Тема: Труханов мэр! Ах... какой мэр.

Ответить в теме
Страница 61 из 673 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 13453
  1. Вверх #1201
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    Ше? Люди зарплату уже месяца 2 не получают + одни пенсионеры и женщины. Я предлагаю особо умных отправить в наряды дворников и показать КАК НАДО работать

    Как оказалось, всех дворников отправили в свое время на расчистку центра. Поэтому наших-районных, практически не было видно, и поэтому все окраины остались в завалах. Только пару дней как они вернулись в свои дворы.


  2. Вверх #1202
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Сегодня у фантомаса день рождения. 50 лет, как на свет появилось это недоразумение.
    В фб пока никто его не поздравил

    От себя могу ему открытку подарить, хотя её уже многие видели.

    С днем рождения, Гена!

      Показать скрытый текст
    картинко
    Пусть ему подарком будут горы мусора и грязного снега! Именно такой подарок заслужил этот сепаратист от одесситов! Тьфу!
    Шизофрения это навсегда!

  3. Вверх #1203
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Alevista Посмотреть сообщение
    Как оказалось, всех дворников отправили в свое время на расчистку центра. Поэтому наших-районных, практически не было видно, и поэтому все окраины остались в завалах. Только пару дней как они вернулись в свои дворы.
    Куда отправили?Они что,не доехали?

  4. Вверх #1204
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Дворники нашего района как в центр телепортировались, так и пропали... до лета!
    Судьба играет человеком

  5. Вверх #1205
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Наверное празднует "дома в семейном кругу...".

  6. Вверх #1206
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Считаю хужего мэра как нынче,вроде еще не было.
    Снег 2014-мэр Труханов-гортранспорт стоял дней 5,две недели снег не убран,дороги ужасные,яма на яме....
    Согласна на 100 %. Это даже какой то позор, как так можно? Во дворах НЕ расчищены дорожки для людей, а бедные дворники постоянно расчищают тротуар вдоль дороги, где мало кто ходит, зато его видно при объезде. Вчера и сегодня вырубали лед с дороги до бордюров, расширяя проезжую часть. За все время, с начала снегопада по нашей дороге НИ разу НЕ проехала расчищающая техника. Действительно, хуже мэра не было.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  7. Вверх #1207
    Посетитель Аватар для Dreyk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    462
    Давненько я не заходила на этот форум. Может в силу того что засиделась до декабря на даче в селе. Почему засиделась? Да потому что не хотелось возвращаться в город который это чмо лысое избрало себе мэром. Как мог мой город в котором я родилась и прожила всю жизнь это сделать?! да ещё и после того, что произошло 2 мая. Не голову не налазили результаты выборов!! Как такое могло случиться?

  8. Вверх #1208
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,950
    Репутация
    332355
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Ага, мэр просто супер! Каждый день когда иду по до сих пор неубранному снегу, мысленно ему желаю по-одесски "Чтоб ты так жил!"
    Ибо это не ходьба по улице города, а сплошное мучение. А каково старикам или просто инвалидам???
    Пора с него спросить!!!
    Кто сказал,что у нас есть мэр?
    В Одессе,увы,недомэр...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  9. Вверх #1209
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,950
    Репутация
    332355
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Пусть ему подарком будут горы мусора и грязного снега! Именно такой подарок заслужил этот сепаратист от одесситов! Тьфу!
    Снег убирали в 10 раз меньше машин, чем заявлено.

    Горсовет заявлял, что в уборке снега занято 130 машин. Понятно, что это неправда, но оставался вопрос – на сколько.

    В реальности, на улицах было, в разные дни, от 5 до 10 грузовиков Ростдорстроя, 5-6 грейдеров и 1-2 погрузчика.

    http://hrabro.com/75548

    ***

    С такой ариХметикой,глядишь и накрысячил на ̶б̶а̶н̶к̶е̶т̶ ̶д̶л̶я̶ ̶о̶д̶н̶о̶к̶л̶е̶т̶о̶ч̶н̶ы̶х̶* пир во время чумы...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  10. Вверх #1210
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Кто сказал,что у нас есть мэр?
    В Одессе,увы,недомэр...

    Увы, но так и есть. Совершенное ничтожество, лживое, брехливое и трусливое. Подлое и циничное. Что и показал первый же снегопад. Но ведь коллапс во всей жизни города уже не первый год и при собрате по разуму фантомасовском - петрушке он как начался, так и усуглубляется с каждым днем! Тот кстати тоже когда в ленты рядился тоже себе всякие номинации рисовал...
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  11. Вверх #1211
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Dreyk Посмотреть сообщение
    Давненько я не заходила на этот форум. Может в силу того что засиделась до декабря на даче в селе. Почему засиделась? Да потому что не хотелось возвращаться в город который это чмо лысое избрало себе мэром. Как мог мой город в котором я родилась и прожила всю жизнь это сделать?! да ещё и после того, что произошло 2 мая. Не голову не налазили результаты выборов!! Как такое могло случиться?
    Ты знаешь, я тут поностальгировал и пересматривал на днях тему про петрушку. У меня одного ощущение дежа-вю? Нет никакой разницы между гримасами петрушки и позированиями этой карикатуры на мэра под названием Фантомас? Они оба неадекватные, вороватые, мерзкие и лживые до спинного мозга! Как эти упыри могли стать городскими головами Одессы? Как?
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  12. Вверх #1212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Вот жалко,что на ОФ ,нельзя матом говорить))))):
    : с днём рождения,гэна.
    Че это? Можно. Гена хуйло

  13. Вверх #1213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я тут поностальгировал и пересматривал на днях тему про петрушку. У меня одного ощущение дежа-вю? Нет никакой разницы между гримасами петрушки и позированиями этой карикатуры на мэра под названием Фантомас? Они оба неадекватные, вороватые, мерзкие и лживые до спинного мозга! Как эти упыри могли стать городскими головами Одессы? Как?
    Я уже писал как

  14. Вверх #1214
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Че это? Можно. Гена *****
    Мы же культурные люди. Не такие жлобы и хамы как тот Гена. Не будем уподобляться и его жлобью, которое он взращивает для погромов и мордобоев. Выразимся проще: ТРХ - ПНХ. Теперь же главное чтобы основной электорат Фантомаса побольше попадал до почувствовал на своем копчике каким делам надо доверять.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  15. Вверх #1215
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Вывод: мэр у нас хороший,думает о народе...
    Ты що ватник ? В стране война !

  16. Вверх #1216
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Поэтому снег и не убирают по 3 недели...
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  17. Вверх #1217
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Кто сказал,что у нас есть мэр?
    В Одессе,увы,недомэр...
    Это точно. В Одессе какой-то урод, а не Мэр. Город столкнулся с проблемами из-за непогоды, где мэр?
    Дворники выбрасывающие снег на с трудом очищенные основные дороги, это всё, что нам может предложить мерия???
    Снегоуборочная техника сгребающая кучи с обочин на проезжую часть, как на Водопроводной сегодня - такого я ещё в своей жизни не видел!
    Последний раз редактировалось flare; 17.01.2015 в 20:37.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  18. Вверх #1218
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    709
    Репутация
    59
    не пойман - не вор.

  19. Вверх #1219
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Прогулялись по городу сегодня.Кошмар не то слово, Привоз,Старосенная это просто смерть фашистским оккупантам.Грязь,мусор по обочинам перемешанный со снегом это нечто.Там и так всегда красиво ,машины у обочин ,вдоль Привоза не дают убрать мусор нормально,так еще и снег с грязью теперь.Сейчас пейзаж особенно радует глаз.Там скоро раскопки делать надо будет,еще немного и этот мусор слоями покроет все до верха.В самом центре не на много краше, грязные кучи снега, забор на Греческой площади,не знаю что там еще не доделано. Незаконченная гостиница на Дерибасовской, в общем видос еще тот у города,печалька
    Последний раз редактировалось zarema; 17.01.2015 в 21:16.

  20. Вверх #1220
    Порохобот Аватар для neo_oii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odesa
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    4318
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Прогулялись по городу сегодня.Кошмар не то слово, Привоз,Старосенная это просто смерть фашистским оккупантам.Грязь,мусор по обочинам перемешанный со снегом это нечто.Там и так всегда красиво ,машины у обочин ,вдоль Привоза не дают убрать мусор нормально,так еще и снег с грязью теперь.Сейчас пейзаж особенно радует глаз.Там скоро раскопки делать надо будет,еще немного и этот мусор слоями покроет все до верха.В самом центре не на много краше, грязные кучи снега, забор на Греческой площади,не знаю что там еще не доделано. Незаконченная гостиница на Дерибасовской, в общем видос еще тот у города,печалька
    Ну вы шо тему не читали? У Гены днюха, город преобразился(как на бордах) в честь такого большого праздника, короче все пабагатаму.
    Зрада повсюди. Вона оточує нас. Навіть зараз вона з нами поряд.


Ответить в теме
Страница 61 из 673 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения