Тема: Через тернии к Аисту.

Ответить в теме
Страница 822 из 824 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,421 по 16,440 из 16461
  1. Вверх #16421
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669
    девочки, не по теме немного, но знаю, что тут могут подсказать)))
    к какому врачу пойти если слышу в ухе постоянно пульсацию? особенно в тишине когда пытаюсь уснуть в правом ухе слышу как кровь сердце качает... заметила еще до НГ не знаю после чего последствия, так совпало, что вирус был долгоиграющий с заложенным носом и темп 37.1 и чистка 2 наркоза... вот с тех пор все время в правом ухе слышу этот звук.... когда болела с ухом проблем не заметила... к лору или терапевту? и к кому? а то я кроме репродуктологов больше и врачей не знаю)))))
    Хорошая


  2. Вверх #16422
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Это могут быть сосуды. Не помешает доплер сосудов головы. Для начала к терапевту можно сходить. У меня тоже такое было и есть наверное. ВСД похоже.

  3. Вверх #16423
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669
    Цитата Сообщение от Panterёnok Посмотреть сообщение
    Это могут быть сосуды. Не помешает доплер сосудов головы. Для начала к терапевту можно сходить. У меня тоже такое было и есть наверное. ВСД похоже.
    ну вот я тоже как то по ощущениям думаю, что сосуды. плюс на нервной почве может все вместе... как будто давит и не в ухе, а где то глубже. начиталась уже ужасов в интернете про опухоли всякие в голове теперь боюсь)))) думаю может сделать томографию или что то такое....
    Хорошая

  4. Вверх #16424
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Думаю для начала стоит сходить к ЛОРу, хвалят лора в виртусе, по-моему Запорожчеко. Хотя может быть и неврология, тогда МРТ не помешает. Невролога хорошего не подскажу.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #16425
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42158
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Думаю для начала стоит сходить к ЛОРу, хвалят лора в виртусе, по-моему Запорожчеко. Хотя может быть и неврология, тогда МРТ не помешает. Невролога хорошего не подскажу.
    Запорожченкео ЛОР прекрасный, но уже в Виртусе не работает. Оперирует вместе с Патлажаном в Гранд Марине, а где еще принимает - не знаю.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  6. Вверх #16426
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Запорожченкео ЛОР прекрасный, но уже в Виртусе не работает. Оперирует вместе с Патлажаном в Гранд Марине, а где еще принимает - не знаю.
    не знала
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  7. Вверх #16427
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    А у меня с беременности стало появляться ощущение холода в ухе. Только тогда это значило, что скоро мне станет плохо (темнота, зелёные круги в глазах, шум в ушах и отрубон), а сейчас просто холод, и всё. Тоже грешу на сосуды. Но боюсь даже к врачу идти, у моего папы страшная болезнь, связанная как раз с сосудами и кровообращением в мозгу, и это теперь наша с братом фобия.(((((
    Because I'm happy...

  8. Вверх #16428
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    девочки, не по теме немного, но знаю, что тут могут подсказать)))
    к какому врачу пойти если слышу в ухе постоянно пульсацию? особенно в тишине когда пытаюсь уснуть в правом ухе слышу как кровь сердце качает... заметила еще до НГ не знаю после чего последствия, так совпало, что вирус был долгоиграющий с заложенным носом и темп 37.1 и чистка 2 наркоза... вот с тех пор все время в правом ухе слышу этот звук.... когда болела с ухом проблем не заметила... к лору или терапевту? и к кому? а то я кроме репродуктологов больше и врачей не знаю)))))
    сначала сходить к лору,если у него не будет вопросов то точно идти к неврологу или невропатологу...это вряд ли сосуды..так они не чувствуются...это нервы..у меня такое было,даже делала аудиограмму(казалось что глохну на одно ухо)...лор ничего не нашел...пролечилась у невропатолога,успокоительные и т.д и все прошло..плюс еще такое может давать остеохондроз в шейном отделе
    и главное нигде ничего не читать..а то начнет стучать не только в ухе..я серьезно..можно самой пропить сироп алоры(отличная штука)по ложке 2 раза в день и глицин..так пару недель ...если поможет,то можно забыть про врчач
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  9. Вверх #16429
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    сначала сходить к лору,если у него не будет вопросов то точно идти к неврологу или невропатологу...это вряд ли сосуды..так они не чувствуются...это нервы..у меня такое было,даже делала аудиограмму(казалось что глохну на одно ухо)...лор ничего не нашел...пролечилась у невропатолога,успокоительные и т.д и все прошло..плюс еще такое может давать остеохондроз в шейном отделе
    спасибо... надо подумать... у меня как то был отит на это ухо тоже казалось хуже слышу и был звон в ухе... долго лечила... все шло от носа поэтому кукушки делала, какие то промывания... фууу...правда уже прошло 4 года... а это совсем другое ощущение. слышу как сердце бьется)))
    Хорошая

  10. Вверх #16430
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Запорожченко принимает в совиньоне и моцарте (по субботам), но запись к нему за 2-3 недели.
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  11. Вверх #16431
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Скорее ты слышишь пульсацию кровяного потока, поступающего в голову.

  12. Вверх #16432
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    с твоей работой это немудрено, что все вакцинация по графику))))
    пы.сы не забывай чихать на меня пока можешь)))
    Лови еще одно Апчхииии
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  13. Вверх #16433
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669
    Цитата Сообщение от Panterёnok Посмотреть сообщение
    Скорее ты слышишь пульсацию кровяного потока, поступающего в голову.
    100% его и слышу! Но почему ?? И что сдедать чтоб это прекратилось???)))
    Хорошая

  14. Вверх #16434
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669
    Цитата Сообщение от OLga_Stepanchenko Посмотреть сообщение
    Лови еще одно Апчхииии
    Зачихала меня с ног до головы!)) спасиб)) лав
    Хорошая

  15. Вверх #16435
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,015
    Репутация
    34874
    Мне кажется это к невропатологу. Но можно и с терапевта начать. А закончить все равно у невропатолога).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #16436
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669
    Отлично. А кто у нас неврапатолог толковый? Или хотя бы терапевт? Чтоб без гомеопатии и всяких фуфломмцинов?
    Хорошая

  17. Вверх #16437
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    100% его и слышу! Но почему ?? И что сдедать чтоб это прекратилось???)))
    Я его слышу с детства, сколько себя помню! Из-за этого часто меняла положение головы, потому что раздражал этот звук. Но никогда не думала, что это может быть патологией и что у других не так. Так что если врач что-то скажет по этому поводу, напиши, ок?
    Because I'm happy...

  18. Вверх #16438
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Я его слышу с детства, сколько себя помню! Из-за этого часто меняла положение головы, потому что раздражал этот звук. Но никогда не думала, что это может быть патологией и что у других не так. Так что если врач что-то скажет по этому поводу, напиши, ок?
    Ты наверное привыкла уже... но для меня это как раздражающий фактор, первое воемя спать не могла. У меня бывало такое изредка, может конда физическая нагрузка или давление по другой причине поднималось, но это ситуативно, на пару минут.. а тут не прекращается, как будто что то замкнуло в голове))) когда выясню в чем дело поделюсь, ок))
    Хорошая

  19. Вверх #16439
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    100% его и слышу! Но почему ?? И что сдедать чтоб это прекратилось???)))
    это все на нервной почве...и не такое услышишь когда присутствует невроз...ничего страшного,все поправимо..главное не запускать,иначе потом придется пить тяжелую артелерию..могу посоветовать отличного невролога ..или опять же пропей сама то что я писала..плюс исключить алкоголь,кофе и поьрлтше свежего воздуха и пеших прогулок...протоколы и гормоны не могли пройти бесследно..вот твоя ЦНС и вегетатика дает так сбой.
    невролог Тагибекова на новосельского...доберусь до комра и скину телефон для записи..меня она просто спасает от мигрений и выбрыков вегетатики...очень толковая врач с многолетним стажем...единственное что не любит самодеятельности..все что прописала надо пить.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  20. Вверх #16440
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    это все на нервной почве...и не такое услышишь когда присутствует невроз...ничего страшного,все поправимо..главное не запускать,иначе потом придется пить тяжелую артелерию..могу посоветовать отличного невролога ..или опять же пропей сама то что я писала..плюс исключить алкоголь,кофе и поьрлтше свежего воздуха и пеших прогулок...протоколы и гормоны не могли пройти бесследно..вот твоя ЦНС и вегетатика дает так сбой.
    невролог Тагибекова на новосельского...доберусь до комра и скину телефон для записи..меня она просто спасает от мигрений и выбрыков вегетатики...очень толковая врач с многолетним стажем...единственное что не любит самодеятельности..все что прописала надо пить.
    Вот самое сложное отказаться от алкоголя и кофе) выпиваю бокал вина и вроде становится оегче, а после второго так и вовсе хорошо!!!!))
    Хорошая


Ответить в теме
Страница 822 из 824 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения