Тема: Через тернии к Аисту.

Ответить в теме
Страница 814 из 824 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,261 по 16,280 из 16461
  1. Вверх #16261
    Постоялец форума Аватар для Льолик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого-то есть фетальный доплер напрокат? С какой недели можно услышать сердцебиение малыша?
    Такой период,когда токсикоз прошел, а шевелений еще не чувствую, то абсолютно спокойно, то извожу себя
    Или дайте мне по башке или поделитесь,пожалуйста, доплером
    По башке лучше дать.... а если на доплере не услышите? высиживайте себе Масика спокойно и не нервируйте Дите! а то опять токсикоз придет )))))))))))))))))) с изжогой в придачу!
    Мое Чудо со мной - Варенька 23 апреля 2015 г.


  2. Вверх #16262
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого-то есть фетальный доплер напрокат? С какой недели можно услышать сердцебиение малыша?
    Такой период,когда токсикоз прошел, а шевелений еще не чувствую, то абсолютно спокойно, то извожу себя
    Или дайте мне по башке или поделитесь,пожалуйста, доплером
    Занимайтесь чем-то полезным и интересным. Меньше времени на страхи будет.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #16263
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого-то есть фетальный доплер напрокат? С какой недели можно услышать сердцебиение малыша?
    Такой период,когда токсикоз прошел, а шевелений еще не чувствую, то абсолютно спокойно, то извожу себя
    Или дайте мне по башке или поделитесь,пожалуйста, доплером
    о да!
    Когда проходит токс но нет еще явных (кроме задержки) признаков беременности ...этот промежуток времени тяжелый!
    Занимайтесь-отвлекайтесь чем-то)
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  4. Вверх #16264
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Девочки, я к вам буквально на минуточку с вопросом.
    Кому-то ВМИ помогла в достижении заветной цели?
    Анализы и гомноны сейчас, ТТТ все в норме. Спермограмма хорошая, Антиспермальные антитела 1.6(по результатам до 60 считается негативный результат). Витамины, стимуляция О, прогестероновая поддержка все было. со следующего месяца врач предлагает ВМИ попробовать.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  5. Вверх #16265
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам буквально на минуточку с вопросом.
    Кому-то ВМИ помогла в достижении заветной цели?
    Анализы и гомноны сейчас, ТТТ все в норме. Спермограмма хорошая, Антиспермальные антитела 1.6(по результатам до 60 считается негативный результат). Витамины, стимуляция О, прогестероновая поддержка все было. со следующего месяца врач предлагает ВМИ попробовать.
    А самостоятельные беременности были? Если нет - попробуй, если были - выкинутые деньги У нас были, а врач все равно предлагал ВМИ - видимо очень денег хотелось.

    А чего сами не попробуете? Боишься цикл пропустить?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  6. Вверх #16266
    Новичок Аватар для Джамала
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам буквально на минуточку с вопросом.
    Кому-то ВМИ помогла в достижении заветной цели?
    Анализы и гомноны сейчас, ТТТ все в норме. Спермограмма хорошая, Антиспермальные антитела 1.6(по результатам до 60 считается негативный результат). Витамины, стимуляция О, прогестероновая поддержка все было. со следующего месяца врач предлагает ВМИ попробовать.
    Моей знакомой помогло дважды...Там была чёткая несовместимость по цервикальной жидкости..

  7. Вверх #16267
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам буквально на минуточку с вопросом.
    Кому-то ВМИ помогла в достижении заветной цели?
    Анализы и гомноны сейчас, ТТТ все в норме. Спермограмма хорошая, Антиспермальные антитела 1.6(по результатам до 60 считается негативный результат). Витамины, стимуляция О, прогестероновая поддержка все было. со следующего месяца врач предлагает ВМИ попробовать.
    А чего нет? Мне лично помогло ЭКО, но изначально я рассчитывала на ВМИ. ))) По-моему, прекрасный вариант. Если врач предлагает, то почему нет?

  8. Вверх #16268
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам буквально на минуточку с вопросом.
    Кому-то ВМИ помогла в достижении заветной цели?
    Анализы и гомноны сейчас, ТТТ все в норме. Спермограмма хорошая, Антиспермальные антитела 1.6(по результатам до 60 считается негативный результат). Витамины, стимуляция О, прогестероновая поддержка все было. со следующего месяца врач предлагает ВМИ попробовать.
    Самостоятельные беременности были?

    Пс мне вми не помогли и я это изначально можно сказать чувствовала, но поддалась уговорам врача.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #16269
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    У кого было предлежание плаценты ( пишут краевое), расстояние до внутреннего зева 0 мм ( на 18 неделе), прикрепление по передней стенке
    Поднимется еще,врач сказала,что должна подняться,но к сожалению пока не начала
    Еще может подняться. Вам нужно быть осторожной, не допускать трясок в транспорте, не активничать, исключить ПА. Все будет ок, просто нужно поберечься.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #16270
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    У кого было предлежание плаценты ( пишут краевое), расстояние до внутреннего зева 0 мм ( на 18 неделе), прикрепление по передней стенке
    Поднимется еще,врач сказала,что должна подняться,но к сожалению пока не начала
    У меня было центральное))) Плацента лежала поперёк... больше уходила на переднюю стенку, но и на 3адней было достаточно...
    на 18 неделе может и подняться... у меня и3начально было такое расположение, что не могла...
    И с таким рожают) Правда с 28 неделе лежат до родов в роддоме, но это самый печальный момент) и потом он 3абудется... важнее выносить до 36-ой хотябы... Я родила на 38-ой.
    Руками не махать, ничего не поднимать... ходить как уточка бе3 ре3костей))) Удачииии
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  11. Вверх #16271
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Девочки, к кому из гинекологов в Одессе можно обратиться с диагнозом эндометриз (пока под вопросом)
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  12. Вверх #16272
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    73
    21 неделя -0 мм до внутреннего зева, краевое предлежание.
    Уже не поднимется?
    Вдобавок ко всему попала в сосудистую хирургию с тромбозом вен,кололи и продолжаю колоть большие дозы кроверазжижающих, хотя до этого уже была на весселе
    Планировала в 5 роддоме рожать,а теперь думаю- возьмут ли или сразу искать врача в областном?
    Кого посоветуете? Будет кесарево

  13. Вверх #16273
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    21 неделя -0 мм до внутреннего зева, краевое предлежание.
    Уже не поднимется?
    Вдобавок ко всему попала в сосудистую хирургию с тромбозом вен,кололи и продолжаю колоть большие дозы кроверазжижающих, хотя до этого уже была на весселе
    Планировала в 5 роддоме рожать,а теперь думаю- возьмут ли или сразу искать врача в областном?
    Кого посоветуете? Будет кесарево
    может ещё подняться чуток.... до 32-ой... но скорее всего не много... у меня не поднялась) с самого начала было центральное и лежала и на передней и на задней стенке.
    Рожала в 5-ом у Полюлях. В роддом легла на 26-ой неделе и до родов. Самые опасные с 28 по 32 неделю... потом уже если и рожать приспичит, то % выживаемости большой!
    Если есть финансовая возможность, то посоветую Полюлях, если денег ограничено, то можно и у Громанчук и можно идти к главврачу Гордеев ВС- он тоже профи и центральное прилежание кесарит. Меня кесарили Полюлях и Гордеев.
    Обошлось без кровотечений. Доносила до 38-ой недели.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  14. Вверх #16274
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    73
    Спасибо за ответ! Сегодня мне сказали в жк и уже направили в облроддом, сказали,что рожать я могу только там( из- за тромбоза)
    Планировала рожать у Громанчук в 5 роддоме
    В областном никого не знаю,может посоветуете грамотного врача там?
    Сейчас 23 неделя,0 мм так и осталось, сказали ждать до 26-27 недели,может поднимется
    Сейчас колю большие дозы цибора+ вессел и флебодиа
    Лежала в сосудистой хирургии кололи в плечо,сейчас дома два дня колола в живот ( так сказала Перминова)
    Но что-то у меня не очень получается сделать нормальную складку( живот не натягивается) и уколов,Колю дважды в день,было 7000, теперь 5000
    Кто колол на таком сроке? Куда и как кололи?

  15. Вверх #16275
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Сегодня мне сказали в жк и уже направили в облроддом, сказали,что рожать я могу только там( из- за тромбоза)
    Планировала рожать у Громанчук в 5 роддоме
    В областном никого не знаю,может посоветуете грамотного врача там?
    Сейчас 23 неделя,0 мм так и осталось, сказали ждать до 26-27 недели,может поднимется
    Сейчас колю большие дозы цибора+ вессел и флебодиа
    Лежала в сосудистой хирургии кололи в плечо,сейчас дома два дня колола в живот ( так сказала Перминова)
    Но что-то у меня не очень получается сделать нормальную складку( живот не натягивается) и уколов,Колю дважды в день,было 7000, теперь 5000
    Кто колол на таком сроке? Куда и как кололи?
    Ой, в 1-ом роддоме такие пуганые... подойдите к Громандчук!!! Пообщайтесь с ней!!!
    В обл. могу смело рекомендовать Руденко Светлана Анатольевна и Посохова Светлана Петровна. есть моб. обеих...
    Но!!! Если будут клась в стационар в обл. роддом, то там плохо кормят... придётся родственникам носить еду... а я так понимаю это другой край города для вас)
    Можно и с тромбозом лежать в 5-ом, и если они будут видеть необходимость, то сами отправят вас рожать в обл.
    Есть тут девочка, которая 4 месяца пролежала с 2-ней в 5-ом, но рожать её отправили в обл. Специалисты и оборудование там хорошие, вот только условия не сильно...
    Клексан (цирбор) колола на ранних сроках и складочка тогда получалась)))
    Спросите у доктора - цирбор дорогой, потому что в шприцах... есть его аналог, который круче и в шприцах ещё дороже, но он есть в пузырьках по 3 мл и получается значимо выгоднее!!! Это клексан.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  16. Вверх #16276
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    73
    Спасибо за ответ! Перминова сказала, что цибор лучше всего,конечно,очень дорого стоит. Живу на поселке,мне областной роддом подходит,просто Громанчук знаю уже лет 15, многие рожали у нее,довольны,хотела к ней.
    Если в облроддоме кормят также,как и в областной больнице - то это жесть(((

  17. Вверх #16277
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Девочки, к кому из гинекологов в Одессе можно обратиться с диагнозом эндометриз (пока под вопросом)
    я к Гафийчук в Гамету хожу.
    У меня во вторую Б были тромбофлибит, рожала в 1м,хотя от меня открещивались)
    Счастливы и здоровы!

  18. Вверх #16278
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Перминова сказала, что цибор лучше всего,конечно,очень дорого стоит. Живу на поселке,мне областной роддом подходит,просто Громанчук знаю уже лет 15, многие рожали у нее,довольны,хотела к ней.
    Если в облроддоме кормят также,как и в областной больнице - то это жесть(((
    на обл.рд и обл.больницу - одна кухня
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  19. Вверх #16279
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    что то все притихли в темке....))) а я с вопросом. наверное всех замучаю... кто после эко где рожал и у кого? я настроилась на 1й роддом, Кошик поддержал (он рекомендует 1й 5й и областной). Думала на счет врача, решила вроде к Мазур в 1й. перечитала кучу отзывов, поспрашивала у знакомых, еще и подружка близкая к ней пошла на учет и довольна. Но вот Кошик как то засомневался, и я вместе с ним... хотя моей подруге подтвердил Мазур, но у нее ЕБ,а у меня эко , т.е. у него нет опыта его экошниц у нее. Наверное Фомину будет мне рекомендовать, но слышала она тетка занятая и не всех берет. Кто кого порекомендует в 1м роддоме? так чтобы у этого же врача и рожать. и чтоб не было такого отнощения что я старородящая (ненавижу это слово ) или что если эко, то 100% КС и т.д.
    Хорошая

  20. Вверх #16280
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    что то все притихли в темке....))) а я с вопросом. наверное всех замучаю... кто после эко где рожал и у кого? я настроилась на 1й роддом, Кошик поддержал (он рекомендует 1й 5й и областной). Думала на счет врача, решила вроде к Мазур в 1й. перечитала кучу отзывов, поспрашивала у знакомых, еще и подружка близкая к ней пошла на учет и довольна. Но вот Кошик как то засомневался, и я вместе с ним... хотя моей подруге подтвердил Мазур, но у нее ЕБ,а у меня эко , т.е. у него нет опыта его экошниц у нее. Наверное Фомину будет мне рекомендовать, но слышала она тетка занятая и не всех берет. Кто кого порекомендует в 1м роддоме? так чтобы у этого же врача и рожать. и чтоб не было такого отнощения что я старородящая (ненавижу это слово ) или что если эко, то 100% КС и т.д.
    Маша, Оля Дрес и Мелана рожали у Вороновой в 1рд, вроде оч.довольны. Я рожала у Перминовой и со своей стороны порекомендовать ее вообще не могу( уж ооочень много проколов было с ее стороны,я просто офигевала от нее). Мне мой врач после ЭКО рекомендовал Бордюжевич в 1рд(дама в возрасте и не сюсюкается с тобой, и танцы с бубнами не устраивает около тебя, конкретная тетя , но в нужный момент может успокоить и поддержать, невестка рожала у нее 2 раза). Еще не плохая Дизик , она зав.ж/к при рд.


Ответить в теме
Страница 814 из 824 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения