Тема: Через тернии к Аисту.

Ответить в теме
Страница 817 из 824 ПерваяПервая ... 317 717 767 807 815 816 817 818 819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,321 по 16,340 из 16461
  1. Вверх #16321
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от velesa3 Посмотреть сообщение
    Исходя из Машиных пожеланий)) Она написала, что ее бесит, когда надо ждать, Дизик-заведующая консультации, ее часто дергают и приходилось (лично мне) и с 9 до 3 дня к ней сидеть и так и не попасть, ну и Маша также написала, что с ней надо нежно, ласково, а Алла Дмитриевна может и голос повысить, если туго доходит)) Ну и Маше хочется, чтобы была связь 24 часа в сутки, в тч в Вайбере, с Дизик этот фокус не пройдет.
    Я ж не пишу, что она плохая, я ее тоже люблю, она профессионал своего дела и я всю беременность и по сей день имею с ней тесную, добрую связь, но исходя из Машиного описания понимаю, что могут быть неувязочки и всего лишь.

    У меня кума тоже вот-вот рожает в первом, я ей вообще никого не советовала, потому что она изначально сказала, что ее надо называть только зайчик, котик и девочка моя, ибо в ином случае она начнет плакать, потому что это означает, что врач ее не любит и предвзято к ней относится))))) Ходит к Пшеминской, та ей в попу дует, ей подходит та и ради Бога))
    Аааа, я, видимо, до Машиных требований просто не отлистала назад. )))
    Если так, как ты описала, то тогда не подходит. Я просто со своей колокольни сужу: как коллега и как жена ее близкого знакомого и на связи с ней всегда была, и в очередях никогда не сидела, и не кричали на меня (но я всегда послушные и исполнительный пациент, поэтому поводов не давала).

    Но, однозначно, найти такого же внимательного, терпеливого, круглосуточно на связи акушер-гинеколога, как Кошик, будет непросто.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬


  2. Вверх #16322
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Аааа, я, видимо, до Машиных требований просто не отлистала назад. )))
    Если так, как ты описала, то тогда не подходит. Я просто со своей колокольни сужу: как коллега и как жена ее близкого знакомого и на связи с ней всегда была, и в очередях никогда не сидела, и не кричали на меня (но я всегда послушные и исполнительный пациент, поэтому поводов не давала).

    Но, однозначно, найти такого же внимательного, терпеливого, круглосуточно на связи акушер-гинеколога, как Кошик, будет непросто.
    Да!!! Я бы и рожала у него, если б можно было))) Смотрю, что и он со мной расставаться не хочет)) вроде все хорошо уже, отслойки нет, по развитию все гуд, а он сказал еще прийти на узи) т.е аж на 11 неделе)) я к Фоминой иду, уже созвонилась с ней))
    Хорошая

  3. Вверх #16323
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Могу посоветовать Кожухарь в 5рд, если что. Я ей очень довольна осталась. Да, кстати, тоже б рожала у Кошика, если б можно было)))
    Последний раз редактировалось Panterёnok; 08.12.2017 в 19:29.

  4. Вверх #16324
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Да!!! Я бы и рожала у него, если б можно было))) Смотрю, что и он со мной расставаться не хочет)) вроде все хорошо уже, отслойки нет, по развитию все гуд, а он сказал еще прийти на узи) т.е аж на 11 неделе)) я к Фоминой иду, уже созвонилась с ней))
    В добрый путь, уверена, ты будешь в надежных руках.
    P.S. Как быстро время летит. ))) Сегодня на Дне открытых дверей вспоминала, как вы с О.А. сидели в зале и задавали вопросы.
    Последний раз редактировалось Dafikret; 08.12.2017 в 19:57.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  5. Вверх #16325
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    В добрый путь, уверена, ты будешь в надежных руках.
    P.S. Как быстро время летит. ))) Сегодня на Дне открытых дверей вспоминала, как вы с О.А. сидели в зале и задавали вопросы.
    Да))) удача улыбается подготовленным!!!
    Хорошая

  6. Вверх #16326
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от velesa3 Посмотреть сообщение

    У меня кума тоже вот-вот рожает в первом, я ей вообще никого не советовала, потому что она изначально сказала, что ее надо называть только зайчик, котик и девочка моя, ибо в ином случае она начнет плакать, потому что это означает, что врач ее не любит и предвзято к ней относится))))) Ходит к Пшеминской, та ей в попу дует, ей подходит та и ради Бога))
    к Голубенко тогда можно ))))
    Жить легко и радостно!

  7. Вверх #16327
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    к Голубенко тогда можно ))))
    Да, о Голубенко не слышала ни одного плохого слова, только дифирамбы! К слову, видела шрам после КС у кумы, которая доносила под его присмотром двойняшек. Это просто нечто! Тонюсенький как ниточка, ровненький...Одним словом, идеальный! Если бы своими глазами не видела, не поверила бы, что такие бывают.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  8. Вверх #16328
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    И я обожаю 1й роддом))) вот как Даша душа у Меня лежит только к нему и 2 моих мальчика там появились на свет))

    5й закрылся не на помывку, там же несчастный случай и не один произошел и прокуратура работает(

  9. Вверх #16329
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Маша, тихонечко поздравляю тебя. Пусть беременность будет легкой, приятной, роды в срок. И, в результате появится на свет абсолютно здоровенький малыш.

    Девчата, читаю цены на КС и глаза округляются, лучше родить в областном, а на оставшиеся деньги потратить на ребенка. 1500-2200-3000 долларов. Мне оба кесарева обошлись по 700-800 долларов, это с родпакетом, спиналкой, отдельной палатой на 3 недели, и кесарилась у начмеда.

    Да, условия не ахти, цыгане медведей по коридорам водят, но персонал опытный, его ничем не испугаешь, детская и взрослая реанимация, и все профильные врачи под боком.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  10. Вверх #16330
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Оля, мне тоже роды обошлись в 6000 грн, при тогдашнем курсе 10-13 грн. плюс за палату и т.д. и т.п. В общем все в 10000 грн обошлось. +150$ анестезия. И это в 1-м роддоме у начмеда.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #16331
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Наташа, так это роды, естественный процесс, а КС, все-таки, операция.
    Для меня, в принципе, за гранью понимания, такая сумма денег за ЕР. Некоторое время назад, на Кидстафе была тема, где озвучили цену за естественные роды в 1000 долл, так вся Украина ржала, нигде нет ТАКИХ расценок. Моя подруга в 2014 ездила в Николаев рожать, во 2 РД ей озвучили 1200 долларов ЕР, там она потратила 300 и за ней все бегали, как за королевой.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  12. Вверх #16332
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Наташа, так это роды, естественный процесс, а КС, все-таки, операция.
    Для меня, в принципе, за гранью понимания, такая сумма денег за ЕР. Некоторое время назад, на Кидстафе была тема, где озвучили цену за естественные роды в 1000 долл, так вся Украина ржала, нигде нет ТАКИХ расценок. Моя подруга в 2014 ездила в Николаев рожать, во 2 РД ей озвучили 1200 долларов ЕР, там она потратила 300 и за ней все бегали, как за королевой.
    Я неправильно выразилась, у меня тоже КС было
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #16333
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Я неправильно выразилась, у меня тоже КС было
    Сорри.
    Но, все-равно, одесские врачи, мягко говоря, не в адеквате.
    После родов все расходы только начинаются))
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  14. Вверх #16334
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Наташа, так это роды, естественный процесс, а КС, все-таки, операция.
    Для меня, в принципе, за гранью понимания, такая сумма денег за ЕР. Некоторое время назад, на Кидстафе была тема, где озвучили цену за естественные роды в 1000 долл, так вся Украина ржала, нигде нет ТАКИХ расценок. Моя подруга в 2014 ездила в Николаев рожать, во 2 РД ей озвучили 1200 долларов ЕР, там она потратила 300 и за ней все бегали, как за королевой.
    Таки да, моя подруга о туда же, как узнала Эту сумму, была в ужасе.
    ТОлько одесские врачи себе такое позволяют.

    И это абсолютно не гарантирует ни отношения , ни того что, роды примут на высшем уровне.
    Это просто сумма, они ее берут и считаю , что ничего особо не должны.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  15. Вверх #16335
    Постоялец форума Аватар для velesa3
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Таки да, моя подруга о туда же, как узнала Эту сумму, была в ужасе.
    ТОлько одесские врачи себе такое позволяют.

    И это абсолютно не гарантирует ни отношения , ни того что, роды примут на высшем уровне.
    Это просто сумма, они ее берут и считаю , что ничего особо не должны.
    Так сумма оплачивается ПОСЛЕ, а не ДО, поэтому, если не устроило отношение или не понравилось, как прошел процесс родов, сумму можно и самостоятельно откорректировать)) Обратно ребенка не засунут, могу гарантировать)))
    Никогда не спорь с человеком, который печатает быстрее тебя!

  16. Вверх #16336
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Девочки, в большинстве цены мы устанавливаем сами , передавая "эстафету на форуме или по знакомым кто сколько платит за роды))
    Со мной девочка после кс в палате лежала она заплатила 350 у.е за кс..пришла и сказала возьмете? Больше не могу и еще выбирала из врачей желающих несколько было)))
    Это кому не принципиально у начмеда рожать)
    Так что на каждый товар есть свой покупатель как говорится))
    И кс ей сделали очень аккуратно и все хорошо прошло сумма не повлияла никак.
    Также есть очень много врачей, которые не озвучивают сумму.
    Я 2х рожала и мне сумму никто не озвучивали, старшего у Дудченко рожала (она сейчас зав обсервацией в 7м) младшего у Пшеминской.

    Это в 2015 году было, доллар не 8 был)
    Последний раз редактировалось Versense; 12.12.2017 в 17:43.

  17. Вверх #16337
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Спасибо)))
    Да, напиши в личку)
    Ждать по часу я не могу и бесит ваще когда кого то надо ждать. Я люблю чтоб было все четко, особенно если за это платишь
    я у Королевой рожала, если надо про нее, то расскажу. Но ждать по часу, а то и два, а то и три- это про нее, к сожалению. она востребованный врач, зав отделением гинекологии и поэтому на ней кроме договорных родов и дежурства еще и все внеплановые гинекологические операции. приходишь на договоренные 11 утра и легко сидишь до обеда, потому что у нее экстренное кесарево или еще что-то
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  18. Вверх #16338
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Вот была сегодня в 1 РД , спустя почти 3 года и такое теплое чувство! Люблю его тоже. Палата во время сохранений, как дом родной, украдкой заглянулв с улицы))). Нет какого-то негатива или осадка, плохих воспоминаний и т.д.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  19. Вверх #16339
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Вот была сегодня в 1 РД , спустя почти 3 года и такое теплое чувство! Люблю его тоже. Палата во время сохранений, как дом родной, украдкой заглянулв с улицы))). Нет какого-то негатива или осадка, плохих воспоминаний и т.д.
    Здорово! У меня что-то после проведения какого-то времени в РД тёплых чувств к ним не остаётся. 5РД - жуткая чистка после завершения без анестезии, это понятно. Но 1РД? Там появилась моя любимая дочурка, но воспоминания о том, как меня тащат по лестнице в схватках на этаж выше, чтобы делать ЭКС, а также об осложнениях после спиналки, про потекший шов... Никакой теплоты на осталось...((( Может, это мне только так не повезло...
    Because I'm happy...

  20. Вверх #16340
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Девочки, а у кого были эковские двойни, рожали сами или КС?
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018


Ответить в теме
Страница 817 из 824 ПерваяПервая ... 317 717 767 807 815 816 817 818 819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения