Тема: Через тернии к Аисту.

Ответить в теме
Страница 813 из 824 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,241 по 16,260 из 16461
  1. Вверх #16241
    Частый гость Аватар для Murka2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Девочки, было у кого-то после родов примерно через год-два мажущие выделения в середине цикла? Я блин начиталась уже кучу всего в интернете в принципе, у меня до Б такое было, поликистоз + ранее эрозия...И вот щас снова(((
    к врачу, по инету такое не диагностируется(


  2. Вверх #16242
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, пожалуйста, у кого вели беременность? У кого стояли на учете( живу на поселке Котовского)? Мне почти 39, первая беременность замершая, сейчас очень переживаю, была на УЗИ в 6 недель- сердцебиение есть,Слава Богу
    Сейчас на неделю больше,пропала тошнота,грудь не болит и я себя накрутила очень сильно уже.
    Как перестать нервничать и взять себя в руки? Очень сильные перепады настроения,аппетита нет,всего боюсь,хотя прекрасно понимаю,что надо взять себя в руки и перестать нервничать, но как?!
    Никому не говорю пока,все держу в себе,жутко боюсь повторения прошлого печального опыта
    Никогда не думала,что я так расклеюсь
    Стояла на учёте и рожала у Вороновой, очень осталась довольна​. Она вытянула мне очень тяжелую беременность, мое счастье все хотела убежать)))
    Легкой тебе беременности, встречи с малышом в полный срок.
    За почти полгода в РД, наблюдала за врачами, очень понравились Бордюжевич, Фаткулина, Дизик, Мазур, Пшеминская, Куликова. В 1рд много хороших врачей
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  3. Вверх #16243
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Сейчас на неделю больше,пропала тошнота,грудь не болит и я себя накрутила очень сильно уже.
    Помню, меня как раз примерно на этом сроке родители забрали 'подышать воздухом' в затоку. И я там так надышалась, что тоже перестало тошнить. Я два дня каждые 10 минут трогала грудь , надеясь на болезненность, но ничего. Извелась по самое немогу. Вернулась в город и все прошло))) точнее, вернулся токсикоз). И впоследствии от знакомых девочек узнала, что токсикоз таки волнами может укрывать и попускать на пару дней.
    Так что действительно не накручивай себя. Ешь фрукты и отдыхай
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  4. Вверх #16244
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, пожалуйста, у кого вели беременность? У кого стояли на учете( живу на поселке Котовского)? Мне почти 39, первая беременность замершая, сейчас очень переживаю, была на УЗИ в 6 недель- сердцебиение есть,Слава Богу
    Сейчас на неделю больше,пропала тошнота,грудь не болит и я себя накрутила очень сильно уже.
    Как перестать нервничать и взять себя в руки? Очень сильные перепады настроения,аппетита нет,всего боюсь,хотя прекрасно понимаю,что надо взять себя в руки и перестать нервничать, но как?!
    Никому не говорю пока,все держу в себе,жутко боюсь повторения прошлого печального опыта
    Никогда не думала,что я так расклеюсь
    Я рожала в 1 рд у Перминовой-не рекомендую ее. Советую присмотреться к Вороновой,Королевой или Бордюжевич(женщина оооочень строгая,но специалист великолепный).Легкой беременности тебе!

  5. Вверх #16245
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,024
    Репутация
    34878
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, пожалуйста, у кого вели беременность? У кого стояли на учете( живу на поселке Котовского)? Мне почти 39, первая беременность замершая, сейчас очень переживаю, была на УЗИ в 6 недель- сердцебиение есть,Слава Богу
    Сейчас на неделю больше,пропала тошнота,грудь не болит и я себя накрутила очень сильно уже.
    Как перестать нервничать и взять себя в руки? Очень сильные перепады настроения,аппетита нет,всего боюсь,хотя прекрасно понимаю,что надо взять себя в руки и перестать нервничать, но как?!
    Никому не говорю пока,все держу в себе,жутко боюсь повторения прошлого печального опыта
    Никогда не думала,что я так расклеюсь
    Зачем так изводиться, если можно на узи пойти? Так и объясните доктору, мне только сердцебиение проверить, замеры делать не надо, тогда сам сеанс узи длится несколько секунд и даже гипотетического вреда не нанесет.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #16246
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,024
    Репутация
    34878
    А у вас выявленные проблемы с кровью? Или это просто так абы було?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #16247
    Посетитель Аватар для KIV
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Репутация
    394
    Добрый вечер
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Я рожала в 1 рд у Перминовой-не рекомендую ее. Советую присмотреться к Вороновой,Королевой или Бордюжевич(женщина оооочень строгая,но специалист великолепный).Легкой беременности тебе!
    А чего не рекомендуете Перминову? Я к ней на учёт хочу стать.
    Б очень долгожданная, пока ТИ помогает и вроде все хорошо.
    Цель вижу. В себя верю!

  8. Вверх #16248
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от KIV Посмотреть сообщение
    Добрый вечер

    А чего не рекомендуете Перминову? Я к ней на учёт хочу стать.
    Б очень долгожданная, пока ТИ помогает и вроде все хорошо.
    Я у нее стояла на учете и КС она делала. Ничего плохого не могу сказать о ней
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  9. Вверх #16249
    Посетитель Аватар для KIV
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку, девочки! Как говорит моя подруга- все только начинается - сейчас твоя жизнь будет " в трусах", чуть что сразу бежишь смотреть, потом шейка,потом мало шевелится,то наоборот много и т.д и т.п. А как родится- переживаний еще больше будет))) Мама- это уже навсегда, надеюсь,что и меня так будут называть.
    Девочки,а кто колол цибор в живот на ранних сроках? Какие были для этого показания? А то все врачи по разному говорят,а кого слушать?!
    Я колю цибор. Дозировка 2500 до 9 недели, потом 2 недели повысили на 3500, и теперь снова снизили.
    У меня густая кровь есть поломки генные. Слушаю и верю Перминовой, сейчас 13,5неделя. В прошлом выкидыш и ЗБ.
    Цель вижу. В себя верю!

  10. Вверх #16250
    Посетитель Аватар для KIV
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Репутация
    394
    Я начинала колоть фраксепарин, но у меня сильная алергия на него началась на второй неделе, обсыпало всю и опухли губы, глаза - вообщем был кошмар. Перешла на цибор.
    Сдаю раз в 2 недели эстрадиол, д димер, прогестерон, больше врач не говорила ничего мониторить.
    Также сдавала 2 раза уже (1 раз в месяц) - лимфоцитарный предмет, как оказалось очень сильный иммунитет.
    Цель вижу. В себя верю!

  11. Вверх #16251
    Посетитель Аватар для KIV
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Репутация
    394
    Я не сдавала пока общий анализ на циборе.
    Насчёт иммунитета, капала биовен. Через месяц результат лучше, но не в норме все равно пока.
    На следующей неделе наконец попаду к врачу. Перминова мне пока всем нравится, но попасть к ней тяжеловато, запись большая и приходится ждать.
    Цель вижу. В себя верю!

  12. Вверх #16252
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, пожалуйста, к кому лучше стать на учет в жк? Живу на поселке Котовского, нужно здесь встать на учет,так как ездить в город нереально, параллельно буду наблюдаться у врача с 1 роддома.
    Кому можно довериться? Нужно не просто для ведения бумажек,а для полноценного грамотного ведения.
    Спасибо
    Если наблюдаться будете в 1 роддоме, чего не стать там на учет?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #16253
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Потому что ездить постоянно нереально
    идеш в темы "ЖК 12", "ЖК 10", "ЖК14"(последняя ЖК омерзительнеешее место, но ведь кто то там таки наблюдается) и там спрашиваешь.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  14. Вверх #16254
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Жк 10 очень далеко,вот читала про Николаеву в областной поликлинике, но берут ли они с одесской пропиской?
    ЖК 12 на Заболотного.
    В Мрие(где принимает Николаева, только консультации, там не ставят на учет НИКОГО. )
    а тебе ж нужен будет дикретный. Бамажки всякие.

    Есть тема "Мрия при областной" тема "Женская консультация № 12".
    Тебе туда.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  15. Вверх #16255
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    ЖК 12 на Заболотного.
    В Мрие(где принимает Николаева, только консультации, там не ставят на учет НИКОГО. )
    а тебе ж нужен будет дикретный. Бамажки всякие.

    Есть тема "Мрия при областной" тема "Женская консультация № 12".
    Тебе туда.
    В "Мрии" ставят на учет! Выдают декретный!Но не всех, а может избранных. У меня была ЗБ-печальный опыт после ЖК 14, там после этого сдавала много анализов и когда забеременела, сказала что хочу только у вас и меня врач взяла.Носилась со мной и я родила, чему очень-преочень счастлива.Насчет Николаевой я не знаю, я была у другого врача.

  16. Вверх #16256
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Потому что ездить постоянно нереально
    Все реально))). Живу на Паустовского стояла на учете в жк 1 роддома. При том, что был токсикоз 7 мес из 9, на финише гестоз и 2 раза кровотечения.
    Наблюдаться и там, и там еще бОльшая морока. Ездить раз в 3-4 нед туда.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  17. Вверх #16257
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Все реально))). Живу на Паустовского стояла на учете в жк 1 роддома. При том, что был токсикоз 7 мес из 9, на финише гестоз и 2 раза кровотечения.
    Наблюдаться и там, и там еще бОльшая морока. Ездить раз в 3-4 нед туда.
    Соглашусь. Первую беременность вела в первой жк, живу на поселке Котовского. Вторую вела на Паустовского. И лучшее бы я ездила в первую)
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  18. Вверх #16258
    Посетитель Аватар для Uliannka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    357
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, пожалуйста 2 таблетки дуфастона можно заменять на две таблетки лютеины вагинально по 200 мг? Это одинаковая доза или больше/ меньше?
    8 недель
    10 мг Дюфастона = 100 мг Утрожестана (лютеина, эндометрин) = 1 ампула 1% прогестерона.
    т.е.вам нужна одна таблетка лютеины 200 мг
    Легко, радостно, с удовольствием 🎉🌞

  19. Вверх #16259
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Uliannka Посмотреть сообщение
    10 мг Дюфастона = 100 мг Утрожестана (лютеина, эндометрин) = 1 ампула 1% прогестерона.
    т.е.вам нужна одна таблетка лютеины 200 мг
    Активный ингредиент: дидрогестерон 10 мг в 1 таблетке. = 100 мг Утрожестана
    1 таблетка вагинальная препарата Лютеина содержит: Прогестерона микронизированного – 50мг;
    1 таблетка містить прогестерону мікронізованого 100 мг;
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  20. Вверх #16260
    Посетитель Аватар для Uliannka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    357
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Активный ингредиент: дидрогестерон 10 мг в 1 таблетке. = 100 мг Утрожестана
    1 таблетка вагинальная препарата Лютеина содержит: Прогестерона микронизированного – 50мг;
    1 таблетка містить прогестерону мікронізованого 100 мг;
    И?) это значит что на 20 мг дидрогестерона (2 таблетки дюфастона) нужно 200 мг прогестерона микронизированного, т.е. 1 таблетка лютеины 200 мг
    Легко, радостно, с удовольствием 🎉🌞


Ответить в теме
Страница 813 из 824 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 823 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения