Тема: Через тернии к Аисту.

Ответить в теме
Страница 823 из 824 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823 824 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,441 по 16,460 из 16461
  1. Вверх #16441
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Вот самое сложное отказаться от алкоголя и кофе) выпиваю бокал вина и вроде становится оегче, а после второго так и вовсе хорошо!!!!))
    это так кажется...потом если не заняться этим,такие не приятные ощущения могут усилиться и там точно не до вина будет)это все из личного опыта.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


  2. Вверх #16442
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    девочки, не по теме немного, но знаю, что тут могут подсказать)))
    к какому врачу пойти если слышу в ухе постоянно пульсацию? особенно в тишине когда пытаюсь уснуть в правом ухе слышу как кровь сердце качает... заметила еще до НГ не знаю после чего последствия, так совпало, что вирус был долгоиграющий с заложенным носом и темп 37.1 и чистка 2 наркоза... вот с тех пор все время в правом ухе слышу этот звук.... когда болела с ухом проблем не заметила... к лору или терапевту? и к кому? а то я кроме репродуктологов больше и врачей не знаю)))))
    Ооо, я тебя понимаю. У меня после гриппа было осложнение - кохлеоневрит (воспаление слухового нерва), ухо тоже не болело, но было будто заложено и я стала хуже слышать. Выяснила совершенно случайно и меня тут же положили в ЛОР отделение на Слободке. И слава Богу, что мне его вовремя обнаружили: 2 недели интенсивной терапии, с капельницами как при инсульте и кучей других неприятных процедур. Слух удалось восстановить практически полностью, а вот этот шум в полной тишине я слышу до сих пор. Сказали, буду слышать его до конца своих дней.
    Последний раз редактировалось Dafikret; 25.02.2018 в 19:42.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  3. Вверх #16443
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    У меня аналогичная ситуация.Кошик, между прочим, советовал Лора.(Не помню её координаты (() Она принимает на Теннистой, но потом я ездила к ней в санаторий Белая Акация. Слушали меня в наушниках специальных, сказали причин не видят...ни шума, ни пульсации,ни боли в ухе практически каждый месяц... Видимо, все нервы ((
    Счастье уже близко!

  4. Вверх #16444
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4667
    Мда, весело! Но вот у меня нет претензий к слуху, да и гриппа не было, обычное орз. При чем я не знаю когда это точно появилось. Первые пару недель после потери плохо спала, не могла уснуть до 3} ночи... вот тогда и заметила. Просто уже 2 месяца прошло, а изменеий нет ни в худшую, ни в лучшую сторону.... ладно, попробую в Одрекс, там есть и лоры и разные мрт и т.д и через кассу все
    Хорошая

  5. Вверх #16445
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Мда, весело! Но вот у меня нет претензий к слуху, да и гриппа не было, обычное орз. При чем я не знаю когда это точно появилось. Первые пару недель после потери плохо спала, не могла уснуть до 3} ночи... вот тогда и заметила. Просто уже 2 месяца прошло, а изменеий нет ни в худшую, ни в лучшую сторону.... ладно, попробую в Одрекс, там есть и лоры и разные мрт и т.д и через кассу все
    Маш, запишись в Одрексе к Павленко
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  6. Вверх #16446
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    девочки,поверьте Лор здесь не при чем...тем более если не было ОРЗ..не тратьте время и деньги..сразу к неврапотологу..
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  7. Вверх #16447
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Ооо, я тебя понимаю. У меня после гриппа было осложнение - кохлеоневрит (воспаление слухового нерва), ухо тоже не болело, но было будто заложено и я стала хуже слышать. Выяснила совершенно случайно и меня тут же положили в ЛОР отделение на Слободке. И слава Богу, что мне его вовремя обнаружили: 2 недели интенсивной терапии, с капельницами как при инсульте и кучей других неприятных процедур. Слух удалось восстановить практически полностью, а вот этот шум в полной тишине я слышу до сих пор. Сказали, буду слышать его до конца своих дней.
    Надежды нет убрать шум? У меня после ангины появился, больше 20лет прошло. Пару лет назад я пыталась его полечить у нейрохерурга и резльтата ноль. Многие говорят, что не лечится, а я просто не знаю к кому толковому обратиться. Как бы привыкла к нему, но и устала конечно. Когда силно устаешь, то аж звенит в ушах.

  8. Вверх #16448
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    302
    Подскажите,пожалуйста, кто сдавал кариотипирование и делеция AZF локуса. где лучше сдавать,сколько стоит?

  9. Вверх #16449
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,290
    Репутация
    1854
    У шума в ушах и пульсации масса разных причин может быть. У меня сильная пульсация была во время тиреотоксикоза
    Счастье есть

  10. Вверх #16450
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Кстати, слух я тоже проверяла. Там претензий нет.

  11. Вверх #16451
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4667
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    девочки,поверьте Лор здесь не при чем...тем более если не было ОРЗ..не тратьте время и деньги..сразу к неврапотологу..
    У меня было затяжное орз недели 2, долго был заложен нос... но ухо не болело, хотя раньше отит был тоже с той же стороны. Так что вполне может быть последствием орз и нужен для начала лор.
    Хорошая

  12. Вверх #16452
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    вот это да! http://yesale.ru/%D0%B1%D0%BB%D0%B0%...5%D0%B4%D1%83/ донор книги рекордов Гинесса
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #16453
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Девочки, опрос по поводу содержания бебибокса. А вдруг породиллям будут их презентовать к тому, что уже есть, было бы не плохо.

    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScn2sYN0SX4Ka8EAlRlVmcw1ujgeGyvg-lkUdoumZQCGd2BdA/viewform
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #16454
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,878
    Репутация
    34797
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Девочки, опрос по поводу содержания бебибокса. А вдруг породиллям будут их презентовать к тому, что уже есть, было бы не плохо.

    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScn2sYN0SX4Ka8EAlRlVmcw1ujgeGyvg-lkUdoumZQCGd2BdA/viewform
    Отличная инициатива. Всем, конечно, не угодишь, но если сделают по уму, то такие боксы получать приятно).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #16455
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Девочки, а в клиниках типа Лада, Ремеди, есть просто гинеколог толковый, чтоб осмотр, мазки, Узи. ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  16. Вверх #16456
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,674
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Девочки, а в клиниках типа Лада, Ремеди, есть просто гинеколог толковый, чтоб осмотр, мазки, Узи. ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Из репродуктивных клиник в плане гинекологии я бы сходила в Гамету, там гинекологов много, есть и толковые. И УЗИ там вроде неплохое.
    Because I'm happy...

  17. Вверх #16457
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,878
    Репутация
    34797
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Девочки, а в клиниках типа Лада, Ремеди, есть просто гинеколог толковый, чтоб осмотр, мазки, Узи. ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я у Гафийчук в Гамете наблюдаюсь. Довольна.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #16458
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    714
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    0677524011 Петр Тодешеович спас мою грудь. Принимает в водников.
    Фамилию не подскажите?

  19. Вверх #16459
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Девочки, смотрите, что нашла. Нам, конечно, уже поздно, но вдруг кому-то пригодится https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/...4b5ec237547e79 по отзывам не плохие дорожные горшки, нам очень не хватало такого горшка в поездках.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #16460
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    447
    Здравствуйте ! Девушки, скажите, пожалуйста, у кого то была нормальная беременность и роды после двух чисток? К первые роды нормально прошли, но к сожалению две подряд чистки.....


Ответить в теме
Страница 823 из 824 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823 824 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения