Одесса: 2°С (вода 13°С)
Киев: 0°С
Львов: 4°С

Тема: Что же подарить любимым на День Святого Валентина???

Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 381 по 388 из 388
  1. Вверх #381
    Не покидает форум Аватар для Жона
    Записей в дневнике
    2
    Мне начальник говорит, что это мы еще ПОКА празднуем, а типа скоро перестанем ( хотя сам признался сегодня,что тоже купил жене подарок). Ну я надеюсь,что все же нескоро Купила совсем неромантичный подарок - штатив для фотоаппарата. А себе подарок заказала сама,чтоб любимый голову не ломал, он у меня с фантазией на "Вы"
    Всех с наступающим!
    03.01.2014 - Лизонька

2. Вверх #382
    Новичок Аватар для Чудо- юдо
    Цитата Сообщение от галина-на-на Посмотреть сообщение
    Так как для меня это не было особым праздником,я не очень заморачивалась и купила ему ремень (он это дело любит) ну и как же без романтики - смастерила видео )) В ответ на это получила самый неожиданный подарок - вкуснейший ужин в Одине и ..... барабанная дробь.... предложение руки и сердца !=) Эх,сама себе завидую! Ну прррросто ооооочень счастливааааааа! Отныне это не просто праздник..)
    Как романтичнооо !!)))

3. Вверх #383
    Живёт на форуме Аватар для супер паниковский
    Жалкая, ничтожная личность-я вас продам, куплю,потом продам, но уже дороже

4. Вверх #384
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Записей в дневнике
    9
    если в башне дребедень....

5. Вверх #385
    Новичок Аватар для L'amour de Soi
    Предложение руки и сердца стало, наверное , самым частым подарком!))) вот все парни сидят и ждут этот день. видать, готовятся!!)))))
    а я своему любимому подарила положительный ответ - ДА! ))))))))))

6. Вверх #386
    Новичок
    Вот я, честно говоря, очень заморочливая по поводу подарка)) сперва за долго до дня рождения выведаю что человеку нравится, чего бы он хотел, а потом проанализировав могу сделать подарочек. Я заказывала флорариум на проме стеклянный (они, кстати, где-то в одессе их делают). Потом всякие штуки для творчества. Покупала с интернет-магазина книголенд все части книг дома странных детей.

7. Вверх #387
    Многие говорят что деньги признак равнодушия. Но по моему лучше деньги подарить нежели еще одну точно такую же кофеварку делфа или книгу которую много раз читали т. д. Главное подарить полезное а что может быть полезнее денег, а тот кому дарите сам разберется что ему надо.

8. Вверх #388
    Новичок
    Записей в дневнике
    3
    [QUOTE=a_n_d_r_e;36008219]Один из вариантов, дарите приятные мелочи. Например этот видеоклип (слайдошоу)

Видео очень классный подарок, мы родителям сделали подарок на годовщину заказали профессиональный видеоклип с их участием в главной роли.
    Так они провели много времени вместе интересно и весело, говорили это как Италия 5 звезд только лучше ))) А как гостям понравилось на торжестве, необычно, до сих пор тоже вспоминают. Съемка музыкальных клипов в Одессе https://startime.ua/production/syomki-klipov - мы тут заказывали професилнально и цена адекватная по вравнению с другими
    Последний раз редактировалось alexa5433354; 22.03.2018 в 14:10.

Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права