Тема: Труханов мэр! Ах... какой мэр.

Ответить в теме
Страница 564 из 673 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,261 по 11,280 из 13453
  1. Вверх #11261
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Гурвиц ещё на "выборах" в Одессе заявил о наличии у трухи паспорта паРаши..Помните "ответ" СБУ(примерно)-"труханов сказал,что паспорта НЕТ"..Вот это "мощь",это "не предвзятое" отношение к тому,что назвали "выборами"..


  2. Вверх #11262
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Просто в связи с последними гастролями бродячего цирка Луценко и СБУ вспомнила Труханова - они осознанно не хотят ловить открытых российских агентов, а тут вдруг вскрывают целую сеть типа. Рука-жопа у них всегда выходит, опять макнут всей страной в дерьмо в итоге. На радость соседу.

  3. Вверх #11263
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Сегодня по трк Круг был Спец репортаж с Гурвицем. Гурвиц мне подарил холодильник, телевизор и газовую плиту. А также, погашал задолженность по коммуналке в полном объеме! А сейчас требую, чтоб Труханов выдал мне квартиру, в соответствии с указом президента № 5.2018 https://petition.president.gov.ua/petition/44812Но он не хочет. Как его заставить?

  4. Вверх #11264
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    На Гурвица молились многие,особенно пенсионеры.Он им очень помогал..Знаю совершенно точно...Неоднократно слышал это от стариков.Ничего даже отдалённого сегодня нет и БЫТЬ не может...

  5. Вверх #11265
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    а помните, как в феврале Труханова судили в Соломенском суде Киева. А до этого он ездил в командировки, молиться на Афоне Голубю. Как потом выяснилось - не зря он молился. Его освободил от ответственности всемирно знаменитый преступник и хакер по фамилии Голубов, до сих пор находящийся в розыске разных стран http://otkat.od.ua/nesvyataya-troica-golubova-xaker-moshennik-deputat/

  6. Вверх #11266
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    а до этого, помню, ещё в конце прошлого года, сотрудники САП опрашивали Труханова, откуда у его мамы, Марии Дмитриевны, за 25 лет работы в железнодорожной больнице накопилось полтора миллиона гривен и 300 000 долларов, удалось приобрести громадное множество квартир и дорогих домов по всей Одессе. Тогда он не мог им ничего ответить, кроме того, что очень уважает свою маму. И до сих пор этот вопрос почему-то СМИ и САП уже не рассматривают. Я бы хотел, чтоб его таки заставили ответить на этот вопрос. На мой взгляд, если начинать ликвидацию мэра, то необходимо отследить его родословную http://ua1.com.ua/rus/society/mat-mera-odessy-truhanova-zarabotala-milliony-v-bolnice-37304.html Но кто этим займется?

  7. Вверх #11267
    Постоялец форума Аватар для $_visavis_$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от fax Посмотреть сообщение
    а до этого, помню, ещё в конце прошлого года, сотрудники САП опрашивали Труханова, откуда у его мамы, Марии Дмитриевны, за 25 лет работы в железнодорожной больнице накопилось полтора миллиона гривен и 300 000 долларов, удалось приобрести громадное множество квартир и дорогих домов по всей Одессе. Тогда он не мог им ничего ответить, кроме того, что очень уважает свою маму. И до сих пор этот вопрос почему-то СМИ и САП уже не рассматривают. Я бы хотел, чтоб его таки заставили ответить на этот вопрос. На мой взгляд, если начинать ликвидацию мэра, то необходимо отследить его родословную http://ua1.com.ua/rus/society/mat-mera-odessy-truhanova-zarabotala-milliony-v-bolnice-37304.html Но кто этим займется?
    Так он причем? Пусть вопросы маме и задают!
    Я так люблю свою страну,
    И ненавижу государство!

  8. Вверх #11268
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от $_visavis_$ Посмотреть сообщение
    Так он причем? Пусть вопросы маме и задают!
    мама же уже старая. А он должен знать откуда у неё столько квартир. Где-то на одесской жизни сообщали, что НАБУ заинтересовалось его знакомыми. Однако до знакомых ещё далеко, сначала необходимо выяснить вопрос его мамы.

  9. Вверх #11269
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,091
    Репутация
    3914
    Три месяца мы молчали о подробностях взятки, переданной по делу Труханова в НАБУ, поскольку информация была получена с ограниченным доступом. Теперь, когда только уборщицы в горсовете – и, вероятно, даже они – уже слышали стенания участников трухановской банды о непомерной сумме, уплаченной в НАБУ, можно рассказать подробности.

    Деньги были переданы не лично Ситнику, а его контролеру-владельцу-куратору – популярному нынче олигарху. Он контролирует Ситника уголовным делом по его квартире, полученной в качестве взятки во время работы в прокуратуре. Любопытно, что олигарх даже не общается с Ситником напрямую, передавая указания по продаваемым делам через посредника.

    Сумма 80 млн грн включает закрытие вопросов с Ситником и судом, а также положительную рекомендацию для Порошенко. Сумма рассчитана как штраф в размере 100% от завышения цены Краяна минус стоимость проводки безнала. Примерно эту сумму (только наоборот, оставшуюся после вычитания суммы завышения цены) владельцам мэрии разблокировали через суд.

    Ситник рассчитывает, что продажа дела сойдет ему с рук перед американцами, представив дело так, что следствие было проведено добротно, а плохой Холодницкий дал слабое обвинительное заключение для коррумпированного суда, и поэтому срочно нужен Антикоррупционный суд. Шабунин выразил готовность подтвердить эту позицию по делу Труханова для посольства США. Со своей стороны, американцы не очень заботятся честностью Ситника, которому назначен заокеанский контролер с очень специфической репутацией.
    http://hrabro.com/107812
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  10. Вверх #11270
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    ой шо це трапилось? невже "коренные" зрозуміли, що містом править бандюк!!
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  11. Вверх #11271
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    На Гурвица молились многие,особенно пенсионеры.Он им очень помогал..Знаю совершенно точно...Неоднократно слышал это от стариков.Ничего даже отдалённого сегодня нет и БЫТЬ не может...
    И я знаю, как он им помогал )))


    сама давала распоряжения по торгам , что b "воровали" у одних и "делали пакетики для другиx на 9 мая, ой вей какая помощь )))
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  12. Вверх #11272
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    И я знаю, как он им помогал )))


    сама давала распоряжения по торгам , что b "воровали" у одних и "делали пакетики для другиx на 9 мая, ой вей какая помощь )))
    Ой Вей, и как Вы с этим живете, не колит в груди?
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  13. Вверх #11273
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Приехала в Одессу в 92 и Привоз тогда уже был для меня самым неприятным местом.
    Свинарники есть везде.Советую в Стамбуле побыть неделю,потом в центре Афин пожить и часто посещать как местный житель рынок,потом в Риме пожить недельку...окрестностях желательно,на метро покататься и общественным транспортом и понаблюдать.Когда приедете домой-Одессу будете любить еще больше.Хорошая терапия от брезгливости у нас в городе и отличный стимул делать свой город лучше)Прекрасный пример для сравнения и понимания что у нас не все так плохо как волают симпатики Гурвица и майдан мечтатели своего кандидата на место мэра
    Очень жиденький довод. Вы ещё Мумбаи в пример приведите.
    А не хотите поделиться опытом проживания в любом городе Норвегии, Швеции или Голландии?

  14. Вверх #11274
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от fax;70350008[/QUOTE
    А сейчас требую, чтоб Труханов выдал мне квартиру, в соответствии с указом президента № 5.2018 https://petition.president.gov.ua/petition/44812Но он не хочет. Как его заставить?
    а вот и ответ президента: Мое письмо, о предоставлении мне квартиры, передано в одесскую администрацию, результатов нет.

    Кароче, я так понимаю, что я просто бесполезно выбросил свои копейки из пенсии, чтоб сделать ксероксы и отправить их президенту.
    Изображения

  15. Вверх #11275
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Может в Ростов нужно было отправлять?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  16. Вверх #11276
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Очень жиденький довод. Вы ещё Мумбаи в пример приведите.
    А не хотите поделиться опытом проживания в любом городе Норвегии, Швеции или Голландии?
    Перелічені Вами країни з їх рівнем життя взагалі вище всякого розуміння так званих "коренних" одеситів! Вам кажуть про той свинарник "Привоз", який чомусь вважають зразковим місцем торгівлі. Скопища спекулянтів, ворів та всіляких мікробів, розсадник хвороб, гори сміття, суцільний обвіс та обман. Одеса і "Привоз" в свідомості людей, які мешкають на пострадянському просторі, нероздільні. Мрак.
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  17. Вверх #11277
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    Перелічені Вами країни з їх рівнем життя взагалі вище всякого розуміння так званих "коренних" одеситів! Вам кажуть про той свинарник "Привоз", який чомусь вважають зразковим місцем торгівлі. Скопища спекулянтів, ворів та всіляких мікробів, розсадник хвороб, гори сміття, суцільний обвіс та обман. Одеса і "Привоз" в свідомості людей, які мешкають на пострадянському просторі, нероздільні. Мрак.
    Мне говорят о том, что у нас не все так плохо на Привозе: видели, мол, и похуже. Согласен, мои примеры неудачны. Рынок "Бокерия" в центре Барселоны, тоже не туда? Да зачем далеко ходить: "Южный", "Новый" - все они на голову выше того кошмара, который зовётся "Привозом". Мумбай.

  18. Вверх #11278
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Привоз - клоака. И в плане благоустройства и по антисанитарии. За такие доходы, что он приносит, можно было бы сделать лялечку и позитивную визитную карточку Одессы. А так скопище карманников и продавцов- профи обмана и обвеса. Как-то несколько лет назад почистили ливнеку в районе привоза и кроме человеческих костей (сама видела вытащенный скелетированный труп) целые горы выпотрошенных кошельков возле каждого колодца.

  19. Вверх #11279
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Тефа Посмотреть сообщение
    Привоз - клоака. И в плане благоустройства и по антисанитарии. За такие доходы, что он приносит, можно было бы сделать лялечку и позитивную визитную карточку Одессы. А так скопище карманников и продавцов- профи обмана и обвеса. Как-то несколько лет назад почистили ливнеку в районе привоза и кроме человеческих костей (сама видела вытащенный скелетированный труп) целые горы выпотрошенных кошельков возле каждого колодца.
    Есть еще рынок "восточный". Не уверен, что то территория города, но один раз увидев эту клоаку больше ни ногой. Еще есть куча дорожек по поскоту, соперничающих с наливайками и ломбардами.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  20. Вверх #11280
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Уважаемые антитрухановцы и загурвицы! необходимо набрать 25 000 подписей под петицией https://petition.president.gov.ua/petition/44812, для выделения горсоветом однокомнатной квартиры для инвалида. Как это реализовать - понятия не имею! Если кто сможет создать какого-нибудь бота-спамера, для сбора необходимого количества подписей, то инвалид, к сожалению, даже ничем не сможет вас отблагодарить.


Ответить в теме
Страница 564 из 673 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения