Тема: Через тернии к Аисту.

Ответить в теме
Страница 818 из 824 ПерваяПервая ... 318 718 768 808 816 817 818 819 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,341 по 16,360 из 16461
  1. Вверх #16341
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого были эковские двойни, рожали сами или КС?
    Подруга собиралась рожать сама, врачи согласны были, доносила до отличного срока, но в последний момент шейка подвела, вообще не двигалась никак, сделали кс


  2. Вверх #16342
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Здорово! У меня что-то после проведения какого-то времени в РД тёплых чувств к ним не остаётся. 5РД - жуткая чистка после завершения без анестезии, это понятно. Но 1РД? Там появилась моя любимая дочурка, но воспоминания о том, как меня тащат по лестнице в схватках на этаж выше, чтобы делать ЭКС, а также об осложнениях после спиналки, про потекший шов... Никакой теплоты на осталось...((( Может, это мне только так не повезло...
    У меня все, как по маслу прошло) Хотя я пришла в патологию ложиться, а меня отправили на КС. Отеки были очень сильные, анастезиолог говорил, что не может позвонки нормально прощупать, но в итоге никаких осложнений от эпидуралки и шов отличный. В общем у меня только положительные эмоции о РД.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  3. Вверх #16343
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,012
    Репутация
    34873
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Здорово! У меня что-то после проведения какого-то времени в РД тёплых чувств к ним не остаётся. 5РД - жуткая чистка после завершения без анестезии, это понятно. Но 1РД? Там появилась моя любимая дочурка, но воспоминания о том, как меня тащат по лестнице в схватках на этаж выше, чтобы делать ЭКС, а также об осложнениях после спиналки, про потекший шов... Никакой теплоты на осталось...((( Может, это мне только так не повезло...
    А кто делал чистку без анестезии? Каменный век какой-то. Может были какие-то причины на это?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #16344
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А кто делал чистку без анестезии? Каменный век какой-то. Может были какие-то причины на это?
    Да, конечно, были причины. Мне пытались вызвать схватки два дня, а они никак не начинались. В результате, когда всё произошло, у меня не был совсем пустой желудок, и анестезию делать побоялись...((((
    Because I'm happy...

  5. Вверх #16345
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Да, конечно, были причины. Мне пытались вызвать схватки два дня, а они никак не начинались. В результате, когда всё произошло, у меня не был совсем пустой желудок, и анестезию делать побоялись...((((
    Мне 2 раза делали наркоз не на тощак. Утром кушала и пила не зная, что будет процедура и на живую не давалась даже простую манипуляцию сделать. Все прошло отлично, ну если можно назвать эти процедуры хорошим словом... но на живую чистить это каменный век.
    Хорошая

  6. Вверх #16346
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Мне 2 раза делали наркоз не на тощак. Утром кушала и пила не зная, что будет процедура и на живую не давалась даже простую манипуляцию сделать. Все прошло отлично, ну если можно назвать эти процедуры хорошим словом... но на живую чистить это каменный век.

    Не знала, что можно. Наоборот, знала, что может быть рвота, и тогда риск задохнуться, потому и не делают. Но в том состоянии я уже по любому была неспособна спорить, ИР на тот момент уже произошли, и я была просто без сил.((( Та ну его на фиг, такие воспоминания на всю жизнь!((( Не знаю, откуда у врачей такая железная нервная система, чтобы делать это наживо. Потому что просто терпеть невозможно.
    Because I'm happy...

  7. Вверх #16347
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669
    Ну они перестраховываются. У них есть инструкция. То понятно. Я даже биопсию не далась делать как то, хотя до жиого было хоть неприятно, но терпимо. А потом как то не пршло и все! Блок. Апазм. Страх. Но воо делала 2 раза наркоз днем и утром накануне ела и пила так как обычно и ничего не случилось. Хотя меня спрашивали и может даже из-за этого еще часик мурыжили в ожидании... но наркоз перенесла легко, через пару часов поехала домой. Но хоть с оретьей попытки в вену попали, а то если натощак, то совсем плохо все...
    Хорошая

  8. Вверх #16348
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Не знала, что можно. Наоборот, знала, что может быть рвота, и тогда риск задохнуться, потому и не делают. Но в том состоянии я уже по любому была неспособна спорить, ИР на тот момент уже произошли, и я была просто без сил.((( Та ну его на фиг, такие воспоминания на всю жизнь!((( Не знаю, откуда у врачей такая железная нервная система, чтобы делать это наживо. Потому что просто терпеть невозможно.
    Это ужас ужасный(( Я думала, хотя бы какой-то спинальный делают наркоз...
    мне аппендицит со спинальным удаляли с перитонитом, потому что общий нельзя было. И то это как страшный сон

  9. Вверх #16349
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Девочки, кто после КС, вас беспокоят спайки? У меня первый год все было нормально, а сейчас ноющие боли ооочень часто, днем как-то незаметные, а ночью не уснуть без обезбаливающего. И болит именно в р-не шва, но внутри. Узи делано-переделано, все нормально, но косвенные признаки спаек есть, вот все и сперли на них.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  10. Вверх #16350
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто после КС, вас беспокоят спайки? У меня первый год все было нормально, а сейчас ноющие боли ооочень часто, днем как-то незаметные, а ночью не уснуть без обезбаливающего. И болит именно в р-не шва, но внутри. Узи делано-переделано, все нормально, но косвенные признаки спаек есть, вот все и сперли на них.
    Не было такого ни разу. Только неприятные ощущения, когда белье попадает на шов, он остался достаточно объемным.((((
    Because I'm happy...

  11. Вверх #16351
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    У меня вообще никаких ощущений, шовчик малюсенький совсем не заметный не только под бельем, а и просто в обнаженном виде, нигде ничего не болит ни после КС ни после спиналки, хотя все грозились что и спина будет болеть после наркоза и живот после КС.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  12. Вверх #16352
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    От я везучая. Но у меня помимо КС еще 2 лапары...
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  13. Вверх #16353
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,012
    Репутация
    34873
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Не знала, что можно. Наоборот, знала, что может быть рвота, и тогда риск задохнуться, потому и не делают. Но в том состоянии я уже по любому была неспособна спорить, ИР на тот момент уже произошли, и я была просто без сил.((( Та ну его на фиг, такие воспоминания на всю жизнь!((( Не знаю, откуда у врачей такая железная нервная система, чтобы делать это наживо. Потому что просто терпеть невозможно.
    Кошмар какой вам пришлось пережить((.
    Честно говоря не помню даже, чтобы меня спросили о еде, когда делали экстренный наркоз. Действовали очень быстро, анестезиолог практически на лету уточнил вес и все, усыпили за минуту. У меня после этой ситуации осталось ощущение высокого профессионализма всей бригады и моего врача в частности. Уснула с проблемой, проснулась без проблемы, но с поседевшим мужем, которого забыли усыпить вместе со мной).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #16354
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Я тоже перед КС позавтракала хорошо так))), не знала же, что будут делать. И я таки рвала, но была в сознании, мне врач сказал быстро повернуть голову в сторону, чтобы не начала захлебываться наверное.
    Вот у кого про РД плохие воспоминания, а у меня про беременность так. Токсикоз с 6 недели по 39, ноги как у слона с 30 нед. Я до сих пор не могу переносить запах шампуня, которым мыла голову и духов того времени. Прям начинает тошнить сразу. А прошло уже почти 3 года. Хотя ГВ наверное затмило токсикоз)))вернее 15 расцеживаний в рд за 2 мес.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  15. Вверх #16355
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто после КС, вас беспокоят спайки? У меня первый год все было нормально, а сейчас ноющие боли ооочень часто, днем как-то незаметные, а ночью не уснуть без обезбаливающего. И болит именно в р-не шва, но внутри. Узи делано-переделано, все нормально, но косвенные признаки спаек есть, вот все и сперли на них.
    У меня такое на погоду(( Скоро 6 лет,как КС сделали, а то, чтот оно было чувствую до сих пор.Как погода меняется -капец(((
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  16. Вверх #16356
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,959
    Репутация
    18952
    Милые Девочки,на форуме проходит ежегодный конкурс.Приглашаю вас потратить минутку своего времени и поддержать участников http://forumodua.com/showthread.php?t=3091584
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  17. Вверх #16357
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Девочки, может кто-то хочет из взрослых сделать прививку АДС (дифтерия и столбняк). Мне нужен компаньон)). В Одрексе вакцина на 2 дозы-т.е.на 2 человека. 560 грн.по-моему.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  18. Вверх #16358
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то хочет из взрослых сделать прививку АДС (дифтерия и столбняк). Мне нужен компаньон)). В Одрексе вакцина на 2 дозы-т.е.на 2 человека. 560 грн.по-моему.
    я хочу, в каком районе? хочу и себе и мужу
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #16359
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    я хочу, в каком районе? хочу и себе и мужу
    Ааааа (((( мне нужен 1 человек. Вакцина на 2 расчитана. В Одрексе, на Раскидайловской.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  20. Вверх #16360
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Ааааа (((( мне нужен 1 человек. Вакцина на 2 расчитана. В Одрексе, на Раскидайловской.
    А муж привит? или он не хочет прививаться?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 818 из 824 ПерваяПервая ... 318 718 768 808 816 817 818 819 820 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения