разрешительных документов",причём-не будки для пива.Или гости помнят-какие ямы на дорогах "латают" ежегодно.Я по Адмиральскому-помню их закрытыми глазами,и они каждый год образуются в одних и тех же местах.И "пристройки" на исторических домах-смотри "Думскую"..Там кто дал разрешение-дворничка баба Маня?.Одесса-не управляема сегодня..

  13. Вверх #11233
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    И "пристройки" на исторических домах-смотри "Думскую"..Там кто дал разрешение-дворничка баба Маня?.Одесса-не управляема сегодня..
    кстати да.Беда с пристройками.

    Пристройки,постройки, мансарда...если ввести в поиск Думской выбивает фамилии Шмуклер-американец,Итальянец Карло Сгарби,американские бандюки в компании с Девином Баттлеем,греки на Греческой площади налепили хрень https://1535.odessa.ua/petition/i-MTMzODA0/
    И нет им управы,бо иностранцы,инвесторы.Им все можно.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  14. Вверх #11234
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    357
    Репутация
    266
    Дерибасовская, как по мне, превратилась в сплошную столовку со столами, стульями, курящими кальян хачами, блядями, втыкающими своими размалеванными фейсами в гаджеты. Еще кумарят сотни будок установленных по всему городу. Третий пункт - это отсутствие нормального городского транспорта. Фсе занавес, больше можно не перечислять. Такой руководитель города должен идти на корм крабам.

  15. Вверх #11235
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Преображенская...пересыпский мост уже 9 месяцев ...Тираспольскую мурыжили почти столько-же...

    Не должно пятачки 150х150 м делаться так долго...
    У меня есть к тебе и остальным плакальщикам данной темы вопрос - кто меняет трубы под дорожным покрытием ?
    Пока наступит то "ОДНАЖДЫ" ((с)Порошенко), мы сдохнем уже дважды ...

  16. Вверх #11236
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,933
    Репутация
    72097
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    У меня есть к тебе и остальным плакальщикам данной темы вопрос - кто меняет трубы под дорожным покрытием ?
    хм...к чему этот вопрос-то? к вопросу "бесконечности" работ по дорогам какое отношение?
    Меняльщики труб меняют трубы...А за чьи деньги помнишь? и сколько незапланированных денег платят одесситы простаивая в пробках по году из-за пятачка дороги?
    Может трухлявым бензинщики спецом доплачивают за замедление ремонтов...?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #11237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    https://petition.president.gov.ua/petition/44812 подпишите петицию!

  18. Вверх #11238
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,528
    Репутация
    23810
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Давайте поспорим,на бутылку хорошего конька, что земель под застройку при Труханове выделено раз два и обчелся.Подайте лично сами запрос в профильные структуры.Мне Гефесты,Киванки и Будовы которые залепили прибрежную зону уже в печенках.И я выясняла в управлении архитектуры поадресно земельные отводы.Большая часть новостроев получили отводы задолго до мэрства Труханова.К Труханову другой вопрос:почему он как муму промолчал когда Киван через Киев протащил свои одеребало и строительство нескольких объектов начал вообще без разрешительных докуменотов?Жильцы частного сектора умоляли помочь,но мэр хитро отпетлял.Он пытается лавировать среди интересов.Может это и плюс,учитывая что он из 90-х и прошел межклановые войны,и выводы сделал свои-надо договариваться.НО договорняки эти не во имя интересов жителей прибрежной зоны

    Для нас,кто живет в Одессе, он как мэр сомнительный товарищ.А мои гости,когда прилетают в Одессу,все видят другими глазами и за месяц отпуска слышу восторги преобразившейся Одессе и какой у нас прекрасный руководитель и мэр.Мало того,они присмотрели квартиру в новострое на Белинского,на месте снесенного памятника архитектуры,бывшего военкомата.Я бы там никогда не купила и вообще не рассматривала покупку из принципа,.Нам болит,а им нравится.Гости теперь становятся постоянным жителями Одессы,так как "город преображается" и тут хорошо жить
    А грязь Ваши знакомые не замечают? Посмотрите на обочины дорог, окурки, мусор, пыль, такого ужаса никогда было. На таирова была в субботу, возле панорамы летают кульки, все в мусоре, возле привоза на углу пантелеймоновской и екатериненской под бордюром настоящая помойка образовалась,сколько раз в неделю убирают улицы, не подскажете, и неужели мусорки нормальные в городе нельзя поставить вместо этих бздюлин из которых все вываливается, и где те автобусы, которые якобы в Турции для нас делают?
    Последний раз редактировалось zarema; 29.05.2018 в 10:22. Причина: К

  19. Вверх #11239
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    хм...к чему этот вопрос-то? к вопросу "бесконечности" работ по дорогам какое отношение?
    Ты просто на вопрос ответь, а потом увидишь к чему этот вопрос.
    Пока наступит то "ОДНАЖДЫ" ((с)Порошенко), мы сдохнем уже дважды ...

  20. Вверх #11240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Давайте поспорим,на бутылку хорошего конька, что земель под застройку при Труханове выделено раз два и обчелся.Подайте лично сами запрос в профильные структуры.Мне Гефесты,Киванки и Будовы которые залепили прибрежную зону уже в печенках.И я выясняла в управлении архитектуры поадресно земельные отводы.Большая часть новостроев получили отводы задолго до мэрства Труханова.К Труханову другой вопрос:почему он как муму промолчал когда Киван через Киев протащил свои одеребало и строительство нескольких объектов начал вообще без разрешительных докуменотов?Жильцы частного сектора умоляли помочь,но мэр хитро отпетлял.Он пытается лавировать среди интересов.Может это и плюс,учитывая что он из 90-х и прошел межклановые войны,и выводы сделал свои-надо договариваться.НО договорняки эти не во имя интересов жителей прибрежной зоны

    Для нас,кто живет в Одессе, он как мэр сомнительный товарищ.А мои гости,когда прилетают в Одессу,все видят другими глазами и за месяц отпуска слышу восторги преобразившейся Одессе и какой у нас прекрасный руководитель и мэр.Мало того,они присмотрели квартиру в новострое на Белинского,на месте снесенного памятника архитектуры,бывшего военкомата.Я бы там никогда не купила и вообще не рассматривала покупку из принципа,.Нам болит,а им нравится.Гости теперь становятся постоянным жителями Одессы,так как "город преображается" и тут хорошо жить
    Город не преображается, город превратился в "рядовой областной центр Украины" по словам боделана, а на мой взгляд во все менее пригодный для жизни мухостранск. Нынешняя Одесса может быть "хороша для жизни" разве что для жителей дивных городов типа Краматорск, Красный луч и проч. проклятых Богом мест. Грязный муравейник, убитые дороги, стоячие пробки, отсутствие парковочных мест, уничтоженное ЖКХ, идиотские необоснованные цены, вывод канализации прямо в море, застройка пляжей...........пожалуй это не может нравится нормальным людям.


Ответить в теме
Страница 562 из 673 ПерваяПервая ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 612 662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения